Banggood WW

В Канаде начали сдавать в аренду кладовые из-за высоких цен на жилье


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48114
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Изображение

Жители Канады начали сдавать в аренду переделанные в жилые комнаты кладовые на фоне высоких цен на жилье. Об этом сообщает Blogto.

В публикации отмечается, что дефицит доступного жилья в крупных городах Канады дал возможность хозяевам недвижимости зарабатывать деньги буквально на каждом квадратном метре. Например, в Торонто предлагают за тысячу долларов в месяц поселиться в кладовой.

В объявлении о сдаче недвижимости говорится, что это полностью меблированная квартира с четырьмя спальнями, двумя ванными, оборудованной кухней и большим телевизором. Однако это не имеет отношения к той комнате, которая предлагается потенциальным арендаторам, поскольку она представляет собой кладовую, в которой с трудом помещается кровать, а из мебели там присутствует лишь небольшая книжная полка и часы на стене.

Видео с мини-комнатой, размещенное в Сети, набрало за короткое время более 200 тысяч просмотров и множество комментариев, в которых пользователи вспоминают о комнатке Гарри Поттера под лестницей и удивляются, что хозяева не поставили в кладовой двухъярусную кровать, чтобы брать по тысяче долларов с каждого постояльца.

Ранее канадский политолог Дэвид Москроп заявил, что растущие цены на жилье в Канаде, самый высокий долг домохозяйств среди стран «Большой семерки» и высокие процентные ставки превратили страну в «карточный домик, который вот-вот рухнет».

https://aif.ru/society/v_kanad ... en.ru

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79508
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
а шо случилось?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22625
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 566 раз.
Россия
в Москве некоторые в гаражах живут (по площади даже больше получается, чем в некоторых новостройках), и что :smoke ..... а про эмигрантов и говорить нечего, им для жилья чего только не сдают.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.102s | 18 Queries | GZIP : Off ]