Banggood WW

сейчас хохлы звонили с номера 900


 [ Сообщений: 370 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 17288
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Россия
Олег писал(а):
Cool17304 писал(а):
Идите в пень, уважаемый идиот...

Ты не ответил на простой вопрос, дебил.
Какими карами небесными мне может грозить троллинг скачущих идиотов, которые мне звонят по ватцапу? :smoke
Сказал же - надоел.., дурака учить — что мёртвого лечить.., адью.... :smoke

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1838
Откуда: Воркута/ Поворино
Благодарил (а): 750 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Россия
Ну не знаю... Толи у меня голос ментовский полицементовый, но после моего второго ОТВЕТА, НЕ вопроса, они суки сбрасывают соединение...А так хочется общения...

_________________
Среди дураков подделок нет- все настоящие!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.04.2022
Сообщения: 657
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Cool17304 писал(а):
Ты просто не знаешь последствий

и какие будут последствия?
я не так давно почти два часа общался с представителями экономической безопасности мвд, центробанка, еще не помню чего, когда мне это надоело, задал простойвопро " чей Крым" и разговор прекратился по инициативе звонившей стороны

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 17288
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Россия
ХВС писал(а):
Cool17304 писал(а):
Ты просто не знаешь последствий

и какие будут последствия?
я не так давно почти два часа общался с представителями экономической безопасности мвд, центробанка, еще не помню чего, когда мне это надоело, задал простойвопро " чей Крым" и разговор прекратился по инициативе звонившей стороны
"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки."....
Продолжай, вам жить....

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26927
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Россия
ХВС писал(а):
я не так давно почти два часа общался с представителями экономической безопасности мвд, центробанка, еще не помню чего
Дибил, не? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7196
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 492 раз.
Россия
"Алло, это СБЕРБАНК". Мошенник с ДНЕПРА. ИСПОВЕДЬ с открытым ЛИЦОМ. ЧАТРУЛЕТКА

phpBB [media]


https://www.youtube.com/watch? ... 9fK9M

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7196
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 492 раз.
Россия
«Что делаю? Мошенникам деньги перевожу»

Неравнодушные прохожие успели оттащить от банкомата дедушку в подмосковной Лобне. Он перевёл мошенникам 315 тысяч рублей.

https://t.me/tsargradtv/73490

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40256
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Недавно долбились голожопые в вайбер с +115.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26961
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
У меня интересная особенность. С +900 звонят на вайбер только на вторую симку, которой практически не пользуюсь. На основную никогда. Туда только реально Сбербанк как обычный звонок с номера 900.
+900 не беру. Ну, изредка, дабы послать нахуй.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6866
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
А мне когда звонят доходим до момента типа сейчас код придет сообщите нам я сообщаю 24 02 20 22. Если не всекают, говорю ну как 24 февраля 2022 года. Огорчаются. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6258
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Не понимаю сути проблемы:
- Если "обычный" телефонный звонок с номера 900 - то это только сбер (банк), вариантов нет. "подделать" звонок с короткого номера в обычной телефонной сети нельзя.
- Если звонок с "номера 900" из вайбера, ватцапа или еще какой интернет-приблуды, то можно смело сбрасывать (ну или сразу с места в карьер начинать глум - по настроению) - сбер через эти сетевые приколы не звонит.

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26961
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
SicTransit писал(а):
Не понимаю сути проблемы:
- Если "обычный" телефонный звонок с номера 900 - то это только сбер (банк), вариантов нет. "подделать" звонок с короткого номера в обычной телефонной сети нельзя.
- Если звонок с "номера 900" из вайбера, ватцапа или еще какой интернет-приблуды, то можно смело сбрасывать (ну или сразу с места в карьер начинать глум - по настроению) - сбер через эти сетевые приколы не звонит.
А я говорил про проблему? Четко вроде сказано - на основную симку с +900 звонков нет от слова совсем. Вообще никак.
Правда, у симок есть кардинальное отличие - основная симка не привязана к конкретному лицу (корпоративная) и официальная регистрация в другом регионе. Вторая симка куплена по всем правилам в магазе.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер


Последний раз редактировалось Сталкер 20.03.24, 09:40, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7196
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 492 раз.
Россия
Они сейчас звонят якобы от "Пенсионного Фонда". Говорят - нашли еще у человека по документам 1-2 года страхового стажа. Говорят сумму, на которую поднимут выплаты по пенсии. Называют адрес Пенсионного Фонда, называют номер кабинета и спрашивают на какую дату пенсионера можно записать на прием, чтобы написать заявление на перерасчет пенсии. Пенсионер радостно выбирает удобную ему дату. Если у пенсионера есть госуслуги, то, соответственно, с них приходит смс-код якобы на этот талон на прием. Пенсионер говорит код, и мошня заходит на его госуслуги.
Я своих всех уже предупредила на всякий пожарный.

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29437
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Лика писал(а):
Они сейчас звонят якобы от "Пенсионного Фонда". Говорят - нашли еще у человека по документам 1-2 года страхового стажа. Говорят сумму, на которую поднимут выплаты по пенсии. Называют адрес Пенсионного Фонда, называют номер кабинета и спрашивают на какую дату пенсионера можно записать на прием, чтобы написать заявление на перерасчет пенсии. Пенсионер радостно выбирает удобную ему дату. Если у пенсионера есть госуслуги, то, соответственно, с них приходит смс-код якобы на этот талон на прием. Пенсионер говорит код, и мошня заходит на его госуслуги.
Я своих всех уже предупредила на всякий пожарный.
Можно поглумиться, сказать, "смс-ка с буквами пришла, такое разве бывает?" - "какие буквы?" - "хохлыхуйлы"

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6258
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Сталкер писал(а):
А я говорил про проблему? Четко вроде сказано - на основную симку с +900 звонков нет от слова совсем. Вообще никак.
Правда, у симок есть кардинальное отличие - основная симка не привязана к конкретному лицу и официальная регистрация в другом регионе. Вторая симка куплена по всем правилам в магазе.
Непонятны три момента:
- что есть символ "+" у тебя перед номером 900?. насколько я помню, по правилам, этот префикс предваряет код страны/города, но никак не короткий номер.
- "основная симка не привязана к конкретному лицу и официальная регистрация в другом регионе" - на регион наплевать, с "лицом" сложнее, но возможно, но "главное в симке" это "привязанность к оператору". Непонятно, на кой такие сложности, если ты не бандит и не сек.сот. - с такой "непривязанной" симкой большинство современных сетевых услуг будут просто недоступны. (под симкой тут я подразумеваю "привязанный" номер телефона, хотя привязанность симки к номеру - вещь весьма условная)
- "в магазе" (нынче, по крайней мере) "симки" не продают. только оф.представители операторов. видать, давно покупал?

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26961
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
SicTransit писал(а):
Сталкер писал(а):
А я говорил про проблему? Четко вроде сказано - на основную симку с +900 звонков нет от слова совсем. Вообще никак.
Правда, у симок есть кардинальное отличие - основная симка не привязана к конкретному лицу и официальная регистрация в другом регионе. Вторая симка куплена по всем правилам в магазе.
Непонятны три момента:
- что есть символ "+" у тебя перед номером 900?. насколько я помню, по правилам, этот префикс предваряет код страны/города, но никак не короткий номер.
- "основная симка не привязана к конкретному лицу и официальная регистрация в другом регионе" - на регион наплевать, с "лицом" сложнее, но возможно, но "главное в симке" это "привязанность к оператору". Непонятно, на кой такие сложности, если ты не бандит и не сек.сот. - с такой "непривязанной" симкой большинство современных сетевых услуг будут просто недоступны.
- "в магазе" (нынче, по крайней мере) "симки" не продают. только оф.представители операторов. видать, давно покупал?
Про + почитай тему. Звонят типа с 900 именно с этим префиксом.
Все услуги доступны. Просто привязка к физическому лицу идет на другом уровне. Но, часть услуг возможно подключить именно через отдельного представителя оператора.
А у сотового оператора нет магазинов? :consul:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер


Последний раз редактировалось Сталкер 20.03.24, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 08.01.2024
Сообщения: 1295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Лика писал(а):
Я своих всех уже предупредила


Бей своих, чтобы чужие боялись. Квинтэссеница русского мира - бздынь-конференица его же.

Но я о другом. А почему у вас там так любят чужие деньги? Ваши олигархи забирают ваши деньги, ваши мошенники тырят ваши накопления, ваше образование тырит ваши мозги, и нынешние пенсионеры уже глупы. В отличие от предыдущих поколений.
Ваши врачи залезают в ваши карманы. Но это не лечение, говорю просто для справки, просто чтобы вы знали.
На укре любой разговор неизбежно переходит на таблетки и аптеки - аптеки тоже пасутся в ваших карманах. Но и это не лечение.

А вы когда-нибудь слышали, что бывает любовь не про деньги? Понимаю, для вас это ужас и нонсенс, нечто невозможное.
Вам роднее ваши милые мошенники, если я правильно понимаю...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1501
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Почему мне не звонят?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26961
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
yurioval писал(а):
Почему мне не звонят?
Может ты хохол?

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6258
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Сталкер писал(а):
Про + почитай тему. Звонят типа с 900 именно с этим префиксом.
Ну, в таком случае все еще проще - как только увидел "+900", сразу начинай глум - не ошибешься
Сталкер писал(а):
Все услуги доступны. Просто привязка к физическому лицу идет на другом уровне. Но, часть услуг возможно подключить именно через отдельного представителя оператора.
Не сталкивался, если честно. Видимо, уровень допуска не позволял :)
Сталкер писал(а):
А у сотового оператора нет магазинов? :consul:
Нету. У господ-операторов исключительно "салоны" :)

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 [ Сообщений: 370 ]  Стрaница Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.




[ Time : 0.125s | 18 Queries | GZIP : Off ]