Banggood WW

Что мне по душе из новейшего русского автопрома?


 [ Сообщений: 138 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Что мне по душе из новейшего русского автопрома?
Geely Tugella 14%  14%  [ 1 ]
Русич
Chery Tiggo 8 Pro Max 43%  43%  [ 3 ]
имярек, Крымчанин, Nick Usarov
Changan CS75FL 0%  0%  [ 0 ]
Haval Dargo 14%  14%  [ 1 ]
Timon555
Exeed VX 0%  0%  [ 0 ]
Voyah Free 0%  0%  [ 0 ]
Tank 500 0%  0%  [ 0 ]
Omoda C5 14%  14%  [ 1 ]
gabriel 61
DFM 580 0%  0%  [ 0 ]
JAC J7 0%  0%  [ 0 ]
Тупая Вахабитка будет ездить на АвтоТазе 14%  14%  [ 1 ]
Арарат
Всего голосов : 7
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Что мне по душе из новейшего русского автопрома?

Geely Tugella
Изображение

Geely Tugella — эта модель достойна возглавить ТОП лучших китайских автомобилей. Производитель с недавних пор является собственником шведского концерна Volvo, что позволяет использовать многочисленные разработки европейских коллег, способствующие повышению уровня безопасности. Полный привод в комбинации с 238-сильным мотором – гарантия уверенности как на бездорожье, так и на загородной магистрали. Примечательно, что при такой мощности двигатель остается весьма экономичным, на трассе расход составляет немногим больше 6 литров на сотню.
Внушительный дорожный просвет, больше 20 сантиметров, приятная внешность, уютный салон, высокопрочный кузов – в общем, Tugella однозначно заслуживает внимания, является отличным выбором как для поездок по городу, так и для дальних путешествий!




Chery Tiggo 8 Pro Max

Изображение

Многие склонны считать, что именно Chery – лучшие китайские автомобили на российском рынке, а Tiggo 8 Pro Max – флагман марки, со всеми вытекающими особенностями. Внушительные габариты, солидная внешность, ассоциирующая с представительским классом, полный привод, почти 200 лошадиных сил – машина со всех сторон хороша. Флагманскому статусу соответствует и набор дополнительных особенностей, салон отделан благородной кожей, количество электронных вспомогательных систем приятно удивляет, панорамная крыша позволяет наслаждаться окружающим пейзажем, оставаясь в комфорте даже в плохую погоду.




Changan CS75FL

Изображение

Производитель из КНР официально поставляет в РФ две комплектации модели Changan CS75FL, Luxe и Comfort. Обе они в полной мере соответствуют названиям, позволяют с комфортом преодолеть даже сложный маршрут.
Под капотом расположен бензиновый мотор с мощностью в полторы сотни лошадей, работающий в комбинации с автоматической коробкой. Кроссовер адаптирован не только к асфальтированным дорогам, но и далеко не самым лучшим грунтовкам, на обеих осях установлены эффективные гидравлические амортизаторы, пружины, стабилизаторы, дающими водителю уверенность даже на сложном маршруте.




Haval Dargo

Изображение

Поклонники бездорожья, наверняка, согласятся, что именно Dargo – лучшие китайские автомобили в России, ориентированные на маршруты повышенной сложности. Направленность модели понятна уже с первого взгляда, в глаза бросаются круглые передние фары, усиленный бампер и мощная радиаторная решетка, под которой так и напрашивается лебедка. Оформление навевает некоторые ассоциации с Land Rover и Mercedes G-class. Техническое оснащение соответствующее, присутствует даже функция блокировки заднего дифференциала, увеличивающая проходимость.
За брутальной внешностью, однако, скрывается максимально комфортный и уютный салон. Регулируемые кресла, климатическая система с 2-зонным контролем, беспроводные ЗУ для смартфона, акустика на 10 динамиков – Haval Dargo приятно удивляет!




Exeed VX

Изображение

Модель для тех, кто любит крупные авто. Выглядит она уже не как кроссовер, а как полноценный внедорожник, благородно, внушительно и солидно. За динамику отвечает мотор на 249 лошадей, благодаря которому габаритный автомобиль всего за 8.5 секунд разгоняется до сотни. Четкость и точность переключения скоростей – заслуга 7-ступенчатой роботизированной коробки.
Оформление можно назвать консервативным, что характерно для внедорожников такого уровня, однако, и молодая аудитория оценит некоторые черты, вроде прищуренной оптики и линий кузова, подчеркивающих достойные динамические показатели.




Voyah Free

Изображение

Немногие лучшие китайские автомобили на российском рынке 2023 могут похвастаться электромотором, но Voyah Free – именно такая модель! Мощность кроссовера – почти полтысячи лошадей, запас хода – до 500 километров, а время разгона до сотни – меньше 5 секунд! Впечатляет!
Перечислять функции и особенности инновационной модели можно бесконечно, лучше акцентировать внимание на наиболее значимых из них. Например, исключительно лестных слов заслуживает безопасность, за которую отвечает усиленный кузов из технологичного сплава, целый комплекс индивидуальных подушек и электронных систем. Интерьер приводит в восторг, чего стоит одна только приборная панель, сформированная несколькими сенсорными экранами. Поклонники хорошей музыки оценят акустическую систему на 10 динамиков от именитого датского бренда Dynaudio, звучание которой улучшено за счет комплексной звукоизоляции.




Tank 500

Изображение

В Китае Tank 500 дебютировал летом 2021 года. Как и «трехсотка», он имеет рамную конструкцию с независимой передней подвеской и неразрезным задним мостом. По габаритам Tank 500 расположился между хорошо знакомыми моделями Toyota Land Cruiser Prado и Land Cruiser 300: длина — 4878 мм, ширина — 1934 мм, высота — 1905 мм.




Omoda C5

Изображение

В лучшие китайские автомобили 2023 года Omoda C5 однозначно включат представители молодой аудитории. Причина тому – стильный современный дизайн с крупной решеткой радиатора, прищуренной светодиодной оптикой и яркими вставками, подчеркивающими спортивность характера. Автомобиль представлена в нескольких комплектациях, например, различается объем мотора – 1.5 или 1.6 литра. Комфорт во всех случаях остается идеальным, покупателю предлагается шикарное оснащение салона и множество дополнительных электронных функций, как мультимедийных, так и направленных на повышение уровня безопасности.




DFM 580

Изображение

Китайский автопроизводитель Dongfeng выходит на российский рынок с обновленным кроссовером DFM 580. Внешность модели приобрела более оригинальный вид благодаря изменения формы бамперов и противотуманных фонарей. Автомобиль комплектуется турбированным двигателем объемом 1.5 литра мощностью 150 лошадиных сил. Также имеется 1.8-литровый «атмосферник», который выдает 139 лошадиных сил. Предусматривается оснащение автомобиля 5- или 6-ступенчатой МКПП, а также вариатором. В рейстайлинговой версии DFM 580 появляется комплектация Luxury, в которой машина оснащается круиз-контролем, системой бесключевого доступа, подогревом боковых зеркал, электрическим приводом регулировки кресел, камерой заднего вида. В салоне устанавливается мультимедийная система с дисплеем диагональю 10 дюймов.




JAC J7

Изображение

Еще одна яркая новинка — пятидверный переднеприводной лифтбек JAC J7. Концепция модели — практичный, безопасный и надежный семейный автомобиль. Облик модели разработан итальянским дизайнером Даниэлем Гальоне. Он сделал машину умеренно агрессивной: шестиугольная решетка радиатора, зауженная головная оптика, рельефная линия бампера. Стремительности облику модели добавляют ниспадающая крыша и укороченная корма с хромированными выхлопным трубами. Машина получила просторный салон с качественной отделкой и современной мультимедийной системой с 10,4-дюймовым дисплеем. Под капотом JAC J7 устанавливается бензиновый мотор объемом 1.5 литра, который выдает 150 лошадиных сил. В зависимости от комплектации двигатель работает с 6-ступенчатой механикой или с вариатором.


Последний раз редактировалось Арарат 21.08.23, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 4217
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Turkey
Поставки автомобилей из Китая в Россию выросли почти в шесть раз
С января по июль Китай экспортировал в Россию более 400 тысяч авто, это в 5,7 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на главное управление таможни КНР. Общая сумма поставок превысила 5,5 млрд долларов.

В данный момент Россия занимает первое место по закупкам китайских машин — 14% от всего экспорта КНР едет в РФ.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Ёк-Макарёк писал(а):
В данный момент Россия занимает первое место по закупкам китайских машин


В данном моменте ничего акромя #ВЕДЕРСГАЙКАМИ Россия не выпускает...

А Китай рванул вперед так, что даже сраная Вахабитка смотреть в ту сторону боится и бредит самым крeтым авто в мирt - КАМАЗ плять

:rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79514
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
китайцы расширили производство автомобилей и намереваются заткнуть за пояс АВТОВАЗ.
Я только за! Автоваз нужно закрывать!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7055
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
А мне из российского автопрома больше по душе Т-14 Армата... :rzach:

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
vs773 писал(а):
китайцы расширили производство автомобилей и намереваются заткнуть за пояс АВТОВАЗ.
Я только за! Автоваз нужно закрывать!

АвтоТаз не машина а издевательство над здравым смыслом...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11168
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Новороссия
Geely это значит Жыла.
Жыла-кобыла

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
akm писал(а):
Geely это значит Жыла.
Жыла-кобыла

Зато нормально катается и не ржавеет за 3 года... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79514
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Арарат писал(а):
vs773 писал(а):
китайцы расширили производство автомобилей и намереваются заткнуть за пояс АВТОВАЗ.
Я только за! Автоваз нужно закрывать!

АвтоТаз не машина а издевательство над здравым смыслом...
согласен , это длбы ни как не могут сделать круглые колеса, все автовазовские машины трясет даже на стеклянной поверхности.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
vs773 писал(а):
Арарат писал(а):
vs773 писал(а):
китайцы расширили производство автомобилей и намереваются заткнуть за пояс АВТОВАЗ.
Я только за! Автоваз нужно закрывать!

АвтоТаз не машина а издевательство над здравым смыслом...
согласен , это длбы ни как не могут сделать круглые колеса, все автовазовские машины трясет даже на стеклянной поверхности.

А можит это такой тонкий дизайнерский ход? :vata :vata :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9225
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
vs773 писал(а):
китайцы расширили производство автомобилей и намереваются заткнуть за пояс АВТОВАЗ.
Я только за! Автоваз нужно закрывать!

Ну да. И лишить работы несколько сот тысяч человек. Я смотрю ты охеренный патриот. С такими патриотами и враги нахер не нужны .

_________________
В борьбе познаются достойные власти.


Последний раз редактировалось из Тамбова 21.08.23, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48280
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Араратик, солнечный ты наш. Ты вот ответь на твоей родине Армении ещё выпускают этот шедевр?

Изображение

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
vs773 писал(а):
китайцы расширили производство автомобилей и намереваются заткнуть за пояс АВТОВАЗ.
Я только за! Автоваз нужно закрывать!

Ну да. И лишить работы несколько сот тысяч человек. Я смотрю ты охеренный патриот. С такими патриотами и враги нахер не нужны .

Не вписались в РЫНОК...

С какого куя их 30 лет кормят, а эти придурки даже нормальное авто ен могут за это время создать...

Все на улицу, у нас строителей не хватает и копателей треншей.. :buba


Последний раз редактировалось Арарат 21.08.23, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 1813
Откуда: Такманду
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Автоваз нужно закрывать!
дедушка Сталин любил таким закрывателям ебашить в дурной лоб из нагана.... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Ты вот ответь на твоей родине Армении ещё выпускают этот шедевр?


У мамы спроси своей... она в курсе наверное...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Русич писал(а):
vs773 писал(а):
Автоваз нужно закрывать!
дедушка Сталин любил таким закрывателям ебашить в дурной лоб из нагана.... :smoke

:star: :zed:

Примите успокоительное дедушка и байки.. пока вас инсульт не добил...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26534
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
жена БМП просит или чето подобное. Чтобы с закрытыми глазами можно ездить

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.07.2023
Сообщения: 6090
Откуда: Московский Улус Золотой Орды
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
СССР
Ну, сейчас ещё Путин укрепит рубль до 120 - и переключимся на индийский автопром...

"ТАТА" - наше всё!

Изображение

и даже красивее и изящнее АвтоТаза...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48280
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Арарат писал(а):
Крамольник писал(а):
Ты вот ответь на твоей родине Армении ещё выпускают этот шедевр?


У мамы спроси ...
Ну так дай номер телефона твоей мамы, он ж армянка, как тут все поняли. Это ж она заставила тебя тут быть под твоим настоящим именем. Да Араратик!! :buba

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48280
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Санька писал(а):
жена БМП просит или чето подобное. Чтобы с закрытыми глазами можно ездить
Бмп наврядли. А вот брдм вроде есть в продаже.

Изображение

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 [ Сообщений: 138 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.




[ Time : 0.158s | 29 Queries | GZIP : Off ]