Настоящий русский солдат - ушел из ВСУ и привез с собой полный грузовик ПЗРК Игла


 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30221
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Ледогор писал(а):
Парень - реально молодец...
Не стану говорить насчет награды за трофеи и т.д. , но в жизни ему нужно точно помочь....
И никаких преследований.... Пусть возвращается в семью, к детям и строит свою жизнь дальше...
Дай Бог ему всего только самого хорошего...

Парень просто не захотел умирать как мясо, так же, как и все сдающиеся в плен украинцы. Вот и все. Ну а то, что вместо того, чтобы отвезти ПЗРК на передовую, в плен их припер, ну да, головастый, как те, что на танках и БМП в плен приезжают. Случаев то, когда украинцы сдаются с техникой и т.д. на самом деле много. И это точно не настоящий русский солдат. Э то сдавшийся в плен украинец, желающий ещё пожить....
Я тоже считаю, что тут мы имеем дело с хитрожопым хохлом, но никаких претензий к нему не имею.
Мужик молодец, со всех сторон.
0. Свалил из Украины сам-сам, лучшие поздно, чем никогда. Честь и хвала ему уже за это.
1. Уволок машину и кучку ПЗРК - нанес ущерб укровермахту. Уже все свое содержание в плену окупил.
2. Ролик с откровениями прямо огонь. Знаете, есть такое выражение "с отчаяньем обреченного". Так вот... Некоторые, на той стороне, поставили на себе крест, дескать "все равно убьют", и сражаются, потому что нет надежды. С отчаяньем обреченного.
Этот украинец показал, что надежда есть.
Теперь, хотя бы некоторые перестанут это делать, а будут думать как свалить.

Так что украинцу респект. Молодец, мои аплодисменты.
Но героем его делать не надо.
Те украинцы, которые герои, сейчас Авдеевку берут.
Долго, медленно, без огонька, но берут.
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80252
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Что вы понимаете в пропаганде? Такие как вы и мешают нам рекламировать и продвигать свои интересы.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.058s | 18 Queries | GZIP : Off ]