В Куеве заговорили о начале подготовки к вводу иностранных армий


 [ Сообщений: 44 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 19093
Откуда: SF
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
В Куеве заговорили о начале подготовки к вводу иностранных армий
Украинский политолог Бортник заявил о начале подготовки к вводу иностранных армий
Эмма Грибова

Украинский политолог Руслан Бортник ответил в эфире интернет-канала «Новости Live» на вопрос о том, почему в Киеве заговорили о необходимости принятия новой Конституции, в которой будет разрешено привлекать на территорию страны иностранные войска. По словам Бортника, возможно, речь идет о начале подготовки к размещению на территории Украины военных подразделений стран Балтии, Польши, а возможно и Великобритании и других стран. "Причиной может быть то, что Украина войдет в какой-то военный блок", - предположил эксперт, добавив, что это будет не блок НАТО, а некий новый военный блок. Бортник объяснил, что в текущем конфликте единственный ресурс, который есть у Украины, это человеческий, но он исчерпывается. Поэтому после саммита НАТО в Вильнюсе, когда было заявлено, что конфликт будет продолжаться долго, актуализировался вариант с привлечением войск союзников Украины.

Бортник добавил, что Украине будут необходимы иностранные войска, если она хочет иметь шанс продолжать оборону.

   
  
    
Теги
В Куеве заговорили о начале подготовки к вводу иностранных армий
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 40012
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
Тарасики что-ли кончаются?

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Saruman писал(а):
подготовки к вводу иностранных армий


массовые закупки вазелина?

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 09.11.2022
Сообщения: 1680
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Россия
ввод иностранных армий это оккупация, ввести введут, а вот как выведут?
или укра так и останется на чьем-то половом органе?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 11714
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
и вы говорите... (с)

:rzach:

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19083
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
СССР
Saruman писал(а):
В Куеве заговорили о начале подготовки к вводу иностранных армий
Украинский политолог Бортник заявил о начале подготовки к вводу иностранных армий
Эмма Грибова
Хоть бы перечислил несчастных, которые из`явили желание поучаствовать в этом блудняке... кста, пшеки уже отбоярились.
:)
Цитата:
"Причиной может быть то, что Украина войдет в какой-то военный блок", - предположил эксперт, добавив, что это будет не блок НАТО, а некий новый военный блок. Бортник объяснил, что в текущем конфликте единственный ресурс, который есть у Украины, это человеческий, но он исчерпывается.
Походу хохлы живут даже не в просто другой, а в какой то другой перпендикулярной реальности...
:star:

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22176
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Saruman писал(а):
Бортник добавил, что Украине будут необходимы иностранные войска, если она хочет иметь шанс продолжать оборону.

Не понял! А как же могучий контрнаступ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Saruman писал(а):
Бортник добавил, что Украине будут необходимы иностранные войска, если она хочет иметь шанс продолжать оборону.

Не понял! А как же могучий контрнаступ?

просрали-с...

:hoh :hoh :hoh - хуйлы

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 11714
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Saruman писал(а):
Бортник добавил, что Украине будут необходимы иностранные войска, если она хочет иметь шанс продолжать оборону.

Не понял! А как же могучий контрнаступ?

это просто контр контрнаступа

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111331
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1710 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Saruman писал(а):
В Куеве заговорили о начале подготовки к вводу иностранных армий
Украинский политолог Бортник заявил о начале подготовки к вводу иностранных армий
Эмма Грибова

Украинский политолог Руслан Бортник ответил в эфире интернет-канала «Новости Live» на вопрос о том, почему в Киеве заговорили о необходимости принятия новой Конституции, в которой будет разрешено привлекать на территорию страны иностранные войска. По словам Бортника, возможно, речь идет о начале подготовки к размещению на территории Украины военных подразделений стран Балтии, Польши, а возможно и Великобритании и других стран. "Причиной может быть то, что Украина войдет в какой-то военный блок", - предположил эксперт, добавив, что это будет не блок НАТО, а некий новый военный блок. Бортник объяснил, что в текущем конфликте единственный ресурс, который есть у Украины, это человеческий, но он исчерпывается. Поэтому после саммита НАТО в Вильнюсе, когда было заявлено, что конфликт будет продолжаться долго, актуализировался вариант с привлечением войск союзников Украины.

Бортник добавил, что Украине будут необходимы иностранные войска, если она хочет иметь шанс продолжать оборону.
Пример обычной украинской шизофрении и укропупизма, - если исчерпывается единственный ресурс Украины, то нахрена она кому нужна? :consul:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 28.09.2022
Сообщения: 4425
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
Saruman писал(а):
речь идет о начале подготовки к размещению на территории Украины военных подразделений стран Балтии, Польши, а возможно и Великобритании и других стран. "Причиной может быть то, что Украина войдет в какой-то военный блок", - предположил эксперт

скорее все проще и циничнее - идет подготовка к оккупации зап.укры поляками. В Лемберг введут полицию чтоб рагулей по лицу гладить дубинками.

Вна Рагулистане закон - это не документ, это текст, который они подписывают :vata
Вы правда думаете что если бы США или кто-то другой решил разместить войска, то вдруг потребовалась бы какая-то бумажка от рогулей?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21559
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Россия
alex20112 писал(а):
Saruman писал(а):
речь идет о начале подготовки к размещению на территории Украины военных подразделений стран Балтии, Польши, а возможно и Великобритании и других стран. "Причиной может быть то, что Украина войдет в какой-то военный блок", - предположил эксперт

скорее все проще и циничнее - идет подготовка к оккупации зап.укры поляками. В Лемберг введут полицию чтоб рагулей по лицу гладить дубинками.

Вна Рагулистане закон - это не документ, это текст, который они подписывают :vata
Вы правда думаете что если бы США или кто-то другой решил разместить войска, то вдруг потребовалась бы какая-то бумажка от рогулей?
Есть прекрасная статья 6 договора НАТО, нападение на оккупационные войска стран НАТО, размещенные после подписания договора, нападением на страну НАТО не является. Пахлом, конечно, поразмахивают, но всерьез никто не впишется.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 496
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
СССР
в куеве давно мечтают о вводе иностранных армий - но никто, даже российская армия, на это сокровище до сих пор не покушается почему-то. :vata

_________________
Россия долго запрягает, но не дай Бог коль запряжёт..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15060
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Россия
Потерь нет (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111331
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1710 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Stellar писал(а):
в куеве давно мечтают о вводе иностранных армий - но никто, даже российская армия, на это сокровище до сих пор не покушается почему-то. :vata
России украинское говно точно не нужно, а вот еврогейцы взяли бы, но боятся. :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Армия Венка..... :rzach:

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Saruman писал(а):
иностранные войска


уже и коту ясно что это все закончиться войной и испепелением всего западного полушария. нужно сходить успеть сходить на щекавицу

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 25582
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Great Britain
Викторыч писал(а):
Тарасики что-ли кончаются?

Krzysztofфов еще много...

_________________
बन्दर-लोग

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15008
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Такой шикарный прецендент подарят, ума хватит у тупорылых

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48283
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Saruman писал(а):
В Куеве заговорили о начале подготовки к вводу иностранных армий

Опять хохлы лысого гоняют. :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 44 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.




[ Time : 0.392s | 17 Queries | GZIP : Off ]