Жалкие попытки противостоять Путину


 [ Сообщений: 40 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61102
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Чудо-оружие «Земледелие»: в чем его гениальность и что такое кассетные бомбы

Сдается мне,‏ что поставка Штатами кассетных боеприпасов‏ – это‏ как‏ раз-таки отчаянная (почти истерическая)‏ попытка противопоставить‏ хоть что-то тому самому‏ комплексу‏ «Земледелие», которое‏ превращает в металлолом‏ любую западную‏ бронетехнику.
phpBB [media]

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67149
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
а что там с авдеевкой? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
а что там с авдеевкой? :rzach: :rzach: :rzach:

Чо-чо. Там жалкие попытки противостоять Путину, конечно.

Не, всё-таки у заполярных ебене-путинцев точно йододефицит и авитаминоз кокойты.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61102
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Тракторист писал(а):
а что там с авдеевкой? :rzach: :rzach: :rzach:

Чо-чо. Там жалкие попытки противостоять Путину, конечно.
Отсоси у тракториста, Будулай

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 24.05.2023
Сообщения: 526
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
пра гираичискае бекство ис пат харькава ат труслива ноступающщиво пративника )))

:zed:

прапагандяфки ссыклива "зобыле" )))

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 813
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
https://t.me/warhistoryalconafter/112264

Видео с одной из стоянок техники ВС РФ о материальном состоянии батареи Тунгусок.
Из шести машин 5 прошли капитальный ремонт в прошлом году, однако их использование невозможно, все имеют проблемы. Ещё одна была передана без ремонта и по факту является снятой с хранения и полностью небоеспособной, даже завести её нельзя - сгорит.
По факту вся батарея ПВО полностью не может проводить боевые задачи.
Транспортно-заряжающие машины аналогично.

За это скажем реформам Шойгу, когда было принято решение оптимизировать хранение техники с полным сокращением личного состава обслуживающим ее и вывод самой техники из боксов в чистое поле с последующей распродажей этих помещений. Далее было принято еще более ахуенное решение рембаты сделать частными, чтобы даже отремонтировать было все невозможно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
0dess1t писал(а):
https://t.me/warhistoryalconafter/112264

Видео с одной из стоянок техники ВС РФ о материальном состоянии батареи Тунгусок.
Из шести машин 5 прошли капитальный ремонт в прошлом году, однако их использование невозможно, все имеют проблемы. Ещё одна была передана без ремонта и по факту является снятой с хранения и полностью небоеспособной, даже завести её нельзя - сгорит.
По факту вся батарея ПВО полностью не может проводить боевые задачи.
Транспортно-заряжающие машины аналогично.

За это скажем реформам Шойгу, когда было принято решение оптимизировать хранение техники с полным сокращением личного состава обслуживающим ее и вывод самой техники из боксов в чистое поле с последующей распродажей этих помещений. Далее было принято еще более ахуенное решение рембаты сделать частными, чтобы даже отремонтировать было все невозможно.
Адесюк, иди посри в море, пока очередной горшок не прилетел
П.С.Украинское происхождение текста видно невооружённым взглядом, даже если не знать, что по ссылке укропомойка.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 813
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
П.С.Украинское происхождение текста видно невооружённым взглядом, даже если не знать, что по ссылке укропомойка.

Ты уебан или уебан?
Да да укропомойка собирает десятки лямов пацанам на СВО, собрали всем пилотам сбитыми Вагнерами по 1.1млн каждому, вчера отправили 1лям родителям пацану на Су-25 который захлебнулся пока россиянцы его снимали и охали.
Ебало офни биомусор ебаный.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10918
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Вот вернем Одессу, построим водоочистные. Мы же не хохлы, в говне купаться. :smoke

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 24.05.2023
Сообщения: 526
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
phpBB [media]


:zed:

фсе идет паплану©

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
0dess1t писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
П.С.Украинское происхождение текста видно невооружённым взглядом, даже если не знать, что по ссылке укропомойка.

Ты уебан или уебан?
Да да укропомойка собирает десятки лямов пацанам на СВО, собрали всем пилотам сбитыми Вагнерами по 1.1млн каждому, вчера отправили 1лям родителям пацану на Су-25 который захлебнулся пока россиянцы его снимали и охали.
Ебало офни биомусор ебаный.
И кто, кроме каклов, знает про такую благотворительность? :vata :rzach:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26572
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
0dess1t писал(а):
https://t.me/warhistoryalconafter/112264

Видео с одной из стоянок техники ВС РФ о материальном состоянии батареи Тунгусок.
Из шести машин 5 прошли капитальный ремонт в прошлом году, однако их использование невозможно, все имеют проблемы. Ещё одна была передана без ремонта и по факту является снятой с хранения и полностью небоеспособной, даже завести её нельзя - сгорит.
По факту вся батарея ПВО полностью не может проводить боевые задачи.
Транспортно-заряжающие машины аналогично.

За это скажем реформам Шойгу, когда было принято решение оптимизировать хранение техники с полным сокращением личного состава обслуживающим ее и вывод самой техники из боксов в чистое поле с последующей распродажей этих помещений. Далее было принято еще более ахуенное решение рембаты сделать частными, чтобы даже отремонтировать было все невозможно.

А Ворчун говорит, что это все Путин. Может и прав, Шойгу сам деньги не печатает

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15109
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
0dess1t писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
П.С.Украинское происхождение текста видно невооружённым взглядом, даже если не знать, что по ссылке укропомойка.

Ты уебан или уебан?
Да да укропомойка собирает десятки лямов пацанам на СВО, собрали всем пилотам сбитыми Вагнерами по 1.1млн каждому, вчера отправили 1лям родителям пацану на Су-25 который захлебнулся пока россиянцы его снимали и охали.
Ебало офни биомусор ебаный.

Подобной информации не должно быть в открытом доступе.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
из Тамбова писал(а):
0dess1t писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
П.С.Украинское происхождение текста видно невооружённым взглядом, даже если не знать, что по ссылке укропомойка.

Ты уебан или уебан?
Да да укропомойка собирает десятки лямов пацанам на СВО, собрали всем пилотам сбитыми Вагнерами по 1.1млн каждому, вчера отправили 1лям родителям пацану на Су-25 который захлебнулся пока россиянцы его снимали и охали.
Ебало офни биомусор ебаный.

Подобной информации не должно быть в открытом доступе.
Дело не в чувствительности информации, дело в том, что ни один коренной россиянин не использует слова "пацаны","россиянцы", и прочие..
Не напишет бред про "частные " рембаты..

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26572
Откуда: Спб
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
из Тамбова писал(а):
0dess1t писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
П.С.Украинское происхождение текста видно невооружённым взглядом, даже если не знать, что по ссылке укропомойка.

Ты уебан или уебан?
Да да укропомойка собирает десятки лямов пацанам на СВО, собрали всем пилотам сбитыми Вагнерами по 1.1млн каждому, вчера отправили 1лям родителям пацану на Су-25 который захлебнулся пока россиянцы его снимали и охали.
Ебало офни биомусор ебаный.

Подобной информации не должно быть в открытом доступе.
Дело не в чувствительности информации, дело в том, что ни один коренной россиянин не использует слова "пацаны","россиянцы", и прочие..
Не напишет бред про "частные " рембаты..

ты даун, если у пользователя ник одессит, угадай с трех раз претендует он на название коренного россиянина?
А второй вопрос дауну, как это компроментирует канал "Война История Оружие" ?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 813
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Дело не в чувствительности информации, дело в том, что ни один коренной россиянин не использует слова "пацаны","россиянцы", и прочие..
Не напишет бред про "частные " рембаты..

Для долбаеба с 70 IQ поясню... на пляже не было ни одного русского, там были одни россиянцы - ебаный биомусор смотрел и ничего не сделал для спасения пацана.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
0dess1t писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Дело не в чувствительности информации, дело в том, что ни один коренной россиянин не использует слова "пацаны","россиянцы", и прочие..
Не напишет бред про "частные " рембаты..

Для долбаеба с 70 IQ поясню... на пляже не было ни одного русского, там были одни россиянцы - ебаный биомусор смотрел и ничего не сделал для спасения пацана.
Украинец, пройди вкуй, тебя в России не стояло, и стоять не будет.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 813
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Украинец, пройди вкуй, тебя в России не стояло, и стоять не будет.

Чел не лезь в темы в которых не шаришь, ты такой же ебаный россиянец как те на пляже, ты ебаный пиздабол, слился так уже выйди на хуй.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
0dess1t писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Украинец, пройди вкуй, тебя в России не стояло, и стоять не будет.

Чел не лезь в темы в которых не шаришь, ты такой же ебаный россиянец как те на пляже, ты ебаный пиздабол, слился так уже выйди на хуй.
Аа, так ты "настоящий русский из Украины"? :vata :rzach:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13449
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
0dess1t писал(а):
https://t.me/warhistoryalconafter/112264

Видео с одной из стоянок техники ВС РФ о материальном состоянии батареи Тунгусок.
Из шести машин 5 прошли капитальный ремонт в прошлом году, однако их использование невозможно, все имеют проблемы. Ещё одна была передана без ремонта и по факту является снятой с хранения и полностью небоеспособной, даже завести её нельзя - сгорит.
По факту вся батарея ПВО полностью не может проводить боевые задачи.
Транспортно-заряжающие машины аналогично.

За это скажем реформам Шойгу, когда было принято решение оптимизировать хранение техники с полным сокращением личного состава обслуживающим ее и вывод самой техники из боксов в чистое поле с последующей распродажей этих помещений. Далее было принято еще более ахуенное решение рембаты сделать частными, чтобы даже отремонтировать было все невозможно.
Гы, зато Калибры с Гераньками свеженькие. Правда одессит? :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 40 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.180s | 17 Queries | GZIP : Off ]