Трамп в случае победы на выборах потребует у Европы возмещения американской помощи Украине


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 20677
Благодарил (а): 995 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
ВАШИНГТОН, 18 июл – РИА Новости. Бывший президент США Дональд Трамп в случае победы на выборах пообещал требовать у Европы возмещения американских расходов на помощь Украине.
"Я попрошу Европу возместить нам расходы на восстановление запасов вооружений, отправленных на Украину. Они должны делать это уже сейчас, но (президент США) Джо Байден слишком слаб, его не уважают", - сказал Трамп в видеообращении.
По его словам, США потратили на помощь Украине около 200 миллиардов долларов, а Европа лишь малую часть от этой суммы.
Также Трамп считает, что нынешняя администрация стала причиной сложившейся в армии опасной ситуации, когда ВС США не хватает добровольцев, а сам Байден говорит о нехватке вооружения. "Коррумпированный, некомпетентный лидер втягивает страну в третью мировую войну", - заявил Трамп.
https://ria.ru/20230718/trump- ... ?in=t

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 44897
Откуда: Россия
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 957 раз.
Россия
Пиарится Донни перед выборами.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 93989
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Ну не он так следующий, но потребуют. Европе готовиться выплачивать репарации.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.249s | 20 Queries | GZIP : Off ]