[ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 39864
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 903 раз.
25 танков и боевых машин украинской армии исчезли в течение нескольких минут в ходе неудачной атаки под Малой Токмачкой. Об этом рассказал обозреватель Forbes Дэвид Экс.

Речь идет о попытке наступления ВСУ на Работино 8 июня. По словам Экса, путь 47-й и 33-й украинских бригад пролегал через минное поле, поэтому впереди шли западные саперные машины. Однако наступающим это не помогло.
"Три Leopard 2R и Wisent подорвались на минах, как и несколько M-2. Попавшая в ловушку и под обстрел боевая группа распалась. Экипажи выскочили из разбитых машин, волоча за собой убитых и раненых", - пишет Экс.
По его словам, когда дым рассеялся, то было обнаружено не менее 25 подбитых машин: 17 М-2, четыре танка Leopard 2A6, три Leopard 2R и один Wisent.

"Нельзя отрицать, что бой 8 июня южнее Малой Токмачки стал катастрофой для украинской армии", - подытожил аналитик.
__________________
Свинорылы необучаемы.

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14670
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Россия
Это они ещё события 9 июня не изучали, дым пока не рассеялся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 93693
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1076 раз.
Хехе... ну что ж - смерть укросвиньям!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.113s | 19 Queries | GZIP : Off ]