Banggood WW

Отвергнув предложение Эрдогана, киевский режим признал свою вину!


 [ Сообщений: 6 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15208
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Отвергнув предложение Эрдогана, киевский режим признал свою вину!
Украина сама себя выдала, пишет dikGAZETE. Отвергнув предложение Эрдогана начать международное расследование по подрыву плотины Каховской ГЭС, Киев признал свою вину в совершении этого нападения. Запад отмалчивается. Вероятно, потому что причастен к этой атаке, считает автор статьи.
Эрхан Алтыпармак (Erhan Altıparmak)
dikGAZETE, Турция
15 июня 2023

С самого начала специальной военной России на Украине Киев совершал международные преступления, и его неоднократно следовало подвергнуть судебному преследованию. Однако Украина при поддержке Запада сумела отвертеться от всех террористических актов, повлекших за собой гибель гражданского населения.
Другими словами, киевский режим, совершившая серьезные преступления в мировой истории человечества, до сих пор не был привлечен к ответственности.
Первыми на ум приходят такие теракты Украины, как проникновение террористов в приграничные российские города, грады бомб и нападение дронов на гражданское население, подрыв Крымского моста, нападения на гражданские суда в Черном море, атаки на Кремль, самое сердце России, и некоторые жилые районы, убийство военнопленных, атаки на нефтепроводы, обстрел атомных электростанций и уничтожение важной для человечества плотины, сети снабжения питьевой водой. Поскольку эти атаки нацелены непосредственно на мирных жителей, Украина должна предстать перед международным судом.

Наконец, недавно киевский режим атаковал плотину Каховской ГЭС. Особенность этой плотины заключается в том, что она находится на реке Днепр. А вокруг этой реки расположено множество городов и жилых зон. Россия заявила, что с начала специальной военной операции Украина неоднократно пыталась разрушить дамбы на этой реке. Более того, были предупреждены многие учреждения, включая Организацию Объединенных Наций. Однако международные институты не вняли призывам России. Киевский режим много раз говорил о том, что, накопив запасы оружия, которым его накачивают западные страны, будет наносить удары по подконтрольным России территориям Донбасса. На все эти заявления Украины Запад поощрительно кивал. Иными словами, США и ЕС поддерживал атаки Украины. Однако, когда Киев, сделавший террористические акты нормой, потерпел неудачу в своих «наступательных» действиях, он отметился новым терактом, разбомбив Каховскую ГЭС. Херсонская область была затоплена, людям пришлось покинуть места своего проживания, природный мир оказался на грани исчезновения. В результате это событие нанесло сильный урон экологии. Первое, что сделала Украина, — вновь заявила, что удар по плотине нанесла Россия. Запад опять обвинил Россию, используя те же «мантры». Россия вновь стала мишенью в первые же дни, при этом никто не задавался вопросом: зачем России атаковать плотину на подконтрольных ей территориях? Уму непостижимо!

После подрыва дамбы Россия призвала независимые организации к расследованию произошедшего. По версии Москвы, нападение совершил киевский режим. И Россия права в этом. Потому что Украина, как мы уже сказали, пристрастилась к терактам, также ранее не раз озвучивались угрозы, связанные с обстрелом плотин.
На днях президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и президент России Владимир Путин провели телефонный разговор. Турецкий лидер, который с самого начала украинского кризиса прилагает усилия в направлении урегулирования проблемы и достижения мира, предложил создать независимую комиссию, чтобы пролить свет на нападение на Каховскую ГЭС. Вполне естественное предложение... Однако министр иностранных дел киевского режима Дмитрий Кулеба отверг его. «Они (инициаторы расследований) просто уже достали своей постоянной игрой в квазисправедливость. Абсолютно понятно, кто есть кто. Отдыхайте, уважаемые. У нас уже был этот опыт. Это все игра в поддавки с русскими», — прокомментировал он. Если атаку совершила Россия, при этом в комиссию, которую предлагается создать, войдут и западные эксперты, то почему украинская сторона уклонилась от независимого расследования? Потому что побоялась, что вскроется факт совершения нападения именно Украиной, а не Россией. Это признание! Иначе говоря, Украина достигла своей цели в ходе теракта, однако после маленького дипломатического шага Эрдогана попалась! Президент Турции, надо отдать ему должное, сделал очень умный ход. В течение последних нескольких дней западные страны не издают ни звука. Теперь и они признали, что нападение было совершено киевским режимом. А поскольку США и ЕС поощряют эти атаки, они и сами будут пойманы за руку в ходе независимых расследований.

Это новая тактика Атлантики: клевещи, формируй общественное мнение и молчи! Однако все дипломатические миссии России фиксируют эти атаки. Следственные комитеты России расследуют произошедшее и оформляют полученные результаты. Как бы западные страны ни пытались заставить людей забыть это, тот факт, что нападение киевского режима на плотину привело к гибели гражданского населения, не будет подлежать забвению на протяжении всей истории. Не будет забыто и то, что атака вызвала нарушение экологического баланса. Отныне западным странам нечего сказать в свою защиту! Люди больше не верят им. «Виктимизационный» вздор киевского режима уже не кажется убедительным.

На западные страны оказывается большое давление. Для избавления от этого давления необходимо начать переговорный процесс. Нужно перестать накачивать киевский режим оружием. В противном случае к совершенным преступным деяниям добавятся новые военные преступления, а США и ЕС будут продолжать настраивать весь мир против себя.

   
  
    
Теги
Отвергнув предложение Эрдогана, киевский режим признал свою вину!
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11171
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Новороссия
Ну здрасьте.
А в чеченскую войну оружием террористов кто накачивал?
А в сирийскую?
Такое бля откровение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79531
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
потом расследуем. Зеленского посадим

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26971
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Россия
И чо с того?
Ты еще ниче не вкурил???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15208
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Надеемся, что Россия не будет вынуждена объявить войну НАТО
Запад возлагает вину за взрыв плотины Каховской ГЭС на Россию. Однако это обвинение лишено здравого смысла, сообщает Al Hadath. Накануне аварии Украина открыла шлюзы для сброса воды в Днепровской ГЭС, тем самым подняв уровень воды в Каховском водохранилище. Но зачем? По мнению автора статьи, ответ очевиден.
Автор: Рами аш-Шаер (رامي الشاعر)
Al Hadath, Ирак
16 июня 2023

Руководствуясь скорее отчаянием, чем надеждой на какой-либо успех так называемого украинского «контрнаступления», нынешний киевский режим прибегнул к действиям, запрещенным законами об окружающей среде, природопользовании и международным гуманитарным правом. При координации с Пентагоном и фашистами-сионистами Украина разрушила плотину Каховской ГЭС. Все это создало риск огромной экологической и гуманитарной катастрофы, требующей титанических усилий для устранения последствий. Запад во главе с Америкой создает экологические катастрофы для России с целью истощения ее возможностей в гибридной войне на всех уровнях: в экономике, сфере безопасности, на военном и информационном полях. Он также пытается воспрепятствовать развитию территорий, которые недавно вошли в состав России, поскольку потерял всякую надежду на достижение военной победы или поражение Москвы.

Диверсия на Каховской ГЭС произошла не случайно, а в рамках противостояния, которое Соединенные Штаты и европейские страны ведут против России, Китая и ряда латиноамериканских и африканских государств. Они стремятся помешать БРИКС выстроить новый мировой порядок. Конфронтация обостряется. Вашингтон усиливает давление на некоторые страны. Особенно это заметно в Африке. Соединенные Штаты угрожают ЮАР — одной из стран-членов группы БРИКС наряду с Россией, Бразилией, Индией и Китаем — и другим африканским государствам, пытаясь помешать проведению саммита Россия — Африка, который пройдет в июле 2023 года в Санкт-Петербурге. Ожидается, что в нем примут участие большинство африканских государств. Россия рассчитывает, что президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси лично представит свою страну на этом саммите. Уже миллионы людей эмигрировали из Украины, а сотни тысяч погибли в ожесточенной кровавой борьбе за сохранение американской гегемонии и интересы Запада, который цепляется за неотвратимо разрушающийся однополярный мир.

Если верить заявлениям Запада, а также противоречивым высказываниям украинских политиков, то уже началось долгожданное «контрнаступление» ВСУ, неотъемлемой частью которого стало разрушение Каховской ГЭС. 4 июня киевский режим предпринял попытки наступления на семи направлениях силами пяти бригад. Потери ВСУ составили: 3715 военнослужащих, 52 танка (в том числе восемь «Леопардов» и три колесных танка АМХ-10), 207 бронированных машин, пять самолетов, два вертолета, 48 единиц полевой артиллерии, а также 134 автомобиля и 53 беспилотника. В четверг, 8 июня, министр обороны России Сергей Шойгу объявил о ликвидации 945 боевиков, уничтожении 33 танков, 28 боевых машин пехоты, 38 боевых бронированных машин, трех самоходных артиллерийских платформ «Краб» и другого вооружения. Москва продолжает проявлять сдержанность, несмотря на все попытки саботажа и нанесения ущерба российским городам, деревням и территориям. Она довольствуется проведением спецоперации, в то время как многие недоумевают: почему Россия до сих пор не нанесла сокрушительный удар для решения ситуации военным путем? Я неоднократно говорил, что Россия обладает неодолимой силой. Если конфронтация продолжится, то Москва будет вынуждена объявить войну НАТО. Но будем надеяться, что этого не произойдет. Я также убежден, что Россия не может объявить войну братской для нее стране и народу. Русские и украинцы — один народ, а Украина — братская страна. Нет никаких сомнений, что когда-нибудь их отношения нормализуются, а между двумя государствами установится единство. Все проблемы, насаждаемые Западом и Соединенными Штатами для создания очага напряженности с целью уничтожения и разделения Россию, будут урегулированы.

Все, что происходит сейчас, случилось с подачи Запада, в частности США, которые закрывают глаза на террористические действия Украины. Бен Ладен и экстремисты во всем мире — наглядный пример того, как действуют американские спецслужбы. Неизвестно, какие еще идеи об адских зверствах и дьявольских деяниях, жертвами которых становятся сотни тысяч и миллионы людей, могут возникнуть в головах западных политиков. И все только ради того, чтобы весь мир служил Белому дому. Арабский мир хорошо осведомлен обо всех этих тяжких преступлениях, которые ежедневно совершаются при поддержке Соединенных Штатов против палестинского народа.

В ответ на попытки дискредитировать Россию, заявляя о том, что она якобы взорвала плотину, я бы сказал следующее: если это решение было действительно принято Москвой, то, во-первых, оно противоречит здравому смыслу. Не вижу причин, почему она бы захотела утопить своих граждан, территории и военные оборонительные сооружения, которые она построила на левом берегу реки. Во-вторых, даже если бы она пошла на такой шаг, то зачем ей взрывать дамбу? Можно было бы просто открыть ворота и затопить все, что хочется.

Главный вопрос здесь — почему за несколько дней до нападения на Каховскую ГЭС Украина открыла шлюзы для сброса воды в Днепровской ГЭС, тем самым подняв уровень воды в Каховском водохранилище, питающем Каховскую ГЭС, с 14 до 17,5 метров? Это сделано без какой-либо инженерной логики, без вынуждающих к такому решению проливных дождей, без весенних паводков. И еще хуже то, что эти ворота не были закрыты Киевом даже после инцидента!


Это лишь демонстрирует отчаянное положение украинских вооруженных сил, кризис нацистского террористического режима в Киеве и затруднительное положение западных покровителей, чей «крестный отец», госсекретарь США Энтони Блинкен, недавно заявил, что Америка «будет поддерживать Украину столько, сколько потребуется». И это означает — до последнего украинского солдата! Международные посредники прилагают большие усилия для того, чтобы сохранить целостность украинского государства и спасти жизни солдат, и они не собираются тратить свое время на обсуждение статуса и судьбы территорий, которые вошли в состав России.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 4217
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Turkey
Во всем виноват Залужный!

   
  
    
 [ Сообщений: 6 ] 




[ Time : 0.069s | 18 Queries | GZIP : Off ]