Banggood WW

В Кремле состоялась встреча Президента с военными корреспондентами.


 [ Сообщений: 8 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 4217
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Turkey
Заметки на полях. Внешний вид Пегова уже обсудили на всех форумах и общий вердикт - это днище. На встречу с первым лицом твоей страны прийти немытым, нечёсаным и, главное, единственным на всю компанию сидеть за столом в бейсболке... Ну тут двух мнений нет.

Жёг ли Сёма глаголом? Ну он вкинул про невыплаты за сбитую технику, аргументировав одним "ребята же врать не будут". То есть шта? На приеме у Президента обвинить военное ведомство в жульничестве с чьих-то слов? Шикарно. Ответ от Путина был "Я разберусь, обязательно, 100%".

По остальным. Сладков пытался щеголять осведомленностью, но был технично заткнут пару раз. Хотя и ответы на свои давно уже пережеванные вопросы получил.
Самые вменяемые вопросы были у Руденко (ВГТРК), Долгова (Ридовка), Куксенковой - приятно было увидеть ее, человек, стойкость, жизнелюбие и энергия которого вызывает уважение.

Было много других тем (все в видео и стенограмме), однако не найдете ни одного про "снаряды вагнерам" и известного "кулинарного блогера". Ни одного. Никто из них, а там как минимум наполовину весь курятник сидел, не подал голоса за блогера Женю.

А что так? Ведь в своих каналах никто из курятника не стесняется хулить армию. Так что, неуважаемые господа военкурвы - вы не только трепло, но и трусы.
А Президент у нас шикарен. Найдите время на видео.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 4217
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Turkey
Стенограмма:
http://www.kremlin.ru/events/p ... 71391

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12856
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
показалось, или Юрий Подоляка там тоже был

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Встреча Путина с военкорами — это сеанс массового гипноза: «основные процессы идут в задуманном направлении, небольшие проблемы есть, но они решаются по мере возникновения». Вопросов два: (1) как долго пастырь будет верить в силу своих слов; (2) как долго паства будет удовлетворена словами, а не действиями. @ausguck
Telegram
BRIEF
Путин уверен, что Украина сама скоро захочет начать новые мирные переговоры в случае прекращения поставок вооружений со стороны Запада :vata :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 5824
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Ёк-Макарёк писал(а):
Заметки на полях. Внешний вид Пегова уже обсудили на всех форумах и общий вердикт - это днище. На встречу с первым лицом твоей страны прийти немытым, нечёсаным и, главное, единственным на всю компанию сидеть за столом в бейсболке... Ну тут двух мнений нет.

Жёг ли Сёма глаголом? Ну он вкинул про невыплаты за сбитую технику, аргументировав одним "ребята же врать не будут". То есть шта? На приеме у Президента обвинить военное ведомство в жульничестве с чьих-то слов? Шикарно. Ответ от Путина был "Я разберусь, обязательно, 100%".

По остальным. Сладков пытался щеголять осведомленностью, но был технично заткнут пару раз. Хотя и ответы на свои давно уже пережеванные вопросы получил.
Самые вменяемые вопросы были у Руденко (ВГТРК), Долгова (Ридовка), Куксенковой - приятно было увидеть ее, человек, стойкость, жизнелюбие и энергия которого вызывает уважение.

Было много других тем (все в видео и стенограмме), однако не найдете ни одного про "снаряды вагнерам" и известного "кулинарного блогера". Ни одного. Никто из них, а там как минимум наполовину весь курятник сидел, не подал голоса за блогера Женю.

А что так? Ведь в своих каналах никто из курятника не стесняется хулить армию. Так что, неуважаемые господа военкурвы - вы не только трепло, но и трусы.
А Президент у нас шикарен. Найдите время на видео.
Оказывается, чтобы задать вопрос Президенту по существу, нужно проявить героизм. Люди под пулями репортажи ведут. Я думаю, у них есть основания опасаться последствий вопросов, если они не понравятся Путину.
А саму встречу забудут уже сегодня. Ноль смысла и ноль информации. Там и обсуждать-то нечего.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19012
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Ёк-Макарёк писал(а):
неуважаемые господа военкурвы - вы не только трепло, но и трусы

Тогда так и надо было назвать ветку.
Встреча Президента в Кремле с трепачами и трусами и курвами..

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 5824
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Сейчас залез в Телегу к Сладкову.
Пишет:
Цитата:
Закрытая часть беседы была посвящена проблемам воюющих частей. Президент и в первой части и во второй многое помечал в блокноте и несколько раз комментировал:
— «Надо же, я об этом не знал»…
— «Я о таком впервые слышу»…

— «Сегодня же созвонюсь с Минобороны и обсужу это с ними»…
У меня вопрозд. Как он руководит спецопераций, если нихуя не знает?

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 5824
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Причём, я уверен, Сладков сильно смягчил ситуацию, по известным причинам.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 [ Сообщений: 8 ] 




[ Time : 0.100s | 18 Queries | GZIP : Off ]