Вячеслав Никонов: Байден - лучший выбор для США. С точки зрения российских интересов .


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор  
#1  Сообщение 04.06.23, 13:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7796
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Россия
США ЗАСЛУЖИВАЮТ БАЙДЕНА

- За минувшие сутки, буквально в течение нескольких часов, Байден умудрился упасть на встрече с выпускниками одного из военных университетов Америки, удариться головой о свой вертолет. Может быть, он прикалывается?


Читайте на http://WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27511.5/4772510/

- Нет. Байден не прикалывается. Он - глубоко больной человек. У него такое случается - падает он регулярно. В данном случае, как он сам объяснил, он зацепился за мешок с песком, который удерживал телесуфлер, с которого он читает текст. Может быть, это - как раз от удара головой о вертолет. Человек больной.

Как известно, каждая страна имеет то правительство, которое она заслуживает. И это тот президент, которого заслуживает страна, считающая себя мировым гегемоном.



- А Байден на выборы все-таки идет. Не будут менять коней на переправе?

- Ну, поменять его будет довольно проблематично. Если, скажем, сейчас Байден уйдет, там появится Камала Харрис. А она еще похлеще - на всю голову «поехала». Про нее и пишут и говорят: «Наркоманка законченная». Так что альтернатива здесь - не самая хорошая для демократов. Но и шансов у Харрис для избрания нет никаких, а других авторитетов у Демпартии не имеется.

Там Роберт Кеннеди-младший баллотируется от них, но его явно не примет ни глубинное государство, ни, собственно, аппарат. Поэтому, я считаю, у Байдена есть все шансы стать кандидатом от демократов и победить на выборах. Я полагаю, что это будет лучший выбор для США…


- Что же здесь хорошего?

- …с точки зрения российских интересов. Так развалить Америку, как это удалось Байдену за последние пару лет - еще никому и никогда не удавалось.



ГЛУБИННОЕ США ОДУМАЕТСЯ?
- Глубинное государство в США все-таки одумается, поймет, что натворило в Европе и на Украине? Может «сдать назад»?


- Естественно, оно будет биться до конца. В глубинном государстве разные группировки. Но они исходят из того, что «ситуация складывается замечательно», что Россия, по их мнению, «терпит стратегическое поражение», «Украина выигрывает», «Запад силен как никогда», а НАТО - «сплочено». Это общее понимание, в американских СМИ, в истеблишменте. Они всегда стараются не замечать то, что им неприятно. Дедолларизацию, например.

Они продолжают оперировать цифрами многолетней давности. По-прежнему утверждают, что американская экономика первая в мире, что доллара в золотовалютных резервах 58%, а не 47%, как на самом деле. Они живут совершенно в другом мире, и самое для них неприятное, что американское глубинное государство свято в это верит.


- Сейчас, по-моему, и в СМИ США пишут о том, что после ударов нашими «Кинжалами» по центрам принятия решений, где были, в том числе, и натовцы, и американцы, - целые конвейеры самолетов санитарной авиации отправились в Штаты. А там и раненые, и убитые - именно американцы. Это может их отрезвить?


Во-первых, никаких сообщений нет в американских СМИ. Это может прорываться в каких-то Telegram-каналах, интернете. Но основные СМИ, которые и обеспечивают все американское информационное поле, молчат. Так что американцы об этом не узнают.


- Когда начнется полноценная предвыборная кампания, ее услышат на поле боя? Выборы у них - в начале ноября 2024 года.


- Во-первых, мы до этого одержим Победу, поэтому говорить о том, что там будет, и как это повлияет на избирательную кампанию в США… Я думаю, повлияет очень положительно, с нашей точки зрения.

Я полагаю, в любом случае Байдену будет обеспечен успех - стараются это сделать, хоть «тушкой», но пропихнут его в президенты. Потому что демократы контролируют более 90% СМИ - негатив о Байдене туда не просачивается, все уверены, что он «бодр и весел», а Украина «идет от победы к победе». Так что, до выборов они будут стараться тянуть Украину всеми силами. Я надеюсь, она рухнет до этого.


- То есть из-за того, что Штаты сбагрили все это на Европу, а Европа все слабее и слабее?


- Ну, Штаты ничего не сбагрили на Европу, они сами по-прежнему обеспечивают львиную долю военных поставок. И, если поступает вооружение, то оно даже из европейских арсеналов, в основном, американское. Деньги тоже дают США. Американцы от этого не откажутся - не случайно, даже несмотря на угрозу дефолта, даже разговоров о сокращении военных расходов или помощи Украине не было. Америка не будет уходить в кусты, поскольку «поражение России», как они считают, «является главной стратегической задачей Соединенных Штатов» (вместе со сдерживанием Китая).


УКРАИНА ОБЯЗАТЕЛЬНО РУХНЕТ
- Вы, как внук Вячеслава Молотова, должны знать какого числа мы победим.


Я могу точно сказать, что таких дат никто не знает и назвать не может. Это было бы крайне безответственно и с моей стороны. Но уверен, что украинская государственность не выдержит напряжения, и в какой-то момент обязательно рухнет.


- Рухнет и расколется пополам? Или на три части?


- Все будет решаться, в конце концов, на поле боя. Вся мировая геополитика сейчас решается на поле боя. Многое зависит от того, что происходит сейчас в Авдеевке, в Северске, в Марьинке и так далее.

Когда шла Великая Отечественная война, в начале, в середине, тогда ведь никто не говорил, как она и когда закончится, где окажутся наши войска, где будут западные… Заговорили, только когда война подошла к концу. Так и здесь. Все будет решаться на поле боя.

- Ну, а, в общем, ветер дует в наши паруса, скажем так?

- Разумеется, Россия сильнее - и в военном отношении, и в экономическом, с точки зрения оборонно-промышленного комплекса. Ну и, как оказывается, и наше общество - более сплоченное, поэтому - да, безусловно, Победа будет за нами.


- Враг будет разбит. Наше дело правое.

- Безусловно.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 04.06.23, 13:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 5781
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Путин - лучший выбор для России, с точки зрения интересов США.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 04.06.23, 13:53  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79448
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
jad писал(а):
Цитата:
Поэтому, я считаю, у Байдена есть все шансы стать кандидатом от демократов и победить на выборах. Я полагаю, что это будет лучший выбор для США…

- Что же здесь хорошего?

- …с точки зрения российских интересов. Так развалить Америку, как это удалось Байдену за последние пару лет - еще никому и никогда не удавалось.

А что - Америка уже развалилась?
Цитата:

- Когда начнется полноценная предвыборная кампания, ее услышат на поле боя? Выборы у них - в начале ноября 2024 года.


- Во-первых, мы до этого одержим Победу.....
................................................
......................................

УКРАИНА ОБЯЗАТЕЛЬНО РУХНЕТ
- Вы, как внук Вячеслава Молотова, должны знать какого числа мы победим.


Я могу точно сказать, что таких дат никто не знает и назвать не может. Это было бы крайне безответственно и с моей стороны.

Очевидный шизофреник.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 04.06.23, 14:12  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 3130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
а ведь именно Трамп вернул производство ВПК запчастей для Пентагона в США из Китая
Вывод: Трамп будет избран для ведения войны против Китая
Байден был избран для раскачки и модернизации вооружения Русского медвежонка

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 04.06.23, 22:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7796
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Россия
Игорь писал(а):
А что - Америка уже развалилась?


Разваливается.
Или ты не согласен?
Потом, второе президенство бидона и камалы предрешено, независимо от быдлоэлектората штатов.
Развал продолжится.

Кстати, американские аналитики говорят, сша существует, пока они - гегемон.
Потеря статуса развалит эту помойку.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 04.06.23, 22:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 3169
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Tunisia
Игорь писал(а):
Очевидный шизофреник.
Тебе ли не знать :rzach:

_________________
Чем жить и волноваться, лучше умереть и чувствовать себя спокойным. Ковбой Мальборо

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 04.06.23, 22:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22527
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Россия
Эсквайр писал(а):
Игорь писал(а):
Очевидный шизофреник.
Тебе ли не знать :rzach:
:rzach: да уж, Игорь на нашем сайте знаменитость....

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Средние зарплаты в китайской промышленности уже значительно выше российских.

si123

522

20.04.24, 15:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Силуанов: в России заморожено не меньше западных активов, чем у них российских

Saruman

53

20.04.24, 09:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Байден в бешенстве! Америка разорилась и больше не может поддерживать других!

waheed

204

10.04.24, 12:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бортников назвал главу ГУР Буданова законной целью для российских войск

Катюша

194

28.03.24, 19:31




[ Time : 0.085s | 19 Queries | GZIP : Off ]