Власти Германии предложили жителям ФРГ потреблять не более 10 граммов мяса в сутки


 [ Сообщений: 130 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48210
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Типа СМИ круче суда...?

Я не говорю что круче. Разговор был о том, что мне сказали, что идти нужно отстаивать свои права в суде, на что я ответил, что СМИ никогда не бывают лишними в таких делах. Привел пример этого журналиста, которого могли посадить спокойно и отправить по этапу из-за произвола ментов, а в итоге пришлось публично признать свою ошибку и все это из-за резонанса в СМИ. Я даже уверен, что адвокаты посоветовали матери бороться через СМИ. Но не это главное. Главное то, что уже есть такой прецедент когда ребенка отбирают у матери только за то, что мать пыталась повлиять на сына и объяснить ему, что он не девочка, а мальчик. Вот такие вот дела творятся в России и это тогда, когда президент страны говорит на каждом экране, что в России такого быть не может. Надеюсь что ювенальную полицию осадят за такие дела и головы полетят на высшем уровне.

Понятно, Суд, законы и государство говно, раскачаем народ через СМИ. Ты же из Казахстана? Мы в курсе кто такие как ты.... Миротворцев с оружием посылали....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27292
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6354 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Типа СМИ круче суда...?

Я не говорю что круче. Разговор был о том, что мне сказали, что идти нужно отстаивать свои права в суде, на что я ответил, что СМИ никогда не бывают лишними в таких делах. Привел пример этого журналиста, которого могли посадить спокойно и отправить по этапу из-за произвола ментов, а в итоге пришлось публично признать свою ошибку и все это из-за резонанса в СМИ. Я даже уверен, что адвокаты посоветовали матери бороться через СМИ. Но не это главное. Главное то, что уже есть такой прецедент когда ребенка отбирают у матери только за то, что мать пыталась повлиять на сына и объяснить ему, что он не девочка, а мальчик. Вот такие вот дела творятся в России и это тогда, когда президент страны говорит на каждом экране, что в России такого быть не может. Надеюсь что ювенальную полицию осадят за такие дела и головы полетят на высшем уровне.
Еще раз у тебя спрашиваю, что это за ювенальная полиция в России..... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Понятно, Суд, законы и государство говно, раскачаем народ через СМИ. Ты же из Казахстана? Мы в курсе кто такие как ты.... Миротворцев с оружием посылали....

Тебе выводы делать. Я не свои СМИ навязываю, а рассказываю историю из вашей новостной криминальной программы на федеральном канале. Так что я ничего не раскачиваю. Все вопросы к государственным СМИ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48210
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Понятно, Суд, законы и государство говно, раскачаем народ через СМИ. Ты же из Казахстана? Мы в курсе кто такие как ты.... Миротворцев с оружием посылали....

Тебе выводы делать. Я не свои СМИ навязываю, а рассказываю историю из вашей новостной криминальной программы на федеральном канале. Так что я ничего не раскачиваю. Все вопросы к государственным СМИ.

Во, во, для таких "рассказчиков" мы вооруженные подразделения ОДКБ к тебе и отправляли из нескольких стран....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
antisaks писал(а):
Еще раз у тебя спрашиваю, что это за ювенальная полиция в России.....

Ну назови ее ювенальной юстицией. Это сути дела не меняет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48210
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
antisaks писал(а):
Еще раз у тебя спрашиваю, что это за ювенальная полиция в России.....

Ну назови ее ювенальной юстицией. Это сути дела не меняет.

А у тебя сиськи как у Навального есть?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Во, во, для таких "рассказчиков" мы вооруженные подразделения ОДКБ к тебе и отправляли из нескольких стран....

Пора ОДКБ отправлять в Россию. :vata В Казахстане не отбирают детей у родителей лишь за то, что детки решили пол сменить, а родители против. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8366
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 824 раз.
LuckyStarrr писал(а):
AndreyKa писал(а):
antisaks писал(а):
Еще раз у тебя спрашиваю, что это за ювенальная полиция в России.....

Ну назови ее ювенальной юстицией. Это сути дела не меняет.

А у тебя сиськи как у Навального есть?
С какой целью интересуетесь? :)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 24.05.2023
Сообщения: 526
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
коль уш ришыле съехать с темы корма на ювиналку, то - вот:

https://katyusha.org/semya/kod ... .html

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Ледогор писал(а):
С какой целью интересуетесь?

Наверное к ЛГБТ сообществу России принадлежит. Вот и интересуется странными вещами. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48210
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Россия
Ледогор писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
AndreyKa писал(а):
antisaks писал(а):
Еще раз у тебя спрашиваю, что это за ювенальная полиция в России.....

Ну назови ее ювенальной юстицией. Это сути дела не меняет.

А у тебя сиськи как у Навального есть?
С какой целью интересуетесь? :)

Для идентификации по признакам... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27292
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6354 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
antisaks писал(а):
Еще раз у тебя спрашиваю, что это за ювенальная полиция в России.....

Ну назови ее ювенальной юстицией. Это сути дела не меняет.
Так юстицией или полицией, вы если что то там аргументируете, то делайте это корректно, иначе все ваши доводы это домыслы бабушек на лавочке.... :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Кстати многие российские семьи против этой шаражкиной конторы государственной карательной машины. Есть повод поставить вопрос о закрытии ее ребром. Путин слишком много наговорил, что смена пола в стране не путь России и ему придется реагировать на то, что она творит полный беспредел в стране, дискредитируя политику власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
И кстати дискредитация власти идет не только в России, но и в Мировом сообществе. Ведь это одна из повесток борьбы коллективного Востока с "цивилизованным" западом и здесь такое.. государственный аппарат лишает родительских прав за то, что мать решила повлиять на ребенка, ставя его на правильный путь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Россия удивительная страна. Ну да ладно. Пошел отдыхать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48210
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
Россия удивительная страна. Ну да ладно. Пошел отдыхать.

Чего ни будь пыхни для расслабухи или пожуй. Очухаешься, напиши в спорлото жалобу на ОДКБ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27292
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6354 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Россия
Опять казахский хахол всрался в шаровары....если и можно говорить о российской ювеналке, то только о попытках ее внедрения, не более и то как я понял довольно таки неудачной.... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19759
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
serg_gio писал(а):
ILPetr писал(а):
AndreyKa писал(а):
vs773 писал(а):
гыыы... голад! Вот так на Русь письки дрочить, немчура фашистская!

Это не голод. Крупный рогатый скот выделяет много метана и возникает потепление воздуха, а тараканы более зеленая еда чем коровы.
2/3 России это мерзлота. Если она оттает... Как Вы относитесь к бутылкам "Молоко мамонта, жирность 5-7%%" в Пятерочке? По моему прикольно. :rzach:
Как сказал знакомый палеонтолог - восстановить мамонта - хоть сейчас, есть и отработанные методики и дофига аутентичного биоматериала, но нифига непонятно зачем, поскольку отсутствует среда их обитания.

а пака - так
https://ne-moloko.ru/

Изображение
"Пока". Если мы на русском.
Да, этой хуиты на прилавках есть, но я ни разу не видел чтобы ее кто-то брал. :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48210
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Россия
ILPetr писал(а):
serg_gio писал(а):
ILPetr писал(а):
vs773 писал(а):
гыыы... голад! Вот так на Русь письки дрочить, немчура фашистская!

Это не голод. Крупный рогатый скот выделяет много метана и возникает потепление воздуха, а тараканы более зеленая еда чем коровы.
2/3 России это мерзлота. Если она оттает... Как Вы относитесь к бутылкам "Молоко мамонта, жирность 5-7%%" в Пятерочке? По моему прикольно. :rzach:
Как сказал знакомый палеонтолог - восстановить мамонта - хоть сейчас, есть и отработанные методики и дофига аутентичного биоматериала, но нифига непонятно зачем, поскольку отсутствует среда их обитания.

а пака - так
https://ne-moloko.ru/

Изображение
"Пока". Если мы на русском.
Да, этой хуиты на прилавках есть, но я ни разу не видел чтобы ее кто-то брал. :sh:[/quote]

Я кстати тоже не видел. В основном берут продукцию местных производителей, которой полно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19759
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Я кстати тоже не видел. В основном берут продукцию местных производителей, которой полно.
О! Вот тут и зарождаются отеллодездемонские конфликты - я предпочитаю сметану Ирбитскую, а жена Талицкую. :rofl:

   
  
    
 [ Сообщений: 130 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.103s | 18 Queries | GZIP : Off ]