Институциональное насилие над хабалистыми южанами.


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Сперто с Цуга.
___________________
Собственнно вот
Мне опять предъявляют, мол я — автор iнiй. Это не так: во-первых, я не способен на литературные проекты, во-вторых, автор iнiй жил в другом городе Новороссии, в славном Днепропетровске и, я думаю, таки работает на тех, на кого я хотел бы поработать. В-третьих, я не слушаю англоязычный бумер рок.

А теперь смотрим на вот этот пост, можно и песню послушать.

Те, кого Иний называет мокшей, а Чаленко угрофинами убьют Украину и не подавятся. Я лично предпочитаю этноним "Великороссы" как не оскобительный и исторически достоверный.

Так вот, там, где хабалистые южане возводят все в трагедию и страдают индивидуальным насилием — например, пленного запытают или по мирняку шмальнут — там северяне предпочитают институциональное насилие, направленное на целые сообщества. Великороссы ассимилировали почти все Поволжье, Урал и Сибирь если что — я не знаю других подобных народов, немцы едва ли северных славян переварили за тысячу лет, например.

Там, где хохлы держатся на тупоголовом упрямстве, называемом "характером" — там великороссы глушат всё, включая кротов, 152 миллиметром. Метр за метром с благородно обдуваемым волосы артиллериста ветром об руку российская армия идет вперёд и уничтожает не просто украинскую армию, а украинскую нацию (не совершая военных преступлений), обнуляя её демографический потенциал.

А ещё у северян в среднем на 10 пунктов IQ выше. А ещё у них есть социопаты и умение их использования в государственной машине подавления — Сибирь под ноги Москве положили именно социопаты. И сейчас наше "Агентство Социальной Безопасности" (читайте Дивова) служит загонщиками украинских солдат под артиллерию, вынуждая украинцев кучковаться и умирать от артиллерии больше.

И даже если где-то южанский подход может быть более эффективным, чтож, у России есть целая 8 армия. А что есть у Украины? Дырявый РДК?

Я невероятно рад, что война дошла до этой стадии. Донбассовцы бы хохлов пощадили бы. Великороссы тоже когда-нибудь пожалеют и просто растворят в себе, как всегда делали, только с оглядкой на гиперинформационное общество и торжество постмодерна. И пизда вам, Тарасики, оно не побеждается.

И вишенкой на торте — электронное государство, которое рано или поздно перемелет эту омерзительную южнорусскую хабалковость, исключая возможность "порешать". Кибергулаг порешает вас, обнуляя главный социальный институт.

Проблема в том, что ради этого, к сожалению, должны сдохнуть миллионы. Так сделаем же так, чтобы среди этих миллионов было как можно больше украинцев и как меньше русских.

https://t.me/zola_of_renovation/4770

В ответ на вот :))

Мокше похуй на ваши визги про то что никогда не будем мы братьями.

Мокша - народ войны для войны, который сейчас чувствует себя сухо и комфортно, потому что исполняется его предназначение. Им до пизды на нашу тщательно пестуемую индивидуальность.

Не мы выбрали врага, враг выбрал нас - не как слабых, а как главную угрозу. На подсознательном уровне.

Они всё понимали и готовились задолго.

https://t.me/ice_inii/974

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Чтобы не было недопонимания, хабалистые южане живут не только в Куиве, Харькове, Днепрожидовске и Адесе, но и в Луганске, Донецке,Херсоне и Запорожье.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 27050
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 754 раз.
Поблагодарили: 714 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Чтобы не было недопонимания, хабалистые южане живут не только в Куиве, Харькове, Днепрожидовске и Адесе, но и в Луганске, Донецке,Херсоне и Запорожье.
И не только, Марченко и Жмурко проникли в самое сердце России. И это печально :nono: :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Если форумный комбайнер Outlow действительно живёт в Шебекинском районе(а это вполне правдоподобно выглядит), то получается, что хабалистыми южанами заселена и Белгородская область.
Со всеми вытекающими.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.078s | 20 Queries | GZIP : Off ]