Сообщили о вероятной смерти инвестора-миллиардера Джорджа Сороса


 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 1705
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Известный в США блогер Мэтт Уоллес сообщил о вероятной смерти главного американского "демократа" и инвестора-миллиардера Джорджа Сороса. Он отметил, что пока это слухи, но уже есть информация о сердечном приступе.

"Ходят слухи, что Джордж Сорос только что скончался от сердечного приступа", - написал блогер в своём Twitter-аккаунте.

Сорос считается главным организатором и спонсором цветных революций в мире. Также он финансирует множество "продемократических" организаций по всей планете, продвигая свои личные интересы. С ним связывают и идею глобалистов о "золотом миллиарде", предполагающей уничтожение на планете всех "неправильных" и "недостойных" людей и оставление "лучших".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54420
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
Не бессмертный

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 9700
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Сорос - один из отцов основателей нынешнего Свинорейха и ментальной конструкции "украинец" в современном дизайне....

_________________
"Как только некто заговорил, что хохлы якобы русские - такого надо сразу тихо топить в болоте." (с) Нацист Branby

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 26720
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
Cambodia
Он должен Бидона с собой прихватить.

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 26720
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
Cambodia
Hant писал(а):
Известный в США блогер Мэтт Уоллес сообщил о вероятной смерти главного американского "демократа" и инвестора-миллиардера Джорджа Сороса.
А Залужный не пробегал?

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 58414
Благодарил (а): 1886 раз.
Поблагодарили: 3176 раз.
Россия
Агенство ОБС :buba

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 28747
Благодарил (а): 1163 раз.
Поблагодарили: 1255 раз.
Россия
GOLBERG писал(а):
Он должен Бидона с собой прихватить.
А чем тебе Бидон не нравится? Не будет этого, поставят ТОЧНО такого же, от куклы у власти в США ничего не зависит, в США правят олигархи, так что не трогай дедушку :rzach: , он прикольный.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10490
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
СССР
Семь пересадок сердца!!!!
Может опять новое вставят
и после перезарядки в строй
Или это Рокфеллер был?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 105905
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1542 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Поляк Бже копыта откинул, очередь мадьяра Шороша.

_________________
Мы, всего лишь, хотим развала России, а Путин нам угрожает! (с) климактерические бабы из Евроколхоза

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 24233
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1187 раз.
Поблагодарили: 1198 раз.
жаль если это не правда
эту тварь на кол надо было посадить - столько горя людям в мире принёс и несёт до сих пор
но если подох - надеюсь в одном котле с бандерой варится - в отдельном котле для пидорасов

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 3207
Откуда: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Россия
Да, если тихо помер - жаль... ещё один не дожил до Гааги...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 25430
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Россия
Ледогор писал(а):
Сорос - один из отцов основателей нынешнего Свинорейха и ментальной конструкции "украинец" в современном дизайне....
Хренасе, целую страну в тридцать миллионов рыл посчитал недостойной жить дальше.

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 66599
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 1000 раз.
СССР
сорос воскресе :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14488
Откуда: Россия
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 1002 раз.
Россия
ну терь заживёёём :rzach:

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7725
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Россия
"Сердечный приступ Сороса" встряхнул мир. Пора раскрыть факты
Сегодня

Новость про "сердечный приступ Сороса" встряхнул мир. Спекулянта "похоронили" в очередной раз. Настала пора раскрыть факты.

Известный в США блогер Мэтт Уоллес на своей странице в Twitter сообщил о том, что у Джорджа Сороса был сердечный приступ. Якобы миллиардер умер. Впрочем, автор твита уточнил, что пока это только слухи.

Ходят слухи, что Джордж Сорос только что скончался от сердечного приступа,

- гласит сообщение.

Пост произвёл эффект разорвавшейся бомбы. Сеть мгновенно наполнилась публикациями на эту тему. Пользователь Twitter PolitcsFAIRL даже написал, что родные бизнесмена подтвердили смерть. В той же соцсети популярность набрал пост о том, что "сегодня мир может спать спокойнее" после кончины миллиардера.

Первым, кто обвинил PoliticsFAIRL в распространении фейка, стал твиттерянин ThePlotSickens (@NE0Ndemon). Он отметил, что глупо верить посту со страницы Twitter, принадлежащей частному лицу, так как она не является признанным источником новостей.

Если бы Сорос умер на самом деле, то это мгновенно облетело бы все СМИ. Появились бы комментарии источников: политиков, подчинённых, знакомых бизнесмена. Похайпится на теме захотели бы сотни людей. Но этого не произошло.

Следует отметить, что всё это тоже мнение интернет-пользователя, который и сам не является "признанным источником новостей". Подтверждений гибели Сороса нет, но пока, на момент написания данного материала, нет официальной информации и об обратном.
Предыдущие "похороны"

Политический обозреватель Владимир Корнилов в своём Telegram-канале отметил, что это далеко не первый случай, когда Сороса "похоронили". Подобное происходит регулярно на протяжении многих лет, если не десятилетий.

Нет, когда-то он умрёт (наверное). Но, учитывая историю его предыдущих "смертей", призываю доверять исключительно официальной информации,

- написал Корнилов в своём Telegram-канале.

Эксперт напомнил о публикации Reuters в 2013 году. Тогда агентство даже опубликовало некролог. Как говорят журналисты, "рыбу": заранее подготовленный текст, в который в нужный момент следует проставить только дату смерти и возраст скончавшегося.

"Джордж Сорос, умерший XXX в возрасте XXX, был хищным и чрезвычайно успешным финансистом и инвестором, который парадоксальным образом в течение многих лет выступал против того же безудержного капитализма, который принёс ему миллиарды", - гласило сообщение.

Сообщение тут же опубликовали и другие западные СМИ, а вот Reuters пришлось извиняться за "преждевременный некролог". Опроверг гибель бизнесмена Forbes,который связался с советником Сороса по управлению фондами и проверил информацию.
Реакция

"Сердечный приступ Сороса" встряхнул мир. Тот случай с Reuters многие хорошо помнят. Например, Telegram-канал "Свежести" рассказал о той публикации агентства 2013 года и добавил, что тогда ошибочный некролог был удалён лишь спустя 30 минут.

Отмечается также, что тот самый американский блогер Мэтт Уоллес, с которого всё началось на этот раз, называет себя советником Илона Маска. До этого он писал, что Сорос якобы настолько был обозлён по поводу "восстановления свободы слова в Twitter", которое устроил Илон Маск, что продал все акции Tesla.

"Эх, а так утро начиналось! Жив рептилоид", - отреагировала на всю шумиху о бизнесмене спецкор ВГТРК Ольга Курлаева в своём Telegram "Kur_LIFE".
Кто такой Джордж Сорос?

Дьёрдь Шварц – такое имя получил при рождении будущий американский бизнесмен. Он появился на свет в 1930 году в Будапеште. Отец – адвокат, мать – дочь далеко не бедного человека, владевшего текстильным магазином. Типичная еврейская семья среднего достатка. В середине 30-х семья сменила фамилию, так как боялась преследования нацистами. Они стали Шорош – Soros.

В 1947 году Джордж Сорос стал студентом Лондонской школы экономики и политических наук. Остался в Великобритании, где работал швейцаром на вокзале, рабочим на фабрике, коммивояжёром. Наконец, устроился на стажировку в арбитражный отдел коммерческой компании, расположенной рядом с биржей.

Так Сорос попал в мир финансов, большого бизнеса и политики. Состояние этого человека на сентябрь 2019 года оценивалось в 8,3 миллиарда долларов.

Напомним, Сорос считается главным организатором и спонсором цветных революций в мире. Также он финансирует множество "продемократических" организаций по всей планете, продвигая свои личные интересы. С ним связывают и идею глобалистов о "золотом миллиарде", предполагающей уничтожение на планете всех "неправильных" и "недостойных" людей и оставление "лучших".
https://dzen.ru/a/ZGHdT0MdjCCZWasU

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 34630
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8055 раз.
Поблагодарили: 6821 раз.
Россия
Американский миллиардер Джордж Сорос опроверг слухи о своей смерти
Короткая ссылка15 мая 2023, 17:18

не дождетесь :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 30486
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1953 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Аленка писал(а):
Американский миллиардер Джордж Сорос опроверг слухи о своей смерти
Короткая ссылка15 мая 2023, 17:18

не дождетесь :rzach:
А вдруг это послание из ада?

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 63805
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 691 раз.
Россия
а я обрадовался
думал пиздец Америке

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21514
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Россия
Зачем скудным словом "инвестор" маскировать громкое "спекулянт"?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 24233
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1187 раз.
Поблагодарили: 1198 раз.
всё равно сдохнет и отправится в ад эта тварина

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.412s | 20 Queries | GZIP : Off ]