Banggood WW

 [ Сообщений: 163 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38067
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 834 раз.
Игорь писал(а):
А конкретно - найти источник, в котором было бы сказано, что этот танк на фото не российский, а украинский.

А ты стрелку забей да приедь, ептя, пидр ссыкливый боевой выблядок :rzach:

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
Теги
Леопарды
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79741
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Викторыч писал(а):
Игорь писал(а):
я к танкам никакого отношения не имею.

Хорошую позицию занял. Мол это не мое. А что твое, падаль? Ты, выблядок, ни к чему не имеешь отношение. Тока на форуме рисоваться рассказывая про 3 квартиры в собственности и не более. Говно бездарное блеать.

Высерыч, я тебе уже раз 10 предлагал - приезжай в Дубну, я тебе покажу свою работу.

Только паспорт обязательно захвати - и за день до приезда пришли мне в личку свои паспортные данные, чтобы я мог для тебя пропуск заказать.

Все сам увидишь.

Или ты на полном серьезе думаешь, что я на этом форуме буду рассказывать, чем мы занимаемся - какому-то анонимному пидору?

Паспортные данные не просто так требуются, старый дурак.

А чтобы в случае чего за твою старческую жопу тебя взять.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 2912
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Игорь писал(а):
А конкретно - найти источник, в котором было бы сказано, что этот танк на фото не российский, а украинский.

На танке нет "буковки".
Все русские танки имеют маркировку.
Танки всу её не имеют.

Но, на самом деле, если эта приблуда повышает шанс экипажа выжить - то кто я такой что-бы ругать экипаж за это?
Я помню что и в Сирии борта танков обшивали сеткой против гранатомётов.
Динамическая защита - это круто, но дорого и не всегда замена под рукой.
А решётка или сетка в качестве экрана - любой забор сгодится.


Последний раз редактировалось sves 14.05.23, 02:12, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38067
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 834 раз.
Игорь писал(а):
я тебе уже раз 10 предлагал - приезжай в Дубну, я тебе покажу свою работу.

Писдец. Дупненская падла на кого мне командировку оформлять? Просто так в Дубну к Хорьку? Прибыл/убыл кто будет печать ставить? Твое ебало тупое чтоле?

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79741
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Викторыч писал(а):
Игорь писал(а):
я тебе уже раз 10 предлагал - приезжай в Дубну, я тебе покажу свою работу.

Писдец. Дупненская падла на кого мне командировку оформлять? Просто так в Дубну к Хорьку? Прибыл/убыл кто будет печать ставить? Твое ебало тупое чтоле?

Какую еще командировку, старый дурак?

Ты давно уже пенсионер.

Для пропуска нужны только паспортные данные.

Приезжай, не ссы, старая шмара - бить не буду.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79741
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
sves писал(а):
Игорь писал(а):
А конкретно - найти источник, в котором было бы сказано, что этот танк на фото не российский, а украинский.

На танке нет "буковки".
Все русские танки имеют маркировку.
Танки всу её не имеют.

А где на твоей фотке "буковка"?
sves писал(а):
А российские Т-55 - вот они:
Изображение
Найди 10 различий с какляцким. :smoke

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38067
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 834 раз.
Игорь писал(а):
Какую еще командировку, старый дурак?

Ты давно уже пенсионер.

Ты ебанутый чтоли, идиот? У меня контора своя. Строю сети/коммутацию и прочее. Ебать ты клован. Для зарплаты ИПшку сделал на УСН 6%. Тока по этой ИПшке за 1 квартал более 100К налогов пересчислил. А в Дубну? Ну хуй знает. На Боголюбова кальян-бар (рядом с Рыболовом) жив еще?
Бляяя. Хорь ты реально ебанутый клован. :rzach:
Так в какую шарагу ты пидр меня приглашаешь?

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 11.11.2022
Сообщения: 1886
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Korea North
Saruman писал(а):
Вооруженные силы России уничтожили танк немецкого производства Leopard украинской армии на соледарском направлении. Об этом в своем Telegram-канале сообщил первый замминистра информации ДНР Даниил Безсонов. По его информации, танк подорвался на противотанковой мине и «разулся». Украинские боевики пытались оттащить боевую машину, однако российские военнослужащие сожгли танк, используя ручные противотанковые гранатометы.


Фота , без фота не зачот

_________________
Требую восстановить Статьи 58 УК Пропаганда или агитация содержащие призыв к свержению, подрыву или ослаблению Советской власти

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 984
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Россия
Игорь писал(а):
sves писал(а):
Игорь писал(а):
А конкретно - найти источник, в котором было бы сказано, что этот танк на фото не российский, а украинский.

На танке нет "буковки".
Все русские танки имеют маркировку.
Танки всу её не имеют.

А где на твоей фотке "буковка"?
sves писал(а):
А российские Т-55 - вот они:
Изображение
Найди 10 различий с какляцким. :smoke
А кто сказал, что фото сделано в зоне СВО? :star: :gav:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79741
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Викторыч писал(а):
Игорь писал(а):
Какую еще командировку, старый дурак?

Ты давно уже пенсионер.

Ты ебанутый чтоли, идиот? У меня контора своя. Строю сети/коммутацию и прочее. Ебать ты клован. Для зарплаты ИПшку сделал на УСН 6%. Тока по этой ИПшке за 1 квартал более 100К налогов пересчислил. А в Дубну? Ну хуй знает. На Боголюбова кальян-бар (рядом с Рыболовом) жив еще?
Бляяя. Хорь ты реально ебанутый клован. :rzach:
Так в какую шарагу ты пидр меня приглашаешь?

Высерыч, короче говоря - либо сам приезжай, лично - и паспортные данные за день до приезда пришли.

Все увидишь - и что за организация, и чем занимаемся.

Либо заканчивай выпытывать это в интернете.

Анонимному пидору, коим ты на данный момент являешься, никто ничего рассказывать не будет.

Тем более что этот форум вообще хрен знает кто еще читает.

И вообще непонятно - с какой целью ты все время пытаешься развести меня здесь "на слабо".

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79741
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
andrex13 писал(а):
Игорь писал(а):
sves писал(а):
Игорь писал(а):
А конкретно - найти источник, в котором было бы сказано, что этот танк на фото не российский, а украинский.

На танке нет "буковки".
Все русские танки имеют маркировку.
Танки всу её не имеют.

А где на твоей фотке "буковка"?
sves писал(а):
А российские Т-55 - вот они:
Изображение
Найди 10 различий с какляцким. :smoke
А кто сказал, что фото сделано в зоне СВО? :star: :gav:

Ну так приведи фото этих танков, оснащенных ДЗ, из зоны СВО.

Без ДЗ фото были приведены.
Игорь писал(а):
На фото - российский танк.

https://anna-news.info/rossijs ... -svo/
walker писал(а):
я и тут дз не вижу

https://t.me/bmpd_cast/15703

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45397
Благодарил (а): 1683 раз.
Поблагодарили: 2592 раз.
Россия
Хорек еще бы Дыркина процитировал для убедительности. Тащит говно с инфопомоек и гордый, как сторож, который не пропустил знакомого без пропуска

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15236
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
ВС РФ уничтожили восемь украинских танков Leopard и 1,5 тыс. боевиков ВСУ
6 июня 2023

Российские военные уничтожили восемь украинских танков Leopard производства ФРГ и 1,5 тыс. боевиков ВСУ на южнодонецком направлении. Об этом во вторник, 6 июня, сообщила пресс-служба Минобороны России. Кроме того, суммарные потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) составили более 1,5 тыс. украинских боевиков, 28 танков, в том числе три колесных танка АМХ-10 производства Франции и 109 боевых бронированных машин.

Ранее в этот же день Министерство обороны РФ сообщило, что ВСУ возобновили наступательную деятельность на южнодонецком направлении, сосредоточив основные усилия на Времевском выступе. Боевые действия были зафиксированы в районах населенных пунктов Новодаровка и Левадное. Как подчеркнули в Минобороны, по противнику «было нанесено комплексное огневое поражение силами армейской, штурмовой и оперативно-тактической авиации, ракетными войсками и артиллерией, а также тяжелыми огнеметными системами». 5 июня МО РФ заявило о попытке ВСУ атаковать российские войска на южнодонецком направлении. В конечном итоге противник был отброшен на исходные позиции. Кроме того, оборонное ведомство показало видео уничтожения техники украинских боевиков в зоне специальной военной операции. С помощью беспилотного летательного аппарата (БПЛА) был снят процесс ликвидации боевых машин националистов, которые двигались по полю между полосами лесопосадок.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79747
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Опять немецкие танки горят на российской земле! Смерть немецко-фашистским оккупантам!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38067
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 834 раз.
Игорь писал(а):
Викторыч писал(а):
Игорь писал(а):
Какую еще командировку, старый дурак?

Ты давно уже пенсионер.

Ты ебанутый чтоли, идиот? У меня контора своя. Строю сети/коммутацию и прочее. Ебать ты клован. Для зарплаты ИПшку сделал на УСН 6%. Тока по этой ИПшке за 1 квартал более 100К налогов пересчислил. А в Дубну? Ну хуй знает. На Боголюбова кальян-бар (рядом с Рыболовом) жив еще?
Бляяя. Хорь ты реально ебанутый клован. :rzach:
Так в какую шарагу ты пидр меня приглашаешь?

Высерыч, короче говоря - либо сам приезжай, лично - и паспортные данные за день до приезда пришли.

Все увидишь - и что за организация, и чем занимаемся.

Либо заканчивай выпытывать это в интернете.

Анонимному пидору, коим ты на данный момент являешься, никто ничего рассказывать не будет.

Тем более что этот форум вообще хрен знает кто еще читает.

И вообще непонятно - с какой целью ты все время пытаешься развести меня здесь "на слабо".
Повторяю, еще раз недоумку. На какую контору командировку оформлять? Давай пидор. Тыж такой отчаянный ептся. Хуле сракой то завертел?

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48412
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 653 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Викторыч писал(а):
Повторяю, еще раз недоумку. На какую контору командировку оформлять? Давай пидор. Тыж такой отчаянный ептся. Хуле сракой то завертел?
Ты ещё ему стрелку забей. Может сдрыснет с форума, как Неончик. [^^]

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38067
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 834 раз.
Крамольник писал(а):
Викторыч писал(а):
Повторяю, еще раз недоумку. На какую контору командировку оформлять? Давай пидор. Тыж такой отчаянный ептся. Хуле сракой то завертел?
Ты ещё ему стрелку забей. Может сдрыснет с форума, как Неончик. [^^]
Зовет в Дубну на сикредныйзвод, но не говорит куда. Мистер обосравшиеся штаны загадочность блеать :rzach:

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15236
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Украина наконец бросила в бой французские и немецкие танки: на кадрах из-под Донецка запечатлено их уничтожение
Министерство обороны России 6 июня отчиталось об уничтожении на передовой восьми "Леопардов" и трех АМХ-10, пишет MWM. При этом сообщалось, что украинские силы в ходе неудачного наступления в тот же день потеряли 1 500 военнослужащих, 28 танков и 109 других бронемашин.
Military Watch Magazine, США
08 июня 2023

Украина начала получать танки западного производства в конце февраля. Первой предоставить бронетехнику пообещала Великобритания еще в декабре прошлого года, после чего с аналогичными обещаниями выступили Польша, Германия, США, Франция и другие страны НАТО. Прежде Украина располагала крупнейшими в Европе бронетанковыми войсками. Ее парк состоял преимущественно из Т-64 еще советской постройки. В течение 2022 года он пополнился сотнями Т-64, Т-72 и Т-80 из резервов ВСУ, а также сотнями Т-72 из стран-членов НАТО, а также из Марокко, передавшего свои машины через западных посредников. Однако поставки машин советской сборки становятся все более дефицитными, и Украине посулили широкий спектр западных танков — в том числе британские "Челленждер 2", американские M1A2 "Абрамс" и немецкие "Леопард 1" и "Леопард 2". А Франция пообещала свои боевые бронированные машины AMX-10, которые из-за брони и калибра орудия нередко называют "колесными танками". Сообщалось, что западные танки "зарезервированы" для долгожданного крупного наступления на российские позиции, начавшегося в начале июня.

Одни из первых кадров этих танков в бою на Украине были опубликованы Минобороны России 6 июня. На них виден обстрел четырех единиц тяжелой техники, включая немецкий "Леопард 2", на линии фронта под Донецком и поражение одного из танков противотанковой ракетой неизвестного назначения. Видеозапись была опубликована на следующий день после того, как министерство отчиталось об уничтожении на передовой восьми "Леопардов" и трех АМХ-10. При этом сообщалось, что в ходе неудачного наступления в тот же день украинские силы потеряли 1 500 военнослужащих, 28 танков и 109 других бронемашин. Источники в российском правительстве сообщили, что за три дня наступления украинцы потеряли 3 715 военнослужащих, 52 танка и 207 боевых машин пехоты, а также ряд других средств. Потери такого масштаба согласуются с данными западных источников о ходе операций ВСУ.

Германия изначально не разрешала европейским странам поставлять Украине "Леопарды" — предположительно из опасений, что боевые действия испортят репутацию танка, и это станет серьезной потерей для самого культового немецкого оборонного продукта. Послужной список "Леопарда 2" оставляет желать лучшего: турецкая армия понесла большие потери в боях в Ираке и Сирии против местных ополченцев. Это послужило подпиткой для опасений, что потери в результате действий против российских военных окажутся намного больше. Немецкое вооружение, наряду с итальянским, не раз подвергалось критике со стороны Украины за низкое качество, хотя остается неясным, касалась ли она конкретно "Леопардов" в сравнении с техникой из других источников, включая США.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45397
Благодарил (а): 1683 раз.
Поблагодарили: 2592 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19682
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
Redoutable писал(а):
Redoutable писал(а):
Этот?
Изображение
Оценивая возможности этой панцерваффе следует учитывать характер применения танков на этой войне. Выкатился, стрельнул, закатился в укрытие. Здесь на первое место выходят характеристики орудия, боеприпасов и прицельного оборудования. В этом смысле Леопард весьма грозное оружие.
Количество передач и скорость заднего хода. Европейцы лет 30-40 на это дрочат - побыстрее съебать уехать взад. :sh:

В этом смысле не мощнее Т-64, которых каклами пройопано сотнями.

   
  
    
 [ Сообщений: 163 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.




[ Time : 0.149s | 21 Queries | GZIP : Off ]