Прошло незамеченным


 [ Сообщений: 69 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19207
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Изображение

В Брянской области был подорван белорусский поезд из 78 вагонов. Об этом сообщило министерство транспорта и коммуникаций Белоруссии, раскрыв некоторые подробности инцидента.

По информации представителей ведомства, взрывное устройство сработало на 136 километре перегона Унеча – Рассуха в 50 метрах от грузового поезда № 2528 формирования Белорусской железной дороги.

В Белоруссии сообщили, что поезд отправился со станции Гомель на станцию Брянск — это была конечная точка. В составе поезда было 78 вагонов. В результате взрыва сошли с рельс 8 вагонов. При этом локомотивная бригада не пострадала.

Для участия в расследовании на место происшествия выехали представители РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги».

Пока следственные органы не сообщали о возбуждении уголовного дела и возможной квалификации содеянного.

Тем временем губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил о восстановлении железнодорожного сообщения на направлении «Унеча» к утру 2 мая. Организована доставка пассажиров, которые должны отправиться в Москву, в Брянск.

Что известно о подрыве на железной дороге в Брянской области − в материале «Брянских новостей»

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19207
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Мне вот интересно.
Местные мудазвоны создают несколько веток о жд авариях где-то в Америке.
У себя дома диверсию не замечают.
Что это?
Проблемы со зрением или событие настолько незначительное, что не стоит внимания?

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89572
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2692 раз.
СССР
Полтора часа на устранение помех и поезд двинется дальше...

Бываить...

Проипали.....

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19207
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Я уже не говорю о подрыве ЛЭП под Питером.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77682
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Вчера в Гатчинском районе опору высоковольтную взорвали

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77682
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Слава путину и его братского украинскому народу

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15151
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
Мне вот интересно.
Местные мудазвоны создают несколько веток о жд авариях где-то в Америке.
У себя дома диверсию не замечают.
Что это?
Проблемы со зрением или событие настолько незначительное, что не стоит внимания?

В США катастрофы случаются из-за износа инфраструктуры, потому что пиндосы тратят деньги на хохлов, вместо того, что бы у себя железные дороги ремонтировать. А у нас диверсия. Что здесь обсуждать. Итак понятно, что хохлов надо мочить сильнее и чаще. И в России все хохлы должны быть под жёстким контролем.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10918
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Имбицилы, в штатах техногенные аварии, а у нас терракты.
Разницу объяснить, хохлы?

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64852
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Суки

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10918
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Слава путину и его братского украинскому народу

:rzach:
Слава бобрам!

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64852
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
В Москве задержали местного жителям, который наклеил скотч в цвет украинского флага на бампер своей машины и разъезжал по городу

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7903
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
саня писал(а):
В Москве задержали местного жителям, который наклеил скотч в цвет украинского флага на бампер своей машины и разъезжал по городу
Годно, люлей огребет по полной (как в прямом, так и в переносном смысле) :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24089
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
из Тамбова писал(а):
В США катастрофы случаются из-за износа инфраструктуры, потому что пиндосы тратят деньги на хохлов, вместо того, что бы у себя железные дороги ремонтировать. А у нас диверсия. Что здесь обсуждать. .
Действительно, у нас диверсии, а вот у них, дооо.

Износ сетей водо- и теплоснабжения, канализации и водоотведения в России достигает в среднем 60%. В некоторых регионах показатель превышает 70%, а по отдельным объектам – более 80%. Об этом рассказал первый зампред комитета Совета Федерации по федеративному устройству Андрей Шевченко. По его словам, денег на модернизацию у регионов нет – у всех дефицит.

Инфраструктура ЖКХ в России изношена в среднем на 60%, а в некоторых регионах более чем на 70%, по отдельным видам, например, канализации – в отдельных случаях на 80%. Коммунальные сети «уже давно не отвечают требованиям энергоэффективности и экологичности», передает РИА Новости слова представителя Совфеда Андрея Шевченко.
На их модернизацию в общей сложности требуется не менее 4 трлн руб. Но региональные и муниципальные бюджеты испытывают дефицит. «Они явно не смогут изыскать соответствующие финансовые ресурсы», – говорит Шевченко. Денег хватает лишь на то, «чтобы устранять последствия ежегодно происходящих аварий в коммунальных сетях, проложенных еще в советское время».
Глава департамента ЖКХ Минстроя Михаил Гилев говорил, что денег у министерства и фонда на решение проблем «физически нет». Тем временем модернизируется ежегодно лишь 1% сооружений при необходимом темпе обновления в 3-5%. На эти цели в бюджете 2021 года заложено всего 395.6 млрд руб., или 1,7%. Для сравнения: на армию силовиков бюджет тратит 5,695 трлн руб. Регионы тратят гораздо больше, но и этого недостаточно. В 2020 году на коммунальную инфраструктуру ушло 1,329 трлн руб., или 8,5% консолидированного бюджета.

https://kapital-rus.ru/article ... infr/

Изображение

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Все думали что Олег ТС черножопый , а он еще хуже.
Свинорылый какел.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 21559
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
Изображение

В Брянской области был подорван белорусский поезд из 78 вагонов. Об этом сообщило министерство транспорта и коммуникаций Белоруссии, раскрыв некоторые подробности инцидента.

По информации представителей ведомства, взрывное устройство сработало на 136 километре перегона Унеча – Рассуха в 50 метрах от грузового поезда № 2528 формирования Белорусской железной дороги.

В Белоруссии сообщили, что поезд отправился со станции Гомель на станцию Брянск — это была конечная точка. В составе поезда было 78 вагонов. В результате взрыва сошли с рельс 8 вагонов. При этом локомотивная бригада не пострадала.

Для участия в расследовании на место происшествия выехали представители РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги».

Пока следственные органы не сообщали о возбуждении уголовного дела и возможной квалификации содеянного.

Тем временем губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил о восстановлении железнодорожного сообщения на направлении «Унеча» к утру 2 мая. Организована доставка пассажиров, которые должны отправиться в Москву, в Брянск.

Что известно о подрыве на железной дороге в Брянской области − в материале «Брянских новостей»
Каклы - сволочи. :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111297
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
из Тамбова писал(а):
В США катастрофы случаются из-за износа инфраструктуры, потому что пиндосы тратят деньги на хохлов, вместо того, что бы у себя железные дороги ремонтировать. А у нас диверсия. Что здесь обсуждать. .
Действительно, у нас диверсии, а вот у них, дооо.

Износ сетей водо- и теплоснабжения, канализации и водоотведения в России достигает в среднем 60%. В некоторых регионах показатель превышает 70%, а по отдельным объектам – более 80%. Об этом рассказал первый зампред комитета Совета Федерации по федеративному устройству Андрей Шевченко. По его словам, денег на модернизацию у регионов нет – у всех дефицит.

Инфраструктура ЖКХ в России изношена в среднем на 60%, а в некоторых регионах более чем на 70%, по отдельным видам, например, канализации – в отдельных случаях на 80%. Коммунальные сети «уже давно не отвечают требованиям энергоэффективности и экологичности», передает РИА Новости слова представителя Совфеда Андрея Шевченко.
На их модернизацию в общей сложности требуется не менее 4 трлн руб. Но региональные и муниципальные бюджеты испытывают дефицит. «Они явно не смогут изыскать соответствующие финансовые ресурсы», – говорит Шевченко. Денег хватает лишь на то, «чтобы устранять последствия ежегодно происходящих аварий в коммунальных сетях, проложенных еще в советское время».
Глава департамента ЖКХ Минстроя Михаил Гилев говорил, что денег у министерства и фонда на решение проблем «физически нет». Тем временем модернизируется ежегодно лишь 1% сооружений при необходимом темпе обновления в 3-5%. На эти цели в бюджете 2021 года заложено всего 395.6 млрд руб., или 1,7%. Для сравнения: на армию силовиков бюджет тратит 5,695 трлн руб. Регионы тратят гораздо больше, но и этого недостаточно. В 2020 году на коммунальную инфраструктуру ушло 1,329 трлн руб., или 8,5% консолидированного бюджета.

https://kapital-rus.ru/article ... infr/

Изображение
Опять ссылка на какляцкую инфопомойку... :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24089
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
https://news.rambler.ru/politi ... tury/
Кот_Инвойс писал(а):
ссылка на какляцкую инфопомойку

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 23364
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
Найден велосипедист, которого подозревали в совершении диверсии

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30389
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
Россия
Ну, бля, если для тебя вчерашний день прошёл незамеченным, так это только твои проблемы. Нехуй напиваться в гавно по праздникам. А на следующие сутки очухался, и заскакал как будто шваброй в жопу разбудили.

И да, подозреваемого велосипедиста вроде задержали.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 23364
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 819 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
Найден велосипедист, которого подозревали в совершении диверсии
Мужчину допросили. В ходе допроса выяснилось, что к преступлению он не имеет отношения. Теперь правоохранители ищут другого человека – бородатого мужчину, которому на вид – 35 лет.

   
  
    
 [ Сообщений: 69 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.199s | 18 Queries | GZIP : Off ]