Banggood WW

Новый шикарный анналеннизм: австрийцы и немцы фшоке!


 [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10591
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Россия
Бербок: "Кения - образец подражания для Германии". Комментарии австрийцев
Вчера

О данном заявлении главы МИД Германии Анналены Бербок сообщает австрийское новостное издание Exxpress. Ссылку на оригинал статьи я оставлю в конце публикации.

«Кения уже получает около 90% своей энергии из возобновляемых источников, а к 2030 году эта доля возрастет до 100%. Это пример, достойный подражания», — заявила Анналена Бербок.

Для сравнения, Германия потребляет 503,8 миллиарда киловатт-часов электроэнергии в год, Кения — 7,9 миллиарда киловатт-часов.

Две трети кенийцев настолько бедны, что у них даже нет счета в банке. Валовой внутренний продукт Германии на душу населения в 22,5 раза выше, чем в Кении. В восточноафриканской аграрной стране он составляет 2200 долларов США, в Германии — около 49 000 долларов.

Посмотрим, какие комментарии оставляют австрийцы под этой статьёй.

Karl Riedl:
Как мир должен стать лучше с таким количеством глупости, я не могу себе представить...

Hans:
Необразованность этой женщины - это одно.
Другое (и гораздо худшее) - это то, что в цивилизованной европейской стране можно получить министерский пост с этим элементарным умственным оснащением!

Tictac:
Если Кения является ее образцом для подражания, то она должна остаться там. Никто не будет скучать по ней в Германии.

Vorbild Kenia:
Очевидно, Кения является новым образцом для подражания Германии.
Сейчас мы находимся на пути постепенной адаптации наших условий жизни к Кении.

Funny Lady:
Ага, для меня вопрос только в том, знает ли дама вообще, где находится Кения. Я думаю, она была бы ошеломлена вопросом, на каком континенте.

NonGender:
Ей следует остаться в Кении, если ее образцом для подражания является предотвращение превращения Германии в несостоявшееся государство.

DerLuemmel:
Назад в каменный век!
Идеология зеленых хорошо известна.

Fritz:
Ей нужно платить за то, чтобы она молчала, а не говорила. Было бы политически более целесообразно.

Zensurierter:
Что ж, госпожа Бербок, мы уже достаточно хорошо знаем ваши планы относительно стран-членов ЕС. И снова это подтвердило то, что, к сожалению, подозревает нормальный человек: обнищавший народ, импортные товары вместо региональной экономики. Никто больше не сможет себе ничего позволить, зато мы будем чемпионы мира по защите окружающей среды.

siegmund.berghammer:
Германия и Австрия, вероятно, станут не Кенией, а Сомали.

Lumpi:
Германия должна стать как Кения! Тогда Анналена сможет кататься на осликах вместо того, чтобы летать на реактивном самолете, сможет носить на голове воду и дрова и отправлять своих десятерых детей за десять километров босиком в школу. У неё бужет муж - кенийский мусульманин и она должна будет терпеть до трех его наложниц, и ожидаемая продолжительность ее жизни уже истекает через пять лет. Глупости действительно нет предела.

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79452
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 925 раз.
народ выбирает себе правителей по образу и подобию своему.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34592
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Россия
злые вы,
любая немецкая блядь
может стать министром иностранных дел Германии
и не только :yahoo:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10591
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Россия
Галс писал(а):
любая немецкая блядь может стать министром иностранных дел Германии


похоже дело обстоит именно так :vata

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81158
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
vs773 писал(а):
народ выбирает себе правителей по образу и подобию своему.

Народ ни чего не выбирает...

Назначает руководителей ГосДеп США.....

_________________
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 5 ] 




[ Time : 0.106s | 18 Queries | GZIP : Off ]