Banggood WW

По поводу трансгендеров в США. Гормональная Америка.


 [ Сообщений: 21 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 09.11.2022
Сообщения: 1199
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Россия
Я прожила в США почти тридцать лет.

Я никогда не роняла слюни на западный мир. Переехала туда исключительно для решения собственных задач в развитии собственного проекта. Будучи полностью погруженной в этой проект, я, периодически выныривая из него, внезапно находила удивительное. Рядом.

Первое открытие, которое я "внезапно" для себя сделала - это "Drug Stores", которые переводятся, как "аптеки", но по сути являются этими самыми "Магазинами наркоты".

Первое, что поразило, - это то, что "аптека" в США - это магазин, где продается всего понемногу (даже есть продуктовые линии). Второе, что этих "аптек" ну очень много на квадратный километр. Едешь от одной "аптеки" к другой и думаешь: на чем же делают прибыль эти копии обычных продуктовых лавок?

Наивная я... Как оказалось, "жало" этих аптек - это такой скромный и неприметный отдел продажи лекарств. Вернее, не продажи лекарств, а подписки на лекарства.

И то, как именно работает эта индустрия лекарств, я тогда не имела понятия. После СССР, где доктора всячески рассказывали нам о том, как лучше предупредить болезнь (ибо нас было много, а докторов мало и им совсем неинтересно было нас доводить до кризиса болезни) - в штатах я столкнулась с подходом с точностью наоборот.

В СССР нам порой приписывали пилюли. На время.

В США с чувством, с толком, с расстановкой, людей на эти пилюли пожизненно подсаживают. Сколько раз я наблюдала, как мои друзья каждое утро пили дюжину таблеток, которые выкладывались на блюдце в виде "десерта". Когда одни таблетки переставали работать, им выписывались другие, более сильные. Когда таблетки наносили добро другим органам, приписывались другие таблетки, чтобы "спасти" эти органы и покалечить другие. Последняя стадия - отказ почек и диализ.

Однажды на моих глазах моим приятелям из Нью Джерси сам "аптекарь" (или драг дилер) пытался объяснить, что врач выписал взаимоисключающие таблетки! Но мои приятели настояли на том, чтобы им эти таблетки все же продали согласно рецепту. Однако, и врачи, и фарма в США - это один большой картель. Поэтому они заинтересованы только в том, чтобы люди не спрыгивали с таблеток никогда.

К чему я все это пишу?

Однажды в США мне на глаза попалась ошеломительная статья. Оказалось, что при замере воды в том же Техасе, инспекторы заметили огромное количество антибиотиков и гормонов, которые никакие фильтры не могут очистить. То есть из крана мы получали воду, в которую проникает вся эта фармакология. Хочешь - не хочешь, но в организм эта гадость проникает.

То есть все эти миллиарды таблеток, которые годами пьют доверчивые американцы, попадают в почву, канализацию и возвращаются к людям в виде питьевой воды. Можно было бы подумать, что это - просто рекламный ход компаний по продаже особенных очистительных фильтров, но...

Перед моими глазами я видела мужчин, которые после 30-40 постепенно превращались в женоподобную массу. Я знаю множество пар, в которых мужчины похожи на женщин: у них растут грудь и задница, плечи становятся округлыми. Гормональный фон воды играет свою роль и в обмене веществ детей и подростков. Не удивительно, что на этом фоне возникает вопрос о трансгендерах.

Нарушение обмена веществ в США очевидно. Я нигде не видела столько людей со слоноподобной внешностью. В моем маленьком городке бывшего СССР у нас была одна такая женщина на 50 тысяч населения. В огромном Хьюстоне гораздо труднее было увидеть подтянутого человека среди слоноподобной массы.

Позже я узнала, что наркота, которой пичкали проходящих службу во Вьетнаме, Ираке и других горячих точках, американцев, это - огромная беда, о которой многие даже не подозревают, ибо она находится под знаком секретности. В кругу моих друзей было много ветеранов. Они все были подсажены на таблетки. Оказалось, в районе военных действий наркота - главное, что нужно солдату: чтобы спать или чтобы не спать, чтобы не бояться, чтобы находиться в эйфории. А потом всю жизнь этих солдат лечат от последствий таких воздействий.

Гендерные проблемы не вырастают на пустом месте. Они взращиваются.
источник
https://lenkaolenka.livejourna ... .html

   
  
    
Теги
Гормональная Америка
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 09.11.2022
Сообщения: 1199
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Россия
Что ещё жрут американцы в массе, так это антидеприсанты.
Основной антидепрессант — пролактин. Основная побочка от курса антидепрессантов — галакторея, то есть псевдолактация и гинекомастия у мужчин. Весело.
Это не анекдот. Гляньте инструкцию к любому антидепрессанту пролактинового ряда. А тут народ даже понятия не имеет об этом. Население РФ просто, как и в СССР живёт в заповеднике, не представляя, что там творится за границами...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Давно известно, что наркоманы конченые.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22605
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 566 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
Давно известно, что наркоманы конченые.
А что такого? Будь я на месте руководителя, или простого работника фармы, я был бы заинтересован, что бы клиент повис на крючке, и больше и больше покупал у тебя. Да в случае снижения продаж наркоты, инвесторы тебя просто выгонят. Так что все правильно в США, все в парадигме капитализма. Но сам бы конечно оградил своих детей от фармы.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26533
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
а 350 000 000 стволов на руках?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Вы, люди, вы тоже какла-прессанты.
Или сскаты, выражаясь культурно.
Позавчера, что ли, не помню, видел по новостям как всегда в автобусе, что армия сша может набрать максимум 75 % солдат из того, что им необходимо. Причина - толсточьность.
Жырдяи бля пухляки! Сучьи падлюки.
Отжаться не могут.
А какой-нить наш Беломорчег с похмела отожмётся 48 раз и ещё 10 сверху, если пообещают опохмел.
Я уже не говорю про кремль - там все отжимаются и подтягиваются на турнике бессчётное количество раз, и медьведя, и шойги, и калантаряшька.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22605
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 566 раз.
Россия
Санька писал(а):
а 350 000 000 стволов на руках?
Ты владелец завода, ты заинтересован в продаже стволов населению, и больше, и больше. Пусть в друг друга стреляют, главное что бы больше покупали.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
IGOR-T
Цитата:
Я прожила в США почти тридцать лет.

Я никогда не роняла слюни на западный мир. Переехала туда исключительно для решения собственных задач в развитии собственного проекта.


А почему она в благословенной Богом России этот проект не развивала?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Когда-то я учился в языковой школе, и на одном из уроков нам было предложено написать сочинение, что было вполне обычной практикой на уроках языка.
Тема сочинения была "Обычаи и традиции вашей страны".

Среди нас, учеников, были разные люди. В том числе был один молодой американец. Хороший такой хлопец, не злой, девушками интересовался, мне такое всегда нравится. Нормальный, весёлый без панибратства, простой.

Потом мы разбирали написанные сочинения вместе с учителем. Разумеется, с точки зрения языка, правильно написано то или иное слово, предложение, оборот и так далее.

Американец написал "Америка - такая страна, о традициях которой говорить не приходится, потому что это именно то, чего у неё нет".

Наша училка толковала ему про порядок слов в предложении, что вот отрицание в пояснении следует писать вот так, а не так, как он написал. И что все обратите на это внимание, как пишется пояснение после запятой.

А я запомнил эту фразу - у Америки нет традиций.
Стало быть, нет истории. Значит, и страна - сама по себе условность.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
IGOR-T писал(а):
Что ещё жрут американцы в массе, так это антидеприсанты.
Основной антидепрессант — пролактин. Основная побочка от курса антидепрессантов — галакторея, то есть псевдолактация и гинекомастия у мужчин. Весело.
Это не анекдот. Гляньте инструкцию к любому антидепрессанту пролактинового ряда. А тут народ даже понятия не имеет об этом.

Население РФ просто, как и в СССР живёт в заповеднике, не представляя, что там творится за границами...

И снимает стрессы алкоголем.

От которого, как известно, никаких побочных явлений не наблюдается.
Цитата:
24.01.2023

Россияне стали больше пить алкоголя

Продажи водки выросли на 5,9%, до 76,2 млн дал, продажи коньяка - на 5,3%, до 12,7 млн дал. Больше всего из крепкого алкоголя выросли продажи ликеро-водочных изделий крепостью более 25% - они увеличились на 28,8%, до 11,6 млн дал.

https://rg.ru/2023/01/24/rossi ... .html

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8215
Благодарил (а): 364 раз.
Поблагодарили: 808 раз.
Цитата:
Позже я узнала, что наркота, которой пичкали проходящих службу во Вьетнаме, Ираке и других горячих точках, американцев, это - огромная беда, о которой многие даже не подозревают, ибо она находится под знаком секретности. В кругу моих друзей было много ветеранов. Они все были подсажены на таблетки. Оказалось, в районе военных действий наркота - главное, что нужно солдату: чтобы спать или чтобы не спать, чтобы не бояться, чтобы находиться в эйфории. А потом всю жизнь этих солдат лечат от последствий таких воздействий.
Сейчас свинорылые ВСУ на этой куйне сидят поголовно....
Причем, жрут безлимитно....

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 981
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Россия
Игорь писал(а):
IGOR-T писал(а):
Что ещё жрут американцы в массе, так это антидеприсанты.
Основной антидепрессант — пролактин. Основная побочка от курса антидепрессантов — галакторея, то есть псевдолактация и гинекомастия у мужчин. Весело.
Это не анекдот. Гляньте инструкцию к любому антидепрессанту пролактинового ряда. А тут народ даже понятия не имеет об этом.

Население РФ просто, как и в СССР живёт в заповеднике, не представляя, что там творится за границами...

И снимает стрессы алкоголем.

От которого, как известно, никаких побочных явлений не наблюдается.
Цитата:
24.01.2023

Россияне стали больше пить алкоголя

Продажи водки выросли на 5,9%, до 76,2 млн дал, продажи коньяка - на 5,3%, до 12,7 млн дал. Больше всего из крепкого алкоголя выросли продажи ликеро-водочных изделий крепостью более 25% - они увеличились на 28,8%, до 11,6 млн дал.

https://rg.ru/2023/01/24/rossi ... .html
Хорек, ты сам текст статьи прочитал или только заголовок? :star: :gav:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79408
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Да чтоб они там все подохли, пидарсы йобаные!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22605
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 566 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Да чтоб они там все подохли, пидарсы йобаные!
Официально 20 миллионов наркоманов
Официально ежегодно 100 тысяч смертей от передоза.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11191
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Игорь писал(а):
IGOR-T писал(а):
Что ещё жрут американцы в массе, так это антидеприсанты.
Основной антидепрессант — пролактин. Основная побочка от курса антидепрессантов — галакторея, то есть псевдолактация и гинекомастия у мужчин. Весело.
Это не анекдот. Гляньте инструкцию к любому антидепрессанту пролактинового ряда. А тут народ даже понятия не имеет об этом.

Население РФ просто, как и в СССР живёт в заповеднике, не представляя, что там творится за границами...

И снимает стрессы алкоголем.

От которого, как известно, никаких побочных явлений не наблюдается.
Цитата:
24.01.2023

Россияне стали больше пить алкоголя

Продажи водки выросли на 5,9%, до 76,2 млн дал, продажи коньяка - на 5,3%, до 12,7 млн дал. Больше всего из крепкого алкоголя выросли продажи ликеро-водочных изделий крепостью более 25% - они увеличились на 28,8%, до 11,6 млн дал.

https://rg.ru/2023/01/24/rossi ... .html
Твоя пиндосня , колёса вискарём запивает. Да и нигде так не бухают как в сша

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 37947
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
andrex13 писал(а):
Игорь писал(а):
IGOR-T писал(а):
Что ещё жрут американцы в массе, так это антидеприсанты.
Основной антидепрессант — пролактин. Основная побочка от курса антидепрессантов — галакторея, то есть псевдолактация и гинекомастия у мужчин. Весело.
Это не анекдот. Гляньте инструкцию к любому антидепрессанту пролактинового ряда. А тут народ даже понятия не имеет об этом.

Население РФ просто, как и в СССР живёт в заповеднике, не представляя, что там творится за границами...

И снимает стрессы алкоголем.

От которого, как известно, никаких побочных явлений не наблюдается.
Цитата:
24.01.2023

Россияне стали больше пить алкоголя

Продажи водки выросли на 5,9%, до 76,2 млн дал, продажи коньяка - на 5,3%, до 12,7 млн дал. Больше всего из крепкого алкоголя выросли продажи ликеро-водочных изделий крепостью более 25% - они увеличились на 28,8%, до 11,6 млн дал.

https://rg.ru/2023/01/24/rossi ... .html
Хорек, ты сам текст статьи прочитал или только заголовок? :star: :gav:
Врят ли. Ио занят был сосанием пиндосского писюна

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12368
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Гормоны вовсю применяют в животноводстве. И в аптеку ходить не надо. :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81143
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Gilmir писал(а):
Да и нигде так не бухают как в сша


а как же вечно пьяная Россия? :crazy: :crazy: :crazy:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 2884
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Чупакабра писал(а):
Gilmir писал(а):
Да и нигде так не бухают как в сша

а как же вечно пьяная Россия? :crazy: :crazy: :crazy:
Да никак.
Россия, по данным ВОЗ, даже в двадцатку "вечно пьяных" не входит.
https://www.who.int/publicatio ... 65639
Причём за последние 10 лет потребление алкоголя снизилось на 30%
Не модно нынче в России пить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22884
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Меркурий писал(а):
Гормоны вовсю применяют в животноводстве. И в аптеку ходить не надо. :bad:

Это точно. Особенно рактопамин. КОтороый запрещен в >160 странах, но не в США, где его не только в свинине используют но и в говядине и даже в птицах

   
  
    
 [ Сообщений: 21 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.286s | 18 Queries | GZIP : Off ]