«Давайте купим Украину»: Симоньян предложила свой план по присоединению украинских территорий к РФ


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 319 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор  
#261  Сообщение 29.03.23, 08:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133590
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Так я же там конкретно написал, что не понятно мне, откуда у нашего президента друзья в Германии? И почему эти друзья не препятствуют поставкам "Леопардов" на фронт? Ведь эти друзья наверняка люди авторитетные и влиятельные.


мутно излагаешь, мент..

а вообще, ты задумывался,, что тут всем похуй на твое "не буду", и хоть усрись ты ветки высирая..

будь скромней..и это не совет

  Профиль  
  
    
#262  Сообщение 29.03.23, 08:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133590
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
А, ты про это


нет..я про сексотов..

еще не вспомнил?

Нет, не вспомнил. :)

так кто такой сексот, не помнишь, юрист ?

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 29.03.23, 09:03  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
из Тамбова писал(а):
А, ты про это. Так я же там конкретно написал, что не понятно мне, откуда у нашего президента друзья в Германии? И почему эти друзья не препятствуют поставкам "Леопардов" на фронт? Ведь эти друзья наверняка люди авторитетные и влиятельные.
Тю...
Ты бы еще спросил, где баппки за нефть. :rzach:

  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 29.03.23, 09:07  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88027
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Даа, вы, каклы и хохлоиды, именно такие, тупые, завистливые, и вороватые.
Чего у тебя украли хохлоиды, чему позавидовали? Пока я только замечаю как ты ограничен и туп в своих вскриках о тупых хохлах, скачешь из темы в тему с одной мантрой. Есть мысли о высказывании Симоньян? Нет? Тогда вали нах отсюда.
Ишь ты, лобковая вошь УшатПомоев пытается рычать. :vata :rzach:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 29.03.23, 09:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 13235
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Индифферент писал(а):
Тебя выгнали за тупость?
Теперь ты на СВО двести грывней не пожертвуешь? Жаль. Хоть какая-то польза от тебя могла получиться, бесполезный кусок сиськиного производства
Передай своим кураторам: пусть поднимают свой уровень. А то ты и так дурак, а со своими методичками вообще ишаком тупым выглядишь.

_________________
...окружающая нас реальность является симуляцией.

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 29.03.23, 09:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 13235
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал слухи об отстранении от должности командующего Восточной группировкой войск РФ на Украине генерала Рустама Мурадова.
В Сети активно распространяется информация об отставке генерала.
Редакция издания «Новый день» попросила Пригожина прокомментировать ситуацию под Угледаром и ответить на вопрос, знаком ли он с Мурадовым.

Основатель ЧВК «Вагнер» отметил, что еще не пришло время говорить о событиях вблизи населенного пункта, однако он прокомментировал слухи об отстранении. «Ну во-первых, после событий под Угледаром он уже получил звание генерал-полковника. А во-вторых, одно могу сказать: Мурадов всегда выполнял задачи, поставленные более высоким руководством. Так в уставе записано. Поэтому прокомментировать ситуацию не могу.

Могу сказать, что когда на дереве листья начинают сохнуть — то проблема не обязательно в листьях, иногда бывает, что корневая система не справляется или короед завелся», — цитирует Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

Об отставке Мурадова сообщают военкоры в Telegram-каналах. Командующий Восточной группировкой войск вместе с бойцами успешно выполнял задачи на Запорожском направлении, но в то же время имел проблемы с наступательными операциями в районе Угледара, сообщает «Русская весна». Пока официального подтверждения снятия Мурадова с должности не поступало. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/5 ... ylink

_________________
...окружающая нас реальность является симуляцией.

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 29.03.23, 09:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45024
Благодарил (а): 1664 раз.
Поблагодарили: 2558 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Индифферент писал(а):
Тебя выгнали за тупость?
Теперь ты на СВО двести грывней не пожертвуешь? Жаль. Хоть какая-то польза от тебя могла получиться, бесполезный кусок сиськиного производства
Передай своим кураторам: пусть поднимают свой уровень. А то ты и так дурак, а со своими методичками вообще ишаком тупым выглядишь.
Вот сейчас пошла нормальная проекция :rzach:
У тебя начало получаться! :yahoo:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 29.03.23, 09:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 13235
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Каклоферя как всегда постит лажу, которая плещется в его голове и радуется.

_________________
...окружающая нас реальность является симуляцией.

  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 29.03.23, 09:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9076
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Так я же там конкретно написал, что не понятно мне, откуда у нашего президента друзья в Германии? И почему эти друзья не препятствуют поставкам "Леопардов" на фронт? Ведь эти друзья наверняка люди авторитетные и влиятельные.


мутно излагаешь, мент..

а вообще, ты задумывался,, что тут всем похуй на твое "не буду", и хоть усрись ты ветки высирая..

будь скромней..и это не совет

А ты не задумывался, что мне насрать на то что тебе "похуй", хоть ты усрись. :rzach:
И никогда не говори за всех, говори только за себя.
И это не совет.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 29.03.23, 09:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133590
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
А ты не задумывался, что мне насрать на то что тебе "похуй", хоть ты усрись

на том и порешили

  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 29.03.23, 09:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133590
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
И никогда не говори за всех, говори только за себя.
И это не совет.


ну да.. "мы", россияне..

так ты про лепарды пейсал в своей протестантской ветке разве?

- за Путина голосовать не буду! я вообще на выборы не хожу. а те, кто ходит, - дураки! (с) из тамбова..

ты только на форе так звенишь, или еще в каких местах общественного скопления?

  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 29.03.23, 09:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 13235
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Занятно крутит задом Перевёртыш Флюгерович Свинник Из Тамбова. :rzach:

_________________
...окружающая нас реальность является симуляцией.

  Профиль  
  
    
#273  Сообщение 29.03.23, 10:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45024
Благодарил (а): 1664 раз.
Поблагодарили: 2558 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
Каклоферя как всегда постит лажу, которая плещется в его голове и радуется.
Тебе легко говорить, хрюканина ципсошная. У меня-то методички нет :cray:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 29.03.23, 11:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11293
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
вот и к нам в заводик намедни печальная весточка пришла..

Изображение

Печально

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 29.03.23, 11:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 13235
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Индифферент писал(а):
Тебе легко говорить, хрюканина ципсошная. У меня-то методички нет
Опять голоса слышишь, кролик сдутый.

_________________
...окружающая нас реальность является симуляцией.

  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 29.03.23, 12:09  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17125
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 658 раз.
Ну что тут?
Настюха Козлодоев покормило грудью младшего, отправило в школу старшего, вспомнило мужа охвинцера в зоне СВО, и …

И пошло на форум ибо необоссанной Настюхо как то некомфортно.. :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 29.03.23, 12:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Рекорд Надоеv писал(а):
Телеведущая в эфире ТВ описала свой план по быстрому завершению конфликта на Украине. По ее мнению, средства все равно не будут возвращены России из-за политической позиции Запада. Но и совсем конфисковать их тоже возможности нет, иначе это разрушит «веру в доллар и инвестиции».

Поэтому украинские территории можно выкупить за принадлежащие Центробанку РФ активы, ранее замороженные в ходе санкций. При этом журналистка отмечает, что речь идет именно о тех землях, жители которых хотят быть с Россией, а не о территориях вроде Львова, где ненавидят россиян.

«Эти деньги отправляются Украине как бы за них. Чтобы им было не обидно, они могут назвать это репарациями, они уже стали об этом писать, а мы будем называть это просто покупкой. И волки сыты, и овцы целы», - говорит главред RT.

Украинские территории и людей на них живущих, Симоньян оценила в 300 млрд долларов. На такой сценарий её вдохновила покупка Киева у Польши с формулировкой «По братской дружбе и любви» в 1686 году. Похожий вариант ей кажется единственно верным для разрешения текущей ситуации.

«Так или иначе, руина, которая длится уже 9 лет, и продлится ещё лет 6, закончится как-то вот так. Но, наверное, лучше же побыстрее», - добавила телеведущая.
Шмяк думает что деньги за Украину уже были уже уплачены. По тому как ехала российская армия на Киев можно было подумать что всё там куплено. Но хохлы бабло взяли и кинули. Поэтому платить ещё раз, это как бы не камельфо.

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#278  Сообщение 29.03.23, 13:21  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5812
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Лук писал(а):
Коля писал(а):
Всё-таки? Какое кино?

Беда с этими церковниками - сами не могут удовлетворить свое любопытство имея перед глазами запись постов :rzach:
Все просто, как говорил Шерлок :
- если сравнить разницу между временем написания поста о том , что Лери ушла смотреть фильм и временем написания очередного поста (естественно Лери вернулась после просмотра) можно определить длительность фильма который смотрела Лери. :sh:
Разница между постами Лери от 4 до 6 минут :rzach:
Учитывая, что короткометражных фильмов множество, и такое же время занимают показы Тик-тока - название Вам ничего не скажет. :consul:
- Использовать знание логики и арифметики - это, как минимум, подло!

Да просто рассмешили меня эти два персонажа - Коля и Лери и чисто на автомате посмотрел на время написания постов в данной теме.

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 29.03.23, 14:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133590
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
- Использовать знание логики и арифметики - это, как минимум, подло!
Лук писал(а):
Да просто рассмешили меня эти два персонажа - Коля и Лери и чисто на автомате посмотрел на время написания постов в данной теме.


уважаемый, а Вас , как аналитика, не посмешили слова того же персонажа инвойса про донецких?
Кот_Инвойс писал(а):
Лери писал(а):
Крапива писал(а):
Как только наша армия перевалит за Днепр- украинцы сами будут согласны на мировую, без всяких репараций.
Это они землю и города Новороссии с такой безжалостностью уничтожают, свои города бомбить им будет жалко.

Согласна. Вопрос - когда. И какими силами.
Донецкими дезертирами.
Кот_Инвойс писал(а):
Они мною далеко посланы ещё в 2018-м, поэтому в моем окружении их нет, хотя их не меньше полумиллиона

  Профиль  
  
    
#280  Сообщение 29.03.23, 14:49  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5812
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
незнамокто писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
- Использовать знание логики и арифметики - это, как минимум, подло!
Лук писал(а):
Да просто рассмешили меня эти два персонажа - Коля и Лери и чисто на автомате посмотрел на время написания постов в данной теме.


уважаемый, а Вас , как аналитика, не посмешили слова того же персонажа инвойса про донецких?
Кот_Инвойс писал(а):
Лери писал(а):
Крапива писал(а):
Как только наша армия перевалит за Днепр- украинцы сами будут согласны на мировую, без всяких репараций.
Это они землю и города Новороссии с такой безжалостностью уничтожают, свои города бомбить им будет жалко.

Согласна. Вопрос - когда. И какими силами.
Донецкими дезертирами.
Кот_Инвойс писал(а):
Они мною далеко посланы ещё в 2018-м, поэтому в моем окружении их нет, хотя их не меньше полумиллиона

Видите ли незнамокто - это мой личный выбор определять, чье высказывание или какая личность меня смешит :rzach:

Вам надеюсь пенсию проиндексировали наравне со всеми? Думаю, что проиндексировали.
Что будет у Вас с 1 апреля - не знаю.

По отношению к СВО и её завершению - где, когда, после чего - у меня свое мнение (желание) и главное - чтобы результат СВО совпал с моим мнением (желанием) мбо на опыте старшего поколения семьи моего отца я ВЕРЮ в справедливость этих слов:

В начале XXI века в Израиле старенькая еврейка, бывшая узница Освенцима, будучи гостьей у школьников в тель-авивском лицее, сказала детям следующее:

«Запомните навсегда: если кто-нибудь где-нибудь обещает вас убить — верьте ему. Не рассуждайте, как мы тогда, перед холокостом, что это у них политика такая, а сами они хорошие и милые люди, что они это просто так говорят. Когда они перейдут от слов к делу, окажется поздно. Верьте тем, кто обещает вас убить. И, если у вас есть силы, берите в руки оружие и убейте их первыми, чтобы защитить себя и свои семьи, если нет — хватайте детей, что можете взять, и бегите оттуда. Только не рассуждайте о том, что говорят плохое, а думают хорошее».

А происходящее на Украине только подтверждает это. :sh:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 319 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Про Украину

Караганда

30502

19.04.24, 22:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Давайте я вам объясню - Что было, что будет и на чем сердце успокоится ....

Караганда

125

13.04.24, 15:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МАГАТЭ не решилось назвать Украину виновной в атаке на ЗАЭС

Saruman

9

09.04.24, 08:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первыми под каток России отправят Польшу и Прибалтику: План принят летом 2023 года

Hant

23

09.04.24, 07:44




[ Time : 2.621s | 19 Queries | GZIP : Off ]