Banggood WW

«Давайте купим Украину»: Симоньян предложила свой план по присоединению украинских территорий к РФ


 [ Сообщений: 319 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 17246
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 661 раз.
Roman3007 писал(а):
аркаша опять не смог мимо меня пройти ,тухлыми шароварами не зацепившись .. иди же тогда по традиции нахуй , тупорылое одноклеточное чучело :rzach:

Какой обидчивый красножопый пошел.. :rzach:
Рома я же для тебя как там у вас « друг, товарищ и брат» , а ты визжишь как свинья недорезанная. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11307
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Тупорылая скотинка аркаша, ведь ты точно знаешь, что я обязательно пошлю тебя нахуй , если ты меня процитируешь .. но все равно не можешь сдержаться и обязательно цепляешься за меня шароварами… вас долбоебов мазохистов конечно сложно понять, да и не нужно , просто дебил аркаша - иди нахуй :rzach:

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9194
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Россия
Коля писал(а):
А знаешь, почему про меня будут снимать кино с мировыми звёздами?

Вот почему:

Алексея Москалева признали виновным по статье о дискредитации российской армии за школьный рисунок его дочери. Отцом девочки заинтересовались после того, как его дочь на уроке рисования нарисовала антивоенный плакат с флагами России и Украины.

Приговор вынес Ефремовский межрайонный суд Тульской области. Девочку, которую отец воспитывал один, теперь передадут на попечение социальных служб, пишет Forbes.

Сам обвиняемым на вынесении приговора не присутствовал. Как уточнили в пресс-службе областного суда, обвиняемый сбежал из-под домашнего ареста. Его арестовали 1 марта. 3 марта его отправили под домашний арест.

Ребенка после задержания отца отправили в приют. Однако после того, как суд избрал обвиняемому меру пресечения в виде домашнего ареста, девочка должна была вернуться домой. Адвокат же семьи сообщил, что ребенка не отдали из-за действий комиссии по делам несовершеннолетних, даже несмотря на постановление следователя о возвращении девочки из приюта домой. Адвокат семьи добавил, что направил обращения по этому поводу в Генпрокуратуру и на имя уполномоченной по правам человека в России Татьяны Москальковой.

Позднее стало известно, что комиссия по делам несовершеннолетних обратилась в суд с просьбой лишить отца девочки родительских прав.


https://newizv.ru/news/2023-03 ... 02716

Какая печальная история. Правда она не имеет отношения к действительности, но ведь это мелочи для "неравнодушных" русофобов. Рисунок девочки был действительно антивоенным - гибнущие люди под флагами России и Украины. Но посадили ее папашу совсем не за это, а за то, что он не уставая, с упорством нашего помоечного Игорька, строчил в "Одноклассниках" сообщения, в которых называл наших солдат убийцами и требовал немедленно убраться с территории "независимой Украины". Его предупредили раз другой,но он не унимался, а потом вообще бросил дочь и сбежал. Вот такой *невинно осуждённый", блять.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133790
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Но посадили ее папашу совсем не за это, а за то, что он не уставая, с упорством нашего помоечного Игорька, строчил в "Одноклассниках" сообщения, в которых называл наших солдат убийцами и требовал немедленно убраться с территории "независимой Украины".


это, безусловно, действо, подпадающее под статью "дискредитация"..

а было время, народец языком вертел на форе.. статьи той не было, да и совсем другое дело..

года так 2018-2020..

"все эти добровольцы - бандиты и убийцы украинского народа, ездящие в эти два города-три деревни на сафари, пострелять ..по ним в России статья плачет.."о наемничестве", и об убийстве иностранных граждан..
а жители этих незаконных образований - тоже бандиты..так что сами-сами..не введем"

это ваш реальный земляк..форумный патриот России, подполковник армии, уважаемый..

утра в хату
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9194
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Но посадили ее папашу совсем не за это, а за то, что он не уставая, с упорством нашего помоечного Игорька, строчил в "Одноклассниках" сообщения, в которых называл наших солдат убийцами и требовал немедленно убраться с территории "независимой Украины".


это, безусловно, действо, подпадающее под статью "дискредитация"..

а было время, народец языком вертел на форе.. статьи той не было, да и совсем другое дело..

года так 2018-2020..

"все эти добровольцы - бандиты и убийцы украинского народа, ездящие в эти два города-три деревни на сафари, пострелять ..по ним в России статья плачет.."о наемничестве", и об убийстве иностранных граждан..

а жители этих незаконных образований - тоже бандиты..так что сами-сами..не введем"

это ваш реальный земляк..форумный патриот России, подполковник армии, уважаемый..

утра в хату
:sh:

И тебе не хворать.
Но сейчас -то химзащитник такого не пишет. Потому что понимает - времена сильно изменились. А те, кто этого не понял, будут страдать. И поделом.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
утра в хату

"Ходу Воровскому процветать, Людскому крепнуть. "

Держи, Витёк, тренируйся дале. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133790
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
И тебе не хворать.
Но сейчас -то химзащитник такого не пишет. Потому что понимает - времена сильно изменились. А те, кто этого не понял, будут страдать. И поделом.

он другое пишет..

что жители этих двух городов и трех деревень, - однохуйственно хохлы, мечтающие сесть на шею россиянам, и большинство из них сипало от войны в Россию, в частности, - в Тамбов..такие вот суки, эти самоназванные ..

..

и да..я не про уголовный кодекс..и не про честь офицерскую..

так просто.. про пездеж тырнетный и патриотизм

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133790
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
вот и к нам в заводик намедни печальная весточка пришла..

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133790
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Nord Stream писал(а):
"Ходу Воровскому процветать, Людскому крепнуть. "

Держи, Витёк, тренируйся дале.

все профессии уважаемы, ежли за них деньги платят

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9194
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
И тебе не хворать.
Но сейчас -то химзащитник такого не пишет. Потому что понимает - времена сильно изменились. А те, кто этого не понял, будут страдать. И поделом.

он другое пишет..

что жители этих двух городов и трех деревень, - однохуйственно хохлы, мечтающие сесть на шею россиянам, и большинство из них сипало от войны в Россию, в частности, - в Тамбов..такие вот суки, эти самоназванные ..

..

и да..я не про уголовный кодекс..и не про честь офицерскую..

так просто.. про пездеж тырнетный и патриотизм

Сейчас писать в интернете, то же самое, что лет сто назад листовки на заборы расклеивать. Потому и ответственность уголовная.
А химзащитника я не читаю, он у меня в игноре.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133790
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
А химзащитника я не читаю, он у меня в игноре.

было время, совсем недавно..
желали Вы с ним встретиться, да по-офицерски поговорить..
называли его нехорошим человеком..

а тут, бац, - какая удобная хфунция - игнор.

ладно.. тема не о том, кто более патриотичен, - мент с тамбову, или подполковник армии, с того же..

вот вы меня намедни с сексотом сравнивали..

а чо так? с чего бы это мысль к вам такая пришла в голову?


Последний раз редактировалось незнамокто 29.03.23, 08:11, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 13462
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
из Тамбова писал(а):
Рисунок девочки был действительно антивоенным - гибнущие люди под флагами России и Украины.
А девочка должна была быть за войну? Что она нарисовала неправильно?

_________________
...окружающая нас реальность является симуляцией.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 13462
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
из Тамбова писал(а):
Но посадили ее папашу совсем не за это, а за то, что он не уставая, с упорством нашего помоечного Игорька, строчил в "Одноклассниках" сообщения, в которых называл наших солдат убийцами и требовал немедленно убраться с территории "независимой Украины".

А чем опасней папаша девочки генерала Росгвардии, который напиздил 400 миллионов на поставках оружия? Из чего скрепы сделаны, из какого говна, что из строя выходить начинают?

Начальник отдела морского управления Росгвардии полковник Сергей Волков задержан по уголовному делу о поставках некачественного и неисправного вооружения по заведомо завышенным ценам. Об этом сообщил "Парламентская газета" со ссылкой на Telegram-канал председателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александра Хинштейна.

По данным депутата, Волкова подозревают в превышении должностных полномочий. У него дома и в его служебном кабинете были проведены обыски. Пока фигурант уголовного дела был задержан на двое суток.

"Общий ущерб, нанесенный бюджету, составил почти 400 млн рублей.

_________________
...окружающая нас реальность является симуляцией.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 13462
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
из Тамбова писал(а):
Сейчас писать в интернете, то же самое, что лет сто назад листовки на заборы расклеивать. Потому и ответственность уголовная.
Еще не совсем качественно зачистили политическое поле, работы тебе предстоит много, перевёртыш флюгерович свинник.

"Монашек, монашек, тебе предстоит трудный путь..."(с)

_________________
...окружающая нас реальность является симуляцией.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Надоечь, ты какой-то какла-сскатак! Разве можно быть против путенга??

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88166
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
из Тамбова писал(а):
Сейчас писать в интернете, то же самое, что лет сто назад листовки на заборы расклеивать. Потому и ответственность уголовная.
Еще не совсем качественно зачистили политическое поле, работы тебе предстоит много, перевёртыш флюгерович свинник.

"Монашек, монашек, тебе предстоит трудный путь..."(с)
Даа, ещё не всех хорьков и хохлоидов зачистили, впереди много работы.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9194
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
А химзащитника я не читаю, он у меня в игноре.

было время, совсем недавно..
желали Вы с ним встретиться, да по-офицерски поговорить..
называли его нехорошим человеком..

а тут, бац, - какая удобная хфунция - игнор.

ладно.. тема не о том, кто более патриотичен, - мент с тамбову, или подполковник армии, с того же..

вот вы меня намедни с сексотом сравнивали..

а чо так? с чего бы это мысль к вам такая пришла в голову?

Да я уже и не помню. У меня память не такая замечательная, как у тебя. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133790
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Да я уже и не помню. У меня память не такая замечательная, как у тебя.

чего заюлил, офицер-юрист?

ты вспоминай..даже объяснить вздумал зачем-то значение сей аббреветуры слесарьку необразованному..

ну, сморщи лобик..вспомнил, пейсатель?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9194
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
из Тамбова писал(а):
Но посадили ее папашу совсем не за это, а за то, что он не уставая, с упорством нашего помоечного Игорька, строчил в "Одноклассниках" сообщения, в которых называл наших солдат убийцами и требовал немедленно убраться с территории "независимой Украины".

А чем опасней папаша девочки генерала Росгвардии, который напиздил 400 миллионов на поставках оружия? Из чего скрепы сделаны, из какого говна, что из строя выходить начинают?

Начальник отдела морского управления Росгвардии полковник Сергей Волков задержан по уголовному делу о поставках некачественного и неисправного вооружения по заведомо завышенным ценам. Об этом сообщил "Парламентская газета" со ссылкой на Telegram-канал председателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александра Хинштейна.

По данным депутата, Волкова подозревают в превышении должностных полномочий. У него дома и в его служебном кабинете были проведены обыски. Пока фигурант уголовного дела был задержан на двое суток.

"Общий ущерб, нанесенный бюджету, составил почти 400 млн рублей.

Каждый должен отвечать за своё. А не прикрываться подлой фразой : "не мы такие, жизнь такая".

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9194
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
из Тамбова писал(а):
Рисунок девочки был действительно антивоенным - гибнущие люди под флагами России и Украины.
А девочка должна была быть за войну? Что она нарисовала неправильно?

Так к девочке по поводу рисунка никто претензий не предъявлял.
А вот на "украине" эта девочка на камеру бы каялась и извинялась перед "захистниками". И это в лучшем случае.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 [ Сообщений: 319 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.




[ Time : 0.078s | 18 Queries | GZIP : Off ]