Amnesty International признает, что Украина использует детей в качестве живого щита(перевод)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
#1  Сообщение 24.03.23, 03:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3726
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Россия
https://nationalfile-com.trans ... en-US
Amnesty International признает, что Украина использует детей в качестве живого щита
Amnesty International раскрыла, что украинцы совершают военные преступления против собственного народа.
Фрэнки СТОКС 22 марта 2023 г. in Международные новости , Новости
Amnesty International признает, что Украина использует детей в качестве живого щита
Поделиться через фейсбук
Поделиться в Твиттере
Последнее обновление: 22 марта 2023 г.

Amnesty International признала, что Украина использует детей и других гражданских лиц в качестве живого щита в войне против России, совершая нападения из населенных пунктов и превращая школы, больницы и дома в военные аванпосты; все, что говорит Amnesty International, является нарушением гуманитарного права.
Amnesty International часто упоминается классом глобалистов как передовая организация по правам человека, и она открыто выступает за свержение России и ее президента Владимира Путина. Однако недавнее признание международной неправительственной организации проливает свет на тактику живого щита, которую Украина использует, пока затягивается война с Россией.

Похожие сообщения
Трамп нападает на ДеСантиса за его позицию Covid Jab
Отчет: Большое жюри Трампа соберется в четверг для рассмотрения другого дела, которое, как ожидается, соберется по делу Трампа в начале следующей недели
гомосексуалы подали в суд на христианского активиста за критику торговли детьми из пробирок


«Украинские силы причиняют вред гражданскому населению, создавая базы и применяя системы вооружения в населенных пунктах, в том числе в школах и больницах, отражая российское вторжение, начавшееся в феврале», — говорится в заявлении Amnesty International, опубликованном в августе. 2022 г., но мало освещался в СМИ.

ВИДЕО: Украину обвиняют в массовых убийствах, извлечении органов у детей и утилизации расчлененных детей «как выброшенный мусор», заявил российский солдат
«Такая тактика нарушает международное гуманитарное право и подвергает опасности мирных жителей, поскольку превращает гражданские объекты в военные цели», — говорится в заявлении Amnesty International, прежде чем признать, что многие жертвы среди гражданского населения, о которых сообщалось в ходе российско-украинской войны, являются прямым результатом человеческой деятельности Украины. тактика щита.

«Мы зафиксировали, как украинские силы подвергают риску мирных жителей и нарушают законы войны, когда действуют в населенных пунктах».

По теме: Тенденции «нацистов в Украине» в Твиттере по мере роста глобальной осведомленности
Кроме того, Amnesty International сообщает, что она расследовала многочисленные российские удары по Украине, которые были квалифицированы как нападения на мирных жителей, но обнаружила, что это не так, и что украинские силы преднамеренно использовали жилые районы в военных целях.

«В ходе этих расследований исследователи обнаружили доказательства того, что украинские силы наносили удары из населенных пунктов, а также базировались в жилых домах в 19 городах и селах» в Донбассе, Харьковской и Николаевской областях, все из которых пережили ожесточенные боевые действия. с начала специальной военной операции России.

По данным Amnesty International, большинство этих гражданских объектов находились в нескольких километрах от линии фронта и использовались для нанесения артиллерийских ударов и переброски войск.

«Выжившие и свидетели российских ударов… рассказали исследователям Amnesty International, что украинские военные действовали вблизи их домов примерно во время ударов, подвергая районы ответному огню со стороны российских сил», — говорится в заявлении.


Вызывает тревогу тот факт, что Amnesty International назвала использование украинскими военными школ в качестве военных аванпостов «рутинным делом», сообщив, что, когда исследователи Amnesty International посетили 29 различных украинских школ, они обнаружили украинских военнослужащих и их вооружение в 22 из них.

Связанные с этим: Американцы, воюющие за Украину, переходят на сторону России, разоблачают нацизм, военные преступления
Генеральный секретарь Amnesty International Аньес Калламар пришла к выводу, что «правительство Украины должно немедленно обеспечить размещение своих сил вдали от населенных пунктов или эвакуировать гражданское население из районов, где действуют военные».

Согласно заявлению Amnesty International, правительство Украины не ответило на запрос, касающийся использования ими школ, больниц и жилых домов в качестве боевых аванпостов.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 24.03.23, 06:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79368
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Это до того очевидные вещи, что не признавать преступления украинцев уже невозможно. Итак европейские организации для всего мира уже не являются авторитетом, скорее моветоном.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ПАСЕ не признает легитимность Путина как президента РФ

Ёк-Макарёк

68

19.04.24, 18:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Снижение роли доллара в качестве мировой валюты

Saruman

367

18.04.24, 10:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кому нужна Украина?

Индифферент

3

11.04.24, 17:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пока бобры смеялись над боевыми панцершушлайками укров - Украина делала военную технику. И сделала.

Игорь

894

05.04.24, 17:20




[ Time : 0.598s | 19 Queries | GZIP : Off ]