| Страница 1 из 4 |
[ Сообщений: 61 ] | Стрaница 1, 2, 3, 4 След. |
|
| Автор | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Far East |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 30498 Откуда: ДВРФ Благодарил (а): 893 раз. Поблагодарили: 762 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Крамольник |
|
|||||
Регистрация: 15.08.2015 Сообщения: 61942 Откуда: г. Сочи Благодарил (а): 764 раз. Поблагодарили: 1523 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Far East |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 30498 Откуда: ДВРФ Благодарил (а): 893 раз. Поблагодарили: 762 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Far East |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 30498 Откуда: ДВРФ Благодарил (а): 893 раз. Поблагодарили: 762 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Чупакабра |
|
|||||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 89548 Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали. Благодарил (а): 3009 раз. Поблагодарили: 2691 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Far East |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 30498 Откуда: ДВРФ Благодарил (а): 893 раз. Поблагодарили: 762 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Чупакабра |
|
|||||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 89548 Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали. Благодарил (а): 3009 раз. Поблагодарили: 2691 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| akm |
|
|||||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 15007 Благодарил (а): 350 раз. Поблагодарили: 475 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Крамольник |
|
|||||
Регистрация: 15.08.2015 Сообщения: 61942 Откуда: г. Сочи Благодарил (а): 764 раз. Поблагодарили: 1523 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Far East |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 30498 Откуда: ДВРФ Благодарил (а): 893 раз. Поблагодарили: 762 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Крамольник |
|
|||||
Регистрация: 15.08.2015 Сообщения: 61942 Откуда: г. Сочи Благодарил (а): 764 раз. Поблагодарили: 1523 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Чупакабра |
|
|||||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 89548 Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали. Благодарил (а): 3009 раз. Поблагодарили: 2691 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Крамольник |
|
|||||
Регистрация: 15.08.2015 Сообщения: 61942 Откуда: г. Сочи Благодарил (а): 764 раз. Поблагодарили: 1523 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Far East |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 30498 Откуда: ДВРФ Благодарил (а): 893 раз. Поблагодарили: 762 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| AndreyKa |
|
|||
Регистрация: 15.08.2022 Сообщения: 11220 Благодарил (а): 5 раз. Поблагодарили: 38 раз. |
|
|||
|
|
||||
| AndreyKa |
|
|||
Регистрация: 15.08.2022 Сообщения: 11220 Благодарил (а): 5 раз. Поблагодарили: 38 раз. |
|
|||
|
|
||||
| akm |
|
|||||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 15007 Благодарил (а): 350 раз. Поблагодарили: 475 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| AndreyKa |
|
|||
Регистрация: 15.08.2022 Сообщения: 11220 Благодарил (а): 5 раз. Поблагодарили: 38 раз. |
|
|||
|
|
||||
| AndreyKa |
|
|||
Регистрация: 15.08.2022 Сообщения: 11220 Благодарил (а): 5 раз. Поблагодарили: 38 раз. |
|
|||
|
|
||||
| Far East |
|
|||||
Регистрация: 16.08.2014 Сообщения: 30498 Откуда: ДВРФ Благодарил (а): 893 раз. Поблагодарили: 762 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Страница 1 из 4 |
[ Сообщений: 61 ] | Стрaница 1, 2, 3, 4 След. |
[ Time : 0.710s | 20 Queries | GZIP : Off ] |
|||




Ну согласитесь смешно? Ну и ладно. Скажу как вижу я. Если ПВО прикрывает к примеру ядерную электростанцию, стоимостью несколько десятков миллиардов долларов, то глупо как то считать стоимость ракет и ПВО. Или к примеру стратегически важный объект, производящий танки. Или защищающий органы власти. Задача ПВО дать время на эвакуацию органов власти в бункер и от туда уже управлять регионом, страной, давать указы на ответный удар. Смешно так же исследование, что дроны летят роем и ракеты заканчиваются, да, они заканчиваются. Но ПВО дает время персоналу эвакуироваться в бомбоубежище.