Донбасс - не Россия. Доказательство.


 [ Сообщений: 207 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Даже россияне, попав на эту территорию, становятся истеричными, устраивают публичные склоки, начинают попрошайничать, требовать к себе особого отношения.
То есть, ведут себя как украинцы.
Самый свежий пример - Пригожин.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль


Последний раз редактировалось Кот_Инвойс 07.03.23, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
скотосос - гавно . доказательство в посте выше .. да и в любом другом высере скотососа

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64852
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
кот хохол
- посадить его и потом Пригожину отдать
- жалобу отослал

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10686
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Россия
я так понимаю, это публичное, с использованием сети Internet непризнание территориальной целостности Российской Федерации?
Котик себе наговорил.

УК РФ Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации

(введена Федеральным законом от 28.12.2013 N 433-ФЗ)

1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, совершенные лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2020 N 425-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются штрафом в размере от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

(в ред. Федеральных законов от 21.07.2014 N 274-ФЗ, от 08.12.2020 N 425-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -

наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5708
Благодарил (а): 1859 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
хахловыблядок-истеричка марченко что-то там пиздит по поводу истеричек? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64852
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
сейчас высерич с крамольников и тамбовцев ,за кота подпишутся
- кормить суки не хотят

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Bear22 писал(а):
я так понимаю, это публичное, с использованием сети Internet непризнание территориальной целостности Российской Федерации?
Котик себе наговорил.

УК РФ Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации

(введена Федеральным законом от 28.12.2013 N 433-ФЗ)

1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, совершенные лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2020 N 425-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются штрафом в размере от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.

(в ред. Федеральных законов от 21.07.2014 N 274-ФЗ, от 08.12.2020 N 425-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -

наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Ты - хохлоид, то есть, существо, с рождения страдающее дислексией.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64852
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
все политическое бобро тв
заполнено беглыми хохлами - " политологоми"

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64852
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Я Пригожину в телегу написал
за котом выехали

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 11714
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
тема грозит вырасти в многостраничный срач
:gav:

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162722
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Донбасс - не Россия


ну чо..прекрасно..

кто-то хочет возразить?

в очередь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162722
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
yf,k.lfntkm писал(а):
тема грозит вырасти в многостраничный срач
:gav:
да ладно..сглотни.. и отвали..отсоска..

тема.. а кто тска?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Даже россияне, попав на эту территорию, становятся истеричными, устраивают публичные склоки, начинают попрошайничать, требовать к себе особого отношения.
То есть, ведут себя как украинцы.
Самый свежий пример - Пригожин.
Этот заголовок на статью тянет, надеюсь посидит котик в тюрьме.
Администратору удалить тему, если тоже статью не хочет.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Реакция хохлоидов, то есть уроженцев Донбасса, совершенно ожидаемая, украинская, - истерика и припадки.
Были бы на их месте коренные россияне, реакция была бы другая.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Реакция хохлоидов, то есть уроженцев Донбасса, совершенно ожидаемая, украинская, - истерика и припадки.
Были бы на их месте коренные россияне, реакция была бы другая.
нет такой национальности как окраинцы,.... все русские, как нет волжан, или уральцев, донбасцев и.т.п.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64852
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
на этом форуме русские есть
- кроме сантехника ?
хохлы и евреи и осел один

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162722
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
73регион писал(а):
нет такой национальности как окраинцы,.... все русские, как нет волжан, или уральцев, донбасцев и.т.п.

пездишь..ваши доказательства!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
73регион писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Реакция хохлоидов, то есть уроженцев Донбасса, совершенно ожидаемая, украинская, - истерика и припадки.
Были бы на их месте коренные россияне, реакция была бы другая.
нет такой национальности как окраинцы,.... все русские, как нет волжан, или уральцев, донбасцев и.т.п.
А, ты самозванцам веришь, или закрываешь глаза на отличия.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162722
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
саня писал(а):
кроме сантехника

хохло, ты когда заткнешься, подсоска крымчакская?

тебе что, 100 рублей перевести на телефон, отрыжка татарско-хохляцкая?

:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Кстати, а сколько хохлоидов из ЛДНР получило российское гражданство?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 207 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.




[ Time : 0.421s | 17 Queries | GZIP : Off ]