Banggood WW

Еврей тоже человек хоть и губернатор


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8467
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Россия
Не попавший под санкции губернатор пообещал подать в суд на США
Не попавший под санкции США глава ЕАО Гольдштейн: я на них в суд подам, в Страсбург
США расширили санкции против российских губернаторов 24 февраля, в годовщину военной операции. Еще в прошлом году под них попали мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Петербурга Александр Беглов и другие главы российских регионов

Ростислав Гольдштейн (Фото: Александр Музыка / ТАСС)
Глава Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн, оказавшийся единственным российским губернатором, не попавшим под санкции США, пообещал подать на американские власти в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). Об этом он сказал RTVI.

«Если вы хотите спросить, почему я один не попал в санкционные списки, я так скажу: я на них в суд подам, в Страсбург!» — сказал Гольдштейн, добавив, что власти США причиняют ему «моральные страдания».

ЕСПЧ находится во французском Страсбурге. Россия в прошлом году покинула Совет Европы, прекратила быть стороной Европейской конвенции по правам человека и вышла из-под юрисдикции ЕСПЧ. Таким образом россияне потеряли возможность обращаться в суд в Страсбурге.

24 февраля 2023 года, в годовщину военной операции на Украине, США ввели санкции против 48 губернаторов. Еще в прошлом году под ограничительные меры Вашингтона попали и другие главы российских регионов, включая мэра Москвы Сергея Собянина, губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, главу Подмосковья Андрея Воробьева и руководителя Ленобласти Александра Дрозденко.

Санкции предусматривают блокировку активов попавших под ограничение лиц. Американским юридическим и физическим лицам в штатах и за их пределами запрещены любые транзакции с фигурантами санкционного списка, отмечает Госдеп. Москва неоднократно называла западные санкции нелегитимными. МИД России сообщил о подготовке ответа на последние американские санкции.

Ростислав Гольдштейн занимает пост губернатора ЕАО с сентября 2020 года. До этого был депутатом Госдумы (2007–2015) и членом Совета Федерации (2015–2019).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/28 ... dc30d

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79404
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Товарищ Сталин точно бы начал расследование...

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3726
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Россия
Цитата:
Еврей тоже человек хоть и губернатор

Источник: Еврей тоже человек хоть и губернатор

А ты сомневался чтоли?

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.065s | 18 Queries | GZIP : Off ]