Banggood WW

Украинец не в состоянии выдавать себя за кого-либо другого в Интернете


 [ Сообщений: 7 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45442
Благодарил (а): 1685 раз.
Поблагодарили: 2594 раз.
Россия
Исходя из полевых эмпирических наблюдений так сказать...

Украинский патриот может истерить на любую тему 3-4 часа непрерывно

Украинский патриот с отрубленной головой способен скакать и хрюкать перемогу дальше.

Чем дальше от Украины находится украинский патриот, тем более патриотичнее он становится

Украинство это настолько тяжелое состояние, что украинец не в состоянии выдавать себя за кого либо другого в Интернете. Кем бы он не представился: русским, немцем, чеченцем, узбеком, казахом, бурятом, евреем и т.п., но все равно через пару постов вылазит украинец.

https://alexandr-rogers.livejournal.com/

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38075
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 834 раз.
Ща Варела истерично захрюкает :rzach:

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18135
Благодарил (а): 855 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Россия
Характерные черты свинорыла - это жадность, зависть, тупость, подлость, склонность к предательству, воровству, отсутствие чести, совести, справедливости, раболепие.
Нет на планете более подлого существа, чем хохол.

Все эти признаки присущи всем свинорылам и они вылезают из них, как ни старайся их скрыть.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45442
Благодарил (а): 1685 раз.
Поблагодарили: 2594 раз.
Россия
Для украинского менталитета характерно «мне построят, мне дадут».

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10657
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Исходя из полевых эмпирических наблюдений так сказать...

Украинский патриот может истерить на любую тему 3-4 часа непрерывно

Украинский патриот с отрубленной головой способен скакать и хрюкать перемогу дальше.

Чем дальше от Украины находится украинский патриот, тем более патриотичнее он становится

Украинство это настолько тяжелое состояние, что украинец не в состоянии выдавать себя за кого либо другого в Интернете. Кем бы он не представился: русским, немцем, чеченцем, узбеком, казахом, бурятом, евреем и т.п., но все равно через пару постов вылазит украинец.

https://alexandr-rogers.livejournal.com/

Александр Роджерс почти всю жизнь на укре прожил, так что у него был огромный материал для наблюдений

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Ждем Варелия. Погутарить о "кровных".
Правда я не знал, что на торговать деревянными хуями на Химкинском рынке несколько опасно для здоровья. С потом, понимаете ли, с кровью, но приходится торговать...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Branby писал(а):
Характерные черты свинорыла - это жадность, зависть, тупость, подлость, склонность к предательству, воровству, отсутствие чести, совести, справедливости, раболепие.
Нет на планете более подлого существа, чем хохол.

Все эти признаки присущи всем свинорылам и они вылезают из них, как ни старайся их скрыть.
Ты забыл сказать про их феерическую брехливость.
Как говаривала одна моя бывшая знакомая-хохлушка, «другой так правду не скаже, як я збрешу».
Впрочем, справедливости ради, послушав западных журналистов и политических деятелей, замечу, что этим качеством в совершенстве владеют и хозяева украинцев.
Но украинцы брешут с особым самозабвением.

   
  
    
 [ Сообщений: 7 ] 




[ Time : 0.072s | 18 Queries | GZIP : Off ]