Banggood WW

Американский коммунист год назад записался в Иностранный легион укры, чтобы собрать документы, видео и разведматериалы - а сейчас перешел на сторону России


 [ Сообщений: 13 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10579
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Россия
Воевавший на Украине американский наемник рассказал о казнях и воровстве в ВСУ
28 февраля 2023
Текст: Ольга Иванова

На сторону России перешел американский наемник Джон Макинтайр, до этого он год служил в «Иностранном легионе» ВСУ и нацбате «Карпатская Сечь». В интервью военкору RT Мураду Газдиеву он рассказал о казнях и воровстве в ВСУ.

В интервью Макинтайр рассказал, что передал российской стороне бумаги, файлы, разведданные и карты, которые он собирал на Украине. Он признался, что планировал эту операцию заранее, поскольку является коммунистом и антифашистом, говорится в Telegram-канале RT.

«Я решил собрать максимум полезной информации и перебежать за линию фронта. Когда я был в Харькове, я хотел переплыть, но обнаружил, что у них [ВСУ] есть снайперы... не для защиты, а для того, чтобы расстреливать перебежчиков», – рассказал Макинтайр.

По его словам, в рядах националистов все используют фашистские приветствия, в том числе наемники из Хорватии или Чехии. «У всех татуировки, нацистская символика... В какой-то момент ко мне пристали с расспросами насчет моих коммунистических взглядов. Я сказал, что я антифашист, приехал сражаться с российскими империалистами и нацистами. А они говорят: «Нет, русские не нацисты – мы нацисты».

Также в интервью он рассказал, что военные ВСУ убивали тех, кто собирался сдаться, признаться в преступлениях и покинуть службу, включая иностранцев. Сам же Макинтайр смог сбежать благодаря тому, что его семья отправила ему 300 долларов, чтобы он смог добраться из Одессы до Кишинева.

Оттуда он вышел на контакт с Россией и через Стамбул прилетел в Москву.

Бывший военнослужащий США рассказал, что украинское военное командование ворует страховые выплаты, назначенные родственникам иностранных боевиков. «Я бы сказал, процентов 90 семей денег по страховке не получат. Они и зарплату присваивают. Если солдат расторгает контракт, как я с «Карпатской Сечью», последняя зарплата идет прямиком в карман командира», – поделился он информацией.

Воруют украинцы и поставляемое Западом оружие, подчеркнул американец: «На черный рынок попадает огромное количество Javelin, винтовок М4 и пулеметов М240 Bravo. Они их получают и перепродают».

Кроме того, он собрал доказательства прямого участия США в конфликте. «Когда я был в «Иностранном легионе», там был представитель военной разведки из ВМС. У него были предоставленные ЦРУ телефон спутниковой связи и компьютер. Каждый день он кому-то звонил и получал сведения о позициях, перемещениях войск», – рассказал американец.

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
yf,k.lfntkm писал(а):
Воруют украинцы и поставляемое Западом оружие, подчеркнул американец: «На черный рынок попадает огромное количество Javelin, винтовок М4 и пулеметов М240 Bravo. Они их получают и перепродают».
красивая сказка. :smoke перебежчик видимо и рынок этот видел? :crazy: :crazy: чтож мо рф ничего там не прикупит никак по дешевке?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10579
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Россия
много чего он "в клювике" принес для ФСБ :vata
да и ГРУ тоже наверное найдет там интересное по чисто военной части

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2022
Сообщения: 1609
Откуда: Vietnam
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Vietnam
В принципе все это и так давно известно, в пиндоса предателя тоже слабо верится любят они свою пиндосию их с детства пичкают про сверх нацию.

_________________
Список бесполезных.В игноре: colombo,Ворчун, незнамокто, waheed, индифферент, Тракторист, SHAMAN, TERMIТ и пидорас Олег.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10579
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Россия
хрюн моржов писал(а):
В принципе все это и так давно известно, в пиндоса предателя тоже слабо верится


знать абстрактно и иметь доказательства, процессуально оформленные - это две большие разницы

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
yf,k.lfntkm писал(а):
хрюн моржов писал(а):
В принципе все это и так давно известно, в пиндоса предателя тоже слабо верится


знать абстрактно и иметь доказательства, процессуально оформленные - это две большие разницы

Уважение к таким .
Скоро их будет больше

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Это, конечно, круто, а в Коломне уже укродрон упал...
А на Банковой пока все хорошо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12368
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
хрюн моржов писал(а):
В принципе все это и так давно известно, в пиндоса предателя тоже слабо верится любят они свою пиндосию их с детства пичкают про сверх нацию.

В США существует оппозиция власти, системе и также внешней политике США. У этой оппозиции нет доступа к официальным средствам массовой информации, но в интернете она широко представлена. На днях в США прошли митинги против вмешательства США в конфликт на Украине. Я слушаю американских блоггеров, которые в этом конфликте симпатизируют России или придерживаются вполне нейтральной позиции. Только от них можно услышать качественный анализ новостей в контексте западной реакции на текущие события.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17562
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
СССР
Меркурий писал(а):
хрюн моржов писал(а):
В принципе все это и так давно известно, в пиндоса предателя тоже слабо верится любят они свою пиндосию их с детства пичкают про сверх нацию.
В США существует оппозиция власти, системе и также внешней политике США. У этой оппозиции нет доступа к официальным средствам массовой информации, но в интернете она широко представлена. На днях в США прошли митинги против вмешательства США в конфликт на Украине. Я слушаю американских блоггеров, которые в этом конфликте симпатизируют России или придерживаются вполне нейтральной позиции. Только от них можно услышать качественный анализ новостей в контексте западной реакции на текущие события.
"Западная реакция на текущие события" - это мейнстрим, иными словами - реакция западной элиты, которая транслируется обществу через подконтрольные ей СМИ, поэтому степень качественности анализа мейнстрима, как опирающегося на изначально ложные утверждения, imho, несущественна.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88166
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
А какой партийный стаж у товарища?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12368
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Gest писал(а):
"Западная реакция на текущие события" - это мейнстрим, иными словами - реакция западной элиты, которая транслируется обществу через подконтрольные ей СМИ, поэтому степень качественности анализа мейнстрима, как опирающегося на изначально ложные утверждения, imho, несущественна.

Анализ как раз и заключается, в числе прочего, в выявлении вранья. К тому же нынешняя американская элита даже врать не умеет убедительно. Но средний слушатель имеет свойство воспринимать информацию пассивно, без попытки анализа. Особенно когда это касается частей мира, которые они не знают и которые до этого их не интересовали. Поэтому, если кто-то не разложит для них по полочкам, то может и пройти. Кстати, я даже удивлен насколько некоторые американские и европейские блоггеры осведомлены в деталях о реальной ситуации на Украине. Где они только берут эту информацию? В MSM (как сейчас называют mainstream media) они этого никогда не услышат. По-русски они не понимают. Но они делают полезную работу, доводят до англоязычного слушателя всю полноту картины. Их демонетизируют на Ютубе, они балансируют на грани закрытия каналов. У кого-то закрывают. Они переходят на Rumble. Но продолжают работу без купюр. И делают это интересно. Кремни, одним словом.

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5786
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Россия
Я сначала тоже думал что он сказку рассказывает, но по его словам он не линию фронта перешел, а через Кишинев и Стамбул в Москву прилетел. Походу идейный

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88166
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
RUS86 писал(а):
Я сначала тоже думал что он сказку рассказывает, но по его словам он не линию фронта перешел, а через Кишинев и Стамбул в Москву прилетел. Походу идейный
Внук Максима Максимыча Исаева.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 [ Сообщений: 13 ] 




[ Time : 0.644s | 18 Queries | GZIP : Off ]