| Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 12 ] |
|
| Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Викторыч |
|
||||
Регистрация: 01.11.2020 Сообщения: 40012 Благодарил (а): 637 раз. Поблагодарили: 931 раз. |
|||||
|
|
|||||
| Крамольник |
|
|||||
Регистрация: 15.08.2015 Сообщения: 61919 Откуда: г. Сочи Благодарил (а): 764 раз. Поблагодарили: 1523 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| dimkin |
|
|||||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 5461 Откуда: Сверхдержава Благодарил (а): 10 раз. Поблагодарили: 162 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| steevie_g |
|
|||
Регистрация: 04.09.2014 Сообщения: 22172 Благодарил (а): 1205 раз. Поблагодарили: 1304 раз. |
|
|||
|
|
||||
| dimich |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 15060 Откуда: Москва Благодарил (а): 168 раз. Поблагодарили: 383 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Викторыч |
|
|||||
Регистрация: 01.11.2020 Сообщения: 40012 Благодарил (а): 637 раз. Поблагодарили: 931 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| Жан ду-ду |
|
|||||
Регистрация: 24.08.2014 Сообщения: 13444 Откуда: РяZань Благодарил (а): 1082 раз. Поблагодарили: 1074 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| Сапер ВОдичка |
|
|||||
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 7733 Откуда: Голицыно. Благодарил (а): 330 раз. Поблагодарили: 368 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| dimich |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 15060 Откуда: Москва Благодарил (а): 168 раз. Поблагодарили: 383 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Timon555 |
|
|||||
Регистрация: 21.07.2022 Сообщения: 8035 Благодарил (а): 49 раз. Поблагодарили: 130 раз. |
|
|||||
|
|
||||||
| termit |
|
|||||
Регистрация: 12.09.2014 Сообщения: 68730 Откуда: Москва Благодарил (а): 120 раз. Поблагодарили: 6175 раз.
|
|
|||||
|
|
||||||
| dimich |
|
|||
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 15060 Откуда: Москва Благодарил (а): 168 раз. Поблагодарили: 383 раз.
|
|
|||
|
|
||||
| Страница 1 из 1 |
[ Сообщений: 12 ] |
[ Time : 0.369s | 20 Queries | GZIP : Off ] |
|||





Особенно если учесть уровень зарплат и пенсий
А вот, то, что бабки вышибают, это не ново. Был, помнится военный налог, кажется 5%, интересно сейчас есть еще?