Banggood WW

20% Украины в обмен на мир


 [ Сообщений: 8 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 09.11.2022
Сообщения: 1199
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Россия
Вы уже наверное слышали о формуле_Салливана, которую многие эксперты считали мифической.

В середине января президент США Джо Байден поручил главе ЦРУ Уильяму Бернсу посетить Киев и Москву и оценить их готовность к переговорам.
Об этом сообщает швейцарское издание Neue Zürcher Zeitung со ссылкой на немецких политиков.

Согласно информации издания, Бернс предлагал план: территории в обмен на мир.

Россия по этому плану должна получить около 20% территорий Украины и завершить войну. Обе страны отказались. Украина не захотела отдавать территории, а в России полагают, что в долгосрочной перспективе смогут победить в войне и занять еще больше территорий.

По словам источников, в Белом доме есть споры по поводу завершения войны в Украине.

В частности, советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан и глава ЦРУ Уильям Бернс хотят закончить войну как можно скорее и сфокусироваться на проблеме Китая.

В то же время глава Госдепа Энтони Блинкен и министр обороны Ллойд Остин не хотят, чтобы Россия разрушила международную систему безопасности и выступают за более активную военную поддержку Украины.

После того, как Украина и Россия отказались от предложенного плана, президент США Байден согласился на условие Шольца и объявил о передачи украинской армии танков Abrams. Это заставило немецкого канцлера тоже дать разрешение на поставку танков Leopard, пишет издание.

Стоить отметить, что о визите Бернса в Москву в январе этого года никто и никогда публично не говорил. Не писали до сих пор об этом и СМИ.

Западные СМИ писали только о визите Бернса в Киев.

В настоящий момент очевидно, что США полностью перехватили контроль над Украиной у Британии, а все коррупционные скандалы и чистки политических элит связаны с позицией Зеленского по формуле Салливана. Вы слышали же про обыски и увольнения большого количества ключевых чиновников на Украине? А ведь Салливан предупреждал Зеленского не пытаться отказаться от мирных драфтов предложенных Вашингтоном. Если Офис Президента откажется идти на переговоры с Кремлем, то арестуют ближайших подельников Зеленского, а все схемы вывода средств с западных кредитов во время войны станут публичными.

Зачистка элит необходима для полного контроля над Зеленским, для выхода на переговорный процесс с Кремлем. Зеленский с Британией были категорически против плана Салливана, который по сути означает поражение Украины, но США "решили настоять".

На днях глава российского МИДа Сергей Лавров рассказал о том, что госсекретарь США Энтони Блинкен через руководство Египта передал ему послание по Украине, в котором говорилось, что «Россия должна прекратить, Россия должна уйти, и тогда все будет хорошо». Фактически это приглашение к диалогу, за которым, по логике событий, могло бы последовать обсуждение условий «мирного урегулирования», так называемый «торг».
источник
https://masterok.livejournal.c ... 91988
------------------------------------------------

   
  
    
Теги
20% Украины в обмен на мир
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40245
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Если все так, то пиндосам очень хочется малой кровью вылезти из затянувшейся проблемы, под названием Украина. Пиндосы ясно понимают, что целой Украиной уже никогда не будет, значить есть место торга, поэтому предложен определенный процент.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 09.11.2022
Сообщения: 1199
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Россия
сорри тема-дубль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 18116
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
IGOR-T писал(а):
«Россия должна прекратить, Россия должна уйти, и тогда все будет хорошо»

В смысле вот так вот?
Изображение

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24741
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Вчера зелёного пациента из наркологической палаты посетила тётка-гинеколог, которая изображала главного европейского врача. Обсуждали быстрое и сказочное выздоровление экономики Малороссии в ЕС. Ну да это, понятно, враньё.

Пока же киевский режим при поддержке своих западных кураторов воюет с Россией «до победы», а экономика этой несчастной территории стремительно превращается в смрадную труху. Об этом открыто говорят даже в тех странах, которые обещают украинскому режиму выздоровление и вечную европейскую любовь.
Вот краткий эпикриз заболевания экономики Украины на основе медицинских данных банка Goldman Sachs. Несколько ярких цифр, характеризующих болезнь.

1. Украина в настоящее время потеряла территории, которые обеспечивали ей порядка 40% национального промышленного потенциала и около 15% довоенного ВВП.

2. У неё больше нет доступа к запасам полезных ископаемых на сумму свыше 12 триллионов долларов. Включая 63% месторождений угля и 42% – металлов.

3. На всех парах в пропасть летит сельское хозяйство. Во-первых, резкое падение урожая. Пшеница: 19,4 миллиона тонн в 2022 году против 32,5 миллиона в 2021 году. Кукуруза: 18,4 миллиона тонн – 35,1 миллиона.

Во-вторых, сухопутные маршруты через Польшу и Румынию привели к росту транспортных расходов в 2–3 раза.
4. В конце 2022 года ВВП Украины сократился на 35–36%. А общие её потери от столкновения с Россией достигли 830–850 миллиардов долларов. И это притом что в 2021 году ВВП страны составлял 200 миллиардов долларов. Это рекордное падение вынуждено было признать даже их министерство экономики как наихудший результат в истории страны.

5. Далее только окончательное крушение промышленности, гиперинфляция, нищета и тотальная безработица. Госдолг Незалежной к концу этого года увеличится с 107 до 180–200 миллиардов долларов. Надежды даже на микроскопическое восстановление призрачны.

Очевидно, что Россия продолжит работать над достижением целей специальной военной операции. А значит, по итогам этого года ВВП Украины может рухнуть ещё на 5–10%. Поэтому всё более отчётливо видна перспектива полного банкротства украинской государственности и неизбежного конца.

Кто виноват – вопрос риторический. Как честно признала злобная бабка-повитуха Урсула фон «Что-то непонятное», украинская власть платит за членство в ЕС и НАТО жизнями своих граждан. Что уж тут говорить о какой-то несчастной экономике. Киевскую камарилью разорение страны не смущает. Она продолжает проматывать свою территорию 404 непомерными военными расходами. Исходя из того что Запад всегда подкинет деньжат. Не даст опухнуть от голода всем казнокрадам, которые делят западное бабло. Ведь только на неотложные нужды украинскому бюджету в этом году придётся раскошелиться на 55 миллиардов USD при дефиците в 38 миллиардов. Понятно, что чем больше поддержка, тем больше украдут безумный клоун и другие паразиты, больные открытой формой клептомании.

Только чем дольше руководители украинских нацистов будут клянчить и воровать у своих доноров помощь, тем ближе окончательный крах экономики. Ведь заплатить за курс лечения придётся сполна. И цель западных эскулапов отнюдь не в том, чтобы вылечить экономику несчастной страны. У Запада богатый опыт умерщвления подопытных стран. Запад не добрый доктор Айболит, а доктор Менгеле. Он зловещий врач-убийца. Поэтому Украину ждёт печальная судьба тех колоний, которые когда-то насиловали в максимально извращённой форме, а потом выбрасывали умирать на гниющую свалку истории.

Садистское лечение экономики Украины будет проходить постепенно. Сначала – это ампутация промышленности и аграрного сектора. Затем паралич экономики в целом. Ну а после – органическая гибель остатков самой страны.
Прекращение жизнедеятельности, или смерть, бывшего государства будет сопровождаться безумным хохотом, непотребным кривлянием и мерзкими клоунскими ужимками нацистской банды, окончательно спятившей от обилия крови и наркотиков. И гробовым молчанием западных лекарей, с холодным презрением взирающих на агонию ими же замученного пациента…

https://t.me/medvedev_telegram/263

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10579
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Россия
третий пошел баянить
:bayan: :bayan: :bayan:

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19831
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Россия
еще раз блять, это было в ЯНВАРЕ 2022
И 20 % это примерно территория Донбасса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19831
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Россия
просто немцы слили инфу годичной давности
это УЖЕ история

   
  
    
 [ Сообщений: 8 ] 




[ Time : 0.103s | 18 Queries | GZIP : Off ]