Banggood WW

После нескольких месяцев отвратительной проукраинской ура-патриотичной военной пропаганды Welt внезапно признается своей правоцентристской аудитории, что «Украине практически невозможно победить».


 [ Сообщений: 7 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3734
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
После нескольких месяцев отвратительной проукраинской ура-патриотичной военной пропаганды Welt внезапно признается своей правоцентристской аудитории, что «Украине практически невозможно победить».
Odd how this happens directly after Olaf Scholz agreed to send irreplaceable German Leopard 2s to Ukraine. Странно, как это происходит сразу после того, как Олаф Шольц согласился отправить на Украину незаменимые немецкие «Леопарды-2».

eugyppiusегиптянин
8 hr ago8 часов назад

С тех пор, как в феврале прошлого года началась война на Украине, Welt неустанно направляет ура-патриотическую англосферную военную пропаганду своим правоцентристским немецким читателям. Они перепечатали эту редакционную статью батальона «Азов» с национал-социалистической символикой; они достигли своего рода экстатического апогея во время контрнаступления в сентябре прошлого года, когда объявили, что переломный момент близок ; и они были среди тех, кто предсказывал, что у России в любой момент могут закончиться ракеты и артиллерийские снаряды .

Евгиппий: чумная хроника - издание, поддерживаемое читателями. может ты подпишешься?

Введите адрес электронной почты…
Подписаться
Ну, не более. Читатели открыли сегодня газету, чтобы найти эти отрезвляющие замечания о том, почему все кончено . Проблема, как мы читаем, заключается в том, что «Соединенные Штаты, Германия и другие союзники по НАТО больше боятся» эскалации, чем туманной «угрозы безопасности Запада, исходящей от территориальных завоеваний России на Украине», и не смогли предоставить адекватную поддержку.

На сегодняшний день Россия уничтожила от 60 до 70% критически важной украинской инфраструктуры. Невообразимо, что Киев получит достаточно систем ПВО… чтобы остановить российскую вакханалию разрушения. … И Украина будет все меньше и меньше способна восстанавливать разрушенную инфраструктуру по мере того, как необходимый материал станет дефицитом, а … украинской оборонной промышленности не хватает остро необходимой электроэнергии.

Российские военные пытаются масштабно противостоять западному высокоточному оружию, и у них есть для этого ресурсы. Особенно это касается танков. По данным базирующегося в Лондоне аналитического центра Международного института стратегических исследований (IISS), в скором времени в распоряжении России будет 4000 развертываемых танков — сокрушительная масса, которая не только представляет большую опасность для западных танков «Леопард», но и ставит Россию в затруднительное положение. возможность перейти в наступление в любой момент.

Я предполагаю, что Россия не сталкивается с нехваткой оружия в конце концов; теперь мы можем обойтись без этой обтрепанной маленькой фантазии. Возможно, они просто поддерживали его до тех пор, пока Олаф Шольц не согласился отправить нашу горстку незаменимых «Леопардов» в эту безвыходную ситуацию .

… Чем дольше тянется война, тем больше Украине не хватает солдат. Это уже… по крайней мере, восьмая волна мобилизации, и сейчас на фронт отправляют мужчин старше 60 лет. … Россия, скорее всего, выйдет из этой войны не только в военном… но и в политическом плане победителем. … Членство в НАТО, вероятно, будет исключено в обозримом будущем после прекращения огня или мирных переговоров, а вступление Украины в ЕС займет гораздо больше времени, чем Киев требует сейчас даже при лучшем сценарии. …

Преуменьшение века, эти.

Международное сообщество очень много сделало для поддержки Украины. Но этого все еще слишком мало, чтобы позволить Киеву заявить о своих законных претензиях на территориальную целостность. Можно только подозревать, что здесь работает стратегия. Любой, кто разговаривает с западными дипломатами, все чаще слышит о страхе перед эскалацией, опасениях усталости от войны в демократических обществах и надеждах на скорое прекращение огня.

Да, здесь работает «стратегия». Немецкие СМИ очерняют любого, кто пытается говорить об этой стратегии, как теоретика заговора, но это достаточно ясно: это опосредованная война, в которой Глобальная Американская Империя решила финансово и материально поддержать более слабого союзника в разрушительной военной авантюре против соперник. Империи нет дела ни до Украины, ни до демократии, ни до чего другого; это слепой экспансионистский борг, а война была простой возможностью навредить противоборствующей силе. Теперь, когда эта стратегия кажется обреченной на провал, нам разрешено говорить о ней более честно, но не будет ни минуты самоанализа. Ни один западный стратег или политик никогда не задастся вопросом, нужно ли было заключать мирные переговоры раньше, до того, как Украина была полностью разрушена и до того, как погибло так много украинцев. Это никогда не было про Украину.

Евгиппий: чумная хроника - издание, поддерживаемое читателями. может ты подпишешься?

Введите адрес электронной почты…
Подписаться

441 likes441 лайк
304 Comments304 комментария

Написать комментарий…

elizabeth croninЭлизабет Кронин
Writes Пишет Humpty Dumpty Legal MissiveШалтай-Болтай юридическое послание
8 hr ago8 часов назад
Liked by eugyppiusЕвгиппий понравился
When Ukraine flags popped up for virtue signaling, it just seemed a continuation of the Covid narrative. More control. Missing was the info of the US coup there, of poking a dangerous bear whose wanting to wake from long hibernation and the terrible consequences for all. That Ukrainians are, once again, victims is awful. I get it. But the US made a terrible situation worse. Ironically the ‘not in my name crowd’ weren’t true in convictions. Kind of like Chomsky and his Covid campsКогда появились украинские флаги, сигнализирующие о добродетели, это казалось просто продолжением повествования о Ковиде. Больше контроля. Отсутствовала информация о перевороте в США, о потыкании опасного медведя, желающего проснуться от долгой спячки, и о страшных последствиях для всех. То, что украинцы снова стали жертвами, ужасно. Я понимаю. Но США усугубили ужасную ситуацию. По иронии судьбы, убеждения «толпы не от моего имени» не соответствовали действительности. Что-то вроде Хомского и его лагерей Covid.

9393
ReplyОтвечать
Gift a subscriptionПодарить подписку
CollapseКрах
24 replies24 ответа

KiК
8 hr ago8 часов назад
··
edited 8 hr agoотредактировано 8 часов назад
Liked by eugyppiusЕвгиппий понравился
When the fearless leader of Ukraine is going on US film and TV awards shows, that's a pretty good sign the entire thing is a charade. I've noticed the Legacy Media has started floating "War over Taiwan with China by 2025!!!" lately, which will give time for the US Military Industrial Complex to have a new area of the world to rubbelize and sell their goods. Excellent piece, thanks eugyppius.Когда бесстрашный лидер Украины участвует в американских кино- и телешоу, это хороший знак, что все это фарс. Я заметил, что Legacy Media начали распространять фразу «Война из-за Тайваня с Китаем к 2025 году!!!». в последнее время, что даст военно-промышленному комплексу США время, чтобы получить новую часть мира, где можно будет продавать свои товары. Отличное произведение, спасибо, Евгиппий.

7575
ReplyОтвечать
Gift a subscriptionПодарить подписку
CollapseКрах
24 replies24 ответа
302 more comments…еще 302 комментария …

https://www-eugyppius-com.tran ... hl=sv

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
а швейцарии возможно победить? а бельгии с италией? :smoke :vata может чехиия с австрией? признаваться так до конца...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7053
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
макарон писал(а):
а швейцарии возможно победить? а бельгии с италией? :smoke :vata может чехиия с австрией? признаваться так до конца...
И там и там не убивают русских и не грозят им "на гиляку"!

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79466
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 925 раз.
Цитата:
eugyppiusегиптянин 8 hr ago8 часов назад С тех пор, как в феврале прошлого года началась война на Украине, Welt неустанно направляет ура-патриотическую англосферную военную пропаганду своим правоцентристским немецким читателям. Они перепечатали эту редакционную статью батальона «Азов» с национал-социалистической символикой; они достигли своего рода экстатического апогея во время контрнаступления в сентябре прошлого года, когда объявили, что переломный момент близок

Источник: После нескольких месяцев отвратительной проукраинской ура-патриотичной военной пропаганды Welt внезапно признается своей правоцентристской аудитории, что «Украине практически невозможно победить».
Один в один геббельсовская пропаганда. Немцы как были фашистами там ими и остались. Сталин был не прав, что Гитлеры приходят и уходят, а народ остаётся, немцы мечтают взять реванш, посылают против нас танки и солдат. Смерть фашистам! Берлин будет застеклён!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
макарон писал(а):
а швейцарии возможно победить? а бельгии с италией? :smoke :vata может чехиия с австрией? признаваться так до конца...
Не могут даже в евроатлантической своре.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45263
Благодарил (а): 1676 раз.
Поблагодарили: 2579 раз.
Россия
макарон писал(а):
а швейцарии возможно победить? а бельгии с италией? :smoke :vata может чехиия с австрией? признаваться так до конца...
Доширак, даже ты можешь назначить себя победителем. Если трепаться об этом на каждом углу не будешь :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 3847
Благодарил (а): 1700 раз.
Поблагодарили: 701 раз.
Индифферент писал(а):
макарон писал(а):
а швейцарии возможно победить? а бельгии с италией? :smoke :vata может чехиия с австрией? признаваться так до конца...
Доширак, даже ты можешь назначить себя победителем. Если трепаться об этом на каждом углу не будешь :rzach:

Наоборот, пусть писстит на каждом углу. Военкомат отсрочку даст как "сказочному долбоебу".

   
  
    
 [ Сообщений: 7 ] 




[ Time : 0.120s | 18 Queries | GZIP : Off ]