Мировой экономический лидер


 [ Сообщений: 199 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34914
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
waheed писал(а):
Не строят в США,

Хрен их знает, что они строят или не строят.
Но по косвенными признакам, судя по тому как друзия сейчас дают бобрам за нефтегаз в их мохнатую морду..
Что-то строят. Нефтегазовые вышки, например. Или терминалы. Может быть. :rzach:

   
  
    
Теги
Мировой экономический лидер
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 24135
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
si123 писал(а):
waheed писал(а):
Не строят в США,

Хрен их знает, что они строят или не строят.
Но по косвенными признакам, судя по тому как друзия сейчас дают бобрам за нефтегаз в их мохнатую морду..
Что-то строят. Нефтегазовые вышки, например. Или терминалы. Может быть. :rzach:

По не косвенным признакам видно, что Америка в глубоком кризисе.

И нефтегазовые вышки они не строят и это тоже видно из того, что США сегодня уже готовы добывать нефть даже в Узбекистане ))) Всё, дошли до ручки.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4552
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Россия
waheed писал(а):
si123 писал(а):
waheed писал(а):
Не строят в США,

Хрен их знает, что они строят или не строят.
Но по косвенными признакам, судя по тому как друзия сейчас дают бобрам за нефтегаз в их мохнатую морду..
Что-то строят. Нефтегазовые вышки, например. Или терминалы. Может быть. :rzach:

По не косвенным признакам видно, что Америка в глубоком кризисе.

И нефтегазовые вышки они не строят и это тоже видно из того, что США сегодня уже готовы добывать нефть даже в Узбекистане ))) Всё, дошли до ручки.

Зато конюшни для ишаков строят :crazy:

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34914
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
waheed писал(а):
И нефтегазовые вышки они не строят и это тоже видно из того, что США сегодня уже готовы добывать нефть даже в Узбекистане ))) Всё, дошли до ручки.

Неужели брешуть? :consul:

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 24135
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
si123 писал(а):
waheed писал(а):
И нефтегазовые вышки они не строят и это тоже видно из того, что США сегодня уже готовы добывать нефть даже в Узбекистане ))) Всё, дошли до ручки.

Неужели брешуть? :consul:

Изображение

А что тебя так удивляет? Ты вон без остановки постоянно врёшь, а им нельзя что ли?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34914
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
waheed писал(а):
А что тебя так удивляет? Ты вон без остановки постоянно врёшь, а им нельзя что ли?
Всем можно.
Один зомбоящик правду бобрам вещает. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 24135
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
si123 писал(а):
waheed писал(а):
А что тебя так удивляет? Ты вон без остановки постоянно врёшь, а им нельзя что ли?
Всем можно.
Один зомбоящик правду бобрам вещает. :rzach:

И где ты увидела у меня новости из телевизора?

Всё, что я публикую- можно зайти на сайт предприятия или посмотреть по карте, или почитать про продукцию....короче это не просто картинки, как ты тут пыталась изобразить, а реальные функционирующие производственные предприятия и заводы.

Почему ты не сделаешь так же для Америки, раз утверждаешь, что у неё всё ништяк? Ну что бы люди видели, что ты реальная и совсем не ципа без мозгов?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26587
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2538 раз.
Vietnam
Сенатор от Луизианы Джон Кеннеди: Я думаю, что президент Байден – единственный человек во всем Млечном пути, который считает, что наша страна двигается в правильном направлении. Посмотрите на факты: в прошлом году рост нашей экономики составил 1%. 1 процент! Экономика Китая была остановлена, но выросла на 3%. 13,5% - накопленная инфляция. Вот что президент Байден нам подарил за два года. Средняя аренда подскочила на 12%. Тридцатилетняя ипотека подорожала в среднем с 3 до 6,5%. А наши средние зарплаты упали на 4%.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80168
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Санька писал(а):
Сенатор от Луизианы Джон Кеннеди: Я думаю, что президент Байден – единственный человек во всем Млечном пути, который считает, что наша страна двигается в правильном направлении. Посмотрите на факты: в прошлом году рост нашей экономики составил 1%. 1 процент! Экономика Китая была остановлена, но выросла на 3%. 13,5% - накопленная инфляция. Вот что президент Байден нам подарил за два года. Средняя аренда подскочила на 12%. Тридцатилетняя ипотека подорожала в среднем с 3 до 6,5%. А наши средние зарплаты упали на 4%.

У них в США принято, что оппозиция критикует власть.

Такие вот странные люди там живут.

Что за рост экономики на 1% ?

Вот пишут:
Цитата:
По итогам 2022 года американский ВВП увеличился на 2,1%

https://www.kommersant.ru/doc/5785939

А в России рост ВВП составил 2,7%. Отрицательный рост, в смысле.

Так что все идет по плану.

Байдена.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Санька писал(а):
Вот что президент Байден нам подарил за два года. Средняя аренда подскочила на 12%. Тридцатилетняя ипотека подорожала в среднем с 3 до 6,5%. А наши средние зарплаты упали на 4%.
И должок по триллиону в год. Жрут они эти доллары что-ли...
Каждый, кто приходит, обещает сократить госдолг, а он только растёт. ))


Последний раз редактировалось Nord Stream 28.01.23, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34914
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
waheed писал(а):
Всё, что я публикую- можно зайти на сайт предприятия или посмотреть по карте, или почитать про продукцию....
Ну и на сайте какого предприятия написано, что в Штатах ничего не строят?
Предприятие по промывке мозгов бобрам? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34914
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
waheed писал(а):
Почему ты не сделаешь так же для Америки...
Я что, похож на тебя, идиота? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
si123 писал(а):
Ну и на сайте какого предприятия написано, что в Штатах ничего не строят?
Ты нам расскажешь, что там построили, или порадуешь очередными безумными бреднями престарелого дебила?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20163
Откуда: Спб
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
Олег Царёв
«Тема создания собственной валюты БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР) будет обсуждаться на саммите объединения, который состоится в конце августа», — Сергей Лавров.

Даже не знаю, что должно произойти, чтобы Набиуллина ушла или чтобы российский ЦБ изменил свою политику. Создание собственной валюты БРИКС частично нивелирует разрушительную силу ЦБ для экономики России. А если ещё добавить плюсы от объединения экономик и рынков, то это поистине счастливый случай для России.

Забавно. Многие пишут, что в отличие от обороны, в мире финансов и экономики Россия выдержала атаку. Наши иностранные партнеры считали, что мол наша армия сильнее, чем показала себя на деле, а вот экономика — слабее. Для них неожиданно, что экономика Россия не упала после санкций. Я считаю, что иностранцы не понимают сути устойчивости нашей экономики. Экономика не упала, потому что она не стояла, она лежала и пыталась ползти со скоростью чуть меньше мировой. Дело в том, что экономика России была задавлена «внутренними санкциями» почище зарубежных. Ни один западный бизнес не потянул бы кредиты по такой цене, как кредитует экономику наш ЦБ. Наряду с постоянным, но непредсказуемым ослаблением рубля (и это в стране с чудовищным профицитом внешней торговли), не низким уровнем стоимости энергоресурсов на внутреннем рынке (в стране, где своя нефть, громадное число ГЭС и АЭС доставшихся даром — в наследство от СССР), угрозой рейдерских атак для бизнеса с использованием судов и силовиков, все это создавало очень сложные условия для экономики, на фоне которых внешние санкции оказались не такой большой проблемой.

Да здравствует единая валюта БРИКС! Единая валюта потребует создания единого центробанка и передачи ему части полномочий нашего ЦБ. Может тогда мы хоть частично избавимся от «внутренних санкций».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88243
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
si123 писал(а):
waheed писал(а):
Почему ты не сделаешь так же для Америки...
Я что, похож на тебя, идиота? :rzach:
Ты уже не хочешь похвастаться Маськиными "гигафабриками"?
Почемуууу?! :cray: :cray:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 24135
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Игорь писал(а):
Санька писал(а):
Сенатор от Луизианы Джон Кеннеди: Я думаю, что президент Байден – единственный человек во всем Млечном пути, который считает, что наша страна двигается в правильном направлении. Посмотрите на факты: в прошлом году рост нашей экономики составил 1%. 1 процент! Экономика Китая была остановлена, но выросла на 3%. 13,5% - накопленная инфляция. Вот что президент Байден нам подарил за два года. Средняя аренда подскочила на 12%. Тридцатилетняя ипотека подорожала в среднем с 3 до 6,5%. А наши средние зарплаты упали на 4%.

У них в США принято, что оппозиция критикует власть.

Такие вот странные люди там живут.

Что за рост экономики на 1% ?

Вот пишут:
Цитата:
По итогам 2022 года американский ВВП увеличился на 2,1%

https://www.kommersant.ru/doc/5785939

А в России рост ВВП составил 2,7%. Отрицательный рост, в смысле.

Так что все идет по плану.

Байдена.

Всё идёт по плану Байдена- американцы нищают, дети недоедают, педерасты главенствуют.

Изображение

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88243
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
walker писал(а):
Олег Царёв
«Тема создания собственной валюты БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР) будет обсуждаться на саммите объединения, который состоится в конце августа», — Сергей Лавров.

Даже не знаю, что должно произойти, чтобы Набиуллина ушла или чтобы российский ЦБ изменил свою политику. Создание собственной валюты БРИКС частично нивелирует разрушительную силу ЦБ для экономики России. А если ещё добавить плюсы от объединения экономик и рынков, то это поистине счастливый случай для России.

Забавно. Многие пишут, что в отличие от обороны, в мире финансов и экономики Россия выдержала атаку. Наши иностранные партнеры считали, что мол наша армия сильнее, чем показала себя на деле, а вот экономика — слабее. Для них неожиданно, что экономика Россия не упала после санкций. Я считаю, что иностранцы не понимают сути устойчивости нашей экономики. Экономика не упала, потому что она не стояла, она лежала и пыталась ползти со скоростью чуть меньше мировой. Дело в том, что экономика России была задавлена «внутренними санкциями» почище зарубежных. Ни один западный бизнес не потянул бы кредиты по такой цене, как кредитует экономику наш ЦБ. Наряду с постоянным, но непредсказуемым ослаблением рубля (и это в стране с чудовищным профицитом внешней торговли), не низким уровнем стоимости энергоресурсов на внутреннем рынке (в стране, где своя нефть, громадное число ГЭС и АЭС доставшихся даром — в наследство от СССР), угрозой рейдерских атак для бизнеса с использованием судов и силовиков, все это создавало очень сложные условия для экономики, на фоне которых внешние санкции оказались не такой большой проблемой.

Да здравствует единая валюта БРИКС! Единая валюта потребует создания единого центробанка и передачи ему части полномочий нашего ЦБ. Может тогда мы хоть частично избавимся от «внутренних санкций».
Оо, обосравшийся по уши какел Царев ещё и специалист по экономике России... :vata :rzach:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34914
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
si123 писал(а):
waheed писал(а):
Почему ты не сделаешь так же для Америки...
Я что, похож на тебя, идиота? :rzach:
Ты уже не хочешь похвастаться Маськиными "гигафабриками"?
Почемуууу?! :cray: :cray:
Маська их настроил по всему миру.
С точки зрения обитателей клетки - это враг американского народа.
Таких у себя бобры пиzдят кувалдой.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20163
Откуда: Спб
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
бобросрань тупа и уныла

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80168
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Nord Stream писал(а):
si123 писал(а):
Ну и на сайте какого предприятия написано, что в Штатах ничего не строят?
Ты нам расскажешь, что там построили, или порадуешь очередными безумными бреднями престарелого дебила?

Ну, построенными при Путине Байдене свинарниками американцы наверное не гордятся.

Просто скромно занимают 1-ое место в мире - по экспорту сельскохозяйственной продукции.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 [ Сообщений: 199 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.




[ Time : 0.106s | 17 Queries | GZIP : Off ]