Госдеп США профинансирует продвижение американских ценностей среди россиян


 [ Сообщений: 106 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
А для находящихся на заслуженном отдыхе будут выплаты?
Разумеется! Не думай о секундах свысока!(с)

   
  
    
Теги
Госдеп США профинансирует продвижение американских ценностей среди россиян
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Бенелявдов писал(а):
А для находящихся на заслуженном отдыхе будут выплаты?
А как же, все чин чином, через отчисления в Соцфонд.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8695
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
gugu писал(а):
Кстати, а моральный кодекс строителя коммунизма - меня действительно не устраивает.
Концептуально.
В чем отличие "американских ценностей" - "моральный кодекс строителей коммунизма" - построен на концепции долга. Ты должен чего-то обществу, самому себе и т.д.
Американские ценности - это апофеоз эгоизма. "Свобода, нет и точка", если вы понимаете о чем я. И прочий "билет на планету Транай".
И это естественно для человека.
Они не ограничивают тебя. Хочешь считать себя должным? Считай.
Американские ценности... Они взрослые. Концептуально.
В отличие от.
:sh:
Ты ошибаешься.
Каждый человек находится в системе долгов.
Каждый из нас должен родителям,
раз.
Должен государству. два.
И должен аккуратно ухаживать за своим телом.
Которое ему то же выдали на время попользоваться. три.

Америка если ты не в курсе, как раз стоит на этих трех китах.
"Подумай что ты сделал для Америки!"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
gugu писал(а):
Татаромонгол писал(а):
gugu писал(а):
А в чем проблема?
То, что США не ведут себя в соответствии с этими ценностями - сами ценности не обесценивает.
И против чего из перечисленного, конкретно, ты против? В России?
:smoke
А чем тебя моральный кодекс строителя коммунизма не устраивает, если уж неважно? есть ценности декларируемые, а есть работающие и работающие на благо. Декларируемые фикция, как и ценности современных штатов.
Кстати, а моральный кодекс строителя коммунизма - меня действительно не устраивает.
Концептуально.
В чем отличие "американских ценностей" - "моральный кодекс строителей коммунизма" - построен на концепции долга. Ты должен чего-то обществу, самому себе и т.д.
Американские ценности - это апофеоз эгоизма. "Свобода, нет и точка", если вы понимаете о чем я. И прочий "билет на планету Транай".
И это естественно для человека.
Они не ограничивают тебя. Хочешь считать себя должным? Считай. Не хочешь - пусть все идут найух. Если, конечно, общество не догонит и не даст пизды.
Но тут уж твои риски, извини.
Американские ценности... Они взрослые. Концептуально.
В отличие от.
:sh:
Концептуально? Концептуально... ааа понял Моя хата с краю.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17761
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
СССР
Saruman писал(а):
Госдеп США профинансирует продвижение американских ценностей среди россиян
Неужели теперь Абрамсы и прочая лабуда пойдет в российскую армию вместо украинской?!
:rzach:

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3773
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
gugu писал(а):
Странно.
У меня, например, США вызывают, скорее позитивные эмоции.
И, кстати, думаю, у большинства жителей России - тоже.
Меня, собственно, в США не устраивает только политика русофобии и враждебности к моей стране.
А так то я к США очень позитивно отношусь.
И совершенно искренне.

ИМХО, у россиян, ан масс - образ США положительный!

Чего американцы собрались продвигать то?
:smoke

Ты наивен как ребенок. США это неоколониальная метрополия. И для ее процветания нужны колонии. Поэтому то они и продвигают "американские ценности". Им нужно чтобы проамериканская элитка взяла власть в колонии. В данном случае - в России.

В России такое уже было. В 90х. И чтобывает ПОСЛЕ того как проамеры взяли власть мы знаем.

Изображение

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3773
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
gugu писал(а):
А в чем проблема с американскими ценностями?
Свобода и уважение к личности? Охуеть, дайте две!
Свобода слова? Я последовательный ее сторонник. У меня на форуме только четыре говноеда в игноре: незнамко, трахтурист, шмяк и ворчуненко.
Причем я не против, чтобы они продолжали срать ртом, если остальных не напрягает.
Суд Линча? ИМХО, очень полезная вещь.
Время-деньги и как потопаешь - так и полопаешь? Да ептыть!
Семейные ценности и общество потребления? И что в этом плохого?
Охота на ведьм и маккартизм? Да блядь это именно то, в чем как воздух нуждается наше общество!
Доступная ипотека? Десять раз да. Пусть хоть в картонных домах, но дети должны жить отдельно от родителей!
Верховенство закона, пусть даже в самом крючкотворном смысле? Да блядь дайте не две, три дайте! Фсе десять!
Понимание, что никто никому ничего не должен, кроме как в рамках договора купли продажи? Так это главное, в чем нуждается наше общество!
На уровне инстинктов привитая необходимость отвечать за свои слова? И это нужно не меньше!


Проблема в том что это все не амерские ценности. Это ПРОПАГАНДА.

Свобода и уважение к личности? Охуеть, дайте две!===

Какое уважение к личности если тебя полисмен стреляет если ты неправильно повернешься.

Охота на ведьм и маккартизм? Да блядь это именно то, в чем как воздух нуждается наше общество!===

"Охота на ведьм" это когда хватают любых подозрительных и на костер. Сталинские репрссии много мягче. Там хоть не сжигали а просто сажали.

Свобода слова? Я последовательный ее сторонник.==

Про "свободу слова" спроси у Ассанжа. Есть свобода ныть и гундеть и делать какю нить эпатажную фуйню. Где тут польза для общества?

И т д и т п.

Дело даже не в том что все это только "красиво звучит". А дело в том в самой США этого НЕТ. А есть какие декларации только. И вагоны лицемерия.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30260
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
grey67 писал(а):
gugu писал(а):
:sh:
Общество потребления зашло в тупик.
Если раньше это был золотой миллиард :Европа+США.
И весь остальной колониальный мир как то это тянул.
То теперь к нему примкнули восточная Европа, мы, Китай и пол Индии.
А это уже 3 миллиарда.
Ну не хватит столько столько ресурсов на планете чтоб каждый год менять смартфон и каждые три года автомобиль.(3 миллиарда раз).
До ковида у нас в воздухе висел миллион пассажиров в самолетах каждый день.
Мы построили экономику производящую мусор.
Зеленые, Грета думаешь это просто так?
Нет. Это наше будущее. Которое на западе уже прощитали.
Мы или перейдем от экономики безрассудного беспредельного потребления (американская модель)
к экономике разумных ограничений.
Или нас не будет.
Общество потребления зашло в тупик на западе.
А русские никогда в обществе потребления не жили.
Поэтому ничего плохого в том, чтобы у нас был миллион пассажиров, висящих в воздухе в самолетах каждый день, а у них Грета Тумберг - я не вижу.
:smoke
И кстати... Вот ты, например, как раз и транслируешь американскую пропаганду. И даже не замечаешь этого.
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34914
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Nick Usarov писал(а):
Ты наивен как ребенок. США это неоколониальная метрополия. И для ее процветания нужны колонии. Поэтому то они и продвигают "американские ценности". Им нужно чтобы проамериканская элитка взяла власть в колонии. В данном случае - в России.
В России такое уже было. В 90х. И чтобывает ПОСЛЕ того как проамеры взяли власть мы знаем.
Ага, разворовали все.
Ротенберги с Потаниными и Дерипасками. :rzach:
Вот же подпиндосники.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2022
Сообщения: 2292
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
СССР
Вашингтон и Сан-Франциско, стёкла и бетон,
Небоскрёбы к солнцу близко, но притом
Американский климат не для нас! :rzach: :rzach:
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34914
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
gugu писал(а):
Поэтому ничего плохого в том, чтобы у нас...

У вас ты будешь гомно сдавать. :rzach:
Мечты сбываются. :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30260
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Nick Usarov писал(а):
Дело даже не в том что все это только "красиво звучит". А дело в том в самой США этого НЕТ. А есть какие декларации только. И вагоны лицемерия.

Еще раз повторяю - то, что "в самой Америке этого нет", и сами американцы не ведут себя так - сами ценности не обесценивает!

Как например то, что в СССР была повальная нищета, жесточайший прессинг пропаганды, доведший население до полного охуения и полного безразличия к чему бы то ни было, поголовная инфантилизация и уравниловка, причем концептуальная - коммунистических ценностей тоже не обесценивает.
Всё это просто показывает, что в мире декларируемых коммунистических ценностей - очень плохо жить.

Нечто подобное и с США. Ты пытаешься сказать, что в мире декларируемых американских ценностей - тоже плохо жить. И я тебе даже поверю, хотя, например, российское общество рвануло к американским ценностям, декларируемым американским ценностям - сразу, как только чуть-чуть вожжи ослабли.
Но не кажется ли тебе, что здесь, как с коммунистическими ценностями?
Проблема не в ценностях, а в отходе от них!
Американцы отошли от своих ценностей - и их общество превратилась в говно.
Советские отошли от коммунистических ценностей - и их жизнь превратилась в говно.

Но, повторюсь - американские ценности, см. выше, мне нравятся больше.
Они, в отличие от коммунистических - созвучны человеческой натуре.
:smoke
Свобода, нет, и точка.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 19119
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
gugu писал(а):
А в чем проблема с американскими ценностями?
Свобода и уважение к личности? Охуеть, дайте две!
Свобода слова? Я последовательный ее сторонник. У меня на форуме только четыре говноеда в игноре: незнамко, трахтурист, шмяк и ворчуненко.
Причем я не против, чтобы они продолжали срать ртом, если остальных не напрягает.
Суд Линча? ИМХО, очень полезная вещь.

И вот такая скотосрань состоит на госслужбе РФ. Этим отребьем, украинцем гугушишко нужно заняться

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12758
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Россия
gugu писал(а):
Странно.
У меня, например, США вызывают, скорее позитивные эмоции.
И, кстати, думаю, у большинства жителей России - тоже.
Меня, собственно, в США не устраивает только политика русофобии и враждебности к моей стране.
А так то я к США очень позитивно отношусь.
И совершенно искренне.

ИМХО, у россиян, ан масс - образ США положительный!

Чего американцы собрались продвигать то?
:smoke
Тех США, у которых в России положительный образ, уже не существует..... Да, и на существовало никогда.


Последний раз редактировалось Tolmach.001 24.01.23, 08:25, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9379
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Россия
gugu писал(а):
Nick Usarov писал(а):
Дело даже не в том что все это только "красиво звучит". А дело в том в самой США этого НЕТ. А есть какие декларации только. И вагоны лицемерия.

Еще раз повторяю - то, что "в самой Америке этого нет", и сами американцы не ведут себя так - сами ценности не обесценивает!

Как например то, что в СССР была повальная нищета, жесточайший прессинг пропаганды, доведший население до полного охуения и полного безразличия к чему бы то ни было, поголовная инфантилизация и уравниловка, причем концептуальная - коммунистических ценностей тоже не обесценивает.
Всё это просто показывает, что в мире декларируемых коммунистических ценностей - очень плохо жить.

Нечто подобное и с США. Ты пытаешься сказать, что в мире декларируемых американских ценностей - тоже плохо жить. И я тебе даже поверю, хотя, например, российское общество рвануло к американским ценностям, декларируемым американским ценностям - сразу, как только чуть-чуть вожжи ослабли.
Но не кажется ли тебе, что здесь, как с коммунистическими ценностями?
Проблема не в ценностях, а в отходе от них!
Американцы отошли от своих ценностей - и их общество превратилась в говно.
Советские отошли от коммунистических ценностей - и их жизнь превратилась в говно.

Но, повторюсь - американские ценности, см. выше, мне нравятся больше.
Они, в отличие от коммунистических - созвучны человеческой натуре.
:smoke
Свобода, нет, и точка.

Любые ценности, это в первую очередь идеология. В нашу конституцию пиндосы внесли положение, запрещающее нам иметь свою идеологию, поскольку для нас была предназначена другая. Свобода, понятие очень относительное. Можно находиться в концлагере и быть свободным, а можно делать, всё что захочется, и быть рабом. Почему американцы навязывают другим ценности, которые для них ценностями по сути не являются? Потому что они дураки? Очень сомневаюсь. Когда наши внедряли в африканских странах коммунистические идеи, они тоже не верили, что вчерашние дикие племена начнут строить коммунизм. Просто нужна была идеология в красивой обёртке. Идеология подчинения.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13870
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Раньше надо было думать, во времена болотных похождений, когда у властей ещё были иллюзии о свободах и прочей демократии. Сейчас времена военные и попробуй тут получи денюжку от госдепа и напиши чего против армии и властей. Тут даже закоренелые навальнисты, если такие ещё остались, не рискнут, а те что в проебалтиках кули от них толку, деньги американские на ветер.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30260
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
из Тамбова писал(а):
Любые ценности, это в первую очередь идеология. В нашу конституцию пиндосы внесли положение, запрещающее нам иметь свою идеологию, поскольку для нас была предназначена другая. Свобода, понятие очень относительное. Можно находиться в концлагере и быть свободным, а можно делать, всё что захочется, и быть рабом. Почему американцы навязывают другим ценности, которые для них ценностями по сути не являются? Потому что они дураки? Очень сомневаюсь. Когда наши внедряли в африканских странах коммунистические идеи, они тоже не верили, что вчерашние дикие племена начнут строить коммунизм. Просто нужна была идеология в красивой обёртке. Идеология подчинения.

Еще раз повторяю - ты путаешь пресное с мягким.
То что там американцы внесли в нашу конституцию, чтобы нами было удобнее управлять, это наша беда. Но она не является "американской ценностью".
Американской ценностью является свобода вносить в конституции разного рода папуасов такие поправки.
И это - охуительная ценность.
Именно так мы должны поступить с Украиной, Польшей, Германией и США.

:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9379
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Россия
gugu писал(а):
из Тамбова писал(а):
Любые ценности, это в первую очередь идеология. В нашу конституцию пиндосы внесли положение, запрещающее нам иметь свою идеологию, поскольку для нас была предназначена другая. Свобода, понятие очень относительное. Можно находиться в концлагере и быть свободным, а можно делать, всё что захочется, и быть рабом. Почему американцы навязывают другим ценности, которые для них ценностями по сути не являются? Потому что они дураки? Очень сомневаюсь. Когда наши внедряли в африканских странах коммунистические идеи, они тоже не верили, что вчерашние дикие племена начнут строить коммунизм. Просто нужна была идеология в красивой обёртке. Идеология подчинения.

Еще раз повторяю - ты путаешь пресное с мягким.
То что там американцы внесли в нашу конституцию, чтобы нами было удобнее управлять, это наша беда. Но она не является "американской ценностью".
Американской ценностью является свобода вносить в конституции разного рода папуасов такие поправки.
И это - охуительная ценность.
Именно так мы должны поступить с Украиной, Польшей, Германией и США.

:smoke

И стать пиндосами? Нет уж, пусть живут как хотят. А мы будем жить как мы хотим.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3773
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
si123 писал(а):
Nick Usarov писал(а):
Ты наивен как ребенок. США это неоколониальная метрополия. И для ее процветания нужны колонии. Поэтому то они и продвигают "американские ценности". Им нужно чтобы проамериканская элитка взяла власть в колонии. В данном случае - в России.
В России такое уже было. В 90х. И чтобывает ПОСЛЕ того как проамеры взяли власть мы знаем.
Ага, разворовали все.
Ротенберги с Потаниными и Дерипасками. :rzach:
Вот же подпиндосники.

Сиська у Потанина с Дерипаской все их компании работают в России. И платят налоги тоже в России.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3773
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
gugu писал(а):
Нечто подобное и с США. Ты пытаешься сказать, что в мире декларируемых американских ценностей - тоже плохо жить. И я тебе даже поверю, хотя, например, российское общество рвануло к американским ценностям, декларируемым американским ценностям - сразу, как только чуть-чуть вожжи ослабли.
Но не кажется ли тебе, что здесь, как с коммунистическими ценностями?
Проблема не в ценностях, а в отходе от них!
Американцы отошли от своих ценностей - и их общество превратилась в говно.
Советские отошли от коммунистических ценностей - и их жизнь превратилась в говно.


Да США и НИКОГДА и не были в этих ценностях. Они по сути вещь идеалистическая и пропагандисткая. Как общество "города Солнца". Всеблагие "свобода, равенство и братсво". Это еще во Французкой револьции и провозгласили.

Но провозгласить мало. Нужно еще и внедрить не так ли? А внедрение вышло просто КРИВОЕ с самого начала. А почему?

А потому что "свобода, равенство и братство" это фетиши и в реальной обществе они НЕ работают. НИГДЕ. В том числе и во Франции и в США.

НО для пропаганды они красивые и малообразованных инфантилов они поэтому и привлекают. Как любая красивая но не практичная вещь.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 [ Сообщений: 106 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.313s | 18 Queries | GZIP : Off ]