Banggood WW

Рисуют студенты академии им. Репина, СПб


 [ Сообщений: 573 ]  Стрaница Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29
Автор  
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2023
Сообщения: 1009
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Canada
zmei66 писал(а):
Крапива писал(а):
интеллектуальном, и особенно - в морально-нравственном отношении. Ваши правители - дешевые, малообразованные, аморальные шуты, с которыми не то что Путину- простому русскому человеку говорить- неинтересно.

:sh:
А с ними и не надо по серьезному говорить, смысла никакого, тут надо именно как к шутам - чисто поржать на их долботятлоизм. Особенно прикольно, как они начинают извиваться от неудобных вопросов, как раскопанные червяки :rzach:
под угрозой бана? Ну судьба моя такая. А так бы я сказала, что то, что решит Залужный - то и должно быть. Так положено НА Украине. Но я промолчу.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 1729
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Ты бы поосторожней с Вилгой: я думаю, она далеко не всё понимает то, о чем мы здесь пишем, и тем более,- в том, что сейчас происходит на Украине и в России.

Это ее проблемы, нормальный человек не лезет в то, чего непонимает, темболее со своим мнением и советами :pardon:

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Wilga писал(а):
zmei66 писал(а):
Wilga писал(а):
Тот художник нарисовал года три ещё назад ненавистного ему Байдена, паяцем склонившегося над страшненьким и туповатым медведем, приплясывая сзади него от удовольствия и радуясь, что тот медведь тупой и вооружённый зол, и возможно, ему, Байдену, удастся разжечь войну.

Вот сейчас подумала, что, в связи с тем, что медведя он рисовал тупым и тупо вооружённым - может всё-таки стоит прислушиваться и глядеть снова его картины...

Витиевато, но то, что думаю.

Короче полностью одобряешь то, что решил за всех вас пиндоский папик - ВОЙНА ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРОПА, главное чтоб как можно дольше бардак продлился?
Да или нет, решайся, а то заподозрят не в тех симпатиях и не заплатят. Бабло- то важней всего, даже моря крови, кучи трупов соотечественников и полного развала страны, ведь так?
когда туповатый и тупо вооружённый медведь уже разбужен - что делать, если не убивать его? Байден сделал своё дело (если прав тот художник), Байден может умыть руки.
А может лучше всё-таки засунуть куда подальше глупого и очень аморального Байдена и хотя бы попытаться вникнуть в суть конфликта на Украине, между украинцами и жителями Донбасса, Одессы? Между украиной и Россией? Тебе не стыдно, что ты украинка, что ты - одной нации с бесчеловечными чудовищами, в которых превратилась значительная часть украинского народа?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2023
Сообщения: 1009
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Canada
О России у меня меньшее понимание. Было. Цугундер позволил восполнить пробел, став практичеки российским форумом, до победы над ним Роскомнадзора.
Конечно, неполное, да всё и невозможно понять нигде.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2023
Сообщения: 1009
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Canada
Крапива, я хочу ещё побыть тут назначенный мне час. Не доводи до греха раньше времени.
И мне работать надо давно, увы. Надеюсь потом покорректней отвечу, но не знаю, что до требований РКН

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
zmei66 писал(а):
Крапива писал(а):
Ты бы поосторожней с Вилгой: я думаю, она далеко не всё понимает то, о чем мы здесь пишем, и тем более,- в том, что сейчас происходит на Украине и в России.

Это ее проблемы, нормальный человек не лезет в то, чего непонимает, темболее со своим мнением и советами :pardon:
Она не понимает, что она - не понимает.
Вообще за последние годы я сделала вывод: запад совершенно разучился мыслить!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 1729
Откуда: Владимирская Русь
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Россия
Wilga писал(а):
когда туповатый и тупо вооружённый медведь уже разбужен - что делать, если не убивать его? Байден сделал своё дело (если прав тот художник), Байден может умыть руки.

Ладно, не буду цепляться к образу медведя, пусть, но зачем было приходить в его лес, будить, да и еще теперь вокруг дерева бегать и орать, вместо того чтоб просто сдриснуть? Не знаешь? Я могу объяснить, даже на пальцах, как для слепо-глухо-тупых. Только сначала попробуй свой анализатор в розетку вкючить хотя бы .

_________________
Все умные давно уже уехали, оставшиеся за Путина голосуют. (с) иХорь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Wilga писал(а):
Крапива, я хочу ещё побыть тут назначенный мне час. Не доводи до греха раньше времени.
И мне работать надо давно, увы. Надеюсь потом покорректней отвечу, но не знаю, что до требований РКН
Ок.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2023
Сообщения: 1009
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Canada
Wilga писал(а):
А так бы я сказала, что то, что решит Залужный - то и должно быть. Так положено НА Украине.

А если народ заподозрит, что он схибив (не знаю на русском), и пошёл на поводу у кого-то и чего-то негодного - ему будет просто несдобровать.
У тебя, Крапива, свои иллюзии, у меня свои.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Wilga писал(а):
Wilga писал(а):
А так бы я сказала, что то, что решит Залужный - то и должно быть. Так положено НА Украине.

А если народ заподозрит, что он схибив (не знаю на русском), и пошёл на поводу у кого-то и чего-то негодного - ему будет просто несдобровать.
У тебя, Крапива, свои иллюзии, у меня свои.
У меня не иллюзии, я на собственной шкуре испытала, что такое украинский нацизм.
До сих пор вздрагиваю, думая, что могла бы и не успеть «заскочить в домик». То есть, уехать в Россию.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45295
Благодарил (а): 1679 раз.
Поблагодарили: 2584 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22909
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Wilga писал(а):
zmei66 писал(а):
Wilga писал(а):
Тот художник нарисовал года три ещё назад ненавистного ему Байдена, паяцем склонившегося над страшненьким и туповатым медведем, приплясывая сзади него от удовольствия и радуясь, что тот медведь тупой и вооружённый зол, и возможно, ему, Байдену, удастся разжечь войну.

Вот сейчас подумала, что, в связи с тем, что медведя он рисовал тупым и тупо вооружённым - может всё-таки стоит прислушиваться и глядеть снова его картины...

Витиевато, но то, что думаю.

Короче полностью одобряешь то, что решил за всех вас пиндоский папик - ВОЙНА ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРОПА, главное чтоб как можно дольше бардак продлился?
Да или нет, решайся, а то заподозрят не в тех симпатиях и не заплатят. Бабло- то важней всего, даже моря крови, кучи трупов соотечественников и полного развала страны, ведь так?
когда туповатый и тупо вооружённый медведь уже разбужен - что делать, если не убивать его? Байден сделал своё дело (если прав тот художник), Байден может умыть руки.

Медведь может _казаться_ неуклюжим и недалеким... но на самом деле это очень быстрый, сильный и умный зверь, с которым не связываются никто из лесных обитателей, включая даже тигров, так как даже у них против медведя шансов немного

Так что если таки разбудули медведя, то лучше всего бежать без оглядки, так как вооружен он очень хорошо, и шансов против него нет ни у кого.

Иначе

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22909
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Wilga писал(а):
Крапива писал(а):
Интересно, что бы получилось из произведений Чехова, поменяй он русский язык на украинский...
Моя любимая толстая книга на украинском в детстве, вестимо. Сантиметров в тридцать толщиной. Анекдотов, современных, литературных (покруче, чем в Перце или Крокодиле, художественных очень. Без картинок, так чтоб почитать). Критиковавших всякое разное в человеке. В котором всё должно быть прекрасно же.
Очень хорош язык был, на редкость. И содержание, главное.
Я её помню с собой в больницу брала, приходилось долго лежать. Она мне скрашивала жизнь там здорово.

НУ так и читай себе на здоровье.

В России никто никакие диалекты или наречия, да и другие языки не запрещает. Более того на всех языках можно и учится, все сами себе язык выбирают - наберется класс - будут уроки.

Вот этим Россия и отличается, свободой, и заботой о личности и ее развитии.

   
  
    
 [ Сообщений: 573 ]  Стрaница Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29




[ Time : 0.116s | 18 Queries | GZIP : Off ]