Banggood WW

В Пентагоне призвали Россию и Украину сесть за стол переговоров


 [ Сообщений: 121 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38045
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
yf,k.lfntkm писал(а):
шулеры предлагают еще раз с ними поиграть - их краплеными картами :zed:
Верно. Верить этим блядям нельзя ни в коем случае.
"Надуют".

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79575
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1018 раз.
Меркурий писал(а):
Замкадыш писал(а):
alex20112 писал(а):
Америкосы просто имбецилы, они на самом деле верят что кто-то их еще слушает в Москве
Провалом стала Меркель, после её слов о доверии речь не идёт

Вообще-то и до ее слов было мало причин для доверия. До этого Путина обманули в 2014-м с Януковичем. Да и по всй истории отношений между Россией/СССР и США, договоры обеспечивались балансом сил и возможностей, а не доверием и доброй волей.

Эти деятели в Кремле проходят обучение на работе. И к тому же, похоже, необучаемы.

А зачем им обучаться?

За все свои проебы они совершенно никакой ответственности не несут.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
schaman писал(а):
si123 писал(а):
Неэлитный писал(а):
Похоже, что пиндосы поняли, что Россия на границе укра/польша может и не остановиться...
Узнали про готовящийся доп.набор по мобилизации в 500 тыс.

Да нет там подобного в российском изложении. На фоне доклада о помощи Украине и ее способности решить оперативно-тактические задачи, генерал выдал дежурное " надо переговариваться". Он же умный, а не тупое чмо из передач Соловьева, где прямым текстом российские генералы говорят об уничтожении Украины.

Здесь сама пресс конференция.

https://www-defense-gov.transl ... to=sc
Цитата:
Так что с военной точки зрения, я по-прежнему утверждаю, что в этом году будет очень и очень сложно военным путем изгнать российские войска со всей – с каждого пяди Украины и с оккупированной – или с оккупированной Россией Украины. Это не значит, что этого не может быть; не значит, что этого не произойдет, но это будет очень, очень сложно.
Цитата:
Но я думаю, что в конце концов эта война, как и многие войны в прошлом, закончится за своего рода столом переговоров, и это будет определено с точки зрения времени лидерами обеих стран, как России, так и Украины. Президент Путин может положить конец этой войне сегодня. Это... это... он начал это. Это война по его выбору, и он мог бы закончить ее сегодня, потому что она превращается в абсолютную катастрофу для России: огромные потери, много другого ущерба для российской армии и так далее. Так что он должен и может закончить эту войну прямо сейчас, прямо сегодня.
Рекомендую всем прочитать, я ржал до слез.
Нет мля ну это песня:
Цитата:
Так что я думаю, что Идрис ранее спросил меня, была ли Германия лидером. Я... это был правильный вопрос, Идрис?

В: Ну, я был (неразборчиво), как вы видите в них надежного союзника?

СЕК. Остин: О да, хорошо. Да, они надежный союзник, и они были такими в течение очень, очень долгого времени, и я искренне верю, что они останутся надежными союзниками в будущем, не говоря уже о том, что они... 39 000 моих солдат и их семей, а также 10 000 гражданских лиц здесь.
Мля это писдец, вояки они такие...
Ну а поводу танков которых не дадут - мы все равно уже не успеем обучить этих папуасов, так что хер им.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 5824
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Хохлам понадобилась передышка. Зеля же говорил сегодня, что время работает на Россию. Вот и затеют снова переговоры. Тем временем приведут дела в порядок. И с новыми силами ........ Ну а наших хлебом не корми, дай только попереговариваться.
А потом, кто-то будет скулить, что его опять наебали. Уже в который раз. Надули.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.


Последний раз редактировалось Deflorator 21.01.23, 03:12, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Deflorator писал(а):
Хохлам понадобилась передышка. Зеля же говорил сегодня, что время работает на Россию. Вот и затеют снова переговоры. Тем временем приведут дела в порядок. И с новыми силами ........ Ну а наших хлебом не корми, дай только попереговариваться.
Дырявый опять масть попутал. Ваших в овраге собаки доедают.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
НЕ ну просто песня:
Цитата:
Госсекретарь Остин, ряд законодателей и наблюдателей заявили, что на данный момент имеет смысл отправить небольшое количество танков «Абрамс», хотя бы для того, чтобы побудить Германию разблокировать танки «Леопард», которые они не отправили. Это осуществимо? И если нет, то почему?
Цитата:
СЕК. Остин: Я думаю, вы слышали, как сегодня утром министр обороны Германии сказал, что нет никакой связи между поставкой М1 и поставкой «Леопардов», и я думаю, что он довольно четко выразил это. Так что эта идея разблокировки -- знаете, я -- в моем сознании -- не -- это не проблема, и, что более важно, в его уме.

А с точки зрения обеспечения боеспособности, мы в отделе всегда смотрим, как вы знаете, на обеспечение достоверной боеспособности. Мы не делаем ничего для... или не используем возможности для... как... в качестве понятия, понимаете, в качестве... как... вы знаете, для чего-либо, кроме обеспечения надежной боеспособности. И именно на этом мы сосредоточимся в будущем, что бы мы ни делали, что бы мы ни использовали, так что.
Однажды лебедь рак и щука...

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38045
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Татаромонгол писал(а):
НЕ ну просто песня:
Цитата:
Госсекретарь Остин, ряд законодателей и наблюдателей заявили, что на данный момент имеет смысл отправить небольшое количество танков «Абрамс», хотя бы для того, чтобы побудить Германию разблокировать танки «Леопард», которые они не отправили. Это осуществимо? И если нет, то почему?
Цитата:
СЕК. Остин: Я думаю, вы слышали, как сегодня утром министр обороны Германии сказал, что нет никакой связи между поставкой М1 и поставкой «Леопардов», и я думаю, что он довольно четко выразил это. Так что эта идея разблокировки -- знаете, я -- в моем сознании -- не -- это не проблема, и, что более важно, в его уме.

А с точки зрения обеспечения боеспособности, мы в отделе всегда смотрим, как вы знаете, на обеспечение достоверной боеспособности. Мы не делаем ничего для... или не используем возможности для... как... в качестве понятия, понимаете, в качестве... как... вы знаете, для чего-либо, кроме обеспечения надежной боеспособности. И именно на этом мы сосредоточимся в будущем, что бы мы ни делали, что бы мы ни использовали, так что.
Однажды лебедь рак и щука...
Однажды лебедь раком щуку...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Deflorator писал(а):
Хохлам понадобилась передышка. Зеля же говорил сегодня, что время работает на Россию. Вот и затеют снова переговоры.

если время работает на рф то украине наоборот нужно ускоряться и не затягивать.и тем более не останавливаться на переговоры :smoke потому зеленский и просит побыстрее танки и ракеты :vata хреновый стратег из тебя

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
макарон писал(а):
Deflorator писал(а):
Хохлам понадобилась передышка. Зеля же говорил сегодня, что время работает на Россию. Вот и затеют снова переговоры.

если время работает на рф то украине наоборот нужно ускоряться и не затягивать.и тем более не останавливаться на переговоры :smoke потому зеленский и просит побыстрее танки и ракеты :vata хреновый стратег из тебя
Не ругайтесь, девочки.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 5824
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
макарон писал(а):
Deflorator писал(а):
Хохлам понадобилась передышка. Зеля же говорил сегодня, что время работает на Россию. Вот и затеют снова переговоры.

если время работает на рф то украине наоборот нужно ускоряться и не затягивать.и тем более не останавливаться на переговоры :smoke потому зеленский и просит побыстрее танки и ракеты :vata хреновый стратег из тебя
Ты забыл, чувак, что на время переговоров объявляют режим тишины. Прекращают боевые действия. А весной ещё и захваченные территории отдали назад в качестве жеста доброй воли.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Deflorator писал(а):
Ты забыл, чувак, что на время переговоров объявляют режим тишины. Прекращают боевые действия. А весной ещё и захваченные территории отдали назад в качестве жеста доброй воли

это ты застрял в весне.
после ударов по трансформаторам-многое изменилось.
теперь зеленский заниматься хуйней и всякими пустыми переговорами не станет.потому и озвучил свои условия.
киев даж с европой уже просто так не болтает.только по делу.шольц зажал танки-сразу по еблу получил.а балабол макрон вообще сдулся...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 5824
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
макарон писал(а):
теперь зеленский заниматься хуйней и всякими пустыми переговорами не станет

Что ему скажут - то и будет делать. Опять досужие домыслы пошли, высосанные из пальца. Я тебе уже показывал направление нахуй. Показать ещё? Может забыл?

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Замкадыш писал(а):
alex20112 писал(а):
Америкосы просто имбецилы, они на самом деле верят что кто-то их еще слушает в Москве
Провалом стала Меркель, после её слов о доверии речь не идёт
- Это немцы обманщики, а американцы честные!

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
макарон писал(а):
Deflorator писал(а):
Ты забыл, чувак, что на время переговоров объявляют режим тишины. Прекращают боевые действия. А весной ещё и захваченные территории отдали назад в качестве жеста доброй воли

это ты застрял в весне.
после ударов по трансформаторам-многое изменилось.
теперь зеленский заниматься хуйней и всякими пустыми переговорами не станет.потому и озвучил свои условия.
киев даж с европой уже просто так не болтает.только по делу.шольц зажал танки-сразу по еблу получил.а балабол макрон вообще сдулся...
Да, "Украина попрошайничеством диктует свою неукротимую волю всему миру"! :vata :rzach:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79514
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Наша задача сделать так что переговариваться было не с кем. Пентагон это понял и обосрался.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8226
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 811 раз.
Неэлитный писал(а):
Похоже, что пиндосы поняли, что Россия на границе укра/польша может и не остановиться...
Скорее, наоборот.... Проклюнулся вариант с передачей Польше западных областей Украины....
Видимо, пиндосы принимают факт того, что раздел Украины состоялся и восточные области Россия уже не вернёт - поэтому хотят принять участие в дальнейшем разделе...
А для этого нужно договариваться. И чем быстрее - тем лучше для пиндосов, поскольку их текущие позиции на Украине становятся всё слабее.
В любом случае - это всего лишь один из вариантов развития ситуации. Ничего определенного сейчас сказать нельзя в принципе.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49595
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Когда то Никсон выводил войска из Вьетнама и объяснял нации почему

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49595
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
А зачем полякам львов и новые рты
Не имперцы же
Чисто экономически
Там нет недр к примеру

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16993
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Россия
mik писал(а):
А зачем полякам львов и новые рты
Не имперцы же
Чисто экономически
Там нет недр к примеру
Поленья энто тщетлане , а хохлы пацаки . Они должны делать четыре раза ку , а тщетлане на них плевать :rzach:
Я кстати за . Нехай забирают и любят друг дружку долго и нэжно :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8685
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
mik писал(а):
А зачем полякам львов и новые рты
Не имперцы же
Чисто экономически
Там нет недр к примеру
Польша это несостоявшаяся империя.
В 17 веке они практически контролировали часть Московии.
Потом их попросили удалится (Минин , Пожарский)
Кстати роль Пожарского до сих пор замалчивается, потому что он был поляк.
Потом они поставили своего Романова на царство, и провели идеологическую реформу (Никон).
В 18 веке через через Петра Могилу и его академию они ввели образование западного типа на всю Россию.
Так что влияние поляков на Русь трудно переоценить.

   
  
    
 [ Сообщений: 121 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.




[ Time : 0.185s | 18 Queries | GZIP : Off ]