Banggood WW

Тест: Тест: как быстро вы можете принимать решения?


 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20922
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1026 раз.
mike писал(а):
На первый вопрос, соглашаться сразу нельзя. Нужно подождать, сделать вид, что пока не знаешь, даже если тебе все ясно. Делается это для того, чтобы поднять свою планку в чужих глазах. Я просто пытаюсь следовать логике составителя теста.

Второй вопрос - берешь дороже, не потому что тебе не в терпёж, а потому что у тебя телефона нет на руках. Без телефона в наше время как без рук. Особенно, если человек деловой.

Ну и третий вопрос - макароны не портятся. Могут лежать годами. Рано или поздно захочешь еще раз купить. Хотя лично я макароны не ем. Бесплатно не нужны.


ну у меня несколько другая логика

можно соглашаться можно не соглашаться - но если меня всё устраивает то я бы согласился сразу - а цена набивается не этим - работой она набивается

телефон зло - я спокойно обойдусь неделю и более без него и с удовольствием
другое дело если нужно по работе или бизнесу - ну тут деваться некуда - возьмёшь и в тридорого и как можно быстрее

а с макаронами для меня яснее - может они и не портятся - хотя сомневаюсь и в этом - даже если жучки паучки не заведутся - запах будет затхлый если несколько лет из жары в холод переходить макарошки будут
но там мне больше другое не нра - когда три за два можно не сомневаться это макарошки из плохой муки - после приготовления каждая макарошка в шпалу превратится или в кулак если скрученная - поэтому я не беру

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19173
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Россия
(тоном товарища Салахова)
Даа, плохо мы ещё воспитываем наше население! Плохие из них потребители - кредиты не берут, на акции не ведутся...

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 488
Откуда: Химки, М.о.
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
СССР
саня писал(а):
я без всяких тестов знаю
что я самый умный и сообразительный
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.087s | 18 Queries | GZIP : Off ]