Banggood WW

Артемовская мясорубка


 [ Сообщений: 10674 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 534  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18171
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
parasol писал(а):
Итак ра­ке­ты и лож­ные цели ( ими­та­ции ракет) у нас име­ют­ся и могут про­из­во­дить­ся и далее.

Старых Х-55 на складах было дохерадохера.
Если не выкинули, то самая идеальная летучая ловушка. запускается, правда, через одного. но которые летят, те работают.

   
  
    
Теги
Артемовская мясорубка
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3982
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Sunburn писал(а):
parasol писал(а):
Что за кака?
Не удается получить доступ LED
Обычная жидо-украинская помойка
Плесну-ка я ещё скипидарчиком на воспаленное сознание этого организьма... :rzach:

Добрыня» - убийца российской беспилотной авиации
В этом году, в конце ноября, в павильонах ВДНХ, прошла почти незамеченной выставка «Аэронет-2035». Участвовало более 130 организаций, которые продемонстрировали 170 разработок в области беспилотной авиации.
Результаты? Да никаких. Это не «Армия…», где подписываются в обязательном порядке многомиллионные контракты, это просто выставка тех, кому не все равно на то, что в России никак с беспилотной авиацией.

Хотя многое из того, что показывали на выставке, можно просто брать и запускать на конвейер. Но это отдельный вопрос, который будет ниже в подробностях.
Теперь переходим к «Добрыне». И к тому, почему он в заголовке назван убийцей отечественной беспилотной авиации.
Скандал вокруг «Добрыни» и «Горыныча» еще не утих, наоборот, к нему подключаются все новые лица типа сына широко известного нашего специалиста в космической сфере Дмитрия Рогозина, например.
Знающие люди моментально вычислили, что «Добрыня» не то чтобы «Добрыня», а в общем-то «Назгул». Персонаж из совсем другой сказки.
Flight Nazgul5 Evoque – это гоночный дрон с камерой весьма невысокого разрешения. И, что главное – совершенно неприспособленный к доставке хоть каких грузов.
Вообще у нас армия задыхается от отсутствия нормальных БПЛА для той же артиллерии, от чего российские артиллеристы работают по канонам Первой мировой. Но это никого не волнует. Какую «георазведку» можно вести на спортивном дроне с камерой 720р, я не знаю. И как доставлять что-то на аппарате, у которого нет даже системы возврата в случае потери связи.
Про нешифрованный сигнал управления я уже молчу.
Добрыня» - это предательская и преступная попытка попила бюджета путем втюхивания армии совершенно не пригодного для военных целей гоночного дрона. Очередная игрушка за огромные деньги.

Касаемо «Горыныча», скорее всего, все обстоит точно так же: куплен китайский гекс и для него просто на 3Д принтере напечатали кожух и драконьи морды. Они, конечно, очень важны. Возможно, скрывают маркировку «Сделано в Китае» или еще что-то не менее важное.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.06.2022
Сообщения: 469
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
макарон писал(а):
Анчар писал(а):
Ну и почему украинцев НАТО заставляет срать в пакеты ? Где хваленое ПВО первой армии мира? НАТО слило
там же где и хваленые с-500 с панцирями,не прикрывшие аэропорты в рязани и энгельсе :vata
Там канистра бензина сгорела,а тут целая страна срет в пакеты :consul: Понимать надо :rzach: НАТО слила :bayan:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Плесну-ка я ещё скипидарчиком на воспаленное сознание этого организьма... :rzach:

Добрыня» ое.
Ты,украинская обиженка,перепутал жидкое говно со скипидаром.Как обычно

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3982
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Sunburn писал(а):
Цитата:
Плесну-ка я ещё скипидарчиком на воспаленное сознание этого организьма... :rzach:

Добрыня» ое.
Ты,украинская обиженка,перепутал жидкое говно со скипидаром.Как обычно
Во!!!
Организм зашевелился :rzach:
Значит, я правильным составом в правильное место попал...
В нежное место... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.06.2022
Сообщения: 469
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
акын
Цитата:
Sunburn писал(а):
parasol писал(а):
Что за кака?
Не удается получить доступ LED
Обычная жидо-украинская помойка
Плесну-ка я ещё скипидарчиком на воспаленное сознание этого организьма... :rzach:

Добрыня» - убийца российской беспилотной авиации
В этом году, в конце ноября, в павильонах ВДНХ, прошла почти незамеченной выставка «Аэронет-2035». Участвовало более 130 организаций, которые продемонстрировали 170 разработок в области беспилотной авиации.
Результаты? Да никаких. Это не «Армия…», где подписываются в обязательном порядке многомиллионные контракты, это просто выставка тех, кому не все равно на то, что в России никак с беспилотной авиацией.

Хотя многое из того, что показывали на выставке, можно просто брать и запускать на конвейер. Но это отдельный вопрос, который будет ниже в подробностях.
Теперь переходим к «Добрыне». И к тому, почему он в заголовке назван убийцей отечественной беспилотной авиации.
Скандал вокруг «Добрыни» и «Горыныча» еще не утих, наоборот, к нему подключаются все новые лица типа сына широко известного нашего специалиста в космической сфере Дмитрия Рогозина, например.
Знающие люди моментально вычислили, что «Добрыня» не то чтобы «Добрыня», а в общем-то «Назгул». Персонаж из совсем другой сказки.
Flight Nazgul5 Evoque – это гоночный дрон с камерой весьма невысокого разрешения. И, что главное – совершенно неприспособленный к доставке хоть каких грузов.
Вообще у нас армия задыхается от отсутствия нормальных БПЛА для той же артиллерии, от чего российские артиллеристы работают по канонам Первой мировой. Но это никого не волнует. Какую «георазведку» можно вести на спортивном дроне с камерой 720р, я не знаю. И как доставлять что-то на аппарате, у которого нет даже системы возврата в случае потери связи.
Про нешифрованный сигнал управления я уже молчу.
Добрыня» - это предательская и преступная попытка попила бюджета путем втюхивания армии совершенно не пригодного для военных целей гоночного дрона. Очередная игрушка за огромные деньги.

Касаемо «Горыныча», скорее всего, все обстоит точно так же: куплен китайский гекс и для него просто на 3Д принтере напечатали кожух и драконьи морды. Они, конечно, очень важны. Возможно, скрывают маркировку «Сделано в Китае» или еще что-то не менее важное.

Да и ракеты в марте кончились :rzach: Плескай еще Так почему у второй армии Европы в тылу люди в пакеты срут? Во вопрос :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Анчар писал(а):
макарон писал(а):
Анчар писал(а):
Ну и почему украинцев НАТО заставляет срать в пакеты ? Где хваленое ПВО первой армии мира? НАТО слило
там же где и хваленые с-500 с панцирями,не прикрывшие аэропорты в рязани и энгельсе :vata
Там канистра бензина сгорела,а тут целая страна срет в пакеты :consul: Понимать надо :rzach: НАТО слила :bayan:
там экипаж бомбера сгорел... с твоей канистрой :zed:
Родные простились с погибшими на аэродроме «Дягилево» (09.12.2022)
Двое из них приехали в Рязань в командировку

9 декабря в городе Сольцы (райцентр в Новгородской области) простились с майором ВВС РФ Евгением Навлютовым. Он погиб 5 декабря на аэродроме «Дягилево» в Рязани.
https://novgaz-rzn.ru/novosti/19792.html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
акын писал(а):
Sunburn писал(а):
Цитата:
Плесну-ка я ещё скипидарчиком на воспаленное сознание этого организьма... :rzach:

Добрыня» ое.
Ты,украинская обиженка,перепутал жидкое говно со скипидаром.Как обычно
Во!!!
Организм зашевелился :rzach:
Значит, я правильным составом в правильное место попал...
В нежное место... :rzach:
Голову себе полечи,укрообиженка с самомнением дирижабля

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17580
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
СССР
ALich писал(а):
parasol писал(а):
Итак ра­ке­ты и лож­ные цели ( ими­та­ции ракет) у нас име­ют­ся и могут про­из­во­дить­ся и далее.
Старых Х-55 на складах было дохерадохера.
Если не выкинули, то самая идеальная летучая ловушка. запускается, правда, через одного. но которые летят, те работают.
Даже обидно, знаешь...
:(

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15206
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
В Артемовске уличные бои. Что доложили Путину о проведении спецоперации
17.12.2022
Евгений Маслов

В районе Терн (ДНР) и Червоной Дибровы (ЛНР) уничтожены три украинские ДРГ. На Угледарском направлении подразделения нашей армии пресекли попытку атаки боевиков в направлении Сладкого (ДНР). А в районах Новомайорского и Шевченко уничтожены три ДРГ ВСУ.

Российскими ракетными войсками и артиллерией поражены пункты управления подразделений ВСУ в районе города Берислав Херсонской области и в районе города Гуляйполе Запорожской области. За ночь с 16 на 17 декабря российские войска поразили позиции ВСУ в селе Гай Черниговской области, а также в Середина-Будах и Кондратовке Сумской области. На Старобельском направлении российские силы поразили скопления живой силы и бронетехники ВСУ в Берестовом, Стельмаховке, Грековке и Вишневом.

На Артемовском направлении российские ракетные войска и артиллерия нанесли удары по местам сосредоточений ВСУ в Соледаре, самом Артемовске (Бахмут) и Опытном. Тяжелые уличные бои продолжаются непосредственно в Бахмут. Город фактически находится в полукольце. «Вагнеровцы» продолжают теснить противника, глубже вклиниваясь в городской частный сектор.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79514
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Если так то почему не бомбят какими нибудь фабами ,а только артиллерией?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 21.07.2015
Сообщения: 671
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
акын писал(а):
Проблема в том, что столкнулись две армии – одна времён Первой мировой (это российская), вторая – уровня войны в Персидском заливе 1990 года. И увы, реально вторая армия кошмарит первую. И первая с этим ничего не может поделать, потому что у второй армии есть огромное преимущество: она дальше и лучше видит, она быстрее осуществляет информационный обмен на всех уровнях, она более мобильна.

У российской артиллерии сегодня просто огромные проблемы. Сложно, пожалуй, сказать, у кого их меньше, чем у артиллеристов.
https://topwar.ru/206569-bol-i ... .html

Ну зачем вы пишите бредятину?
После того как укры призвали несколько сотен тысяч, они не смогли сделать ничего, кроме занятия Харьковской области.
До мобилизации в России. Это факт, из которого я предлагаю исходить.
Давать оценки сложным вопросам и оценивать темы, в которых я не разбираюсь я не буду.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 21.07.2015
Сообщения: 671
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Игорь писал(а):
И ничего.
Продолжай обобрять Путина.

У россиян выбор простой: или разрушаешь среду обитания, или нет. Выбирайте.
Есть ещё один выбор: или ты признаёшь себя частью России или воображаешь, что ты некий "Гражданин мира", хотя по факту являешься русским. Синдеева показала что происходит с такими. Выбирайте признавать факты или воображать.

Я как бобр, получающий зарплату из тумбочки, обобрю любое решение Путина, позволяющее сохранить страну и управляемость в стране. Любое. Потому что он, и элиты, вместо того чтобы красиво тусоваться в Лондоне решили страну не сдавать. Лишившись опции "Спокойная старость в Европе" и получив риск быть повешенными на воротах Кремля.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3982
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Bulwinkil писал(а):
акын писал(а):
Проблема в том, что столкнулись две армии – одна времён Первой мировой (это российская), вторая – уровня войны в Персидском заливе 1990 года. И увы, реально вторая армия кошмарит первую. И первая с этим ничего не может поделать, потому что у второй армии есть огромное преимущество: она дальше и лучше видит, она быстрее осуществляет информационный обмен на всех уровнях, она более мобильна.

У российской артиллерии сегодня просто огромные проблемы. Сложно, пожалуй, сказать, у кого их меньше, чем у артиллеристов.
https://topwar.ru/206569-bol-i ... .html

Ну зачем вы пишите бредятину?
После того как укры призвали несколько сотен тысяч, они не смогли сделать ничего, кроме занятия Харьковской области.
До мобилизации в России. Это факт, из которого я предлагаю исходить.
Давать оценки сложным вопросам и оценивать темы, в которых я не разбираюсь я не буду.
Афтар явно писатель, а не читатель... Всю статью не то что ниасилил, но даже не пытался прочитать...
Приведенныабзац - это выводы из анализа состояния артилерии ВС РФ.
Там много чего интересного...
То, что сейчас ВСУ остановили - это радует. Но как всегда, сделано это было с тяжким звероподобным рвением. Поэтому дальнейшей перспективы перехода в наступление и возврата стратегической инициативы не просматривается. А если так - прогноз на будущее не радует...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 21.07.2015
Сообщения: 671
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
акын писал(а):
Афтар явно писатель, а не читатель... Всю статью не то что ниасилил, но даже не пытался прочитать...
Приведенныабзац - это выводы из анализа состояния артилерии ВС РФ.
Там много чего интересного...
То, что сейчас ВСУ остановили - это радует. Но как всегда, сделано это было с тяжким звероподобным рвением.чит Поэтому дальнейшей перспективы перехода в наступление и возврата стратегической инициативы не просматривается. А если так - прогноз на будущее не радует...

Зачем мне читать статью, достоверность данных, и адекватность выводов в которой я не смогу оценить?
Я же сразу сказал - обсуждать вопросы в которых я не разбираюсь не буду.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3736
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
акын писал(а):
Афтар явно писатель, а не читатель... Всю статью не то что ниасилил, но даже не пытался прочитать...
Приведенныабзац - это выводы из анализа состояния артилерии ВС РФ.
Там много чего интересного...
То, что сейчас ВСУ остановили - это радует. Но как всегда, сделано это было с тяжким звероподобным рвением. Поэтому дальнейшей перспективы перехода в наступление и возврата стратегической инициативы не просматривается. А если так - прогноз на будущее не радует...


Наступать еще просто рано. Мало пока еще перемололи укросолдат. Работающая мясорубка вот что важно. И статья о том же говорит.

А арту продолжают совершествовать. Количество стволов растет время реакции падает. Точность таргетирования зависит от наведения которое тоже улучшается. Контрбатарейная борьба усиливается. Что еще нужно?

Пусть укров нагонят побольше. Для снарада попадающего в блиндаж все равно сколько там сидит укров. Чем больше тем лучше. А зимой все сидят в блиндажах тк на улице холодно. Поэтому торопиться не надо. Каждый месяц такой мясорубки это минус 30 тысяч укросолдат.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61822
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
а что там с авдеевкой :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Nick Usarov писал(а):
Каждый месяц такой мясорубки это минус 30 тысяч укросолдат.
даже конашенков такой херни не лепит :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22628
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 566 раз.
Россия
Nick Usarov писал(а):
Каждый месяц такой мясорубки это минус 30 тысяч укросолдат.
Чем больше каклов сдохнет, тем лучше :sh: , они же для этого туда и идут.....

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2022
Сообщения: 3736
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
73регион писал(а):
Nick Usarov писал(а):
Каждый месяц такой мясорубки это минус 30 тысяч укросолдат.
Чем больше каклов сдохнет, тем лучше :sh: , они же для этого туда и идут.....

За зиму надеюсь еще 100 тысяч намясорубят. А там к следующей зиме и до 300-400 дойдет а это уже близко к пределу и укры начнут разбегаться. Ну не начнут пусть тогда еще год по мясорубят и будет 500-600. Я только за.

_________________
Этнорусы это великорусы, малорусы, белорусы(укры это выруси). Русские же ЛЮБОЙ этничности(национальности) это те кто ZA Россию!

   
  
    
 [ Сообщений: 10674 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 534  След.




[ Time : 0.335s | 18 Queries | GZIP : Off ]