Взрывы аэродромов базирования стратегической авиации России


 [ Сообщений: 968 ]  Стрaница Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 49  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38358
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
val1954 писал(а):
Bulwinkil писал(а):
val1954 писал(а):
Я уже сказал: этих "деятелей", допустивших такие проёбы во время войны, - на свалку истории.
При Сталине таких расстреливали.
Ты также "обобрямсик", которому нечего сказать и который с удовольствием козлоблеет в хоре козлостада.

Мне действительно нечего сказать по этому поводу. Поэтому я молчу.
Тебе тоже нечего. Но ты воображаешь что есть чего.
Кадровые решения смешно обсуждать и смешно комментировать.

Надо понимать что расстрелы будут не локализованы вверху, а по всей цепочке. Донизу. До тебя.
И расстреливаемые с тебя спустят шкуру за невыполнение задач. С тебя.

Вот без оговорки "Спустите с меня шкуру ради Страны", всё нытьё это тупой хохлизм. Думаю, что и работа на врага, с целью раскачки страны.
Мне есть что сказать - я дал оценку событию.
А козлоблеешь, что этого делать не надо. Твоя позиция - "одобрямс!", "всё идёт по плану", "начальству виднее".
Ворела, у вас, каклов, всегда "есть что сказать", поэтому вы и просрали Украину
Интересное кино: какл Марченко убеждает меня, коренного москвича, что я какл.
Я всё более склоняюсь к возвращению тебе первоначальной клички - "Ослан".
Ведь именно Осланам нечего сказать по существу и их удел - истошно козлоблеять обо всём не по делу.


Последний раз редактировалось val1954 06.12.22, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
walker писал(а):
https://t.me/fighter_bomber/9772
Цитата:
По сообщениям СМИ, утром в районах аэродромов базирования стратегической авиации России произошли взрывы.

Про Рязань официально сообщено, что на аэродроме взорвался бензовоз. Погибло трое, ранено шестеро.
Это первый на моей памяти взрыв бензовоза с такими потерями.

По аэродрому Энгельса вроде как ударил беспилотник.

Хохлы не спят.

Ну что, продолжаем сопли жевать?
Продолжай. А что тебе остается. Наше командование готовит решающий удар по Окраине. Пусть они радуются отдельным взрывам, мы порадуемся полному уничтожению ВСУ и Окраины. "Победа будет за нами." И.В.Сталин.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48955
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5488 раз.
Россия
val1954 писал(а):
меня, коренного москвича


:vata побойся Бога!

_________________
Помни! 14 марта 1990 года - день, когда *ворчуны* просрали свой сказочный СССР..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
[quote="val1954"
Я уже сказал: этих "деятелей", допустивших такие проёбы во время войны, - на свалку истории.
При Сталине таких расстреливали.
Ты также "обобрямсик", которому нечего сказать и который с удовольствием козлоблеет в хоре козлостада.[/quote]

Мне действительно нечего сказать по этому поводу. Поэтому я молчу.
Тебе тоже нечего. Но ты воображаешь что есть чего.
Кадровые решения смешно обсуждать и смешно комментировать.

Надо понимать что расстрелы будут не локализованы вверху, а по всей цепочке. Донизу. До тебя.
И расстреливаемые с тебя спустят шкуру за невыполнение задач. С тебя.

Вот без оговорки "Спустите с меня шкуру ради Страны", всё нытьё это тупой хохлизм. Думаю, что и работа на врага, с целью раскачки страны.[/quote]
Мне есть что сказать - я дал оценку событию.
А козлоблеешь, что этого делать не надо. Твоя позиция - "одобрямс!", "всё идёт по плану", "начальству виднее".[/quote]
Ворела, у вас, каклов, всегда "есть что сказать", поэтому вы и просрали Украину[/quote]
Интересное кино: какл Марченко убеждает меня, коренного москвича, что я какл.
Я всё более склоняюсь к возвращению тебе первоначальной клички - "Ослан"
_____________________________________
Хохол - это менталитет, а не место жительства. Се ля ви.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Коля писал(а):
В свете приказа фсб о недопущении дискредитации армии РФ с 1-го декабря словом и делом - как жить дальше будете, кацапиги?
Или неподъёмные теперь самолётики - это не дискредитация?
Может быть и так. Ведь серьёзного, как известно, пока не начинали...
Скоро начнем. Рой схрон в центре Копенгагена фашист. Правда это тебе не поможет. Российский солдат поссыт на твой пепел.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38358
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Bulwinkil писал(а):
val1954 писал(а):
Мне есть что сказать - я дал оценку событию.
А козлоблеешь, что этого делать не надо. Твоя позиция - "одобрямс!", "всё идёт по плану", "начальству виднее".

Ты врёшь. Ты призываешь к кадровым решениям, а не даёшь оценку события.
У меня нет позиции по поводу взрывов. Читай пока не дойдёт.
Именно в этом и суть моей позиции - проебали налёты и брешут о якобы сбитых беспилотниках, аккуратно рухнувших на самолёты.
Вывод: проебал, расхуячили базу - не годишься, нах с кресла или застрелись.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38358
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
mas писал(а):
[quote="val1954"
Я уже сказал: этих "деятелей", допустивших такие проёбы во время войны, - на свалку истории.
При Сталине таких расстреливали.
Ты также "обобрямсик", которому нечего сказать и который с удовольствием козлоблеет в хоре козлостада.

Мне действительно нечего сказать по этому поводу. Поэтому я молчу.
Тебе тоже нечего. Но ты воображаешь что есть чего.
Кадровые решения смешно обсуждать и смешно комментировать.

Надо понимать что расстрелы будут не локализованы вверху, а по всей цепочке. Донизу. До тебя.
И расстреливаемые с тебя спустят шкуру за невыполнение задач. С тебя.

Вот без оговорки "Спустите с меня шкуру ради Страны", всё нытьё это тупой хохлизм. Думаю, что и работа на врага, с целью раскачки страны.[/quote]
Мне есть что сказать - я дал оценку событию.
А козлоблеешь, что этого делать не надо. Твоя позиция - "одобрямс!", "всё идёт по плану", "начальству виднее".[/quote]
Ворела, у вас, каклов, всегда "есть что сказать", поэтому вы и просрали Украину[/quote]
Интересное кино: какл Марченко убеждает меня, коренного москвича, что я какл.
Я всё более склоняюсь к возвращению тебе первоначальной клички - "Ослан"
_____________________________________
Хохол - это менталитет, а не место жительства. Се ля ви.[/quote]
Дальше, вместо лозунга закончи логическое построение или закозлоблей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48955
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5488 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Bulwinkil писал(а):
val1954 писал(а):
Мне есть что сказать - я дал оценку событию.
А козлоблеешь, что этого делать не надо. Твоя позиция - "одобрямс!", "всё идёт по плану", "начальству виднее".

Ты врёшь. Ты призываешь к кадровым решениям, а не даёшь оценку события.
У меня нет позиции по поводу взрывов. Читай пока не дойдёт.
Именно в этом и суть моей позиции - проебали налёты и брешут о якобы сбитых беспилотниках, аккуратно рухнувших на самолёты.
Вывод: проебал, расхуячили базу - не годишься, нах с кресла или застрелись.

дедушко, иди калоприёмник вытряхни.. переполнится - конхфуз выйдет

_________________
Помни! 14 марта 1990 года - день, когда *ворчуны* просрали свой сказочный СССР..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27093
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
mas писал(а):
Российский солдат поссыт на твой пепел.


Когда посцыт, тогда и приходи. Хохло ви.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17096
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Россия
Коля писал(а):
mas писал(а):
Российский солдат поссыт на твой пепел.


Когда посцыт, тогда и приходи. Хохло ви.
Тепло ли тебе Коленька тепло ли тебе даццкий ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48955
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5488 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
Коля писал(а):
mas писал(а):
Российский солдат поссыт на твой пепел.


Когда посцыт, тогда и приходи. Хохло ви.
Тепло ли тебе Коленька тепло ли тебе даццкий ? :rzach:

Bloomberg: От отключения электроэнергии Европу отделяет несколько градусов Цельсия

Колумнист Bloomberg описал «страшный сценарий» зимы для европейцев с отключением электроэнергии
6 декабря 2022, 09:21Текст: Александра Юдина

До отключения электроэнергии Европе осталось несколько градусов Цельсия, выразил мнение обозреватель Bloomberg Хавьер Блас.

По мнению журналиста, энергетические рынки сегодня настолько напряжены, что от отключений электроэнергии Европу могут отделять несколько градусов Цельсия или пара безветренных дней, передает РИА «Новости» со ссылкой на Bloomberg.

Блас поясняет, что цены на энергоносители остаются очень высокими, а сам континент полностью зависит от погоды. По его мнению, перед Европой открывается «страшный сценарий», который немецкие эксперты в энергетике называют Dunkelflaute («темный кризис» – прим. ВЗГЛЯД), то есть период с малым количеством солнечной и ветряной электроэнергии и высоким спросом из-за низких температур.

По словам колумниста, в случае, если в Европе начнется так называемый Dunkelflaute, что многие специалисты усердно прогнозируют уже в ближайшие пару недель, то регион окажется в большой беде.

Журналист пояснил, что отключение электроэнергии наиболее вероятно в случае такого сценария, при том, что холодный сезон только начался.

_________________
Помни! 14 марта 1990 года - день, когда *ворчуны* просрали свой сказочный СССР..

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6157
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Кстати, сейчас Сивков у Скабеевой говорит, что масса боезапаса Стрижа - 500 кг. Нихуёво так. И ПВО надо улучшать. У него дальность полёта 1000 км. А сбить мы его не можем. Разработан в СССР в 60-х годах.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27093
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Deflorator писал(а):
Разработан в СССР в 60-х годах.


Что ты врёшь!

Одни галоши, и ничего более - вот что разрабатывал и выпускал СССР.

Читай классику:

"...Черная доска с золотыми буквами возвещала, что здесь Учебная сцена. Я
вошел, и человек маленького роста с бородавкой, в куртке с зелеными
петлицами, немедленно преградил мне дорогу.
- Вам кого, гражданин? - подозрительно спросил он и растопырил руки,
как будто хотел поймать курицу.
- Мне нужно видеть режиссера Ильчина, - сказал я, стараясь, чтобы
голос мой звучал надменно.
Человек изменился чрезвычайно, и на моих глазах. Он руки опустил по
швам и улыбнулся фальшивой улыбкой.
- Ксаверия Борисыча? Сию минут-с. Пальтецо пожалуйте. Калошек нету?
Человек принял мое пальто с такой бережностью, как будто это было
церковное драгоценное облачение.
Я подымался по чугунной лестнице, видел профили воинов в шлемах и
грозные мечи под ними на барельефах, старинные печи-голландки с отдушниками,
начищенными до золотого блеска..."

http://www.world-art.ru/lyric/ ... 88178

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 11.11.2022
Сообщения: 1886
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Korea North
mas писал(а):
Про Рязань официально сообщено, что на аэродроме взорвался бензовоз. Погибло трое, ранено шестеро.
Это первый на моей памяти взрыв бензовоза с такими потерями.

1. Напрягаемся и внимательно осматриваем место преступления. У меня есть мнение, но я его попридержу.
Погнали
Изображение
Изображение

На 1м фото видите шины. Это тем кто плачет что самолеты не прикрывают. Видите все самолеты с 2х сторон ограничены шинами
Изображение

Мой человечек в ФСБ скинул

_________________
Требую восстановить Статьи 58 УК Пропаганда или агитация содержащие призыв к свержению, подрыву или ослаблению Советской власти

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27093
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
vladka писал(а):
Мой человечек в ФСБ скинул


лысый ты казладойщег, вот что я тебе скажу.

Президент России Владимир Путин в понедельник, 5 декабря, подписал закон о федеральном бюджете на 2023–2025 гг., в который заложено резкое сокращение расходов на поддержку экономики, увеличение финансирования армии и рекордный в истории скачок ассигнований на внутренние силовые структуры и спецслужбы.

Согласно документу, который 24 ноября утвердила Госдума, а спустя неделю — Совет Федерации, в следующем году правительство намерено собрать 26,13 трлн рублей налогов — на 1,563 трлн (5,6%) меньше, чем в 2022-м.

Нефтегазовые доходы бюджета сократятся на 24% — с 11,666 до 8,939 трлн рублей. А доходы от несырьевых секторов экономики планируется увеличить на 1,165 трлн рублей (7,2%), до 16,027 трлн.

Несмотря на падающие доходы, власти не планируют сокращать расходы (29,055 трлн рублей), из которых каждый третий рубль достанется силовикам, а около четверти будет засекречено.

Расходы по статье «национальная оборона» увеличатся до 4,981 трлн рублей — на 43% по сравнению с суммой, заложенной в трехлетний бюджет, принятый год назад.

По статье «национальная безопасность и правоохранительная деятельность», куда зашиты бюджеты МВД, Росгвардии, спецслужб, Следственного комитета, прокуратуры и системы ФСИН, правительство потратит 4,417 трлн рублей. По сравнению с 2022 годом расходы вырастут в 1,5 раза — беспрецедентную величину за все время доступной статистики (с 2006 года). Предыдущий рекорд был установлен в 2012 году: тогда в ответ на протесты на Болотной финансирование силовиков увеличили на 46%.

В сумме силовые структуры «съедят» 9,398 трлн рублей — на треть больше, чем год назад. При этом экономить правительство планирует на статье «национальная экономика», расходы по которой сократятся почти на 20% — до 3,514 трлн рублей с 4,317 трлн в уточненной росписи бюджета-2022.

«Под нож» пойдут почти все ключевые проекты экономического развития. Финансирование госпрограммы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности» в 2023 году сокращается на 30% — с 648,3 до 457,8 млрд рублей.

Госпрограмма «Экономическое развитие и инновационная экономика» сжимается на 18% — со 169,6 до 138,2 млрд рублей.

Расходы по госпрограмме «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности» уменьшаются на 29% — с 5,236 до 3,715 млрд рублей. Госпрограмма «Развитие атомного энергопромышленного комплекса» теряет 27% финансирования — 81,2 млрд рублей против 111,3 млрд.

Финансирование строительства дорог, заложенное в госпрограмму «Развитие транспортной системы», уменьшается на 26% — с 1,653 трлн рублей до 1,229 трлн.

Резко — на 30% — подорожает для налогоплательщиков содержание президента Владимира Путина. Расходы бюджета на «функционирование» главы государства и его администрации составят 19,131 млрд рублей. Ассигнования на аппарат правительства увеличатся на 5%, до 9,345 млрд рублей. Содержание Совета Федерации станет дороже на 10%, 7,471 млрд рублей, Государственной Думы — на 9%, 13,986 млрд рублей.

https://www.moscowtimes.nl/202 ... 27510

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
walker писал(а):
шлюха подзаборная
воспитала тебя

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6157
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
А вообще, странная у нас ПВО. Этот Стриж - вполне себе самолёт, а не Ланцет или Калибр. Как такая дура преодолела без помех 600 км от хохлятской границы до Саратова? Выходит, у нас воздушное пространство вообще никак не контролируется? Версия с чемоданом автоматически отпадает. Вес девайса - 5,5 тонн. Ни в один чемодан не влезет.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20208
Откуда: Спб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
ЖИВОВ Z БИТВА ЗА ДОНБАСС
Сегодня атакованы еще 2 аэродрома на территории России. Одна из целей - Курск. Там по словам губернатора загорелся нефтенакопитель. Также "Повернутые на войне" сообщают, что была попытка атаковать аэропорт "Бельбек". Однако ПВО сбило все беспилотники противника.

После вчерашней атаки аэропорта в городе Энгельс мы получили прецедент, при котором Россия в соответствие с "доктриной ядерного сдерживания" может нанести ответный ядерный удар.

Ситуация серьезней, чем кажется.

Американские спутники снимают и публикуют стоянку наших ядерных ракетоносцев, а через несколько дней американское прокси атакует этот аэродром. Немыслимая военная наглость, на которую Россия пока ничем не ответила.

Плановые ракетные удары нельзя считать симметричным ответом на агрессию такого рода. Даже более, атака только украинских объектов не является симметричным ответом.

Атаковать надо американские объекты и глобальные коммуникации. Естественно, не своими руками. Но без создания контругроз в следующий раз прилетит в Москву.

США и союзники с каждым разом повышают градус противостояния, забираясь все глубже за красные ленты, которых нет: удар по БРК "Москва", атака Крымского моста, уничтожение Северных потоков, обстрелы Белгорода и Крыма, удары по стратегическим объектам на территории России. Здесь мы даже не касаемся диверсионной деятельности на территории России, которую вынесли за скобки.

Кто-то, помнится, ещё летом писал, что закончится все тем, что Россия продемонстрирует неспособность отвечать даже на стратегические угрозы своей безопасности.

Вчерашний ракетный удар, судя по комментариям специалистов, не в полной мере достиг своих целей. Большое количество ракет было сбито. Что тоже предсказуемо после поставки западных ПВО. С каждым разом массовые ракетные удары будут иметь все более низкую эффективность.

Развилка, на которой мы сейчас находимся, выглядит так: либо Россия резко повышает градус эскалации, либо ВСУ с Западными союзниками продолжают поражать объекты во все более глубоком российском тылу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20208
Откуда: Спб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
walker писал(а):
шлюха подзаборная
воспитала меня

это ты про свою ослицу? Значит пидаром тебя она сделала

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
walker писал(а):
сосу хуй, понедельник выходной
Боже-боже...

   
  
    
 [ Сообщений: 968 ]  Стрaница Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 49  След.




[ Time : 0.103s | 18 Queries | GZIP : Off ]