Датские ученые захотели заменить бензин мочой


 [ Сообщений: 103 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54145
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Изображение

В Дании группа ученых серьезно озаботилась вопросом замены бензина на человеческую мочу, а именно на аммиак, который в ней содержится.

Сейчас компания MAN Energy Solutions разрабатывает двигатель, который будет работать на аммиаке, сообщает ФАН.

Аммиак быстро высвобождает энергию в процессе сгорания. Таким образом, его вполне можно использовать в качестве топлива. Кроме того, сгорание аммиака практически не загрязняет атмосферу.

Для производства необходимого вещества будет использоваться человеческая моча. Предполагается, что топливом из аммиака можно будет заправлять даже самолеты.

Ранее РЕН ТВ писал о том, что жители Великобритании начали воровать бензин и перестали есть мясо из экономии. Кражи топлива участились и в США, где злоумышленники стали пробивать баки машин и воровать энергоносители с АЗС.

Все это связано с антироссийскими санкциями, из-за которых резко выросли мировые цены на нефть.

https://ren.tv/news/v-mire/992 ... erral

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36681
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
... тут должен быть марш "Парад алле" и выход силиконового украинца! ...
Та та тара дара рам!
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48280
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
В Дании группа ученых серьезно озаботилась вопросом замены бензина на человеческую мочу, а именно на аммиак, который в ней содержится.

А как же тогда удобрения из мочи ? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 20553
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Выходит что Василий Алибабаевич правильно делал разбавляя бензин ослиной мочой?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 36992
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
gugu писал(а):
... тут должен быть марш "Парад алле" и выход силиконового украинца! ...
Та та тара дара рам!
:vata

Чего орешь, придурок? :rzach:
Аммиак - это водородная энергетика, в том числе водородный транспорт.
Говорилось сто раз.

Нефть и газ у вас покупать перестанут, а аммиак - почему бы нет?
Только учти - аммиак должен быть зеленый, а то Грета будет плакать. :buba

Получать его из канализационных стоков вы не сможете, потому что стремительно катитесь в XIX век.
А горшки самое оно.
Кто сдает продукт вторичный... (c) :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
si123 писал(а):
gugu писал(а):
... тут должен быть марш "Парад алле" и выход силиконового украинца! ...
Та та тара дара рам!
:vata

Чего орешь, придурок? :
Аммиак - это водородная энергетика, в том числе водородный транспорт.
Говорилось сто раз.

Нефть и газ у вас покупать перестанут, а аммиак - почему бы нет?
Только учти - аммиак должен быть зеленый, а то Грета будет плакать.

Получать его из канализационных стоков вы не сможете, потому что стремительно катитесь в XIX век.
А горшки самое оно.
Кто сдает продукт вторичный... (c) :rzach:

Сиська, а в какой век катятся те, кто экономит на мытьё в душе, на сливе из унитаза? :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Французов призвали немедленно начать экономить свет и отопление
26 июня 2022, 08:18Текст: Антон Никитин
Ведущие французские энергетические компании – Engie, EDF и TotalEnergies – обеспокоены стремительным ростом стоимости сырья, вызванного сокращением поставок из России, пишет издание Le Journal du Dimanche со ссылкой на соответствующее открытое письмо.

——————————————————————————————————————————————————

Сиська, а эти уже в 19 веке, или пока ещё в 20-м.? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
si123 писал(а):
gugu писал(а):
... тут должен быть марш "Парад алле" и выход силиконового украинца! ...
Та та тара дара рам!
:vata

Чего орешь, придурок? :rzach:
Аммиак - это водородная энергетика, в том числе водородный транспорт.
Говорилось сто раз.

Нефть и газ у вас покупать перестанут, а аммиак - почему бы нет?
Только учти - аммиак должен быть зеленый, а то Грета будет плакать. :buba

Получать его из канализационных стоков вы не сможете, потому что стремительно катитесь в XIX век.
А горшки самое оно.
Кто сдает продукт вторичный... (c) :rzach:
Сися, не существует, и не может существовать технология производства дешёвого водорода из воды, тоже самое относится и к аммиаку.
Тебе остаётся хоть удавиться, но фундаментальные законы физики и химии были,есть, и будут на стороне москалей. :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
аркан писал(а):
si123 писал(а):
gugu писал(а):
... тут должен быть марш "Парад алле" и выход силиконового украинца! ...
Та та тара дара рам!
:vata

Чего орешь, придурок? :
Аммиак - это водородная энергетика, в том числе водородный транспорт.
Говорилось сто раз.

Нефть и газ у вас покупать перестанут, а аммиак - почему бы нет?
Только учти - аммиак должен быть зеленый, а то Грета будет плакать.

Получать его из канализационных стоков вы не сможете, потому что стремительно катитесь в XIX век.
А горшки самое оно.
Кто сдает продукт вторичный... (c) :rzach:

Сиська, а в какой век катятся те, кто экономит на мытье в душе, на сливе из унитаза? :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
si123 писал(а):
gugu писал(а):
... тут должен быть марш "Парад алле" и выход силиконового украинца! ...
Та та тара дара рам!
:vata

Чего орешь, придурок? :rzach:
Аммиак - это водородная энергетика, в том числе водородный транспорт.
Говорилось сто раз.

Нефть и газ у вас покупать перестанут, а аммиак - почему бы нет?
Только учти - аммиак должен быть зеленый, а то Грета будет плакать. :buba

Получать его из канализационных стоков вы не сможете, потому что стремительно катитесь в XIX век.
А горшки самое оно.
Кто сдает продукт вторичный... (c) :rzach:
ну как тут не скажешь про Si
НАЗВАЛСЯ ХОХЛОМ-ПРОДОЛЖАЙ ЛЕЧИТЬСЯ

каким же нужно быть идиотом,
чтобы сочинять всякую хрень,
чтобы, хоть как-то, не повеситься в сортире....
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
[b]В Дании группа ученых заменяют бензина на человеческую мочу,
Это дело,..!!! :sh: нужно поставить на улицах городов и трасс, общественные пункты сдачи мочи, и закрыть туалеты у европидорасов дома. Каждый европидорас должен для дефекации выйти из дома, и идти на улицу в пункт общественного приёма мочи.....что бы сдать ещё тёплую. Ну и конечно юридическую ответственность для тех, кто ссыт дома, и каждый европеец должен следить за соседом, а там ли сосед ссыт.... или может сосед зажимает от общества свою мочу. :agr:

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс


Последний раз редактировалось 73регион 26.06.22, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2016
Сообщения: 10526
Откуда: Бардюринск
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
si123 писал(а):
gugu писал(а):
... тут должен быть марш "Парад алле" и выход силиконового украинца! ...
Та та тара дара рам!
:vata

Чего орешь, придурок? :rzach:
Аммиак - это водородная энергетика, в том числе водородный транспорт.
Говорилось сто раз.

Нефть и газ у вас покупать перестанут, а аммиак - почему бы нет?
Только учти - аммиак должен быть зеленый, а то Грета будет плакать. :buba

Получать его из канализационных стоков вы не сможете, потому что стремительно катитесь в XIX век.
А горшки самое оно.
Кто сдает продукт вторичный... (c) :rzach:
А хватит вам ссак и на удобрение и на горючее?...
Можем по существующим трубопроводам подогнать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Так что никакого дешёвого "зеленого аммиака" в товарных количествах не будет не только из России, но и из абсолютно всех других стран мира.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 21.03.2021
Сообщения: 879
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
И на заправку заезжать не надо. Остановился, отлил, и поехал дальше.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 21.03.2021
Сообщения: 879
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
А какой запашок за машиной будет! Надо новый катализатор придумать.
И Евро-10 вводить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31623
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Fresh писал(а):
А хватит вам ссак и на удобрение и на горючее?...
Можем по существующим трубопроводам подогнать.
Из западной Сибири? Ханты и Манси стока не нассут. Придется хохлов подгонять.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Падцтулом! А что же "зеленая энергия"?
А из мочи и кала смогут пластмассы делать и разную химию?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48280
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Так что никакого дешёвого "зеленого аммиака" в товарных количествах не будет не только из России, но и из абсолютно всех других стран мира.
Метания на западе и надо чем то западному обывателю моск засрать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Сергей писал(а):
И на заправку заезжать не надо. Остановился, отлил, и поехал дальше.
Зачем останавливаться? Горшок заместо сидений и в машину садиться со спущенными штанами.
Мечта Сиськи123 сбылась!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31623
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
vs773 писал(а):
[и в машину садиться со спущенными штанами.
И гайцам местным штрафовать проще будет.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 [ Сообщений: 103 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.130s | 20 Queries | GZIP : Off ]