Banggood WW

 [ Сообщений: 46 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11216
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Думаю что большинство людей не знают что лежит в чёрном ящике. Я имею ввиду что такое высшая власть в России. Никто туда никогда из простых людей не заглядывал и не освещал, что там находится. Вот, к примеру Президент Путин. Взлетел наверх с помощью вора Ельцина, развалившего страну. Семья Ельцина наворовала десятки миллиардов долларов и сейчас владеет небоскрёбами в Моска-Сити. Получает с наворованного огромный доход. Ельцин выдвиженец еврея Андропова, а Андропов выдвиженец финского еврея масона Куусинена. Куусинен был главой еврейской мировой тайной организации "Коминтерн" и был назначен на эту должность евреем Бронштейном (Троцким). Троцкий же был гражданином США и дружил с Президентом США Вудро Вильсоном, который отправлял в помощь масонам евреям большевикам пароходы битком набитые евреями, а в помощь масону Колчаку отправил интервентов. Ельцина в любой другой стране мира расстреляли бы за расчленение страны, а за воровство в гигантских размерах повесили бы. Но в России все его назначенцы и соучастники преступлений долларовые миллиардеры. Все цветут и пахнут. Еврейская мафия, разворовавшая активы огромной страны, продолжает высасывать из России все соки. Вору Ельцину поставлен дворец - Ельцин-Центр. Про Путина никто ничего не знает. Кто он такой? Друзей детства, школы и студенчества у него нет. Есть только друзья воры евреи мультимиллиардеры и есть ещё друзья с криминальным прошлым. Дед Путина Спиридон Путин был личным поваром у самых главных евреев большевиков. Вышел Путин из КГБ. Это тайная организация еврейской мафии. Наследница ЧК, созданная евреями Троцким и Свердловым с целью уничтожить в Российской Империи русскую элиту, и заменить её на еврейскую. У Путина были какие то тайные дела с вором Собчаком, который прятался от уголовного расследования на американской военной базе во Франции, а потом таинственно помер. Бегство вора Собчака на базу НАТО из России, якобы, ему организовал Путин. Петросовет обвинял Собчака в огромных хищениях. Приводил этому множество доказательств. Путин же возглавлял у Собчака именно те организации которые и проводили криминальные сделки с госсобственностью.
В принципе, если собрать все факты воедино, то понять что лежит в чёрном ящике не так уж и сложно. Но это субуго Шмяка мнение. Простому народу в массе своей не интересно что в чёрном ящике. Народ нищий и ускоренно вымирает. Живёт на нищенскую зарплату, или на нищенскую пенсию. При этом Россия чудовищно богатая страна. Создали Россию великие люди. Кому же она досталась теперь? Что в чёрном ящике по Вашему мнению?

   
  
    
Теги
"чёрный ящик", "Путин",
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Порождение коровьей жопы шмякнулось на асфальт...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34668
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
Порождение коровьей жопы шмякнулось на асфальт...
более он, серьёзно

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11191
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
всех шмяков делают в туалете , а рожают на унитазе.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3536
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
еще раз тебе говорю, обратись к медицинской помощи, может еще не поздно

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Галс писал(а):
Nord Stream писал(а):
Порождение коровьей жопы шмякнулось на асфальт...
более он, серьёзно
реально больной шизик.Одно его "откачивание спермы" это целая диссертация по идиотам :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2022
Сообщения: 3375
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Шмяк
Цитата:
Что в чёрном ящике по Вашему мнению?

когда нибудь и черный ящик по полочкам разложат
как вот этот фильм
наконец то я поняла почему
я его так и не смогла досмотреть до конца

Мэри Поппинс, до свидания - фильм ужасов 1983 года.
Поппинс - Сатана, украинский флаг в виде шариков, пропаганда развала СССР, связь с "Мастером и Маргаритой", климатическая повестка и сокращение населения, 33 коровы - 33 ступени масонов.
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9222
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Шмяк
Цитата:
Думаю что большинство людей не знают что лежит в чёрном ящике. Я имею ввиду что такое высшая власть в России. Никто туда никогда из простых людей не заглядывал и не освещал, что там находится. Вот, к примеру Президент Путин. Взлетел наверх с помощью вора Ельцина, развалившего страну. Семья Ельцина наворовала десятки миллиардов долларов и сейчас владеет небоскрёбами в Моска-Сити. Получает с наворованного огромный доход. Ельцин выдвиженец еврея Андропова, а Андропов выдвиженец финского еврея масона Куусинена. Куусинен был главой еврейской мировой тайной организации "Коминтерн" и был назначен на эту должность евреем Бронштейном (Троцким). Троцкий же был гражданином США и дружил с Президентом США Вудро Вильсоном, который отправлял в помощь масонам евреям большевикам пароходы битком набитые евреями, а в помощь масону Колчаку отправил интервентов. Ельцина в любой другой стране мира расстреляли бы за расчленение страны, а за воровство в гигантских размерах повесили бы. Но в России все его назначенцы и соучастники преступлений долларовые миллиардеры. Все цветут и пахнут. Еврейская мафия, разворовавшая активы огромной страны, продолжает высасывать из России все соки. Вору Ельцину поставлен дворец - Ельцин-Центр. Про Путина никто ничего не знает. Кто он такой? Друзей детства, школы и студенчества у него нет. Есть только друзья воры евреи мультимиллиардеры и есть ещё друзья с криминальным прошлым. Дед Путина Спиридон Путин был личным поваром у самых главных евреев большевиков. Вышел Путин из КГБ. Это тайная организация еврейской мафии. Наследница ЧК, созданная евреями Троцким и Свердловым с целью уничтожить в Российской Империи русскую элиту, и заменить её на еврейскую. У Путина были какие то тайные дела с вором Собчаком, который прятался от уголовного расследования на американской военной базе во Франции, а потом таинственно помер. Бегство вора Собчака на базу НАТО из России, якобы, ему организовал Путин. Петросовет обвинял Собчака в огромных хищениях. Приводил этому множество доказательств. Путин же возглавлял у Собчака именно те организации которые и проводили криминальные сделки с госсобственностью.
В принципе, если собрать все факты воедино, то понять что лежит в чёрном ящике не так уж и сложно. Но это субуго Шмяка мнение. Простому народу в массе своей не интересно что в чёрном ящике. Народ нищий и ускоренно вымирает. Живёт на нищенскую зарплату, или на нищенскую пенсию. При этом Россия чудовищно богатая страна. Создали Россию великие люди. Кому же она досталась теперь? Что в чёрном ящике по Вашему мнению?


Теперь я знаю, почему в Куеве, в кране нет воды. :rzach:

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Шмяк писал(а):
сейчас владеет небоскрёбами в Моска-Сити.


Ничем она не владеет. Всё это так же легко отбирается, как и яхты на Средиземном море.

Два замечания, уважаемый Цу Шьмект.

Делай абзацы - глаза сломаешь читамши.

Второе - ты никогда не задумывался, почему пожизненно сидит авторитет Кумарин?
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, тебе придётся перелопатить огромное количество материала и наконец понять, что природа и путенга и Кумарина одинакова - бандитско-воровская. Один ушёл в кремль, поэтому другой ушел на зону.
Я рассказывать эту историю не буду, метать бисер перед свиньями неблагодарное дело, знаешь ли. Немедленно на мою историю сбегутся всякие платные задыхающиеся и немощные пенсионеры в надежде поживиться на постах ненависти, а как же! По 30 копеечек за пост, шутка ли!
Но я не виноват в их бедах, как ты понимаешь.

Так вот, о принадлежности небоскрёбов и других радостей. Деньги действительно печатаются на западе, но неправильно будет думать, что происходит это бесконтрольно. Каждая денежная единица учтена и отслеживаема как в происхождении, так и в своём использовании.

Небоскрёбы, яхты и другие предметы первой необходимости строились не на рубли, а на западные деньги, и разарвать мене до пупа, если до того они робко начинали в России как рубли.

Ты небоскрёб? Ты лес, прокат, нефть, уголь, пшеница? Ты будешь выражен в долларах.

Говорят, что небоскрёбы тоже стоящая вещь. Значит, он тоже выражен в долларах. А доллары, как я уже сказал, и прочая западная деньга учтена, отслеживаема и подконтрольна своему издателю.

И не стоит думать, что этот издатель хоть как-то подчиняется кремлю, или что небоскрёбом в Москва-сити владеет какой-то русский, Россия и так далее.

Почему? Я уже сказал - природа путенга, Кумарина и многих других сеченгов бандитско-воровская. А заповедь вора - и это уже шутка - не иметь никакой собственности. Ирония судьбы.

Западный издатель денег легален и признан легитимным. Вор всегда вне закона.

Цу Шьмект, забудь о сакральности кремля. Её там никогда не было.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2022
Сообщения: 3375
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Коля, с выходом вас на этот прекрасный
добрый и благородный форум
и с его такими же чудесными обитателями :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
сибирячка писал(а):
и с его такими же чудесными обитателями


Настюше привет.

У меня других писателей для вас нет, говорил товарищ Сталин.
Что ж поделаешь, если тут такие писатели. Уж какие есть.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2022
Сообщения: 3375
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Коля, почему у Индифферента бензин подешевел
а у меня нет, вы не в курсе? )))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Я пешком хожу. Или езжу на автобусе, он электрический. Потом на поезде. Тоже электрическая тяга.
С бензином в жизни не пересекаюсь.
Мало того. Дифирюга в игноре, стало быть, я его не читаю, и что он пишет про цены, знать не могу.
Да и зачем он нам?
Лучше поговорим о любви!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45295
Благодарил (а): 1679 раз.
Поблагодарили: 2584 раз.
Россия
сибирячка писал(а):
Коля, почему у Индифферента бензин подешевел
а у меня нет, вы не в курсе? )))
А с чего бы он у хохлов дешевел? :consul:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45295
Благодарил (а): 1679 раз.
Поблагодарили: 2584 раз.
Россия
Коля писал(а):
Я пешком хожу. Или езжу на автобусе, он электрический. Потом на поезде. Тоже электрическая тяга.
С бензином в жизни не пересекаюсь.
Мало того. Дифирюга в игноре, стало быть, я его не читаю, и что он пишет про цены, знать не могу.
Да и зачем он нам?
Лучше поговорим о любви!
Опять несешь ахинею, дунец колбасный.
Или сбацай нам на детском пианинке по-зеленсковски или чеши со своей ципсошницей в мачачник

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2022
Сообщения: 3375
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Индифферент писал(а):
сибирячка писал(а):
Коля, почему у Индифферента бензин подешевел
а у меня нет, вы не в курсе? )))
А с чего бы он у хохлов дешевел? :consul:
я понимаю, вы троллите
но зачем вы вводите в заблуждение тех, кто в России не живет
и может поверить вашей лжи, читая ваши высеры?
ведь вы врете нагло о том, что бенз подешевел
зачем вы это делаете?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2022
Сообщения: 3375
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Коля писал(а):
Дифирюга

ни хрена себе как он здесь врет и не краснеет!
очешуеть!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45295
Благодарил (а): 1679 раз.
Поблагодарили: 2584 раз.
Россия
сибирячка писал(а):
Индифферент писал(а):
сибирячка писал(а):
Коля, почему у Индифферента бензин подешевел
а у меня нет, вы не в курсе? )))
А с чего бы он у хохлов дешевел? :consul:
я понимаю, вы троллите
но зачем вы вводите в заблуждение тех, кто в России не живет
и может поверить вашей лжи, читая ваши высеры?
ведь вы врете нагло о том, что бенз подешевел
зачем вы это делаете?
Извини, но ты - дура.
Ты мне никто и звать тебя никак. Мне нет необходимости пускать пыль в глаза кому-либо.
Обидно какелам, что бензин подешевел? Это их проблемы. Я почти на два литра больше бензина залил за те же деньги

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2022
Сообщения: 3375
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Индифферент писал(а):
Извини, но ты - дура.
Ты мне никто и звать тебя никак. Мне нет необходимости пускать пыль в глаза кому-либо.
Обидно какелам, что бензин подешевел? Это их проблемы. Я почти на два литра больше бензина залил за те же деньги

город какой?
назовите.
обозвать меня дурой и слиться со своего вранья проще простого, конечно
но вы в таком случае будете признаны лгуном
потому что бензин НЕ подешевел нигде у нас в стране
в России
какой же мерзкий провокаторишка и лжец.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45295
Благодарил (а): 1679 раз.
Поблагодарили: 2584 раз.
Россия
сибирячка писал(а):
Индифферент писал(а):
Извини, но ты - дура.
Ты мне никто и звать тебя никак. Мне нет необходимости пускать пыль в глаза кому-либо.
Обидно какелам, что бензин подешевел? Это их проблемы. Я почти на два литра больше бензина залил за те же деньги

город какой?
назовите.
обозвать меня дурой и слиться со своего вранья проще простого, конечно
но вы в таком случае будете признаны лгуном
потому что бензин НЕ подешевел нигде у нас в стране
в России
какой же мерзкий провокаторишка и лжец.
ЯНАО. Проверяй, каклунья

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 [ Сообщений: 46 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.




[ Time : 0.167s | 20 Queries | GZIP : Off ]