Пиндюрин - это какая-то лже магия вуду. Подделка. Требуйте настоящего колдовства


 [ Сообщений: 11 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19488
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 859 раз.
Поблагодарили: 2285 раз.
Россия
Изображение

Это шаман Пиндюрин

Изображение

Это алкаш Субботин

В причинах смерти 43-летнего миллиардера, бывшего топ-менеджера "Лукойла" Александра Субботина, который скончался во время майских праздников в Подмосковье, разбираются следователи. По предварительным данным, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность. А ушел из жизни Субботин в подвале дома неких Магуа Флорес и Тины Кордобе, которые практикуют сомнительные шаманские обряды.
Причиной смерти миллиардера Александра Субботина, как сообщили в Следственном комитете, стала острая сердечная недостаточность. По данным ведомства, последние несколько дней бывший топ-менеджер "Лукойла" провел в подмосковном частном доме у своих друзей. Но оказалось, что состоятельных гостей там принимали часто, а хозяин особняка – известный в определенных кругах шаман, практикующий крайне сомнительные обряды якобы для лечения клиентов.

Гробовая тишина возле малоприметного особняка в подмосковной деревне Ульянково хранит тайну смерти 43-летнего миллиардера, бывшего топ-менеджера "Лукойла" Александра Субботина. Именно сюда он был привезен в первых числах мая в сопровождении четырех джипов охраны, по некоторым данным, мучимый жестким похмельем.

"8 мая в частном доме в деревне Ульянково Мытищинского городского округа было обнаружено тело мужчины без внешних признаков насильственной смерти. По предварительным данным эксперта, смерть мужчины наступила в результате острой сердечной недостаточности", – проинформировала старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольга Врадий.

Как выяснилось, хозяева особняка, именующие себя шаманами, некие Магуа Флорес и Тина Кордобе. За закрытыми дверями проводились обряды очищения. В одном из них принял участие шоумен Никита Джигурда.

Не известно, какую роль сыграл Джигурда в зарождении шаманизма в Ульянкове, зато известно, что в прошлой жизни его приятель Магуа Флорес был уроженцем Харькова Алексеем Пиндюриным. А также что эта пара уже попадала в криминальные сводки. По словам визажистки Рады Русских из Екатеринбурга, они жестоко избили ее на шаманском шабаше в Мексике.

"Шаманы решили меня убить за то, что я отказалась идти в практику с ребятами из Москвы. Разбили мне голову туфлей, потом пинали в лицо, – рассказала Рада Русских. – Они просто накупили наркоты и предлагали всем долбить каждый день. Я отказалась участвовать, хотела уехать, мне начали угрожать".

В Ульянкове же, по словам Рады Русских, Магуа-Пиндюрин принимал самых богатых клиентов.

"К ним приезжают миллиардеры в этот подвал, чтобы обожраться чем-нибудь, обдолбаться. Часто к ним приезжали клиенты на обряд комбо. Это когда тебе делают три ожога на руку, туда вводят яд лягушки, мажут, и ты потом блюешь два часа желчью", – поделилась подробностями визажистка.

Именно такую процедуру лжеочищения, по одной из версий, мог проходить и погибший Александр Субботин.

То ли жабий яд не подействовал на миллиардера, то ли наоборот, накрыл слишком плотно, однако судя по показаниям ряженого шамана Пиндюрина, гражданин Субботин похитил у него одеколон, флакон корвалола и после употребления адского коктейля отошел в мир иной прямо в подвале.

"Если человек выпил фенобарбитал, сверху добавил одеколон, то есть раствор спирта, естественно, возникло очень сильное седативное состояние угнетения центральной нервной системы. Человек был в тяжелом состоянии оставлен без присмотра. Ему не вызвали скорую помощь профессиональных медиков. Ситуация явно криминальная", – прокомментировал ситуацию врач-нарколог Василий Шуров.

Какие только самозванцы, маги и чародеи не трудятся сегодня на ниве по выведению граждан из запоя. Знакомьтесь, Кристиан Девалкьер, потомственный шаман из Камеруна. Клянется дедушкой-колдуном, что отправляет клиентов прямо в астрал.

– Что, прямо перестают пить? – уточняет корреспондент.

– Перестают пить. И даже благодарили меня, – отвечает камерунец.

– Вот у меня был очень серьезный перелом, серьезнейший перелом. Вы можете определить, чего именно? С помощью ваших энергетических умений?

– Это должно быть натощак.

– То есть, когда вы сыты, энергии не работают?

– Да.

На деле Кристиан – бывший студент Липецкого педучилища. Медицинского образования, понятно, не имеет. Но судя по тому, что у него аж два личных менеджера, дела идут в гору.

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10699
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Россия
пацан пришел к успеху в гонке за приз Дарвина
:rzach:

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30214
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Как интересно люди живут...
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24798
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Great Britain
"Если человек выпил фенобарбитал, сверху добавил одеколон..."

Этот коктейль называется "Слеза комсомолки", или таки "Сучий потрох"?

:consul:

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24798
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Great Britain
Нет, если я сегодня доберусь до Петушков - невредимый - я создам коктейль, который можно было бы без стыда пить в присутствии Бога и людей, в присутствии людей и во имя Бога. Я назову его "Иорданские струны" или "Звезда Вифлеема". Если в Петушках я об этом забуду - напомните мне, пожалуйста.
Не смейтесь. У меня богатый опыт в создании коктейлей. От Москвы до Петушков пьют эти коктейли до сих пор, не зная имени автора, пьют "Ханаанский бальзам", пьют "Слезу комсомолки" и правильно делают, что пьют. Мы не можем ждать милостей от природы. А чтобы взять их у нее, надо, разумеется, знать их точные рецепты: я, если вы хотите, дам вам эти рецепты. Слушайте.

Пить просто водку, даже из горлышка, - в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты. Смешать водку с одеколоном - в этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса. А вот выпить стакан "Ханаанского бальзама" - в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек.

Какой компонент "Ханаанского бальзама" мы ценим превыше всего? Ну, конечно, денатурат. Но ведь денатурат, будучи только объектом вдохновения, сам этого вдохновения начисто лишен. Что же, в таком случае, мы ценим в денатурате превыше всего? Ну, конечно: голое вкусовое ощущение. А еще превыше тот миазм, который он источает. Чтобы этот миазм оттенить, нужна хоть крупица благоухания. По этой причине в денатурат вливают в пропорции 1:2:1 бархатное пиво, лучше всего останкинское или сенатор, и очищенную политуру.

Не буду вам напоминать, как очищается политура, это всякий младенец знает. Почему-то никто в России не знает отчего умер Пушкин, - а как очищается политура - это всякий знает.

Короче, записывайте рецепт "Ханаанского бальзама". Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах:

Денатурат - 100 г
Бархатное пиво - 200 г
Политура очищенная - 100 г

Итак, перед вами "Ханаанский бальзам" (его в просторечьи называют "черно-буркой") - жидкость в самом деле черно-бурого цвета, с умеренной крепостью и стойким ароматом. Это уже даже не аромат, а гимн. Гимн демократической молодежи. Именно так, потому что в выпившем этот коктейль вызревают вульгарность и темные силы. Я сколько раз наблюдал!..

А чтобы вызревание этих темных сил хоть как-то предотвратить, есть два средства. Во-первых, не пить "Ханаанский бальзам", а, во-вторых, пить, взамен его, коктейль "Дух Женевы".

В нем нет ни капли благородства, но есть букет. Вы спросите меня: в чем загадка этого букета? Я вам отвечу: не знаю, в чем загадка этого букета. Тогда вы подумаете и спросите: а в чем же разгадка? А в том разгадка, что "Белую сирень", составную часть "Духа Женевы", не следует ничем заменять, ни жасмином, ни шипром, ни ландышем. "В мире компонентов нет эквивалентов", как говорили старые алхимики, а они-то знали, что говорили. То есть "Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.

"Ландыш", например, будоражит ум, тревожит совесть, укрепляет правосозание. А "Белая сирень" - напротив того, успокаивает совесть и примиряет человека с язвами жизни...
У меня было так: я выпил целый флакон "Серебристого ландыша", сижу и плачу. Почему я плачу? - потому что маму вспомнил, то есть вспомнил и не могу забыть свою маму. "Мама", - говорю. И плачу. А потом опять: "Мама", говорю, и снова плачу. Другой бы, кто поглупее, так бы сидел и плакал. А я? Взял флакон "Сирени" - и выпил. И что же вы думаете? Слезы обсохли, дурацкий смех одолел, а маму так даже и забыл, как звать по имени-отчеству. И как мне смешон поэтому тот, кто, приготовляя "Дух Женевы", в средство от потливости ног добавляет "Ландыш серебристый"!

Слушайте точный рецепт:
Средство от потливости ног - 50 г
Пиво жигулевское - 200 г
Лак спиртовой - 150 г

Но если человек не хочет зря топтать мироздание, пусть он пошлет к свиньям и "Ханаанский бальзам", и "Дух Женевы". А лучше пусть он сядет за стол и приготовит себе "Слезу комсомолки".

Пахуч и странен этот коктейль. Почему пахуч, вы узнаете потом. Я вначале объясню, чем он странен.

Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то, и другое. А в случае со "Слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой слезы, - память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм - и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? и куда девалась вся твердая память?

Даже сам рецепт "Слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишился.

Лаванда - 15 г
Вербена - 15 г
Лесная вода- 30 г
Лак для ногтей- 2 г
Зубной эликсир- 150 г
Лимонад - 150 г

Приготовляемую таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости можно жимолость заменить повиликой. Это неверно и преступно. Режьте меня вдоль и поперек - но вы меня не заставите помешивать повиликой "Слезу комсомолки", я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают "Слезу" не жимолостью, а повиликой...

Но о "Слезе" довольно. Теперь я предлагаю вам последнее и наилучшее. "Венец трудов превыше всех наград", как сказал поэт. Короче, я предлагаю вам коктейль "Сучий потрох", напиток, затмевающий все. Это уже не напиток - это музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? - борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что (записывайте):

Пиво жигулевское - 100 г
Шампунь "Садко богатый гость" - 30 г
Резоль для очистки волос от перхоти - 70 г
Средство от потливости ног - 30 г
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых - 20 г
Все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов - подается к столу...

Мне приходили письма, кстати, в которых досужие читатели рекомендовали еще вотчто: полученный таким образом настой еще откидывть на дуршлаг. То есть - на дуршлаг откинуть и спать ложиться... Это уже черт знает что такое, и все эти дополнения и поправки - от дряблости воображения, от недостатков полета мысли; вот откуда эти нелепые поправки...

Итак, "Сучий потрох" подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды, большими глотками. Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолко одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с расстояния полутора метров плевать ему в харю, и он ничего тебе не скажет.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19488
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 859 раз.
Поблагодарили: 2285 раз.
Россия
Как Карелла угробил зятя Юлии Тимошенко

Много ли желающих постичь сущность магических явлений найдётся у начинающего гуру, если его фамилия Пиндюрин? Вот то-то и оно. Пришлось задействовать звучный псевдоним. Начинал Пиндюрин-Карелла примерно в 2010-м с простейшего – тенсегрити, мастерства колдовских пассов. Помахал руками в воздухе полтора часа перед доверчивой харьковской публикой, понадувал щёки – и ты состоятельный человек. Правда, дурить публику в одном месте подолгу не удавалось. Пиндюрин-Карелла менял локации как перчатки – Центр развития человека «Виденье», Центр «Интент» (семинар «Обещание силы»), Центр развития и культуры «Колесо времени» и т.п. Ездил «на духовные практики» в Южную Америку, зарекомендовав себя «мастером древних ритуалов чистки и прорицания». В 2011 году на «семинаре» в Киеве Карелла познакомился с британцем Шоном Карром – зятем сидевшей на тот момент в тюрьме экс-премьера Украины Юлии Тимошенко. Дело у Карра и его тогдашней супруги Евгении шло к разводу, англичанин пустился во все тяжкие, со спиртным и девицами. А на «семинарах» Кареллы атмосфера, что называется, способствовала разгулу (в интернете легко найти видеоклип с участием легко одетых Никиты Джигурды и Тины Кордобы – это как бы отсылка к той самой атмосфере). Очевидцы характеризуют её кратко, но ёмко – «свальный грех». В общем, у Карра с Кареллой завязалась если не дружба, то доверительные отношения.

Через несколько лет Карр с Кареллой встретятся в Праге – практикующий зоро­астрийские ритуалы очистки шаман взялся излечить англичанина от последствий тяжёлого алкоголизма. Накануне Карр переболел пневмонией, организм был ослаблен. В общем, через неделю активных шаманских практик (в которых, к слову, принимала участие и Тина Кордоба) Шон Карр «склеил ласты». Настырные пражские врачи в ходе вскрытия установили, что перед смертью Карра якобы накачивали наркотиками, что и вызвало внутреннее кровотечение и отказ печени. Но дальнейшее разбирательство не состоялось – дочери Карра, Шарлотте, не иначе как по наущению Кареллы, удалось втихаря кремировать тело отца и увезти урну с прахом в Британию. А нет тела – нет дела. Скандал со смертью Карра вышел слишком громким, и роль в нём Кареллы была, скажем так, весьма выпуклой, о чём свидетельствовали полицейские протоколы. И Карелла предпочёл… исчезнуть! Вместо него из небытия возник шаман Магуа Флорес. Который к Шону Карру – никоим боком.

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22843
Благодарил (а): 496 раз.
Поблагодарили: 575 раз.
Россия
gugu писал(а):
Как интересно люди живут...
:smoke
шаманы они такие, ... один шаман нашаманил что бы ебать принцессу взять за муж принцессу, и вуаля. https://tsargrad.tv/articles/z ... 62848

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19488
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 859 раз.
Поблагодарили: 2285 раз.
Россия
Интересная статья..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5907
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
СССР
Шаманы и на форум пробрались!
Но к особо одаренным их пока нельзя отнести

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11836
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Nepal
Ostman писал(а):
Шаманы и на форум пробрались!
Но к особо одаренным их пока нельзя отнести
Почему нельзя? Можно. Правда, этот дар бесовский.

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19488
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 859 раз.
Поблагодарили: 2285 раз.
Россия
I'm писал(а):
Ostman писал(а):
Шаманы и на форум пробрались!
Но к особо одаренным их пока нельзя отнести
Почему нельзя? Можно. Правда, этот дар бесовский.

А по моему они просто тупо наркобарыги.. Что, Джигурда не наркот, поехавший головой? Или Карр не наркот?

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 [ Сообщений: 11 ] 




[ Time : 0.116s | 19 Queries | GZIP : Off ]