[ Сообщений: 143 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26490
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
из Тамбова писал(а):
Лично я Скабееву и Соловьева больше 15 минут не выдерживаю. Норкина этого вообще не видел. НТВ смотрю только с утра по выходным - "Живая еда", "Дачный ответ" и т.п.. Новости получаю в основном по радио, в машине.
Информационная война уже всех задолбала по-моему. Предполагаю, что пропагандистов понемногу будут из эфира убирать, заменяя их чем-нибудь патриотическим - песни, стихи, фильмы и т.п..
Скабеева, Соловьев днище. Более менее интересно послушать Михалкова, он все-таки норм подает информацию. но он тоже ничего нового не говорит, обмусоливает по сути сказанное в телегах ранее. но подача у него лучше, чем у этих всех вместе взятых. неинтересно их слушать, реально, для кого все это?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 3730
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
из Тамбова писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
...
Предполагаю, что пропагандистов понемногу будут из эфира убирать, заменяя их чем-нибудь патриотическим - песни, стихи, фильмы и т.п..
Невозможно это. Они ж сразу на сторону врага переметнутся и будут засирать мозги честному народу. Их же хлебом не корми, дай попиздеть. А так как платят им не так как простым людям, то и хлеб им в глотку не лезет поди. Всё булочки да котлетки по-киевски.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20203
Откуда: Спб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
Timon555 писал(а):
walker писал(а):
Timon555 писал(а):
сибирячка писал(а):
Привыкшие работать по методичке пропагандисты, пожалуй, впервые оказались в такой ситуации, когда действительно одно неловкое движение — и баланс сидения на двух стульях разрушится.

Так можно докатиться и до статьи: «Публичное привлечение внимания к неудобным вопросам российской политики».(с)
Я даже в замешательстве.
Нет, конечно, я понимаю, что в случае начала шухера, все эти пропагандисты первыми дадут дёру. И на их счёт у меня иллюзий нет.
Но ведь сейчас СВО. И в ходе военных действий, оставление своей территории диктуется ходом военных действий, а не равно призывам в мирное время. Может наши ген штаб и не предатели вовсе, а законопослушные граждане?
Ау , юристы можете там посмотреть и прокомментировать, как там всё напридумано?

че ты под дебила то косишь, укроблядь? Где призывы к оставлению территорий? Где дискредитация ВС ? Дискредитация это совсем другое
Норкин прекрасно все это понимает, он просто воспользовался моментом чтобы отработать кость и при этом не пострадать
А то, что он озвучил - это текст с ципсошного мема, гуляющего по инету
Я понимаю- работа у тебя такая, блядская, что вокруг тебя одни бляди, но других то по себе не равняй. И когда выходишь к людям, замашки свои бросай. А то честной народ подумает, всё песец, кругом уже одни сволочи и не хорошие люди. Редиски в общем.
Ты в своём запале всех косишь под одну гребёнку. А от этого вреда больше, чем от украинского пропагандиста.
Мне на Норкиных абсолютно насрать. Меня больше Генштаб беспокоит.
Вот в отечественную кучу предателей в верхах расстреляли, так как много их оказалось. И отступали говорят поэтому.
А сейчас тоже вовсю отступаем, а генералы - все как один герои и медали с орденами получают вовсю.
Как такое возможно?

не в курсе каких генералов наградили. расскажи

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27093
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
из Тамбова писал(а):
заменяя их чем-нибудь патриотическим - песни, стихи, фильмы и т.п..


Громко хахакал, распространяя запах чеснока и перегара и отхлёбывая певку.
Воевать надо уметь.
Воевать в РФ никто не умеет, там только умеют воровать. Просто воочию и невооружённым.

Я тебе один умный вещь скажу - песни, стихи и фильмы ТОЖЕ НАДО УМЕТЬ!
Их нет, потому что этого точно так же больше никто не умеет.

Злорадно пью вотку.

Учиться надо - и уметь. А не базарить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26490
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
ТВ должен сериалы снимать свои и показывать. ну типа нетфликса, вот это тема. а по информации телега просто топчик. раньше все газета.ру читал... теперь только телега.

у скаклов, кстати, такая же тенденция. с Фейсбука народ уходит в телегу.


Последний раз редактировалось Сергей Игнатьев 11.11.22, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20203
Откуда: Спб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
Сергей Игнатьев писал(а):
из Тамбова писал(а):
Лично я Скабееву и Соловьева больше 15 минут не выдерживаю. Норкина этого вообще не видел. НТВ смотрю только с утра по выходным - "Живая еда", "Дачный ответ" и т.п.. Новости получаю в основном по радио, в машине.
Информационная война уже всех задолбала по-моему. Предполагаю, что пропагандистов понемногу будут из эфира убирать, заменяя их чем-нибудь патриотическим - песни, стихи, фильмы и т.п..
Скабеева, Соловьев днище. Более менее интересно послушать Михалкова, он все-таки норм подает информацию. но он тоже ничего нового не говорит, обмусоливает по сути сказанное в телегах ранее. но подача у него лучше, чем у этих всех вместе взятых. неинтересно их слушать, реально, для кого все это?

для обывателей, которых 90%

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20203
Откуда: Спб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
Сергей Игнатьев писал(а):
ТВ должен сериалы снимать свои и показывать. ну типа нетфликса, вот это тема.

ну кто сомневался, что дебил выскажет очередной бред? ТВ - самая эффективное средство для подачи информации

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26490
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
для финансовой информации канал MarketTwits - это же просто топчик. даже РБК уделал по-моему. емко, быстро и ты в курсе всех финновостей. просто шедевр по-моему. вот это и есть будущее информации. а всякое говно в виде ТВ и соцсетей уже прошлый век. а главное ведь сравните бюджет маркеттвитс и РБК. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48216
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
walker писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
ТВ должен сериалы снимать свои и показывать. ну типа нетфликса, вот это тема.

ну кто сомневался, что дебил выскажет очередной бред? ТВ - самая эффективное средство для подачи информации

Так это для каклов, какел :rzach: У меня даже жена смотрит дебильные женские сериалы по ТВ, а новости читает в интернете :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
Коля писал(а):
из Тамбова писал(а):
Мнение вонючих европейских бомжей очень важно для нас. Продолжайте.


Так ты сначала занюхай моим тухесом свою отвратительную вотку, сабарня ты гнусная тамбовская! Чтобы говорить не голословно, гнусь ты сабачья тамбовская!

Зажарю как свинью!

Другими словами, ты как-то не рвёшься утешать плачущего птуенга, как я посмотрю. Как же так, сабака ты лесная??

Сказывается трёхдневный запой. Что тебе ещё белочка показала, кроме плачущего Путина? Очень интересно. :rzach:
Да не пьет он, он же в протестанской секте играет, а там с этим принципиально строго.
Просто по природе своей -г...но человек.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48911
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5487 раз.
Россия
Коля писал(а):
пью вотку.


что остаётся гнидам, предавшим родину за колбасу? про них всё сказано:

phpBB [media]


"как он посмотрит в лицо своим детям, СВИНЬЯ?"

"эти 30 серебрянников эта колбаса колом станет у них в горле"

"человек, который выбирает такую судьбу - 1000 раз пожалеет"

_________________
Ура! мы ломим; гнутся (с) хохлы
==========================
Помни! 14 марта 1990 года - день Капитуляции КПСС (и пройоба СССР)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9392
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Россия
Коля писал(а):
из Тамбова писал(а):
заменяя их чем-нибудь патриотическим - песни, стихи, фильмы и т.п..


Громко хахакал, распространяя запах чеснока и перегара и отхлёбывая певку.
Воевать надо уметь.
Воевать в РФ никто не умеет, там только умеют воровать. Просто воочию и невооружённым.

Я тебе один умный вещь скажу - песни, стихи и фильмы ТОЖЕ НАДО УМЕТЬ!
Их нет, потому что этого точно так же больше никто не умеет.

Злорадно пью вотку.

Учиться надо - и уметь. А не базарить.

Ну вот и хорошо. На поэтику потянуло. :) Коля, процитируй нам что-нибудь своё, из раннего. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
А мне Норкин нравится. По сравнению со Скабеевой он не просто подает однополярную информацию, а заставляет думать. Кстати, в его передачах они гораздо раньше, чем Соловьев сейчас стали обсуждать гуманитарную катастрофу, произошедшую в нашем обществе после 90х годов.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 3730
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
walker писал(а):
Так можно докатиться и до статьи: «Публичное привлечение внимания к неудобным вопросам российской политики».(с)
не в курсе каких генералов наградили. расскажи
Это секретная информация. Какая у тебя форма допуска?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20203
Откуда: Спб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
Timon555 писал(а):
walker писал(а):
Так можно докатиться и до статьи: «Публичное привлечение внимания к неудобным вопросам российской политики».(с)
не в курсе каких генералов наградили. расскажи
Это секретная информация. Какая у тебя форма допуска?

пиздабол ципсошный

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6790
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Россия
сибирячка писал(а):
Привыкшие работать по методичке пропагандисты, пожалуй, впервые оказались в такой ситуации, когда действительно одно неловкое движение — и баланс сидения на двух стульях разрушится.

Так можно докатиться и до статьи: «Публичное привлечение внимания к неудобным вопросам российской политики».(с)

phpBB [media]
Это Норкин-то пропагандист?
Мадам, у Вас на почве ненависти ка стране в которой проживаете (якобы) совсем крышу сорвало???
Вот уж кто здесь пропагандист, так это Вы, причем пропагандист самого низкого пошиба. Мелкая шавка.
Кроме бреда собачьего, в Ваших постах не содержится ничего.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27093
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Я сам старая ципсошнеца (цып-цып-цып, мои котятки!) и скажу вам так - сскаты вы сдесь все!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Я начинаю думать, что дубовая синтетическая органная музыка соответствующим образом влияет на мозги органиста, играющего на органе. Делая их такими же примитивными, как и его музыка.
То ли дело - живое, трепетное фортепиано. Одна и та же клавиша, в зависимости от того каким образом на неё нажмешь, может издавать совершенно разные, по оттенку, звуки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80327
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Вы бы в европах пропагандонов посмотрели! Вот где днище! Если сказал, что не в тему тебе пиздец, работу как минимум потеряешь.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80327
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Коля писал(а):
Я сам старая ципсошнеца (цып-цып-цып, мои котятки!) и скажу вам так - сскаты вы сдесь все!
Напился, ссука! Пол поменял? В пидарастических государствам быть не пидарасом ее получится.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 143 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.




[ Time : 0.126s | 18 Queries | GZIP : Off ]