Banggood WW

Тут они приехали - показали аспиду)))


 [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Приехали массово наши братья из Украины :!)-D ну то что сразу начали заёпывать левые телефонные звонки - к этому я был готов, ваще не парюсь и сразу в чёрный список, а вот пошёл брать справку об отсутствии задолженностей - она много куда надо, так дали очень тёмно -серую бумагу где чёрным напечатано, так просто и не разобрать, я так полагаю - чтобы не копировали и не подделывали :rzach:
Не немцы их перевоспитывают, а они немцев :rzach: но я думаю братья что то да придумают :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79439
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Сплошной понос

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
vs773 писал(а):
Сплошной понос
У тя в голове? :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1838
Откуда: Воркута/ Поворино
Благодарил (а): 750 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Россия
два дебила- это сила!!!

_________________
Среди дураков подделок нет- все настоящие!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34573
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Россия
grigor1119 писал(а):
Приехали массово наши братья из Украины :!)-D ну то что сразу начали заёпывать левые телефонные звонки - к этому я был готов, ваще не парюсь и сразу в чёрный список, а вот пошёл брать справку об отсутствии задолженностей - она много куда надо, так дали очень тёмно -серую бумагу где чёрным напечатано, так просто и не разобрать, я так полагаю - чтобы не копировали и не подделывали :rzach:
Не немцы их перевоспитывают, а они немцев :rzach: но я думаю братья что то да придумают :!)-D
Все логично.
Европейцы уже не те. :rzach:
Вспомнился старый анекдот.
"Заходит как-то прапорщик в комнату отдыха. Видит, боец стоит возле аквариума, и смотрит на рыбок.
- Что вы тут делаете, товарищ солдат?
- Изучаю влияние высшего разума на низший, товарищ прапорщик. Я глазами поведу вправо - рыбки плывут вправо, поведу влево - рыбки плывут влево.
- Идите отсюда, товарищ солдат, почитайте лучше газету. Боец ушел. До окончания личного времени осталось пять минут, и он решил снова зайти в комнату отдыха, а там стоит прапорщик и монотонно открывает и закрывает рот.(с)

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 [ Сообщений: 5 ] 




[ Time : 0.079s | 18 Queries | GZIP : Off ]