Banggood WW

Каковы объективные причины сдачи Херсона?


 [ Сообщений: 909 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 46  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8487
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Россия
Четник писал(а):
Хохлы воюют за свободу, а бобры за путина. Мотивация слишком уж разная.

За свободу от кого конкретно? Уж больно многие их раком поставили. :rzach:

   
  
    
Теги
сдача Херсона
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26303
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
walker писал(а):
я уже написал, что твои пункты говно, ты совсем тупой чтоли? Респы -хуеспы, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, осел
аргументы закончились. пошли оскорбления... ципсошник, не нервничай так... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19976
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
Игорь писал(а):
walker писал(а):
Игорь писал(а):
walker писал(а):
С куя ли? Тогда объясни как он в конституции будет российским городом, а по факту на украине?

В конституции России любую херню можно написать - но это вовсе не значит, что эта херня станет реальностью.

Все - обосрались.

Перед всем миром.

Спасибо мудаку Путину.

Ну и сраным бобрам, во многом.

Ну тогда уже и договаривай, что Россия развалится. Государство , в конституции которой написана куйня, долго не живет

Такая возможность тоже не исключена.

Возможно, что агент влияния Запада Путин именно для достижения этой цели и работал.

Под бурный обобрямс дегенератов.

да, вот теперь уже в полный рост замаячило

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26303
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Жан ду-ду писал(а):
Четник писал(а):
Хохлы воюют за свободу, а бобры за путина. Мотивация слишком уж разная.

За свободу от кого конкретно? Уж больно многие их раком поставили. :rzach:
за клоуна воюют и его друганов, за их схематозы с олигархами. еще за финансирование их наркоты... :vata


Последний раз редактировалось Сергей Игнатьев 09.11.22, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19976
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
Сергей Игнатьев писал(а):
walker писал(а):
я уже написал, что твои пункты говно, ты совсем тупой чтоли? Респы -хуеспы, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, осел
аргументы закончились. пошли оскорбления... ципсошник, не нервничай так... :vata

так ты вообще ничего не опроверг, дебил
Твои аргументы - говно, я тебе все написал
Тебя даже Путин опроверг, идиотина

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26303
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
walker писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
walker писал(а):
я уже написал, что твои пункты говно, ты совсем тупой чтоли? Респы -хуеспы, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, осел
аргументы закончились. пошли оскорбления... ципсошник, не нервничай так... :vata

так ты вообще ничего не опроверг, дебил
Твои аргументы - говно, я тебе все написал
накуй мне тебе чет опровергать, ципсошник. плевал я на тебя.... это ты тут свою копейку зарабатываешь.


Последний раз редактировалось Сергей Игнатьев 09.11.22, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88209
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Основная причина оставления Херсона - это то, что херсонцы не хотят воевать за свою землю.
Впрочем, так же, как донецкие - за Донбасс.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19976
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
Сергей Игнатьев писал(а):
Aniskin писал(а):
То есть главная причина сдачи Херсона - плохие коммуникации? Ты считаешь такое с Донецком невозможно, потому как там нет водной преграды как Днепр?
мне тоже непонятно. у вас такая крутая армия, скаклы, а 6 км от Авдеевки до Донецка пройти не можете уже 8 месяцев. странно, да?

Так это они операцию проводят?? Смешной наркоман

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Aniskin писал(а):
пелевин писал(а):
73регион писал(а):
Roman3007 писал(а):
жест доброй воли
боюсь каклы не поймут таких жестов, это вне их разума..... убогий сельский менталитет не позволяет. В их менталитете сильный уничтожает слабого, добро для них является слабостью.
А как такой пиздец вообще можно понять?Сдавать города ради мутных договоренностей в которых тебя лоха ещё и кидают постоянно?А этот тухлый бред о минимизации потерь даже слушать тошно.Просто у одного мудака в 70 кукуха поехала к заменить никак к сожалению пока не подохнет или революцию не вызовет.

Конечно нелепо на анонимной площадке задавать подобные вопросы, и все же. Ты готов пожертвовать своей жизнью ради будущего своей страны?
Вот и не задавай нелепые вопросы.Если не начинать войну то умрет ещё меньше, это не причина сегодняшнего позора а гнилая отмазка, если так воевать победить невозможно.Причина какой то договорняк с пиндосами или старческая деменция нашего руководителя.


Последний раз редактировалось пелевин 09.11.22, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19976
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
Сергей Игнатьев писал(а):
walker писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
walker писал(а):
я уже написал, что твои пункты говно, ты совсем тупой чтоли? Респы -хуеспы, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, осел
аргументы закончились. пошли оскорбления... ципсошник, не нервничай так... :vata

так ты вообще ничего не опроверг, дебил
Твои аргументы - говно, я тебе все написал
накуй мне тебе чет опровергать, ципсошник. плевал я на тебя.... это ты тут свою копейку зарабатываешь.

ну тогда забейся под шконку и не отсвечивай, сказать тебе нечего ублюдок

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26303
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
walker писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
Aniskin писал(а):
То есть главная причина сдачи Херсона - плохие коммуникации? Ты считаешь такое с Донецком невозможно, потому как там нет водной преграды как Днепр?
мне тоже непонятно. у вас такая крутая армия, скаклы, а 6 км от Авдеевки до Донецка пройти не можете уже 8 месяцев. странно, да?

Так это они операцию проводят?? Смешной наркоман
не они, а твои. что ты тут целку из себя строишь. давно всем понятно, что ты цпсошник стеснительный. строишь чет из себя девочку в белых колготочках. смешно аж... давно уж понятно, что ты за чмо. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24760
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Timon555 писал(а):
Москаль писал(а):
Херсон не сдают. Тактическое отступление для решения стратегических планов. Берегут людей бойцов, и это правильно. Суровикин молодец, смог взять на себя ответственное не популярное решение. Нужно верить своим защитникам, воинам.
В ВОВ за переправу Днепра мы миллион солдат положили. Хочешь повторить?

А в 41-м Киев не оставили вовремя, как Жуков Сталину советовал, и одними пленными 600 000 потеряли.
Надо признать, что сейчас украинская армия более многочисленна, лучше вооружена и мотивирована...
Надеюсь, пока...

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19976
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
Сергей Игнатьев писал(а):
walker писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
Aniskin писал(а):
То есть главная причина сдачи Херсона - плохие коммуникации? Ты считаешь такое с Донецком невозможно, потому как там нет водной преграды как Днепр?
мне тоже непонятно. у вас такая крутая армия, скаклы, а 6 км от Авдеевки до Донецка пройти не можете уже 8 месяцев. странно, да?

Так это они операцию проводят?? Смешной наркоман
не они, а твои. что ты тут целку из себя строишь. давно всем понятно, что ты цпсошник стеснительный. строишь чет из себя девочку в белых колготочках. смешно аж... давно уж понятно, что ты за чмо. :vata

слив засчитан, чмо

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8692
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Obrusev писал(а):
Aniskin писал(а):
Сдавать такой шикарный плацдарм - какой в этом смысл? Что случилось? У Российской армии больше нет преимущества в арте? Взорваны мосты и невозможно доставлять необходимое для обороны? Низкий дух обороняющихся? Чем еще можно объяснить сдачу этого РУССКОГО города? Что дальше? Донецк?
Значит, посчитали, что с этого плацдарма наступать невозможно. Слишком много преград водных на пути в западном направлении и слишком далеко - в северном направлении. А смысла существенного нет. Украина и так от Черного моря отрезана. Может, посчитали более выгодным наступление из Западной Белоруссии на юг.

Наступление то будет точно и не одно, но каклам забыли рассказать как, когда и где :rzach:
Лично я надеюсь, что Украину мы заставим капитулировать измором, без атак.
Если проводить историческую аналогию, то её нужно подвести к состоянию России начала 1917-го.
А почему бы не блокировать сообщение западной Украины с Польшей с территории Белоруссии? Как раз выводимых с западного берега Днепра войск хватит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26303
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
walker писал(а):
слив засчитан, чмо
дефачка обиделась. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 8605
Откуда: Область Войска Донскаго
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Россия
Obrusev писал(а):
А почему бы не блокировать сообщение западной Украины с Польшей с территории Белоруссии? Как раз выводимых с западного берега Днепра войск хватит.
Не хватит.

По уму пора продолжать мобилизацию и довести количество мобилизованных до 600 тысяч.

_________________
Любой договор с Украиной = самообман


Последний раз редактировалось Приазовец_ 09.11.22, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38108
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Obrusev писал(а):
Aniskin писал(а):
Сдавать такой шикарный плацдарм - какой в этом смысл? Что случилось? У Российской армии больше нет преимущества в арте? Взорваны мосты и невозможно доставлять необходимое для обороны? Низкий дух обороняющихся? Чем еще можно объяснить сдачу этого РУССКОГО города? Что дальше? Донецк?
Значит, посчитали, что с этого плацдарма наступать невозможно. Слишком много преград водных на пути в западном направлении и слишком далеко - в северном направлении. А смысла существенного нет. Украина и так от Черного моря отрезана. Может, посчитали более выгодным наступление из Западной Белоруссии на юг.

Наступление то будет точно и не одно, но каклам забыли рассказать как, когда и где :rzach:
Лично я надеюсь, что Украину мы заставим капитулировать измором, без атак.
Если проводить историческую аналогию, то её нужно подвести к состоянию России начала 1917-го.
Ты мудак, Скунс.
Сдать без боя Херсон - это величайшее предательство забздевшего Верховного.
А почему бы не приказать регулярной армии взять Николаев и Одессу?
Что за поддавки, блятть?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79724
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Медвежуть писал(а):
Timon555 писал(а):
Москаль писал(а):
Херсон не сдают. Тактическое отступление для решения стратегических планов. Берегут людей бойцов, и это правильно. Суровикин молодец, смог взять на себя ответственное не популярное решение. Нужно верить своим защитникам, воинам.
В ВОВ за переправу Днепра мы миллион солдат положили. Хочешь повторить?

А в 41-м Киев не оставили вовремя, как Жуков Сталину советовал, и одними пленными 600 000 потеряли.

Надо признать, что сейчас украинская армия более многочисленна, лучше вооружена и мотивирована...
Надеюсь, пока...

Зачем же тогда мобилизацию проводили?

Чтобы сдать Херсон, который до мобилизации успешно обороняли?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22728
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Россия
Четник писал(а):
Хохлы воюют за свободу, а бобры за путина. Мотивация слишком уж разная.

Я уже общался с каклами в чат рулетке, спрашивал за что они в Донбассе и Луганске воюют. За то, что бы дети жителей Донбасса (кто там в живых останется) думали на мове, молились на Бандеру, и тому подобное. Т.Е. обычный геноцид. Жители Донбасса защищались на своей территории, за свою жизнь.
Путин просто зная какло планы, не дал каклам воевать на территории России, и правильно сделал.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38108
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Путин обосрался.
Слил Херсон клоуну Зеленскому.
Позор!

   
  
    
 [ Сообщений: 909 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 46  След.




[ Time : 0.113s | 18 Queries | GZIP : Off ]