Banggood WW

Подобные периоды в прошлом


 [ Сообщений: 550 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
С начала 2000 и даже раньше замечено было явление.

На небе и даже в засвеченном городе на пустом месте вдруг появлялась звезда.

Хорошо видимая и довольно яркая .
Некоторые достигали яркости Венеры..

И потом гасли минут через 20- 40.

Что это ? мы много обсуждали и нашли довольно адекватное решение.

Может кто то из вас так же подумает ..

Давайте варианты .

Ну а дальше хочу рассказать про полтергейн
Но если кому то будет интересно.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
урал писал(а):
С начала 2000 и даже раньше замечено было явление.

На небе и даже в засвеченном городе на пустом месте вдруг появлялась звезда.

Хорошо видимая и довольно яркая .
Некоторые достигали яркости Венеры..

И потом гасли минут через 20- 40.

Что это ? мы много обсуждали и нашли довольно адекватное решение.

Может кто то из вас так же подумает ..

Давайте варианты .

Ну а дальше хочу рассказать про полтергейн
Но если кому то будет интересно.

Про звезды все понятно .

Это включались маршевые двигатели которые эвакуировали с земли правящий класс.
Есть несколько вариантов куда их везли.

Но есть версии что этот класс был даже и Хомо Сапиенс.

Про явления полтергейна.
Позднее добавлю .

Если будет широкое участие по необычным случаям.

А так мне не интересно одному тут откровенничать.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2166
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Высоцкий. Украина раз в 100 лет одно и тоже Пожары!

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
События на Украине очень важны для Мироздания.
Когда идет искусственно созданный геноцид белых

Всем кто не ангажирован и не зомбирован сми.
Это очевидно.
На Земле идет и уже давно борьба между видами которые тут есть.

У них разное построение конструкций.
И разный способ борьбы за выживание.
Который отработан тысячелетиями.

И разная способность взаимодействия с Мирозданием .
Уничтожить один вид который имеет преимущество над другими по количеству Энергоновых каналов взаимодействия .
Это и есть задача других видов. Которые используют весь набор фальши и для этого и создали свою ЖАС Систему

И это сейчас успешно идет .
Но выгодно ли это Мирозданию которое и создало этот инкубатор?

С определенными целями именно с таким компотом в этот период.
Конечно нет.

И у него есть инструменты изменить ситуацию.

У меня есть вопрос, если вы не возражаете. У меня сохранилась схематичная карта США, Атлантики и Африки. Та, на которой есть стрелки и последовательность цифр. До 8. Там нет упоминания о Китае или плите Сунда. Почему это важно сейчас? У меня сложилось впечатление, что как только турецкий скальный крюк сломается, что позволит Африке опуститься, а также сломается мост над городом Новый Мадрид, тогда всё пойдёт своим чередом. Азорские острова тоже. Теперь нам говорят, что должно произойти сильное землетрясение в Китае и раскол плиты Сунда? Я не спорю, но я нахожу это всё более и более запутанным. [и от другого] https://poleshift.ning.com/pro ... eline [и от другого] http://zetatalk.com/russia/issue840.htm Впечатляющие показы НЛО были замечены и записаны на видео в Японии, Пекине и на Тайване. [и от другого] http://www.zetatalk.com/russia ... 0.htm

http://zetastalk.ru/ning/31de096.jpg

Проблема с ожиданиями читателей ZetaTalk относительно Ново-Мадридского процесса заключается в точном определении того, что "это" такое. В первые дни мы описывали разрыв линии Ново-Мадридского разлома как разрушение мостов вдоль реки Миссисипи и обрушение сооружений вдоль линии разлома, с пустотой в Атлантике у Азорских островов, вызывающей мощное цунами, накатывающееся на европейские берега. Это процесс, в котором бесчисленное множество этапов. Когда 27 октября 2019 года в Новом Орлеане обрушился отель Hard Rock, мы заявили, что это начало процесса, и объяснили, почему были задержки.

Пытаясь дать Обаме время объявить о присутствии Нибиру, Совет Миров установил гудящие коробки и монолиты, чтобы задержать Движение Плит. Эти задержки повлияли на расписания и сроки в других частях Вселенной, и поэтому Совет Миров сейчас находится под большим давлением, чтобы наверстать упущенное, и для этого он ввёл Жёсткое Колебание. Ново-Мадридский процесс представляет большой интерес для жителей Америки и Европы, а поскольку он включает в себя Африканский Разворот, то и для жителей Ближнего Востока.

Мы находимся под ограничениями, чтобы не называть даты, а скорее последовательность событий. Но это не мешает человечеству видеть дату в каждом нашем заявлении. После обрушения отеля Hard Rock всё внимание было приковано к мостам Миссисипи, и действительно, 12 мая 2021 года мост в Мемфисе дал трещину. Чтобы сфокусироваться на общей картине, мы переключились на скальный крюк под Турцией, так как до тех пор, пока он не сломается, Африканский Разворот не будет продолжаться, а разворот был неотъемлемой частью процесса.

Когда 13 декабря 2022 года Скальный Крюк оторвался, на Ближнем Востоке действительно началась неразбериха: движение по Суэцкому каналу пришлось закрывать на ежедневной основе, а давно предсказанные землетрясения в Турции привели к разрушениям. И снова человечество, жаждущее даты, нуждалось в фокусе. Пока линия разлома в США неуклонно расходилась, конкретного фокуса не было. Но ожидаемое землетрясение в Китае начало драматически проявляться, и предшествующие демонстрации НЛО в ноябре 2022 года были подтверждены нами самими. Это ожидаемое землетрясение позволит освободить место для крюка ЮВ части на перешейке, тем самым ускоряя процесс к Финалу.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
А пальнули акурат с рудника Кумтор. Рудник «Кумтор», расположенный в Кыргызской Республике, является крупнейшим золотодобывающим предприятием Центральной Азии, управляемым канадской компанией Centerra Gold Inc. Всего, с начала промышленного производства в мае 1997 года по 31 декабря 2015 года, на «Кумторе» произведено порядка 10,42 млн. унций или 324,1 тонн золота. Недалеко от Кумтора в это же время потерпел крушение НЛО - более 500м. Снес и скалы и там же потерпел крушение вертолет. И тут же упало бочка с цианидами в речку в ущелье Боркооун. Отдыхающих на года смыло прямиком в Турцию . И до сих пор там довольно дикие места. Ты тут Вал ваще не в теме. И твой ИИ тут заглючит . Расположенный в горной системе Тянь-Шань, на высоте более 4000 метров над уровнем моря, Кумтор является вторым в мире высокогорным золоторудным предприятием, уступая по высоте расположения лишь золоторудному месторождению Янакоча в Перу.[1][2] Рудник выпускает золото с 1997 года и к 30 июня 2022 года произвел более 13,8 миллионов унций или 430 тонн золота.

Тут еще есть момент .

На место падения НЛО немного позднее организовали экскурсии.
Мой товарищ Юра Т. - исполняющий директор Турбазы заслуженный турист СССР.

Два года водил людей туда .
И все отмечали необычный фон в этом месте.
И некоторые впадали в меряченье.
Но недолго он водил его убили.

Он конечно собрал интересный материал.
И кое чем и со мной поделился.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Изображение

2023-05-25 03:05:33.4 8.89 N 77.12 W 10 f Mw 6.6 M PANAMA-COLOMBIA BORDER REGION NEIC

Началось сминание Карибской плиты

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Изображение

2023-05-25 03:05:33.4 8.89 N 77.12 W 10 f Mw 6.6 M PANAMA-COLOMBIA BORDER REGION NEIC

Началось сминание Карибской плиты[/quote]

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Си Цзиньпин: сложность вопросов нацбезопасности, с которыми сталкивается КНР, возросла

Председатель КНР Си Цзиньпин призвал руководителей нацбезопасности готовиться к «худшим сценариям». Его слова приводит CNN.

Соответствующее заявление он сделал в ходе заседания партийной Комиссии по национальной безопасности. По словам Си Цзиньпина, сложность вопросов в данной области, с которыми сталкивается Китай, значительно возросла.

«Мы должны придерживаться рационального мышления и наихудшего сценария развития событий и быть готовыми пройти серьезные испытания сильными ветрами, и бурными волнами, и даже опасными штормовыми морям», — заявил председатель КНР. Он отметил, что Китай должен ускорить модернизацию своей системы и сил национальной безопасности. При этом особое внимание следует уделить повышению их эффективности в «реальных боевых действиях и практическом использовании», подчеркнул Си Цзиньпин.

Ранее Си Цзиньпин в ходе саммита Китай-Центральная Азия в Сиане заявил, что мир нуждается в стабильной Центральной Азии. В связи с этим он призвал поддерживать безопасность и суверенитет в регионе.


И потом не говорите что вам не говорили.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Си говорит прямым текстом о Климатических и Геофизических катаклизмах.

Но так что бы не было паники .

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2166
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
vlek писал(а):
Wal]
Цитата:
По разным источника на скифо-сарматском отец будет "ата" или "ити". Правда вот Абаев (филолог, и осетин впридачу) составивший небольшой сарматский словарь, считал что отец будет - Пита. Но никак не Иса в любом виде.
Буковки на нимбе отлично читаются, да, они вот такие - ὁ ὤν и означают Сущий. Это Имя Бога, и Иисус тоже себя так назвал.

Будьте так добры, покажите на карте (дайте координаты) где эти загадочные Вами названные острова? Я на Соловках бывал, а мой друг там вообще там живал по паре месяцев зараз, и никто из нас не слыхал про такие острова. Вот эти мы знаем - Соловецкий, Анзер, Большая Муксалма, Малая Муксалма, Большой Заяцкий, Малый Заяцкий.

1. Источник - Татищев. История Российская. I, Глава 12 "В сарматском иса - отец, исо - велико, исаетон – сирота"
Не надо врать, Исус нигде не называет себя Сущим, Он постоянно говорит "Я и Отец - одно. Видевший меня Видел Отца.
Изображение
Надпись на русском "Он Отец наш", а не на греческом, Он старше, травмирован глаз и совсем не "сущий". Не путайте божий дар с никоновской "яичницей", которой вас обкормили.
Отец есть на щите у Пожарского
Изображение
2. Расцениваю как хамство, влом зайти в посковик? Кий — небольшой, поросший соснами живописный остров-камень в Белом море неподалеку от устья реки Онеги. От причала в Онеге на водном транспорте по Белому морю. В пути 40-50 минут в зависимости от погодных условий. Время отправления зависит от прилива.
Мне уже надоело вашим враньём заниматься. Такой "собеседник" мне и нах не нужен, будьте так добры,идите в пешее эротическое со своим другом. т.е в игнор.

Согласен, обычный засланец, тупо засирает простынями из методички тему, не успеваешь отвечать. Я ему про Отца с одним глазом, а он мне своего никонианского Сущего тычет, не вижу смысла с ним общаться, но и оставлять нельзя.
Продолжу вначале тему об Отце с балюстрады, скорее всего это изображение верховного бога в германо-скандинавской традиции - Одина
Изображение
“Верховный бог, хозяин Вальхаллы, почитается как отец всех богов и людей” (свой глаз он отдал Мимиру, чтобы испить из источника мудрости).

На этой карте Ортелиуса “Античная Европа” на то время население собственно Скандии (нынче Кольский) называлось германские скифы, по Геродоту – сКОЛОты, или царские скифы
Изображение
к Ингерманландии Отца примыкает САР-матия (рулит Мать), так что претензий к Татищеву не может быть.[/quote]

Вижу необходимость инфу о Всеотце выделить отдельно. Выложил здесь https://lengvizdika.livejourna ... .html Будут вопросы, задавайте.

   
  
    
 [ Сообщений: 550 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28




[ Time : 0.124s | 18 Queries | GZIP : Off ]