[ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 60742
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 6005 раз.
Россия
Цитата:
Буданов рассказал о двойниках Путина

Изображение

Ранее уже выявляли двойников Путина, которые заменяли его в "особых случаях", но сейчас это "обычная практика".

У президента РФ Владимира Путина есть по меньшей мере три двойника, которым для сходства сделали пластические операции. Об этом заявил глава военной разведки Кирилл Буданов, сообщает ГУР.

По его словам, в прошлом уже выявляли двойников Путина, которые заменяли его в "особых случаях", но сейчас это "обычная практика".

"Мы знаем о трех лицах, которые постоянно появляются, но сколько их, мы не знаем. Они все делали пластические операции, чтобы быть похожими. Единственное, что их выдает, это их рост. Это видно на видео и фото. Также жестикуляция, язык тела и мочки ушей, поскольку они уникальны для каждого человека", - отметил глава ГУР.

Ранее в разведке сообщали, что у главы Кремля могут быть болезни мозга, поэтому версия о наличии у него двойников вполне реальная.

:zed: и два - тройника :rzach:

з.ы. повторяю вопрос(уже задавал): вот этот малолетний долбоёб, который у хохлов руководит розвiдкой - он тоже раньше был клоуном в 95 квартале?

Изображение

з.з.ы хохляндия - фейковая, ненастоящая страна... будет уничтожена

_________________
по утрам надев трусы
не забудьте про часы

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2022
Сообщения: 3962
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
СССР
termit писал(а):
и два - тройника

А так же одна шестерёнка.

Уже встречался этот фейк. Фотки там приводили для сравнения, причём ещё молодого с уже постаревшим. Обычно после 60-и сильно заметно меняется человек. И естественные, как у всех, признаки возрастных изменений пытались, как всегда лживо, выдать за что, что это двойник.

Если бы Путин был молчащим президентом, врунам было бы легче врать. Но Путин всё время говорит публично. На то, что голос, тембр, интонации, жесты, походку, выразительные особенности подделать идеально, ничего не смогли ответить, потому что у фейков всегда есть проколы.

Вот у Зеленского есть виртуальный двойник. Может, самого Зеленского уже нет, или где-то взаперти. А его цифровая копия его голосом говорит то, что нужно хозяевам, уничтожающим Украину.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 20211
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Россия
Два тройника и удлинитель...

Насмешило про мочки ушей. Ага, пластическую операцию лица сделали, а форму мочек изменить поленились. Сказали "и так сойдёт!"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8128
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 359 раз.
В США поставили флаг Украины в один ряд с ЛГБТ

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Американские социальные элиты и сочувствующие им пользователи соцсетей все чаще выставляют украинский флаг наряду с символами ЛГБТ, пишет в статье для издания The Federalist научный сотрудник Дунайского института Майкл О'Ши.

Автор задается вопросом, отчего так происходит. "Ответ прост: все дело в том, что наши (американские – Прим. ред.) социальные элиты уверены в собственной правоте", - пишет он.

При беглом взгляде на соцсети, отмечает О'Ши, можно обнаружить бесчисленное множество украинских флагов рядом с радужными флагами и значками с местоимениями...

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.131s | 20 Queries | GZIP : Off ]