Banggood WW

А они думали, что обычные "партизаны", побухать поехали... На российской военной базе произошла стрельба


 [ Сообщений: 210 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7418
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Цитата:
Драка и стрельба, по словам источников издания, произошли 23 октября. Мобилизованные требовали открыть КПП для свидания с родными. Однако к женам и мамам россиян не выпустили. Произошла словесная перепалка и потасовка, в ходе которой офицер получил два удара от солдата. После отбоя история продолжилась. Командир застал мобилизованных на улице и запретил курить в ночное время, началась еще одна перепалка. Солдат схватил офицера за грудки, за что в ответ получил удар. Командир повалил рядового на землю и выстрелил два раза — в воздух и рядом с ухом. Как сообщает очевидец, мобилизованного госпитализировали со сломанными челюстью и носом, травмой головы и выбитыми тремя зубами. Происшествием занимается уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин. Он посетил военную базу, где ему подтвердили инцидент.

Источник: А они думали, что обычные "партизаны", побухать поехали... На российской военной базе произошла стрельба
С высокой долей вероятности для меня реал представляется следующим.
"Мамки" в воскресенье приехали на свиданку, подвезли, естественно, "любимым" нямки и ханки. Свиданку мобикам не разрешали, передачки принимали наверняка как положено с досмотром. Мобики начали бузить, очевидно у КПП, на виду у "мамок", которые наверняка визжали и снимали событие на тилипоны. Дежурному по части из-за этого приходилось вести себя "по уставу", поэтому на этой стадии безответно "офицер получил два удара от солдата". Для разрулёжки, видимо, пришлось дать свиданку и допустить хаотичный порядок передачек, в результате чего ханка попала к "воскресному столу" и была употреблена в казарме, как во все времена, после отбоя. Курящим, естественно, после этого надо покурить, для чего вылезли на крыльцо. На них нарвался дежурный.
- Э, бойцы! Кому курим после отбоя! По койкам!
- Да пшёл ты на хуй!
- Чёоо? Ты, бля опух, нах? По койкам, блять, я сказал!
- Да чё ты му-му ебёшь? Щас докурим и пойдём...
- Я сказал, блять, по койкам, нахуй... ты у меня лично завтра на губу поедешь, сука!
- Чёоо!? Да ебал я твою губу и тебя нахуй! Иди нахуй отсюда, пидарас блять, пока пизды не отхватил!
- Ты, блять, портянка, в армии, нах! Как разговариваешь? Я тебя блять научу родину любить!
(во время диалога происходит сближение один на один, происходит взаимное хватание за грудки, толкание, маты, сопение... осатаневшему дежурному удаётся "солдата" повалить на землю, он выхватывает "табельник", истошно выкрикивает "за неповиновение...", "блять, замочу урода нах...", делает пресловутых два выстрела... оглушенный "солдат" замирает... дежурный ебошит его головой об асфальт, приходит постепенно в себя... остальные курцы-очевидцы тихо уёбали в казарму ...)

Думаю, исходя из эмпиризмы личной, - где-то так...
:sh:

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6564
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
И да, пенсию подполковничью прибавили...


- А мне не добавляют... :blush:
Ибо я - работающий пенсионер... Не полагается.
Хотя в Конституции написано по другому по этому поводу...
- Но мы что? лохи?.. чтобы соблюдать Конституцию какую-то и ездить тильки на зеленый свет?

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79514
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Любой нормальный офицер действовал бы так же.
Офицеры в большинстве своем не дружат с головой. Не владеют ситуацией, а только говно из них лезет.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34685
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Спутник писал(а):
А что на россию кто напал ?
здравствуй склероз

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Галс писал(а):
Спутник писал(а):
А что на россию кто напал ?
здравствуй склероз
напомни кто обьявил войну России раз идет мобилизация?

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19619
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Изображение

На военной базе в Ярославле офицер открыл огонь после конфликта с солдатом

В Ярославле на базе высшего военного училища противовоздушной обороны, где располагаются мобилизованные из региона, между офицером и солдатом произошел конфликт, переросший в драку и стрельбу. Об этом в четверг, 27 октября, сообщает издание 76.ru со ссылкой на очевидцев.

Драка и стрельба, по словам источников издания, произошли 23 октября. Мобилизованные требовали открыть КПП для свидания с родными. Однако к женам и мамам россиян не выпустили. Произошла словесная перепалка и потасовка, в ходе которой офицер получил два удара от солдата.

После отбоя история продолжилась. Командир застал мобилизованных на улице и запретил курить в ночное время, началась еще одна перепалка. Солдат схватил офицера за грудки, за что в ответ получил удар. Командир повалил рядового на землю и выстрелил два раза — в воздух и рядом с ухом.

Как сообщает очевидец, мобилизованного госпитализировали со сломанными челюстью и носом, травмой головы и выбитыми тремя зубами. Происшествием занимается уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин. Он посетил военную базу, где ему подтвердили инцидент.

https://lenta.ru/news/2022/10/ ... =smi2
Рядовому реально светит дисбат. И реальная жизнь исключительно в соответствии с уставом. :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12856
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
хорошо ли плохо ли, а неизбежно.

неизбежность следует из самого факта мобилизации. и вообще, и конкретно этого человека.

_________________
Ucraina delenda est

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2022
Сообщения: 3375
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Я Россию часто вспоминаю,
Думая о давнем дорогом,
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно, смирно и кругом.

© Игорь Губерман

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48114
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
сибирячка писал(а):
Я Россию часто вспоминаю,
Думая о давнем дорогом,
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно, смирно и кругом.

© Игорь Губерман

Какел, тут не про вас :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
сибирячка писал(а):
Я Россию часто вспоминаю,
Думая о давнем дорогом,
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно, смирно и кругом.

© Игорь Губерман
как тут не вспонить ...

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133915
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
ILPetr писал(а):
Рядовому реально светит дисбат. И реальная жизнь исключительно в соответствии с уставом

это если у офицера будут свидетели, что его бил мобилизованный..
по факту, если верить лаке, избит зольдат..с увечьями

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79514
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Еврей своровал стих и выдал за свой.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48114
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Петров писал(а):
хорошо ли плохо ли, а неизбежно.

неизбежность следует из самого факта мобилизации. и вообще, и конкретно этого человека.

Глубоко и обширно....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
ILPetr писал(а):
Рядовому реально светит дисбат. И реальная жизнь исключительно в соответствии с уставом

это если у офицера будут свидетели, что его бил мобилизованный..
по факту, если верить лаке, избит зольдат..с увечьями
а если мобик не подписал контракт и снятие ответственности .....то труба

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133915
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Какел, тут не про вас

вот это и ржачно, панимашь

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7418
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Цитата:
Драка и стрельба, по словам источников издания, произошли 23 октября. Мобилизованные требовали открыть КПП для свидания с родными. Однако к женам и мамам россиян не выпустили. Произошла словесная перепалка и потасовка, в ходе которой офицер получил два удара от солдата. После отбоя история продолжилась. Командир застал мобилизованных на улице и запретил курить в ночное время, началась еще одна перепалка. Солдат схватил офицера за грудки, за что в ответ получил удар. Командир повалил рядового на землю и выстрелил два раза — в воздух и рядом с ухом. Как сообщает очевидец, мобилизованного госпитализировали со сломанными челюстью и носом, травмой головы и выбитыми тремя зубами. Происшествием занимается уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин. Он посетил военную базу, где ему подтвердили инцидент.

Источник: А они думали, что обычные "партизаны", побухать поехали... На российской военной базе произошла стрельба
С высокой долей вероятности для меня реал представляется следующим.
"Мамки" в воскресенье приехали на свиданку, подвезли, естественно, "любимым" нямки и ханки. Свиданку мобикам не разрешали, передачки принимали наверняка как положено с досмотром. Мобики начали бузить, очевидно у КПП, на виду у "мамок", которые наверняка визжали и снимали событие на тилипоны. Дежурному по части из-за этого приходилось вести себя "по уставу", поэтому на этой стадии безответно "офицер получил два удара от солдата". Для разрулёжки, видимо, пришлось дать свиданку и допустить хаотичный порядок передачек, в результате чего ханка попала к "воскресному столу" и была употреблена в казарме, как во все времена, после отбоя. Курящим, естественно, после этого надо покурить, для чего вылезли на крыльцо. На них нарвался дежурный.
- Э, бойцы! Кому курим после отбоя! По койкам!
- Да пшёл ты на хуй!
- Чёоо? Ты, бля опух, нах? По койкам, блять, я сказал!
- Да чё ты му-му ебёшь? Щас докурим и пойдём...
- Я сказал, блять, по койкам, нахуй... ты у меня лично завтра на губу поедешь, сука!
- Чёоо!? Да ебал я твою губу и тебя нахуй! Иди нахуй отсюда, пидарас блять, пока пизды не отхватил!
- Ты, блять, портянка, в армии, нах! Как разговариваешь? Я тебя блять научу родину любить!
(во время диалога происходит сближение один на один, происходит взаимное хватание за грудки, толкание, маты, сопение... осатаневшему дежурному удаётся "солдата" повалить на землю, он выхватывает "табельник", истошно выкрикивает "за неповиновение...", "блять, замочу урода нах...", делает пресловутых два выстрела... оглушенный "солдат" замирает... дежурный ебошит его головой об асфальт, приходит постепенно в себя... остальные курцы-очевидцы тихо уёбали в казарму ...)

Думаю, исходя из эмпиризмы личной, - где-то так...
:sh:

Ах, да... ЗЫ. В понедельник начались репрессии. "Солдаты" пересрали и наплакались по тилипону "мамкам" на волю. Те подключили фрика-шпака "уполномоченного по правам человека в Ярославской области Сергея Бабуркина", которому за поднятие жопы со стула пришлось наверняка "мамкам" поднести. Да, правда, толку от "уполномоченного" большого не получилось: приехал было в часть, помахал ксивой и напустил на лоб лица ЧСВ, да с КПП нахуй послали - "режимный объект", "обращайтесь с официальным запросом в МО" и пр.. Пришлось "уполномоченному" часть полученного от "мамок" откатить местному жёлтопрессу, чтобы разместить там стартовый опус, состоящий чуть менее чем полностью из подмарафеченных воплей-рассказов "мамок". Ну, и себя, любимого, показать да "отчитаться" перед "мамками" - "Происшествием занимается уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин. Он посетил военную базу, где ему подтвердили инцидент."

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48114
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Кто с партизанами работал по службе, те знают, что это вообще конечно писдец :zed: Но ничего, приучаются и дрессируются все.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133915
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Кто с партизанами работал по службе, те знают, что это вообще конечно писдец Но ничего, приучаются и дрессируются все.

тебя 5 лет дрессировали на лейтенанта..теперь вот умеешь стены штукатурить


Последний раз редактировалось незнамокто 27.10.22, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79514
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Офицера под суд. Это не офицер, это сумасброд.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Но ничего, приучаются и дрессируются все.
до момента получения патронов ..а потом из пулемета как недавно....пойдешь в бой с такими мобиками ?

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 [ Сообщений: 210 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.




[ Time : 0.274s | 18 Queries | GZIP : Off ]