Новодворская о будущем Донбасса в 2014 году.


 [ Сообщений: 37 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27093
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Рекомендую кетайскую технологию для новодворских и ахеджаков

"В китайском городе Чжэнчжоу людей с положительным результатом анализов на коронавирус поместили в боксы на улице. Сообщается, что это временное место дислокации, следующий пункт -- карантинный лагерь.

рекомендую пройти по ссылке на видео в Телеграме"

https://t.me/bigexcitement/5777

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16515
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
Интересно, кому квартирка отошла. Там такая схватка была, даже Боровой отметился...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34823
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1315 раз.
Поблагодарили: 3193 раз.
Россия
10111 писал(а):
GARRI51 писал(а):
10111 писал(а):
дотерпела до слов: Путин - сталинист... империя
от клише просто блевать охота
кто смог досмотреть, чего там такого ценного она высрала, что ради этого надо позволить говнищу литься в мой дом?
Ну вы же периодически заходите на этот форум и вас это не смущает.
:)
для меня этот форум, как передовая линия войны, здесь вырабатываются антитела
но дальше я зайти не могу, включается рвотный рефлекс
Дык, я выложил предсказания иконы хорьков, а вы не желаете досмотреть видео до конца- ошибка, врага надо изучать досконально.
:)

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2015
Сообщения: 2835
Откуда: Питер
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
Дык, я выложил предсказания иконы хорьков, а вы не желаете досмотреть видео до конца- ошибка, врага надо изучать досконально.
:)

для этого нужно иметь железные нервы или ослиные мозги
мне не повезло ни с тем, ни с другим

_________________
Россия самая лучшая страна в мире!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33461
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Причина смерти Новодворской - инфекционно токсический шок. Сгнила изнутри заживо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34823
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1315 раз.
Поблагодарили: 3193 раз.
Россия
10111 писал(а):
GARRI51 писал(а):
Дык, я выложил предсказания иконы хорьков, а вы не желаете досмотреть видео до конца- ошибка, врага надо изучать досконально.
:)

для этого нужно иметь железные нервы или ослиные мозги
мне не повезло ни с тем, ни с другим
Вы нервничаете читая посты хохлов и хорьков на этом форуме?
Вы серьезно???!!!

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2015
Сообщения: 2835
Откуда: Питер
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
10111 писал(а):
GARRI51 писал(а):
Дык, я выложил предсказания иконы хорьков, а вы не желаете досмотреть видео до конца- ошибка, врага надо изучать досконально.
:)

для этого нужно иметь железные нервы или ослиные мозги
мне не повезло ни с тем, ни с другим
Вы нервничаете читая посты хохлов и хорьков на этом форуме?
Вы серьезно???!!!
Меня мутит от российской либероты. Они мне напоминают культ-карго, когда папуасы имитируют из говна и палок самолеты белых людей. Точно так же они имитируют западные ценности абсолютно не понимая сути американской свободы. Все их "пылкие" речи на том же уровне: какие-то жалкие всхлипы о тирании и круасанах. Достаточно послушать парочку часов и вся их подноготная как на ладони, поэтому переслушивать это утомительно, и вызывает чувство брезгливости, словно это заразно, словно от них исходят инфовирусы. Поэтому я их не смотрю, только в текстовом виде в пересказе от других.

а хохлов и хорьков я читаю только потому, что знаю, что в следующем сообщении будет антидот

_________________
Россия самая лучшая страна в мире!


Последний раз редактировалось 10111 24.10.22, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33461
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
GARRI51 писал(а):
10111 писал(а):
GARRI51 писал(а):
Дык, я выложил предсказания иконы хорьков, а вы не желаете досмотреть видео до конца- ошибка, врага надо изучать досконально.
:)

для этого нужно иметь железные нервы или ослиные мозги
мне не повезло ни с тем, ни с другим
Вы нервничаете читая посты хохлов и хорьков на этом форуме?
Вы серьезно???!!!
Когда в цирке один клоун бьет другого больно по башке, одни люди смеются, другие плачут.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34823
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1315 раз.
Поблагодарили: 3193 раз.
Россия
10111 писал(а):
GARRI51 писал(а):
10111 писал(а):
GARRI51 писал(а):
Дык, я выложил предсказания иконы хорьков, а вы не желаете досмотреть видео до конца- ошибка, врага надо изучать досконально.
:)

для этого нужно иметь железные нервы или ослиные мозги
мне не повезло ни с тем, ни с другим
Вы нервничаете читая посты хохлов и хорьков на этом форуме?
Вы серьезно???!!!
Меня мутит от российской либероты. Они мне напоминают культ-карго, когда папуасы имитируют из говна и палок самолеты белых людей. Точно так же они имитируют западные ценности абсолютно не понимая сути американской свободы. Все их "пылкие" речи на том же уровне: какие-то жалкие всхлипы о тирании и круасанах. Достаточно послушать парочку часов и вся их подноготная как на ладони, поэтому переслушивать это утомительно, и вызывает чувство брезгливости, словно это заразно, словно от них исходят инфовирусы. Поэтому я их не смотрю, только в текстовом виде в пересказе от других.

а хохлов и хорьков я читаю только потому, что знаю, что в следующем сообщении будет антидот
Я вас понял.
Вас огорчило то, что хорьки эту ветку игнорируют.
Виноват.
:)

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80269
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
GARRI51 писал(а):
phpBB [media]

Ну, местная секта "сами-сами" все 8 лет тоже именно об этом и камлали.

Что России Донбасс не нужен.

Все эти гугуны, 7777777, Лакисраки, Сраньвбане, Отсосы...

Какие выводы?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80269
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Бенелявдов писал(а):
Причина смерти Новодворской - инфекционно токсический шок. Сгнила изнутри заживо.

Кефирчиком с кашкой не питалась.

А ты еще долго небо коптить будешь.

И здоровеньким помрешь.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 21.09.2022
Сообщения: 711
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
phpBB [media]
Дослушала до фразу:"За кого вы умираете?"
Пусть она этот вопрос хохлам адресует. За кого они дохнут? Сотнями тысяч.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 21.09.2022
Сообщения: 711
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Россия
10111 писал(а):
GARRI51 писал(а):
10111 писал(а):
дотерпела до слов: Путин - сталинист... империя
от клише просто блевать охота
кто смог досмотреть, чего там такого ценного она высрала, что ради этого надо позволить говнищу литься в мой дом?
Ну вы же периодически заходите на этот форум и вас это не смущает.
:)
для меня этот форум, как передовая линия войны, здесь вырабатываются антитела
но дальше я зайти не могу, включается рвотный рефлекс
А дальше - это куда?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2015
Сообщения: 2835
Откуда: Питер
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
Татьянка писал(а):
А дальше - это куда?

хохлофорум, либерстфорум...

_________________
Россия самая лучшая страна в мире!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 28.09.2022
Сообщения: 4425
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
Новодворская русская? мы гусские друг друга не обманываем :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2022
Сообщения: 2186
Благодарил (а): 243 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Даже дослушивать нет необходимости, заранее известно, как будет развивать свою русофобскую речь. Какой была ненавистницей, такой и осталась.

Всё наврала, всё интерпретировала лживо, как и положено либерастам и русофобам. Донбасс боролся не за Путина, а за себя, за свои дома и семьи, когда укронацисты начали мешать им говорить на родном языке и бомбить, обстреливать, пошли танками. А вовсе не за Путина.
Так же и Путин, если бы ему нужна была война и чёрная дыра, он не ждал бы 8 лет, сдерживая эут войну, а также не тратил столько денег средств на гуманитарную помощь. Вон, если американцам нужна такая дыра, чтобы вредить России, так они ободрали Укру до нитки, уже и землю практически скупили, нищету развели, а не тратились на гуманитарку. Даже на оружие не тратится, а всё старьё собрала по Европе и у себя. Ничего не построили, только разрушала и обдирала.

Так что Новодворская как была ненавистницей и брехлом, так и осталась до смертного одра. Далеко не провидица. Провидец это Жириновский, всё точно предсказал по Донбасс, правдиво, а не лживо. Её даже и слушать не стоит, поскольку заранее уже давно известно, о чём свою брехливую речь заведёт.

Наврала, что Донбасс не станет страной, Россия не даст. Как раз ДНР и ЛНР вошли в союзный состав России, под её защиту, как республики. А это и есть союзные страны. И Россия много средств тратит на восстановление Донбасса, бережёт его ополченцев, а вот англосаксы действительно гонят укров пушечным мясом и продолжают грабить. Зерно за бесценок к себе вывозят. А якобы кредиты это только название. Все деньги кредитов в своей большей части остаются у них и обеспечивают им занятость и благосостояние, а в меньшей части распиливаются олигархами в свои карманы, как зарплата за предательство своей страны и послушание хозяину. А с обнищавшего народа требуют их выплачивать, да ещё с процентами. Это и есть грабёж, а не честный кредит на благо народа. Такие кредиты на благо экономики Украине давала Россия, и цены льготные на энергоносители и прочее. А англосаксы ценами грабят.

Глупые, глупые укры. Брехне Новодворской верят, а противоположной реальности не замечают. Зомбированные самоубийцы.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2022
Сообщения: 2186
Благодарил (а): 243 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
СССР
Коля писал(а):
Рекомендую кетайскую технологию для новодворских и ахеджаков

"В китайском городе Чжэнчжоу людей с положительным результатом анализов на коронавирус поместили в боксы на улице. Сообщается, что это временное место дислокации, следующий пункт -- карантинный лагерь.

рекомендую пройти по ссылке на видео в Телеграме"

https://t.me/bigexcitement/5777
Это забота о людях, чтобы зараза не распространялась.
А вот в биолабораториях англосаксы на Укре спецом заражали укров страшными болезнями, изучали и экспериментировали, как русских травить будут, поскольку генотип у русских и украинцев одинаковый. Тоже заботились, но только не чтобы уберечь от заразы, а чтобы, наоборот, как можно больше русских угробить заразой.

Китайцы молодцы, берегут своё население. А англосаксы сволочи, гробят чужое население.

   
  
    
 [ Сообщений: 37 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.106s | 18 Queries | GZIP : Off ]