Banggood WW

Можно ли Россию победить? Опрос


 [ Сообщений: 61 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Можно ли Россию победить?
Да 23%  23%  [ 5 ]
Нет 77%  77%  [ 17 ]
Всего голосов : 22
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
аркан писал(а):
пелевин писал(а):
Люди наверное историю незнают, была и крымская и русскояпонская и первая мировая.К сожалению можно, вообще любую страну можно победить особенно если она так бездарно воюет как наша в эту войну.У такого генштаба как наш эта трудная задача(поражение от каклов)вполне решаемая.Герасимов с Шойгу с этим пока справляются.

Глыба блять. Не менее чем генерал писал эти строки. :rzach:
Пару лет назад наверное вирусологом был.
Про мобилизацию я у ворчуна в теме еще весной писал, что без нее не победим и чем раньше, тем меньше жертв, сейчас вот вангую что 300000 не хватит и без выноса инфраструктуры тоже не обойдемся.Я вообще не понимаю каким идиотом надо быть чтобы внушать дебилам в кремле что одним перемалыванием справимся и как можно было этому бреду поверить.Дорого сейчас за это платим.И если придурки в наших верхах и дальше будут стольже профессиональны поражение неизбежно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11753
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
Меркурий писал(а):
Жигули засомневались и решили посоветоваться с форумом. :vata
Нужна помощь зала, можно позвонить другу и забыл, что там было ещё.. :rzach:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Я собственно считаю что наши должны победить и шансы на это хорошие, но если также тупить как последние полгода, то мы проиграем, надо Генштаб менять или как то мозги ему вправить если на это у дедушки политическая воля я хз, одной мобилизацией к тому же сейчас уже недостаточной(если действительно только 300)уже не победим.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9194
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Только в прошлом веке Россия дважды разваливалась.

Россию извне победить нельзя. Но сгнить изнутри и развалиться Россия может. Но кто учит историю, знают, что развал России обычно заканчивается увеличением её территории. Поэтому тем, кто Россию хоронил, скоро будет очень хреново.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4776
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
в краткосрочной перспективе - думаю Россия проиграет , уж очень удобный враг для запада - в ответ на подлянки отвечает соблюдением международных наебательских правил , не повышает ставки в ответ , 3/4 населения России воспринимает эту войну как не свою ,отечественную -а те ребята ,что на передовой - тоже уже в недоумении - игры добрых оль и внешняя нерешительность командования мо рф плодит недопонимание происходящего у всех ,в том числе новых сограждан , к сожалению - из нэпа мы пришли к войне без стадии репрессий и мобилизации общества как в конце 30-х прошлого века , чем это кончится пока не ясно , но будет кроваво и гипержертвенно для нас

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9194
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Россия
макарон писал(а):
аркан писал(а):
макарон писал(а):
Жигули писал(а):
Голосуйте, давайте, а не трепитесь.
ты уточни. что значит победить россию,где ,на каких фронтах? :zed: гашишно-тапочный афганистан победил ядерно космический ссср или нет? :crazy:

Не победил. СССР ушёл оттуда, но военного поражения там не было.
украине этого достаточно... чтоб рф просто ушла :vata

Нет никакой Украины, не было и не будет. Это окраина России, была, есть и будет.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 3617
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Жигули писал(а):
Можно ли Россию победить?
Уже победили.
Самый лучший заключенный тот, кто не догадывается, что он сидит в тюрьме.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9194
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Россия
Timon555 писал(а):
Жигули писал(а):
Можно ли Россию победить?
Уже победили.
Самый лучший заключенный тот, кто не догадывается, что он сидит в тюрьме.

Изображение

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 5802
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Если будем воевать, как положено, а не по пизде ладошкой, то победим. А если как сейчас,то не знаю.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9194
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Россия
хьюго писал(а):
в краткосрочной перспективе - думаю Россия проиграет , уж очень удобный враг для запада - в ответ на подлянки отвечает соблюдением международных наебательских правил , не повышает ставки в ответ , 3/4 населения России воспринимает эту войну как не свою ,отечественную -а те ребята ,что на передовой - тоже уже в недоумении - игры добрых оль и внешняя нерешительность командования мо рф плодит недопонимание происходящего у всех ,в том числе новых сограждан , к сожалению - из нэпа мы пришли к войне без стадии репрессий и мобилизации общества как в конце 30-х прошлого века , чем это кончится пока не ясно , но будет кроваво и гипержертвенно для нас

То, что сейчас происходит, это не проигрыш. Это, скорее, вразумление, осознание и очищение. Сейчас очень четко проявляются обосравшиеся и латентные враги. Не надо делать из них жертв. Пусть они едут туда, где им самое место - к западным сатанистам. Там их отшлифуют до соответствующего состояния, если вовремя не одумаются.
Я вот думаю, а нужна ли нам быстрая, сокрушительная победа? Ведь не будет она способствовать выздоровлению нашего общества. Надо нам, надо пострадать и помучиться, понять, кто нам друг, а кто враг. Так победим!

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45240
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 2578 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
хьюго писал(а):
в краткосрочной перспективе - думаю Россия проиграет , уж очень удобный враг для запада - в ответ на подлянки отвечает соблюдением международных наебательских правил , не повышает ставки в ответ , 3/4 населения России воспринимает эту войну как не свою ,отечественную -а те ребята ,что на передовой - тоже уже в недоумении - игры добрых оль и внешняя нерешительность командования мо рф плодит недопонимание происходящего у всех ,в том числе новых сограждан , к сожалению - из нэпа мы пришли к войне без стадии репрессий и мобилизации общества как в конце 30-х прошлого века , чем это кончится пока не ясно , но будет кроваво и гипержертвенно для нас

То, что сейчас происходит, это не проигрыш. Это, скорее, вразумление, осознание и очищение. Сейчас очень четко проявляются обосравшиеся и латентные враги. Не надо делать из них жертв. Пусть они едут туда, где им самое место - к западным сатанистам. Там их отшлифуют до соответствующего состояния, если вовремя не одумаются.
Я вот думаю, а нужна ли нам быстрая, сокрушительная победа? Ведь не будет она способствовать выздоровлению нашего общества. Надо нам, надо пострадать и помучиться, понять, кто нам друг, а кто враг. Так победим!
Одумался или скопипастил? :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38011
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Жигули писал(а):
Голосуйте, давайте, а не трепитесь.
В чём смысл этой забавы?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12578
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
макарон писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Возьмём, что наше, и уйдём. А наше там - почти всё
сначала не охуей сколько 40 летних мобиков от простуды сляжет в первые же полевые ночевки в октябре ноябре :smoke днровские 50-60 летние тоже ни одной зимы реально не воевали из за минских.
Думаешь, что в киевских квартирах будет теплее чем в поле?
Ну, разве, что ветра меньше.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Игорь писал(а):
А СССР-то где, старый дурак?

Ты ведь в СССР родился и большую часть своей дурной жизни прожил - а ни в какой не в России.

Просрал ты СССР коммунист-дегенерат.
Я всю жизнь в РСФСР жил. А всякие Джёджии и Мульдавии меня мало волновали.

Ну, я лично в КПСС не состоял.

В отличие например от твоего кумирчика Путина, всю жизнь делавшего карьеру и сдрыстнувшего из КПСС при первом шухере.

Да и ты сам тоже скорее всего в КПСС числился.

Да, Блядов - вот такие как ты и Путин и просрали СССР.

А теперь балаболите, что мол Россию победить нельзя.

Я сказал, что ты "коммунист-дегенерат", а ты почему-то на КПСС набросился.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Победить вообще, например в войне с инопланетянами, нас можно. Украина победить не сможет. Поскольку пока это проксивойна, у нас и народу и оружия больше. Если же война перестанет быть прокси, то мы применим яо. Запад это тоже понимает и поэтому делает ставку на внутренний развал, а для этого ему нужна затяжная неудачная военная кампания.
После того как блицкриг нам не удался, генштаб сделал ставку на сбережение своих солдат и вялотекущее перемалывание противника с дистанции без уничтожения гражданской инфраструктуры. В итоге мы упустили время, позволив хохлам вооружиться и мобилизоваться. Надо принять, что война перешла в новую стадию, пора начинать уничтожение всей инфраструктуры,которая обеспечивает функционирование армии. И нельзя отпускать срочников, мы могли бы получить вместе с мобилизованными прямо сейчас дополнительно 700 тысяч человек. Удар должен быть мгновенным и сокрушающим, и наносить его надо через белоруссию по малонаселённым районам до самого приднестровья.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2022
Сообщения: 1609
Откуда: Vietnam
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Vietnam
Диман писал(а):
Удар должен быть мгновенным и сокрушающим, и наносить его надо через белоруссию по малонаселённым районам до самого приднестровья.

Батька сказал же что принимать участие в этой авантюре не будет, говорит что Россия должна ему в ножки кланятся что он ее от поляков защищает, вот.

_________________
Список бесполезных.В игноре: colombo,Ворчун, незнамокто, waheed, индифферент, Тракторист, SHAMAN, TERMIТ и пидорас Олег.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Tolmach.001 писал(а):
макарон писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Возьмём, что наше, и уйдём. А наше там - почти всё
сначала не охуей сколько 40 летних мобиков от простуды сляжет в первые же полевые ночевки в октябре ноябре :smoke днровские 50-60 летние тоже ни одной зимы реально не воевали из за минских.
Думаешь, что в киевских квартирах будет теплее чем в поле?
Ну, разве, что ветра меньше.
теплее,потому что ее легче обогреть чем поле :vata в квартире можно в 3 одеяла завернуться...и попробуй повоевать в 3х одеялах :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
из Тамбова писал(а):
Игорь писал(а):
Только в прошлом веке Россия дважды разваливалась.

Россию извне победить нельзя.

Почему это?
Цитата:
Но сгнить изнутри и развалиться Россия может.

Но кто учит историю, знают, что развал России обычно заканчивается увеличением её территории.

Сравни территорию Российской Империи с территорией современной РФ.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11287
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 902 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Никто не победит. Нахуя нужен будет МИР, если в нём не будет РОССИИ,

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
ёкарныйбабай писал(а):
Нахуя нужен будет МИР, если в нём не будет РОССИИ,

будет она ,будет.кндр ведь тоже есть....в мире :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 61 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.273s | 21 Queries | GZIP : Off ]