Banggood WW

Пугачиха съ*балась из России....


 [ Сообщений: 80 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7055
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Вовк расчихвостила в эфире Пугачеву и Галкина: Весь их героизм — деньги заработать
Сегодня
13:41

Народная артистка РФ телеведущая Ангелина Вовк в программе «Эмпатия Мануччи» выступила с резкой критикой в адрес уехавших из России Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан в России иноагентом), раскрыв их истинное лицо.

«Она (Пугачева) позволяла себе такие вещи, которые, с моей точки зрения, считаются неприличными, — заявила Вовк ведущему. — В такой ситуации она должна была очень сильно подумать, прежде чем уезжать. О чем вы говорите? С каким народом (она была)? Она прекрасная актриса, великолепная певица. Она, мне кажется, совершенно не думала о людях, она думала о себе. Ну если бы она (работала) для нас, для людей, то она бы не уехала. Значит, с самого начала презирала нас за то, что мы не такие расторопные, что у нас того-этого нет, что мы не Америка. Думаю, она с самого начала была противник».

Вовк отметила, что не ожидала от Пугачевой отъезда из России, которая «дала ей все».

«Я не ожидала от нее такого поступка, — возмущается Вовк. — Покинуть страну, которая тебе… Ну она считает, что она сделала все, чтобы страна стала лучше. Не страна ей что-то дала, а она стране. Наверное, она решила, что уже страна не будет ей ничего больше давать и надо уезжать. Там ей как будто бы дадут».
Кроме того, телеведущая также прокомментировала антироссийский поступок мужа Пугачевой Максима Галкина, которого считала прежде «приличным человеком».

«Да и Галкин уехал, тоже удивление, — продолжила Вовк. — Мне казалось всегда, что он очень приличный человек. И вдруг выяснилось, что мы стоим… Он говорит, я против коррупции. Так я тоже против. Я против Чубайса. Так ты скажи об этом! А что ж ты был против и молчал? Потому что получал большие деньги».
Ранее, в октябре, Пугачева опубликовала в Instagram (деятельность соцсети в РФ запрещена) комментарий о том, что ее ненавидят те люди, которых она всегда терпеть не могла. Примадонна пожелала им «скрежетать зубами» и заявила, что ее ненавистники «были холопами, стали рабами».

«А почему Галкин не пошел воевать тогда? — задалась вопросом 80-летняя Вовк. — Если ты против, иди на украинскую сторону и воюй. Нет, ты скрылся и начинаешь денежки опять зарабатывать. И она — то же самое. Сделай что-нибудь героическое, раз ты считаешь, что тут рабы одни живут. Она же не сделала ничего героического, только для себя любимой. Дом построить, денег заработать, в банки вложить зарубежные. Да, вот это героизм, проявлялся в этом».

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/20 ... botat

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7797
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Россия
parasol
Цитата:
Вовк расчихвостила в эфире Пугачеву и Галкина: Весь их героизм — деньги заработать
Сегодня
13:41

Народная артистка РФ телеведущая Ангелина Вовк в программе «Эмпатия Мануччи» выступила с резкой критикой в адрес уехавших из России Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан в России иноагентом), раскрыв их истинное лицо.

«Она (Пугачева) позволяла себе такие вещи, которые, с моей точки зрения, считаются неприличными, — заявила Вовк ведущему. — В такой ситуации она должна была очень сильно подумать, прежде чем уезжать. О чем вы говорите? С каким народом (она была)? Она прекрасная актриса, великолепная певица. Она, мне кажется, совершенно не думала о людях, она думала о себе. Ну если бы она (работала) для нас, для людей, то она бы не уехала. Значит, с самого начала презирала нас за то, что мы не такие расторопные, что у нас того-этого нет, что мы не Америка. Думаю, она с самого начала была противник».

Вовк отметила, что не ожидала от Пугачевой отъезда из России, которая «дала ей все».

«Я не ожидала от нее такого поступка, — возмущается Вовк. — Покинуть страну, которая тебе… Ну она считает, что она сделала все, чтобы страна стала лучше. Не страна ей что-то дала, а она стране. Наверное, она решила, что уже страна не будет ей ничего больше давать и надо уезжать. Там ей как будто бы дадут».
Кроме того, телеведущая также прокомментировала антироссийский поступок мужа Пугачевой Максима Галкина, которого считала прежде «приличным человеком».

«Да и Галкин уехал, тоже удивление, — продолжила Вовк. — Мне казалось всегда, что он очень приличный человек. И вдруг выяснилось, что мы стоим… Он говорит, я против коррупции. Так я тоже против. Я против Чубайса. Так ты скажи об этом! А что ж ты был против и молчал? Потому что получал большие деньги».
Ранее, в октябре, Пугачева опубликовала в Instagram (деятельность соцсети в РФ запрещена) комментарий о том, что ее ненавидят те люди, которых она всегда терпеть не могла. Примадонна пожелала им «скрежетать зубами» и заявила, что ее ненавистники «были холопами, стали рабами».

«А почему Галкин не пошел воевать тогда? — задалась вопросом 80-летняя Вовк. — Если ты против, иди на украинскую сторону и воюй. Нет, ты скрылся и начинаешь денежки опять зарабатывать. И она — то же самое. Сделай что-нибудь героическое, раз ты считаешь, что тут рабы одни живут. Она же не сделала ничего героического, только для себя любимой. Дом построить, денег заработать, в банки вложить зарубежные. Да, вот это героизм, проявлялся в этом».

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/20 ... botat


Честно говоря, жалею, что уехала. Все таки, частица нашей истории.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48179
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5479 раз.
Россия
jad писал(а):
жалею, что уехала.


не жалей - смотри, какой мразотой она всегда была:

phpBB [media]

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16430
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
Вот тут у Вовк 100% попадание. Эта бахема вся такая.
«Я не ожидала от нее такого поступка, — возмущается Вовк. — Покинуть страну, которая тебе… Ну она считает, что она сделала все, чтобы страна стала лучше. Не страна ей что-то дала, а она стране. Наверное, она решила, что уже страна не будет ей ничего больше давать и надо уезжать. Там ей как будто бы дадут».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11222
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Пугачёва еврейка по национальности, как и её муж. И нет ничего необычного в том, что евреи уехали на свою историческую родину в Израиль. Россия для них только площадка для грабежа бабла. Здесь многие пишут что Пугачёва талантлива. Шмяк считает что талант её только в искусстве обмана и грабежа аборигенов. Русские не знают что такое пиар. Талантливыми могут быть песни. Голос тоже может быть талантливым, но для талантливого голоса не нужны хиты. Талантливый голос практически любую песню может сделать хитом. А совпадение хита с талантливым исполнителем, делает песню хитом всего мира. Пугачёва же зубами вырывала хиты у композиторов и у исполнителей, но нигде в мире, кроме СССР-РФ песни в её исполнении не звучат. Я не верю в совпадения, но вот очень показательный пример. Композитор, поэт и исполнительница своих песен Татьяна Снежина погибла в автомобильной аварии сразу после того, как записала свой первый альбом и сразу после того, как отказала Пугачёвой подарить ей свои песни. Ни на одном радио и нигде на телевидении песни Татьяны Снежины в её исполнении не звучали. Только в последние годы, очень редко, стали вспоминать что был такой талантливый человек в России. Но снова её песни звучат только в чужом исполнении. После гибели Татьяны её песни стали исполнять представители еврейской мафии. Кобзон, Пугачёва, Орбокайте, Милявская...
То есть еврейская мафия, во главе с еврейкой Пугачёвой, подмяла под себя эстраду в России и все русские талантливые исполнители погибали в молодом возрасте, по разным причинам, чтобы освободить эстраду в России для евреев. Впрочем, почему только нв эстраде? Везде в России русские люди погибают, чтобы освободить место еврею. Поэтому для Пугачёвой и писали песни композиторы. Чтобы не попасть под грузовик, под поезд, или не выпасть с девятого этажа. Пугачёва на чужих хитах накапливала пиарный жирок, а потом передавала часть своего пиара Горбачёву, Ельцину, Путину. Пугачёва помогала Горбачёву разваливать СССР. Она учавствовала в еврейских "аукционах" по грабежу государственной собственности и разбогатела на грабежах. Награбленных денег у неё немерено. Раньше были сайты с подробностями о таких аукционах. Как земля в престижных районах присваивплась евреями в тысячи раз дешевле их рыночной стоимости. Сейчас таких сайтов уже нет. Еврейская мафия, правящая в России и грабящая её, подчищает следы своих преступлений. Во временв СССР Пугачёва на концертах жаловалась что "эта власть" не даёт ей звание народной артистки СССР. Горбачёв дал ей это звание 20 декабря 1991 года уже после развала СССР перед самым роспуском Администрации Президента СССР. А 25 декабря 1991 Горбачёв сказал что он завершил дело всей своей жизни. Пугачёва стала последней народной артисткой СССР, потому что помогла Горбачёву развалить его. Но и в обломках Российской Империи сохранилась еврейская мафия, представителей которых Пугачёва продолжала пиарить.

Изображение

Изображение

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
СМИ: Пугачева получит от Израиля почти 57 тысяч шекелей

Шоумен Максим Галкин*, переехавший в Израиль, легализовал там своих детей и жену певицу Аллу Пугачеву через воссоединение семьи. Такую информацию 3 ноября опубликовала "Комсомольская правда"
Благодаря этому, утверждают журналисты, артистка получила право находиться в Европе до 90 дней без всяких разрешений, а также может рассчитывать на пособия от Израиля.
Правительство этой страны поддерживает репатриантов ежемесячным пособием. В пересчете на рубли это примерно 45 тысяч в месяц. На всю семью, по подсчетам журналистов, получается порядка 800 тысяч рублей.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
"Для израильтян муж Пугачевой — еврей, в его жилах течет еврейская кровь. Вон Собчак мы тоже считали россиянкой, а она в итоге выехала из страны по израильскому паспорту. Что касается гражданства детей, здесь нет ничего сложного и удивительного: сначала Галкин получил паспорт Израиля, а затем легализовал своих детей и жену через воссоединение семьи. Это рядовой случай. Более того, ради заветных документов многие заключают фиктивные браки", — рассказал адвокат Андрей Алешкин.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7797
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Россия
Евреи не евреи, пабарабану.
Вот то, что уже не русские это точно.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11222
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
jad писал(а):
Евреи не евреи, пабарабану.
Вот то, что уже не русские это точно.
Они никогда не были русскими.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 1134
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
И когда же наконец госпожа Галкина начнет строить замок в Израиле?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11222
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Можно на этой ветке вспомнить про вора Прохорова. Тоже гражданина Израиля.
Еврей Потанин предложил еврею Ельцину проводить аферы, с целью присвоить государственные активы. Махинации были простыми. Министерство финансов РФ кладёт государственные деньги в банки, подконтрольные еврейской мафии. Далее Министерство Финансов берёт у этих банков кредиты (свои же деньги), под залог государственных активов, и не возвращает эти кредиты. Разумеется вор Ельцин сразу согласился за свой процент. Так еврейская мафия украла у государства и поделила между собой Лукойл, ТНК, Норникель, ЮКОС, Сибнефть и другие самые доходные государственные компании. Еврей Прохоров вместе с евреем Потаниным украли у государства Норникель. Так евреи становились долларовыми миллиардерами. Путин оберегает этих воров и иногда их использует в политических целях. Например вор Прохоров поучаствовал в президентской компании в 2012 году и Пугачёва была его доверенным лицом.

Изображение

Целью участия Прохорова в президентской компании было оттянуть голоса у Зюганова. Якобы еврей Прохоров в оппозиции к Путину. Разумеется что Прохоров работал на Путина потому что и партия "Правое Дело" призвала голосовать за Путина и ещё Прохорова опекал человек Путина Сурков. Вообще то единственное что умеет Прохоров, это грабить Россию и проматывать украденное бабло за границей. Конечно бухает он и в России. Например устроил пьянку на крейсере "Аврора". Ещё его задерживала французская полиция в Куршвеле в подозрении к сутенёрству. Так на самом деле и было. Этот еврей для блядства вывозил из России красивых русских девок. Только доказать что это проституция невозможно. ""Русские" гуляют!" У Прохорова есть огромные яхты для блядства, ещё он покупал америквнский баскетбольный клуб за несколько миллиардов долларов. А вот что в Норникеле.

Изображение

Дом в Израиле у Прохорова находится возле дома еврея Зеленского. Значит Путин с Зеленским связаны через Прохорова.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
novyj писал(а):
И когда же наконец госпожа Галкина начнет строить замок в Израиле?
Желательно в Секторе Газы

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 94
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16430
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
Март писал(а):
Изображение
Вот это Алкин уровень и есть. Надеюсь в этом кругу она теперь и будет тусоваться.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15206
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Максим Галкин, как Меладзе, в Дубае продолжил фразу "Слава Украине"
Марта Петрова

Покинувший Россию артист Максим Галкин (признан в РФ иноагентом) то ли поддержал, то ли выступил в унисон с певцом Валерием Меладзе. Тоже в Дубае, тоже на концерте он вступил в диалог с публикой и продолжил фразу "Слава Украине", которую в РФ считают националистической. Запись с концерта распространилась в соцсетях. "Меня попросили быть нейтральным, но как я могу быть нейтральным?.. - произнес Галкин со сцены, в этот момент кто-то из зала закричал "Слава Украине!" - Что? Героям слава".

В той же ситуации на днях оказался Меладзе, и его взаимодействие с публикой в таком формате привело к скандалу в России. Артиста раскритиковали в соцсетях и СМИ, в парламенте потребовали для него наказания вплоть до лишения гражданства. Меладзе с самого начала российской спецоперации давал понять, что не поддерживает СВО, но при этом громких заявлений старался не делать и подчеркивал, что не хочет никого ненавидеть и лишь желает всем без исключения людям и народам мира и добра. Галкин высказывался более откровенно, выступал с жесткой критикой российских властей.

Почти одновременно с Галкиным и Меладзе, на новогодних праздниках, в Дубае был замечен певец Олег Газманов, известный своей патриотической позицией и принимавший участие в различных мероприятиях в поддержку российской внешней политики. Зрители попытались получить у артиста ответ о его личной политической позиции и объяснить, почему он приехал в ОАЭ, но Газманов не стал разговаривать с недоброжелателями, попросив "дать отдохнуть".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15206
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Москва, 5 января - АиФ-Москва.
Руководитель спецотряда военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин напомнил шоумену Максиму Галкину*, произнесшего на концерте в Дубае укронацистское приветствие, о его отце и брате, которые являются российскими военными.

Провокация Максима Галкина вызвала очень резкую реакцию в обществе. На концерте в Дубае он прямо со сцены в микрофон выкрикнул укронацистское приветствие «Героям слава!». Одним из первых на столь вопиющую акцию откликнулся Дмитрий Рогозин, который напомнил, что отец и брат Максима — кадровые военные.
«Отец Максима Галкина, Галкин Александр Александрович — начальник Главного бронетанкового управления Минобороны СССР и России (1987—1996), генерал-полковник, лауреат Государственной премии России, депутат Госдумы (1998-2000). Достойный и уважаемый человек», — написал Рогозин в своем телеграмм-канале.
Его брата Дмитрия экс-глава Роскосмоса назвал хорошим руководителем и сообщил о личном знакомстве с ним.

«Брат Дмитрий с 2006 года — президент частной “Военно-промышленной компании”, которая является партнёром государства в области оснащения Вооружённых сил и других военизированных структур бронетехникой и её сервисным обслуживанием, ремонтом и утилизацией вооружения. Знаю его лично. Хороший руководитель, оборонщик. Откуда же ты такой выродок, Максим?», — припечатал Рогозин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Вот тебе культурка. Вместо старухи галкиной

Сарумян мой, сарумян
Армяшишька велик или мал
В сан-фрынсиске у реки
Где висят бычачьи йайтца
И сасачат сасаки!
В сын-фрынсиски у реки
Где стоят бычачьи жопы
И сасачат сасаки!

Наслаждайсо. Поёт Кола Бельды
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
а тут какая-то проруха на бздынь-культурке

Знаменитый режиссер Никита Михалков был экстренно госпитализирован в четверг, 5 января.

Как сообщали СМИ, у 77-летнего режиссера диагностировали коронавирусную инфекцию и находится в тяжелом состоянии. Однако жена Никиты Михалкова не подтвердила информацию о тяжелом состоянии режиссера.

Татьяна Михалкова призвала воздержаться от преждевременных утверждений о тяжелом состоянии ее мужа, а также заявила, что нет информации о диагнозе. «Точный диагноз еще не известен», - приводит Readovka ее слова.

https://www.kp.ru/online/news/5084805/

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7055
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Гребенщиков оскорбил поддерживающих СВО и рассказал о помощи ВСУ

Музыкант Борис Гребенщиков назвал граждан, которые поддерживают СВО, «фашистами» и заявил, что собрал 12 млн евро, в том числе на нужды ВСУ.

Интервью с Гребенщиковым было опубликовано в мае 2022 года. Музыкант признался, что провел концерт в Берлине у Бранденбургских ворот, где собрал 12 млн евро, часть из которых передал на нужды ВСУ, передает «Царьград».

«Одно государство в центре Европы напало на другое. Весь мир стоит в сторонке и нервно курит. Вы всерьез можете считать, что можно общаться с людьми, которые выступают за уничтожение другой страны? Нет? Все, конец. У меня никогда, никогда не было фашистов среди друзей. Они – психически больные, но они имеют власть, поэтому могут уничтожить, задавить танками любого человека, которого встретят на улице», – процитировал военкор Александр Коц Гребенщикова в своем Telegram-канал, проиллюстрировав пост фотографией, где музыкант играет на гитаре в компании Михаила Саакашвили. Снимок Коц подписал: «Лошадиная доза «Этодругина».

Ранее звезда фильма «9 рота», актер Артур Смольянинов дал интервью, в котором заявил о готовности воевать на стороне Украины. В беседе с журналистом он также пригрозил убить одного из своих коллег Сослана Фидарова, который принимает активное участие в СВО. Заслуженный артист Северной Осетии Фидаров в свою очередь отметил, что Смольянинов не сможет убить его «на поле боя», потому что «мы оба понимаем, что на поле боя тебя никогда не будет».

Газета ВЗГЛЯД разбиралась, зачем некоторые творческие личности публично занимают антироссийскую позицию и как на это следует реагировать государству и обществу.
https://vz.ru/news/2023/1/12/1 ... .html

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40268
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
parasol писал(а):
Гребенщиков оскорбил поддерживающих СВО и рассказал о помощи ВСУ

Не понимаю, что в нем когда то было интересного, кроме нытья ничего не было, лишь унылое подвывание. Сколько шума по дураку, который глупо хлопнул дверью и прищемив при этом себе яйца. :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 80 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.141s | 18 Queries | GZIP : Off ]