Banggood WW

Похоже Лиман и всё остальное вокруг - всё..


 [ Сообщений: 1294 ]  Стрaница Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 65  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48085
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Мгм, каклы, вы действительно думаете, что сможете удержаться на каких то рубежах? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Мгм, каклы, вы действительно думаете, что сможете удержаться на каких то рубежах? :rzach:
В изюме не удержались. Отступили в Лиман.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
Прочитал в Telegram
====

Хочу ещё сказать пару слов о подставах Президента.

В-общем, вы никогда не увидите на нашем канале критики Путина. Даже в мелочах. Потому, что он реально Великий человек и делает Великое дело. (В 2014 году даже не мог представить себе, что я когда-то такое напишу, т.к. голова была крепко забита пропагандой). И как все люди он может ошибаться, но на все эти ошибки мы будем закрывать глаза, потому что у нас другого Путина нет. (Только сейчас стал понимать слова Сталина, что кадры решают всё).

А вот всё его окружение это люди, которые должны неукоснительно и эффективно выполнять его приказы и поручения. А те, кто не может выполнить эти приказы и поручения должны сами уходить в отставку. Но т.к. они не хотят сами уходить в отставку, то мы будем их критиковать до тех пор, пока они не включаться в работу, или всё-таки уйдут в отставку. Иначе, они своими действиями, своей профнепригодностью, подставляют Президента.

Мобилизованные спят в поле - подстава Президента.
Военторг завысил цены, а прокуратура и в теме и в доле - подстава Президента.
То, что случилось вчера в Лимане - подстава Президента.
То, что случилось три недели назад в Изюме и Балаклее - подстава Президента.
Видели, что сил не хватает, но не начали подготовку к мобилизации - подстава Президента.
Не учли опыт Ирана и его БПЛА против техники амеров, а потому не создали свой аналог их БПЛА - подстава Президента.
Планировщики СВО нарисовали неверный план по взятию Киева - подстава Президента.

И таких подстав я могу привести сотни. За них придётся мобикам расплачиваться своими жизнями, а люди, которые организовали эти подставы видимо не имеют чести офицера, чтобы самим написать рапорт и уйти в отставку. Они ведь прекрасно знают, что сейчас не 1937 год и их не расстреляют, а потому и можно ошибаться, воровать и заниматься очковтирательством дальше.

Мы не знаем точно, кто там командовал группировкой Изюм-Балаклея-Лиман, может это вовсе и не Лапин. Но фамилию ответственного установить нетрудно. Важно, чтобы эта фамилия имела честь офицера и добровольно ушла на пенсию.

Потому единственный вариант после подобных провалов это отставка. Не перевод на другие участки фронта, а именно отставка. Мы уже все увидели, что вы можете, а потому дайте дорогу молодым.

Не подставляйте так президента!

Было бы и вовсе "весело", когда в Кремле принимали 4 области, а бандеровцы в этот момент вывалили бы в сеть видео, как они топчут флаги России, снятые с Красного Лимана.

@OpenUkraine

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Адонис
Цитата:
Прочитал в Telegram
====

Хочу ещё сказать пару слов о подставах Президента.

В-общем, вы никогда не увидите на нашем канале критики Путина. Даже в мелочах. Потому, что он реально Великий человек и делает Великое дело. (В 2014 году даже не мог представить себе, что я когда-то такое напишу, т.к. голова была крепко забита пропагандой). И как все люди он может ошибаться, но на все эти ошибки мы будем закрывать глаза, потому что у нас другого Путина нет. (Только сейчас стал понимать слова Сталина, что кадры решают всё).


Жополизы херовы.

Каков поп - таков и приход.

Если Путина окружают мудаки - значит и сам Путин такой же мудак.

И никто его не подставляет.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 02.10.22, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
ЦИПСО выдало указивку, что надо дискредитировать российских генералов и генштаб.
Вот хорьки и стараются укронацистам угодить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
И Путина, как Игорёк.
На ЦИПСО работают бесплатно, за идею.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48085
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Жигули писал(а):
ЦИПСО выдало указивку, что надо дискредитировать российских генералов и генштаб.
Вот хорьки и стараются укронацистам угодить.

Да насрать, а то все не знают, что за куетень пасётся на этом форуме :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6532
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
Вот женский пост из сетей, очень эмоциональный...
Но... Хотя бы на женщин стоило бы ориентироваться.
Или нах их, баб!..
Их дело - кухонная плита!
=======

Да мужики вы или нет? Будут у вас яйца или нет? Че вы все мнётесь, все слова какие-то подыскиваете, а то мало ли. Все не можете назвать фамилии и имена. Лапина своими ссыкунскими постами защищаете.

Так и скажите, ладно, х.. с ним, с Лапиным, у нас вопросы к главе Генштаба Герасимову и министру обороны Шойгу. Тьфу на вас. У меня у одной из блогеров-журналистов в этой стране яйца.

Итак, товарищи Шойгу и Герасимов, тут хотят спросить, но вроде как неположено и в штаны нассали пока формулировали.

Президент о происходящем знает? Кто ему докладывает?

Где снабжение? Где Армата? Где все? Как так получилось? Спиздили? Продали? Куда дели? Были ли вообще?

По Изюму, Балаклее, Лиману - почему ни хера не сделали? Почему не было усилено направление? Почему за 8 месяцев не подготовились?

По мобилизации - вы это специально или нарочно? Почему нельзя нормально ее провести? Правда ли, что многие военкомы получают 16 тысяч рублей и их картотека бумажная и заросла вся мхом, как и сами военкомы? Если мобилизация была нужна давно, то почему бы не подготовиться заранее?

Что с формой? Почему ее нет? Почему мы ее всей Россией закупаем? Почему еще не вы..бли Военторг за задранные цены?

Почему на биатлоне мы молодцы, а в бою трудности? Почему парки, биатлоны, учения стоят в приоритете, чем СВО? Почему ФСБ забрали обмен у военных и творят, что хотят?

Почему несколько месяцев уходит на то, чтобы забрать тела наших воинов? Почему нормально не общаться с населением? Правда ли, что в структуре не пробиться здравому молодому пацану, потому что засели генералы, их друзья, родственники и так далее?

Ну вот, я тут накидала за вас, ссыкуны. Позорники вы. Мужики еще называетесь, только и можете карты свои рисовать в блогах.

Еще о боевом духе разглагольствуете. Короче, мужики на передовой, пока вы там воюете, остальные ссут даже вопрос задать. Чет там вякнут витиевато и ходят гоголем «какой я, бл..ть, дерзкий».

А ведь вчера все такие писали, бои идут, прям вот-вот опиздюлим всех. Анонимные дрочеры.

PS. Простите меня за мат, но я так больше не могу, а мат - неотъемлемая часть русского языка, а я русская. И сердце у меня огромное и болит за мальчишек наших, за детей, за простой народ. Не могу я так жить, подстраиваться, молчать, когда парни гибнут, когда эти выродки украинские убивают мирное население. Я просто ходячая кровавая рана. Сука.

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Адонис
Цитата:
Вот женский пост из сетей, очень эмоциональный...
Но... Хотя бы на женщин стоило бы ориентироваться.
Или нах их, баб!..
Их дело - кухонная плита!
=======

Да мужики вы или нет? Будут у вас яйца или нет? Че вы все мнётесь, все слова какие-то подыскиваете, а то мало ли. Все не можете назвать фамилии и имена. Лапина своими ссыкунскими постами защищаете.

Так и скажите, ладно, х.. с ним, с Лапиным, у нас вопросы к главе Генштаба Герасимову и министру обороны Шойгу. Тьфу на вас. У меня у одной из блогеров-журналистов в этой стране яйца.

Итак, товарищи Шойгу и Герасимов, тут хотят спросить, но вроде как неположено и в штаны нассали пока формулировали.

Президент о происходящем знает? Кто ему докладывает?

Где снабжение? Где Армата? Где все? Как так получилось? Спиздили? Продали? Куда дели? Были ли вообще?

По Изюму, Балаклее, Лиману - почему ни хера не сделали? Почему не было усилено направление? Почему за 8 месяцев не подготовились?

По мобилизации - вы это специально или нарочно? Почему нельзя нормально ее провести? Правда ли, что многие военкомы получают 16 тысяч рублей и их картотека бумажная и заросла вся мхом, как и сами военкомы? Если мобилизация была нужна давно, то почему бы не подготовиться заранее?

Что с формой? Почему ее нет? Почему мы ее всей Россией закупаем? Почему еще не вы..бли Военторг за задранные цены?

Почему на биатлоне мы молодцы, а в бою трудности? Почему парки, биатлоны, учения стоят в приоритете, чем СВО? Почему ФСБ забрали обмен у военных и творят, что хотят?

Почему несколько месяцев уходит на то, чтобы забрать тела наших воинов? Почему нормально не общаться с населением? Правда ли, что в структуре не пробиться здравому молодому пацану, потому что засели генералы, их друзья, родственники и так далее?

Ну вот, я тут накидала за вас, ссыкуны. Позорники вы. Мужики еще называетесь, только и можете карты свои рисовать в блогах.

Еще о боевом духе разглагольствуете. Короче, мужики на передовой, пока вы там воюете, остальные ссут даже вопрос задать. Чет там вякнут витиевато и ходят гоголем «какой я, бл..ть, дерзкий».

А ведь вчера все такие писали, бои идут, прям вот-вот опиздюлим всех. Анонимные дрочеры.

PS. Простите меня за мат, но я так больше не могу, а мат - неотъемлемая часть русского языка, а я русская. И сердце у меня огромное и болит за мальчишек наших, за детей, за простой народ. Не могу я так жить, подстраиваться, молчать, когда парни гибнут, когда эти выродки украинские убивают мирное население. Я просто ходячая кровавая рана. Сука.


Ну, самого Путина назвать мудаком эта смелая баба тоже ссыт.

В путинской России называть мудаками можно всех - кроме Путина.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48085
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Повторю вопрос: каклы, вы действительно думаете, что сможете удержаться на каких то рубежах? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
#Путинвведи и его последствия :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
....

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 02.10.22, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Из Москвы писал(а):
Коля писал(а):
Вот ты сам - вслушайся в это название. Русско-украинская война. Это какой-то дьявольский бред.

Мы воюем не с украинцами , а с бандеровцами и стоящими за ними западной шоблой ....

Отсюда : русско- пиндоская на территории украины .
ты уже на фронте,вояка штопанный? :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88166
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Адонис
Цитата:
Вот женский пост из сетей, очень эмоциональный...
Но... Хотя бы на женщин стоило бы ориентироваться.
Или нах их, баб!..
Их дело - кухонная плита!
=======

Да мужики вы или нет? Будут у вас яйца или нет? Че вы все мнётесь, все слова какие-то подыскиваете, а то мало ли. Все не можете назвать фамилии и имена. Лапина своими ссыкунскими постами защищаете.

Так и скажите, ладно, х.. с ним, с Лапиным, у нас вопросы к главе Генштаба Герасимову и министру обороны Шойгу. Тьфу на вас. У меня у одной из блогеров-журналистов в этой стране яйца.

Итак, товарищи Шойгу и Герасимов, тут хотят спросить, но вроде как неположено и в штаны нассали пока формулировали.

Президент о происходящем знает? Кто ему докладывает?

Где снабжение? Где Армата? Где все? Как так получилось? Спиздили? Продали? Куда дели? Были ли вообще?

По Изюму, Балаклее, Лиману - почему ни хера не сделали? Почему не было усилено направление? Почему за 8 месяцев не подготовились?

По мобилизации - вы это специально или нарочно? Почему нельзя нормально ее провести? Правда ли, что многие военкомы получают 16 тысяч рублей и их картотека бумажная и заросла вся мхом, как и сами военкомы? Если мобилизация была нужна давно, то почему бы не подготовиться заранее?

Что с формой? Почему ее нет? Почему мы ее всей Россией закупаем? Почему еще не вы..бли Военторг за задранные цены?

Почему на биатлоне мы молодцы, а в бою трудности? Почему парки, биатлоны, учения стоят в приоритете, чем СВО? Почему ФСБ забрали обмен у военных и творят, что хотят?

Почему несколько месяцев уходит на то, чтобы забрать тела наших воинов? Почему нормально не общаться с населением? Правда ли, что в структуре не пробиться здравому молодому пацану, потому что засели генералы, их друзья, родственники и так далее?

Ну вот, я тут накидала за вас, ссыкуны. Позорники вы. Мужики еще называетесь, только и можете карты свои рисовать в блогах.

Еще о боевом духе разглагольствуете. Короче, мужики на передовой, пока вы там воюете, остальные ссут даже вопрос задать. Чет там вякнут витиевато и ходят гоголем «какой я, бл..ть, дерзкий».

А ведь вчера все такие писали, бои идут, прям вот-вот опиздюлим всех. Анонимные дрочеры.

PS. Простите меня за мат, но я так больше не могу, а мат - неотъемлемая часть русского языка, а я русская. И сердце у меня огромное и болит за мальчишек наших, за детей, за простой народ. Не могу я так жить, подстраиваться, молчать, когда парни гибнут, когда эти выродки украинские убивают мирное население. Я просто ходячая кровавая рана. Сука.

Это кто такая резкая, как утренний понос?
Судя по истерике и лексике - хохлушка.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
макарон писал(а):
Из Москвы писал(а):
Коля писал(а):
Вот ты сам - вслушайся в это название. Русско-украинская война. Это какой-то дьявольский бред.

Мы воюем не с украинцами , а с бандеровцами и стоящими за ними западной шоблой ....

Отсюда : русско- пиндоская на территории украины .
ты уже на фронте,вояка штопанный? :vata
а ты,гуцул?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Sunburn писал(а):
#Путинвведи и его последствия :star:
Как раз в 22м году уже никто и не говорил Введи. Всем было ясно что поздно, да и ушла эта тема, накал не тот. Сказочный на 8 лет опоздал.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2022
Сообщения: 3375
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Жигули писал(а):
ЦИПСО выдало указивку, что надо дискредитировать российских генералов и генштаб.
Вот хорьки и стараются укронацистам угодить.
это глупость полная, для урапатриотов оправдание.
кто ненавидел царя и чиновников - тот их ненавидел задолго до спецоперации
за их дела
и будет ненавидеть и дальше все равно
никакое влияние извне, тем более от хохлов и ципсо, им не нужно
а кто им целовал зад, так и будут это делать, им тоже уже ничего не помешает
солдат и полицейских, особенно солдат - не ненавидят, а жалеют, и те, и другие
вот жирных генералов в штабах, которым на солдат плевать - вот тех да, и тоже, и те, и другие
а тот, кто эту, якобы, методичку писал и вбросил в кремлевские паблики - идиоты, рассчитывающее на таких же идиотов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12368
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Цитата:
вы никогда не увидите на нашем канале критики Путина. Даже в мелочах. Потому, что он реально Великий человек и делает Великое дело.
А вот всё его окружение...

Так это классический пример "царь хороший, бояре плохие".

И в чем заключается величие управленца, окружившего себя хреновыми подчиненными? Это окружение само окружило Путина, или с его непосредственным участием?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2022
Сообщения: 3375
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Это кто такая резкая, как утренний понос?
Судя по истерике и лексике - хохлушка.
я наполовину украинка и тоже резкая
а надо быть инертной и расползтись по древу
зная как за ту деревню месяцами бои шли
сколько наших ребят полегло и ради чего??
чтобы сдать за один день ???
пиzдец просто!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2022
Сообщения: 3375
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Самое время переложить злость на кого-то другого и рассказать о том, что мы щас как «е*анем по хохлам ядерным оружием»

Думаю, самое время донести до Путина, что то, что сейчас происходит - следствие многолетнего разворовывания, коррупции, ожирелости руководства Минобороны. И не только Минобороны.

Обмен азовцев - это действия кремлевских чиновников, которым насрать на все, кроме своих карманов. Им плевать на неонацистов, плевать на собственных солдат, которые гибнут. Поэтому Абрамович катает наемников на самолетах и кормит их тирамису.

Поэтому, пожалуйста, уберегите этот мир от применения ядерного оружия, ведь это будет точкой невозврата и началом конца этого мира.

Украинцы не виноваты в том, что кремлевская «СВО» не потянула то, на что замахнулась. Нормальные украинцы - не азовцы, не убийцы Бузины и не вороватые Ермак и Зеля. Почему они постоянно должны бояться и ждать удара тактическим ядерным оружием?

Прекратите спекулировать этой темой и все ближе к ней подбираться. Отходы ВС РФ - это даже не вина российских солдат, не вина украинцев, не вина ВСУ.

Это вина кремлевских. Вина министерства обороны. За эти месяцы не было ни одного увольнения, отставки и посадки в этом гнезде, которое решило пойти войной на другое государство, не имея даже беспилотников, и изменившее жизни миллионов людей.

Вот там и разбирайтесь. Тг ОШ

   
  
    
 [ Сообщений: 1294 ]  Стрaница Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 65  След.




[ Time : 1.300s | 18 Queries | GZIP : Off ]