Что там с Северным потоком-2?


 [ Сообщений: 427 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27090
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Собственно, взрыв газопровода аналогичен Чернобылю. Когда-то Чернобыль был совершён, потому что нужно было доказать, объяснить долбакам из СССР, что тот, кто это делает, способен на такой акт.
И сейчас - нет никаких далеко идущих целей, гермашьку там рушить или что ещё, лишить калбаски Коляна или кого ещё.
Нет.
Это просто акт войны - и на такой акт способен тот, кто его сделал.
Просто показать - мы можем. Фуздануть, причем, так, что мало никому не покажется, что мало кому такие судьбоносчеки под силу. А что может противопоставить кремлёвская камарилья? Да ровным счётом ничего.

Точно таким же актом было и утопление крейсера Москва - никакого курения там не было, а было две ракеты типа Гарпун, одна в нос, другая в корму.
Крейсер благополучно затонул.
Такие акты будут и дальше. Если кому голову придёт использовать ТЯО, а такая голова глупая в России только одна, то и эта голова будет уничтожена. Как это сделают, не имеет значения. Но сделают, просто потому что на это есть воля и решимость.
Традицией исполнять акты войны владеют те, кто их исполняет, и они демонстрируют раз за разом, пока кремлёвский дядя-вова-метушишников пытается осуществить неосуществимое.
Какими-то мелочами, безвестными сёлами, которые то захвачены, то нет, такие люди не занимаются.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6691
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Россия
Коля писал(а):
...Традицией исполнять акты войны владеют те, кто их исполняет,


Но есть такое понятие - Страх за Содеянное...Страх за пересечение "красной линии"...

Когда в армии стоял карауле ночью около складов с вооружением, то был защищен Уставом карульной службы.
Последовательность команд
- Стой, кто идет?...
- Стой, стрелять буду (передергиваю затвор, посылая патрон в патронник)
И далее имею ЗАКОННОЕ ПРАВО применить огонь на поражение...
И как правило Нарушитель знает про это...

А здесь... Автор взрывов на СП считает:
- А что?.. СлабО ответить?...

И мы отводим глазики смущенно... :blush:

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27090
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Адонис писал(а):
А здесь... Автор взрывов на СП считает:
- А что?.. СлабО ответить?...

И мы отводим глазики смущенно...


Именно так. Воля к победе не в кремле, где заявляют, что нахер нам нужен такой мир, где нет Россиюшки, мачить мене по пересцыкальнечьку и всех перемачить як сскатов!
А там, где молча берут и делают и похрен никого не боятся, хоть Чернобыль, хоть многомиллиардный СП, хоть чёрта в ступе.

В кремле позаявляли, поразмахивали медведевскими кулачонками, а толку нет точно так же, как и в войне. И что же медьведечь не идёт закидывать пустыми бутылками врага?
А там, где сидят настоящие супостаты, так вообще ничего не заявляют. Только берут и делают.
Чернобыль, Москва, СП1 и 2.

Надо заметить, что истинное положение дел в РФ, всё это воровство, некомпетенция, взятки и прочее не являются вообще никаким секретом для запада.
Всё известно до полной подноготности. Уж разведка на западе работает по самые пимидоры. Я вам даже объясню, почему так. Дело в том, на западе за любую работу платят деньги.
За работу в РФ платят рубли.

Вы задумайтесь себе, вот слинял чубайка на запад - сколько он там может всего рассказать? Очень много. Просто до изумления много. И рассказал, не сомневайтесь. Всё выложил. Там таких раскалывают на раз. Уж если СП взорвать раз плюнуть - и плюнуть именно в путенгскую систему безопасности, то какого-то чубайку расколоть, это вообще не проблема и ничтожная мелочь.
А сколько таких носителей секретов, которые подались в сторону запада?
Блин, знают даже вонькость пердежа и сексуальные предпочтения каждого сската

* * *

Вот это раньше писал generalSVR, и все плевали от ненависти к сволочному продажному предателю, сегодня это пишет WP.
Туда плюнуть уже как-то не с руки.

Сын секретаря Совбеза Николай Патрушев Дмитрий, возглавляющий сейчас министерство сельского хозяйства, может стать преемником Владимира Путина на посту президента России.

Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на политических аналитиков и собеседника, близкого к Николаю Патрушеву. Сыну секретаря Совбеза в октябре исполнится 45 лет, поэтому он может представлять смену поколений в российской власти (Путин сегодня исполняется 70 лет).

«Он может стать премьер-министром в один день, а на следующий день станет президентом», – сказал источник, близкий к его отцу. По его словам, Патрушев «говорит на нескольких языках», «молод» и «не принимал участия в [военной операции]».

При этом аналитики не называют возможным следующим президентом России политика Алексея Навального, поскольку он стал «врагом элит», в отличие от Дмитрия Патрушева. «Патрушев – человек из системы. Если он скажет: “моя позиция такая-то, за мной стоит половина Совфеда и Госдумы, давайте назначим выборы”, – то он говорит с позиции государства. Навальный говорит только как человек с улицы», – говорит близкий к отцу Патрушева источник.

........
Обсуждение отстранения Путина от власти происходит после беспрецедентной изоляции страны от мира, а также внутреннего недовольства ситуацией с военной операцией на Украине, которая привела к мобилизации. «Есть много людей, которые, я думаю, сыты по горло текущей ситуацией. Они думают, что срок годности Путина закончился», – говорит исследователь Университетского колледжа Лондона Марк Галетти.

«Путин все еще контролирует аппарат безопасности, и это, вероятно, самый важный фактор, но он хрупкий», – добавляет он.

https://kapital-rus.ru/news/39 ... _pre/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16494
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
Коля
Цитата:
Адонис писал(а):
А здесь... Автор взрывов на СП считает:
- А что?.. СлабО ответить?...

И мы отводим глазики смущенно...


Именно так. Воля к победе не в кремле, где заявляют, что нахер нам нужен такой мир, где нет Россиюшки, мачить мене по пересцыкальнечьку и всех перемачить як сскатов!
А там, где молча берут и делают и похрен никого не боятся, хоть Чернобыль, хоть многомиллиардный СП, хоть чёрта в ступе.

В кремле позаявляли, поразмахивали медведевскими кулачонками, а толку нет точно так же, как и в войне. И что же медьведечь не идёт закидывать пустыми бутылками врага?
А там, где сидят настоящие супостаты, так вообще ничего не заявляют. Только берут и делают.
Чернобыль, Москва, СП1 и 2.

Надо заметить, что истинное положение дел в РФ, всё это воровство, некомпетенция, взятки и прочее не являются вообще никаким секретом для запада.
Всё известно до полной подноготности. Уж разведка на западе работает по самые пимидоры. Я вам даже объясню, почему так. Дело в том, на западе за любую работу платят деньги.
За работу в РФ платят рубли.

Вы задумайтесь себе, вот слинял чубайка на запад - сколько он там может всего рассказать? Очень много. Просто до изумления много. И рассказал, не сомневайтесь. Всё выложил. Там таких раскалывают на раз. Уж если СП взорвать раз плюнуть - и плюнуть именно в путенгскую систему безопасности, то какого-то чубайку расколоть, это вообще не проблема и ничтожная мелочь.
А сколько таких носителей секретов, которые подались в сторону запада?
Блин, знают даже вонькость пердежа и сексуальные предпочтения каждого сската

* * *

Вот это раньше писал generalSVR, и все плевали от ненависти к сволочному продажному предателю, сегодня это пишет WP.
Туда плюнуть уже как-то не с руки.

Сын секретаря Совбеза Николай Патрушев Дмитрий, возглавляющий сейчас министерство сельского хозяйства, может стать преемником Владимира Путина на посту президента России.

Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на политических аналитиков и собеседника, близкого к Николаю Патрушеву. Сыну секретаря Совбеза в октябре исполнится 45 лет, поэтому он может представлять смену поколений в российской власти (Путин сегодня исполняется 70 лет).

«Он может стать премьер-министром в один день, а на следующий день станет президентом», – сказал источник, близкий к его отцу. По его словам, Патрушев «говорит на нескольких языках», «молод» и «не принимал участия в [военной операции]».

При этом аналитики не называют возможным следующим президентом России политика Алексея Навального, поскольку он стал «врагом элит», в отличие от Дмитрия Патрушева. «Патрушев – человек из системы. Если он скажет: “моя позиция такая-то, за мной стоит половина Совфеда и Госдумы, давайте назначим выборы”, – то он говорит с позиции государства. Навальный говорит только как человек с улицы», – говорит близкий к отцу Патрушева источник.

........
Обсуждение отстранения Путина от власти происходит после беспрецедентной изоляции страны от мира, а также внутреннего недовольства ситуацией с военной операцией на Украине, которая привела к мобилизации. «Есть много людей, которые, я думаю, сыты по горло текущей ситуацией. Они думают, что срок годности Путина закончился», – говорит исследователь Университетского колледжа Лондона Марк Галетти.

«Путин все еще контролирует аппарат безопасности, и это, вероятно, самый важный фактор, но он хрупкий», – добавляет он.

https://kapital-rus.ru/news/39 ... _pre/

Обязательно станет.
Стал же сын Федора Михаил русским царём.

- Романы бы тебе писать.
А лучше сказки.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 08.06.2021
Сообщения: 199
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
СССР
Коля
Сын секретаря Совбеза Николай Патрушев Дмитрий, возглавляющий сейчас министерство сельского хозяйства, может стать преемником Владимира Путина на посту президента России.

Не...... нормальный Патрушев в виде регента тогда....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48857
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5486 раз.
Россия
Коля писал(а):
А что может противопоставить кремлёвская камарилья?


унасекомливанию и деиндустриализации гейропы? а нам сильно надо? :rzach:

мы то найдём куда энергоносители продать... а спасение утопающих - дело рук самих утопающих (с)

_________________
Ура! мы ломим; гнутся (с) хохлы
==========================
Помни! 14 марта 1990 года - день Капитуляции КПСС (и пройоба СССР)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48857
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5486 раз.
Россия
Коля писал(а):
И сейчас - нет никаких далеко идущих целей, гермашьку там рушить или что ещё, лишить калбаски Коляна или кого ещё.


:lol: да, да.. конечьно

(рушить до конца нет, но колбаску как раз - отберут... не всю и не сразу, но "обезжиривание" - началось :yes: )

_________________
Ура! мы ломим; гнутся (с) хохлы
==========================
Помни! 14 марта 1990 года - день Капитуляции КПСС (и пройоба СССР)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 1757
Откуда: Россия
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Коля писал(а):
...Традицией исполнять акты войны владеют те, кто их исполняет,


Но есть такое понятие - Страх за Содеянное...Страх за пересечение "красной линии"...

Когда в армии стоял карауле ночью около складов с вооружением, то был защищен Уставом карульной службы.
Последовательность команд
- Стой, кто идет?...
- Стой, стрелять буду (передергиваю затвор, дпосылая патрон в патронник)
И далее имею ЗАКОННОЕ ПРАВО применить огонь на поражение...

И как правило Нарушитель знает про это...

А здесь... Автор взрывов на СП считает:
- А что?.. СлабО ответить?...

И мы отводим глазики смущенно... :blush:
и смело шагаешь на скамью подсудимых, т.к забыл сделать предупредительный выстрел вверх.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7808
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Россия
Коля
Коля писал(а):
Обсуждение отстранения Путина от власти происходит после беспрецедентной изоляции страны от мира, а также внутреннего недовольства ситуацией с военной операцией на Украине, которая привела к мобилизации. «Есть много людей, которые, я думаю, сыты по горло текущей ситуацией. Они думают, что срок годности Путина закончился», – говорит исследователь Университетского колледжа Лондона Марк Галетти.


Это не Марк Галети это Коля Долпоеп трансилурует свои сокровенные хотелки.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16494
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
jad писал(а):
Коля
Коля писал(а):
Обсуждение отстранения Путина от власти происходит после беспрецедентной изоляции страны от мира, а также внутреннего недовольства ситуацией с военной операцией на Украине, которая привела к мобилизации. «Есть много людей, которые, я думаю, сыты по горло текущей ситуацией. Они думают, что срок годности Путина закончился», – говорит исследователь Университетского колледжа Лондона Марк Галетти.


Это не Марк Галети это Коля Долпоеп трансилурует свои сокровенные хотелки.
ВесьМирСНами (с) скакуасы.
Берём главного мирового лидера с населением более млрд.
Китай. С хохлами и пиндосами?
Крупнейшая по кол-ву населения Индия? С пидарами?
Африка?
Сходу ВесьМирСНами усох минимум на половину.
Но в кастрюлю эта информация не помещается.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7808
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Россия
Нормальные издания на Фейсбуке запрещены.
У /kapital-rus.ru/news, своя страница.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27090
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Я тут в другой ведко рассказывал про сочинение музыки. Её основой является правда в буквальном понимании.

Путенг слишком много врёт.

Значит, не выживет. Кабздец ему.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16494
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
Коля писал(а):
Я тут в другой ведко рассказывал про сочинение музыки. Её основой является правда в буквальном понимании.

Путенг слишком много врёт.

Значит, не выживет. Кабздец ему.
Путин невинный младенец против вашей западной элиты. Такого количества крови, которое пролили твои хозяева в истории Н. Э. вряд ли кто то проливал. А уж замашки, хрен с ней с педерастией, но убийство и растление детей и прочие ужасы... Да всю вашу элиту западной цивилизации в аду заждались. Так что не вам рот открывать против Путина, каким бы он не был.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16494
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
Мачача, поднимем темку обвинения западного общества и западной церкви в педофилии и убийстве детей (в т. ч массовых захоронений западных приютов вплоть до 70-х годов 20-го века) ? А темку педофилов и убийц англосаксонской элиты?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16494
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Россия
Ты же нам тут про слезинку ребёнка втираешь.
Обсудим право вашей элиты вообще открывать свой паганый рот на эту тему?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27090
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Не встречал я растлеваемых детей. В церкви 25 лет проработал, в том числе и с детьми.
Все дети нормальные.
Ищи в другом месте, здесь таких нету. Но, как оказалось, русские так хорошо знают про то, как я тут живу. Хотя они здесь и не бывали никогда.
Вообще, западная публика и в особенности молодёжь более доброжелательна и воспитана.
Тех ужасов, которые я испытал в детстве в маленьком городке Мурманской обл., где я родился, я здесь не видел ни разу.
А ужасы были банальны - уличное хулиганство, не имеющее никакой мотивации, кроме дурного самоутверждения.
Потом я прочитал книги о Питере - оказалось, что питерская шпана ничуть не лучше заполярной. Точно такие же разборки "стенка на стенку", бычья угрюмость и примитивизм.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Коля писал(а):
Не встречал я растлеваемых детей. В церкви 25 лет проработал, в том числе и с детьми.
Все дети нормальные.
Ищи в другом месте, здесь таких нету. Но, как оказалось, русские так хорошо знают про то, как я тут живу. Хотя они здесь и не бывали никогда.
Вообще, западная публика и в особенности молодёжь более доброжелательна и воспитана.
Тех ужасов, которые я испытал в детстве в маленьком городке Мурманской обл., где я родился, я здесь не видел ни разу.
А ужасы были банальны - уличное хулиганство, не имеющее никакой мотивации, кроме дурного самоутверждения.
Потом я прочитал книги о Питере - оказалось, что питерская шпана ничуть не лучше заполярной. Точно такие же разборки "стенка на стенку", бычья угрюмость и примитивизм.

Пиздишь. Дания - страна, где матери растлевают своих детей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48857
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5486 раз.
Россия
Коля писал(а):
Тех ужасов, которые я испытал в детстве в маленьком городке Мурманской обл., где я родился, я здесь не видел ни разу.
А ужасы были банальны - уличное хулиганство, не имеющее никакой мотивации, кроме дурного самоутверждения.


ну, ёптыть - так это было ещё при вменяемом Брежневе поди?
.
Коля писал(а):
западная публика и в особенности молодёжь более доброжелательна и воспитана.


50 лет сытой/спокойной жизни... но! всё закончилось, Коленька... впереди голод/холод/безнадёга.ру.. и арабско-черножопая публика и молодёжь - которую вы к себе миллионами на кой-то х*й притащили - она крайне недоброжелательна и вообще не воспитана, сорри... да и местная публика с молодёжью - под вопросом; она, как и друг - познАется в бидэ.. которая не за горами

_________________
Ура! мы ломим; гнутся (с) хохлы
==========================
Помни! 14 марта 1990 года - день Капитуляции КПСС (и пройоба СССР)


Последний раз редактировалось termit 07.10.22, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7808
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Россия
Министр швеции топит за педофилию.
Говорит, ребенок должен познать свое тело.
Коля старый хрен, скоро будешь в законе, молодежь будет относится к тебе еще доброжелательней.

ОТЪЕПИСЬ от нас!

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6691
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Россия
Коля писал(а):
Не встречал я растлеваемых детей.


Может быть ты их не искал?..

- Коля!... Ты суслика видишь?
- Нет...
- И я нет.... А он есть!

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 [ Сообщений: 427 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.




[ Time : 0.118s | 17 Queries | GZIP : Off ]